Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1221
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! На днях мне испортили настроение самым обычным лаковым покрытием. 20-го июля пошла в стар нэйлс на Абая-Чапаева, накануне своего ДР, так как 2 недели хочу отдохнуть от геля, подлечить ногти. Цена на покрытие 1000 тг, у любого мастера. Меня посадили к новичку, у которого тряслись руки. Даже не хочу выкладывать фото покрытия, это просто ужас. Я заметила, что когда иду на маникюр, меня сажают к самому "дорогому" мастеру, высшей категории, где цена простого обрезного маникюра стоит 3000, а когда покрытие - они жалеют хороших мастеров будто, хотя они свободны, и сажают к новичкам. На этом расстройства не закончились. 24-го июля я зашла в салон красоты, которым расположен в фитнесс центре "Д-финтнесс", бьюти ФМ называется. Решила совместить тренировки с покрытием. Покрытие стоит 500, винилюкс - 1000 тг. Сначала простой лак мне покрывали трижды, я убила на горе-мастеров 1 час своего времени. Никогда до этого момента мне не приходилось поправлять мастеров и делать им замечания, но когда покрывали откровенно на кутикулу, лак скатывался и ложился кривым и трехметровым слоем, состояние мое было близко к истерике :faceoff: . Попросила стереть все и отпустить меня с миром. Меня усадили к другому мастеру, забыла отметить, что первые две попытки были у одного мастера, которая сказала "я спешу, поэтому не могу нормально покрыть, сейчас Лена покроет". Лена покрыла раз, тоже ужасно, в четвертый раз она сказала - я покрою винилюксом, по стоимости лака. Тоже покрыла с откровенными портаками, на кутикулу, криво и косо. Зря только израсходовала материал и время. Времени стирать сей ужас не было, все мероприятие я сидела и глядела на свои ногти... В общем, вывод - в салонах полно неквалифицированных работников, превратили процедуру в конвейер, причем некачественный. Цены ломят, опыта не имеют, желания тоже. Привыкаешь получать нормальный сервис, что потом невозможно просто зайти в салон и не выйти оттуда без испорченного настроения :weep: .


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 27.07.2015, 15:34:06

  • 1

#1222
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Захотелось тоже поделиться негативным опытом. Нужно было сделать педикюр + наращивание. Нашла на форуме тему, понравились фото, тема открыта давно, опыт, следовательно, должен быть. Нужно было, чтобы мастер приехала ко мне. Узнала - на выезд работает, договорились на пятницу. Дорогу описала подробно, живу не в конце географии. вполне себе легко добраться - район кирова-8 марта. Мастер подтвердила пятницу в 12.00. В четверг вечером мастер уточняет, какие покрытие мне бы хотелось, все чудесно и многообещающе. утром в пятницу оказывается, что мастеру пришлось уехать в другой город. Ладно, бывает в жизни всякое. Переносим встречу на 13.00 вторника. В понедельник вечером я уточняю у мастера, все ли у нас в силе, мастер подтверждает, узнаю, что нужно приготовить (говорит, лампу, таз, полотенца). К 13.00 у меня все готово, лампа на столе, полотенца стопочкой, сижу жду. Набираю мастеру - не берет трубку. И всё. С тех пор ни ответа, ни привета, ни объяснений, ни извинений. Мое последнее сообщение в воцапе мастером было прочитано.

Не знаю, принято ли здесь писать ники пользователей-мастеров.

Но осадочек неприятный от такого отношения остался.


  • 0

#1223
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день, подскажите салоны где одновременно можно сделать маникюр и педикюр?
  • 0

#1224
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Добрый день, подскажите салоны где одновременно можно сделать маникюр и педикюр?

Добрый Вечер!Можно одновременно!DIVINE 3925956
  • 0

#1225
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый день, подскажите салоны где одновременно можно сделать маникюр и педикюр?


Актуальный вопрос для тех кто дорожит временем .У Розы я на ман и пед сидела 4,5 часа думала одурею, так долго мне никогда не делали . В авеню делают, но там не свежо как то быстро стало ( лампы, оборудование и столы чумазые ). В последний раз Оля делала маникюр мне не понравилось совсем ... Там Лиза за всех нарасхват , остальные сидят друг другу ногти пилят .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 30.07.2015, 12:44:34

  • 0

#1226
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Сделала маникюр ,MG style ,, маникюр на 5+ ,а гель на 4 + ;)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -1

#1227
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки. Посоветуйте пожалуйста хороших мастеров по аппаратному маникюру + гель в районе Калдаякова-абая-фурманова- Толе би, или около того.
Хожу в Стар нэйлз на Кунаева-Кирова. Но дорого для меня. За маникюр +покрытие 6800, за снятие+покрытие и подпилку ногтей 4500. Хотелось бы дешевле, но качественно. Можно район Парка Горького или 28 панфиловцев.

За меньшую сумму, можно в тесноте и без гигиены найти и еще ногти в стиральную доску превратят ...

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 06.08.2015, 10:09:24

  • -5

#1228
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
А просто подпилить ногти, и снять-покрыть гель лак за 4500 это нормальная цена? Или в нашем дорогом районе это так? Хотела найти дешевле. Судя по постам есть такие места, но далеко от меня.
  • 0

#1229
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

У нее делала в ,,салоне,,если его можно так назвать .

ну вот)) могу сказать, что ни в селективе ни в старнейлз таких штук не оставляют. и в руки-ноги тоже, но там я сама не делала, там мама моя делает.

Я перестала ходить в Стар Нэйлз . Помле очередного снятия гелиевого покрытия у меня все ногти были красные от лака, полгода отрастали((( хотя я их клиент уже на протяжении 10 лет
  • 0

#1230
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


Я перестала ходить в Стар Нэйлз . Помле очередного снятия гелиевого покрытия у меня все ногти были красные от лака, полгода отрастали((( хотя я их клиент уже на протяжении 10 лет[/quote]
А куда теперь ходите? Тоже давний клиент Стар Нэйлз, но хочу поискать другой салон.
  • 0

#1231
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Сделала маникюр ,MG style ,, маникюр на 5+ ,а гель на 4 + ;)

как впечатления от салона? у кого из мастеров делали? долго держится гель? 


  • 0

#1232
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Сделала маникюр ,MG style ,, маникюр на 5+ ,а гель на 4 + ;)

как впечатления от салона? у кого из мастеров делали? долго держится гель?
Делала Айгуля и на отлично :) Прошло 10 дней кутикула нигде не торчит и гель тоже на месте Fns кажись называется . Обрезной маникюр если рука набитая для меня самое то

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 10.08.2015, 11:28:22

  • -2

#1233
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

как впечатления от салона? у кого из мастеров делали? долго держится гель? 
ДД, я сегодня там по акции делала маникюр и педикюр, девушка Маша., с чувством юмора.  Очень все здорово. Нареканий к выполненной работе -  нет. 
  • 0

#1234
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Наращиваю в салоне, сам маникюр делаю сама.


  • -1

#1235
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Долго искала своего мастера и здесь на ветке все читала, было несколько отрицательных опытов, т.к здесь много рекламы...а отличать ее я, как оказалось, умею плохо. :( мастер Татьяна, в салоне вива очень хорошо делает маникюр и педикюр. Кутикула супер, гель держится 3-4 недели. Цена маникюр+педикюр с гелем 10 тыс. К моему большому сожалению, она уезжает в октябре жить в Прагу. У меня уже началась паника! Девочки, подскажите ваших проверенных мастеров, пожалуйста.

П.с очень бы хотелось чтоб люди, занимающиеся здесь пиаром, не обращались ко мне. Спасибо.
  • 0

#1236
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Посоветуйте и мне хорошего мастера девочки .. очень нужно... сегодня или завтра нужно привести в порядок - ноги и руки и гель бы.. буду очень признательна )))
  • 0

#1237
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не понимаю, за что меня заминусовали. По отзывам на ветке попалась на рекламу, сходила в салон Персона Бьюти, к Ольге на аппаратный маникюр. Так испортить ногти и кутикулу надо еще уметь!

На днях пошла к Ире, в салон вива, в силквей сити на толе би. Сделала только покрытие, т.к думаю, если норм покрытие сделает, то вероятность того, что маникюр она делает хорошо - возрастает. За снятие геля, подпиливание, покрытие гелем отдала 4000 тыс. Вчера убиралась дома (2 этажа дом) гель не потрескался, фото в приложении.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Лайф: 16.08.2015, 16:46:37

  • 0

#1238
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Сделала маникюр ,MG style ,, маникюр на 5+ ,а гель на 4 + ;)

как впечатления от салона? у кого из мастеров делали? долго держится гель?
Делала Айгуля и на отлично :) Прошло 10 дней кутикула нигде не торчит и гель тоже на месте Fns кажись называется . Обрезной маникюр если рука набитая для меня самое то
Почему гель на 4+?
  • 0

#1239
donnebliss

donnebliss
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем с Алматы! В салоне Nails Spa Studio, который на Курмангазы-Чайковского вообще кошмар! Никогда там не делайте! Сделала маник в среду, гелевый, так он весь в воскресение облупился, при том, что ни посуды не мыла, ни копалась нигде! Делали в не особо хороших условиях, грязно, по углам пылищи, стол тоже грязный (пошла туда, т.к. в моем салончике любимом все было занято :cry:  :cry: ). Гарантию на гелевое покрытие во всех приличных салонах дают сроком в неделю. Тут со мной поговорили далеко не лестно, когда я пришла, чтобы мне мои ноготки перепокрыли, велели меньше мыть посуду и копаться в огороде! А ещё трусы какие (!) - книгу жалоб спрятали, мне написать туда "добрый" отзыв не дали. В общем, злая и с плохим настроением ушла домой. :mad:


  • 0

#1240
donnebliss

donnebliss
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки. Посоветуйте пожалуйста хороших мастеров по аппаратному маникюру + гель в районе Калдаякова-абая-фурманова- Толе би, или около того.
Хожу в Стар нэйлз на Кунаева-Кирова. Но дорого для меня. За маникюр +покрытие 6800, за снятие+покрытие и подпилку ногтей 4500. Хотелось бы дешевле, но качественно. Можно район Парка Горького или 28 панфиловцев.

За меньшую сумму, можно в тесноте и без гигиены найти и еще ногти в стиральную доску превратят ...

 

Я делаю в Lady May уже третий год. Периодично то маникюр, то наращивание. Всем довольна. И цена хорошая - маникюр+гель стоит 4500. Мастер Мираш мне нравится больше всех, самая аккуратная. Ещё и вросший ноготок мне убрали на ножке за полгода, довольная раз в месяц на салонный педикюр к ним же хожу и довольная. Маникюр+педикюр лак выходит в 7000


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.