Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1241
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Девочки. Посоветуйте пожалуйста хороших мастеров по аппаратному маникюру + гель в районе Калдаякова-абая-фурманова- Толе би, или около того.
Хожу в Стар нэйлз на Кунаева-Кирова. Но дорого для меня. За маникюр +покрытие 6800, за снятие+покрытие и подпилку ногтей 4500. Хотелось бы дешевле, но качественно. Можно район Парка Горького или 28 панфиловцев.

За меньшую сумму, можно в тесноте и без гигиены найти и еще ногти в стиральную доску превратят ...
Я делаю в Lady May уже третий год. Периодично то маникюр, то наращивание. Всем довольна. И цена хорошая - маникюр+гель стоит 4500. Мастер Мираш мне нравится больше всех, самая аккуратная. Ещё и вросший ноготок мне убрали на ножке за полгода, довольная раз в месяц на салонный педикюр к ним же хожу и довольная. Маникюр+педикюр лак выходит в 7000
А какой маникюр там делают- обрезной или аппаратный? Я предпочитаю аппаратный. И пожалуйста, сообщите адрес салона.
  • 0

#1242
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет девочки! Мы всей большой семьей делаем Маникюр и педикюр у Марины. Девчата, это всем мастерам мастер. Ходим только к ней уже 5 лет подряд. Сам салон конечно не шикарный, зато Марина супер! В обычный педикюр входит и скрабинг, и массаж, от которого кайфуешь!))) В общем советую всем. Педикюр - 2200. Маникюр - 1500. Правда запись у нее на пол года вперед. Если хотите, могу дать телефон.
  • -1

#1243
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! Новый мини-хваст :) . Сделала снова маник у Розы, но в этот раз было спасение маникюра, а не маникюр))), дело в том, что я в рамках "лечения" ногтей, отстригла ногти под самый корешок ((, это было что-то... И тут срочно нужен маникюр, так как на носу важное мероприятие. Роза подвинула ради меня клиентов, приняла меня, конечно, восторга от фактически нулевой длины ногтей ни Аля, ни Роза не испытали, но спасли меня, посмеялись, что маникюр даже не "детский", а "придетский" :rotate: . Покрыли цветом "танга", ногти стали казаться длиннее. Теперь под гелем ногти отрастут, и жду не дождусь, когда пойду на маникюр и покрою новым оттенком, мне показали, между алым и оранжевым, но на моих мини-ногтях он не смотрелся, нужна длина. Удачной недели!

Прикреплённые изображения:

  • маник.jpg
  • маник-2.jpg

  • 0

#1244
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

как впечатления от салона? у кого из мастеров делали? долго держится гель?

ДД, я сегодня там по акции делала маникюр и педикюр, девушка Маша., с чувством юмора. Очень все здорово. Нареканий к выполненной работе - нет.
Добрый вечер! А сколько по времени заняло сделать маникюр и педикюр (гель?) ?
А то я в раздумьях: педикюр тоже хочу сделать, но слишком долго сидеть не могу - дети дома будут ждать.
В Авеню делала маникюр, не понравилось, но я не у Лизы. Вот думаю или к ним пойти, но к Лизе тогда.
  • 0

#1245
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

А сколько по времени заняло сделать маникюр и педикюр (гель?) ?
часа два 
  • 0

#1246
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А сколько по времени заняло сделать маникюр и педикюр (гель?) ?

часа два
Спасибо! 2 часа это нормально, а то некоторые умудряются на 3-4 часа растянуть.
  • 0

#1247
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый день! Сходила по отзывам форумчан к милой женщине Розе (roza_nails). Но к сожалению не скажу, что очень понравилось. Возможно дело в тонкой коже около ногтя, после маникюра некоторые пальцы были "спалены", хотя я предупреждала девушку. А Роза посоветовала очень красивое сочетание, чем я осталась довольна. Плюсы - быстро, красиво, минусы-не прислушиваются к клиенту. 


  • 0

#1248
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Я делала маникюр и педикюр в салоне 7 Авеню, сначала по акции.  А потом уже так хожу, хоть и далеко мне. У меня очень тонкая кожа, но ни разу не порезали и гель держится очень хорошо. В общем, довольна) 

В прошлый раз искала рядом с домом (времени в обрез было)  и попала к ужасному мастеру Бахыт в салоне Сакура на шаляпина-Саина. Её гелевый френч продержался ровно до вечера, а на претензии ответила грубостью и криками  :faceoff:  :confused:  Немного прифигели от такого отношения и кипим праведным гневом :D  И ведь уйдет с этого салона и другому человеку перед праздником настроение испортит своими работами. 


  • 0

#1249
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Сделала маникюр в Mg style в Самале, мастер Карина. Очень понравилось, быстро делает и аккуратно. Порез к одиностался малюююсенький. Нанесла гель, посмотрим сколько продержится

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал seller31: 12.09.2015, 14:51:44

  • 0

#1250
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мне маникюр делает подружка, она на дому работает. Для меня очень комфортно, когда маникюр делает хорошо знакомый человек, потому что когда чужой человек трогает мои руки, мне не удобно психологически. Единственный минус, подруга после маникюра не обрабатывает руки кремом, поэтому всегда с собой беру свой любимый крем Глизолид, чтобы после маника им попользоваться. 


  • -4

#1251
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки всем привет! Помогите выбрать трендовый маникюр, пересмотрели уже массу и все никак не можем определится, что лучше. скоро важное меропритие нужно выглядеть н все 100%! :)


В тренде был лунный, антифренч и все виды классического френча .ну и в один тон актуален и элегантен всегда . Вообщем нежность и максимальная натуральность тренд сезона, к тому же актуальный всегда . Остальное художество - признаки вульгарности и безвкусицы . Жаль что большинство это не понимают ...


Сообщение отредактировал Натальюшка: 22.09.2015, 11:21:47

  • -1

#1252
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Сделала маникюр в Mg style в Самале, мастер Карина. Очень понравилось, быстро делает и аккуратно. Порез к одиностался малюююсенький. Нанесла гель, посмотрим сколько продержится

Отличный маникюр ухоженные ручки , смотрится очень свежо :)
Записалась к Карине надеюсь понравится . Устала уже искать мастера то цены поднимут , то не пунктуальные , то ,, звезду ,,поймают и делать начинают как попало .
P.S.Правда завистливые жабы которые не понимают ничего ,Вам уже успели минус поставить :-/
  • -5

#1253
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 
Отличный маникюр ухоженные ручки , смотрится очень свежо :)
Записалась к Карине надеюсь понравится . Устала уже искать мастера то цены поднимут , то не пунктуальные , то ,, звезду ,,поймают и делать начинают как попало .
P.S.Правда завистливые жабы которые не понимают ничего ,Вам уже успели минус поставить :-/

 

спасибо! Будем ждать Ваши фото и отзывы о мастере 


  • -2

#1254
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

Маникюр аппаратный сделала у Розы_нейл
Понравилось ;) я не любитель дизайна , но решила попробовать ...

умудрились же налепить столько безвкусицы на одни руки. Противоречите собственным словам, что в моде однотонный, антифренч и тп, как можно было додуматься сразу смешать бусины, амбре, розовый и белый? Вот где процветает безвкусица, чисто объективное мнение, сорри, если обидела. Форма ногтей в 1990 году была в моде такая, вспоминаю свою учительницу алгебры, миндалевидное нечто.
  • 5

#1255
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Противоречите собственным словам
вполне ожидаемая реакция на бесконечные негативнейшие и совершенно необоснованные выводы @Kr@sotk@, вы как в том анекдоте: есть 2 мнения - мое и неправильное. Мы тут тоже вроде как просто делимся опытом и мнениями, а не превращаем ветку в "все жабы, одна я невзъ****". Побольше позитива, простоты, и будет все супер.

  • 1

#1256
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kr@sotk@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1257
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ol_pet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1258
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

пару раз сделала маникюр в салоне Тукан, аккуратно и достаточно быстро,  огромное количество дизайна на выбор, глаза разбежались))


  • 0

#1259
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Девочки, просветите тетеньку отсталую. В чем разница между акриловыми и гель ногтями? 

Упс. погуглила и нашла ответы. Спасибо


Сообщение отредактировал asta: 23.09.2015, 10:14:44

  • 0

#1260
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 24.09.2015, 07:42:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.