Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1181
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Тоже сделала недавно маникюр с гелевым покрытием в салоне 7 авеню. Не помню точно как звали мастера, но не Лиза. Совсем не понравилось: покрыла неровно, ногти подпилила криво, гель попал на кутикулу, но мастер на мое замечание ответила, что при мытье рук лишний гель отпадет((( Времени спорить и переделывать не было, т.к. на улице меня ждали с ребенком. Сняла гель через неделю, т.к. ногти стали отрастать, и все неровности стали еще более явными.
Повторно не пойду однозначно.
  • 0

#1182
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

На прошлой неделе была в том же 7avenue, делала маникюр+педикюр, и депиляцию. Началась встреча с надменного взгляда администратора с "дайте сюда купон, идите туда".. *овно вопрос..ладно..

Кожу вокруг не чистили, а кромсали, до сих пор болит. Гель покрыли коряво, немного скололся в тот же день, одного мастера зовут Кристина, вторую не знаю.. Насчет санитарии промолчу..не очень чисто, конечно.. Видно не вооруженным глазом. Инструменты, просто, ополаскиваются проточной водой и ложатся к дальнейшей работе :shy:  Сегодня снимала и покрывала в другом салоне, так мастер еле сняла этот гель в тысячу слоев..

Мастер депиляции старалась, но эта колония муравьев в крошечном  кабинете без окон и дверей вокруг раковины от которой ты находишься в см 20 головой :faceoff: :ninja: :shy:

Не пойду туда...однозначно :fie:


Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 23.05.2015, 14:09:42

  • 1

#1183
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем привет! Читаю последние отзывы о вышеуказанном салоне, и складывается впечатление, что посетители идут туда, чтобы убедиться, что все реально там так плохо )). Убедилась на собственном опыте, что наличие салона и вывески - не гарантия качества. Все зависит от сознательности каждого отдельного мастера и работника в этом салоне. Вышла сегодня с педикюра от Риты, как всегда - очень довольна, и педикюр супер, и мастер супер. Принимают не в фешенебельном салоне, но для чего эти "понты", если впустую уходят деньги, время, а качества ноль? Желаю всем встречать только прекрасный сервис, по адекватной стоимости и условиям.
  • 0

#1184
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Всем привет! Читаю последние отзывы о вышеуказанном салоне, и складывается впечатление, что посетители идут туда, чтобы убедиться, что все реально там так плохо )). Убедилась на собственном опыте, что наличие салона и вывески - не гарантия качества. Все зависит от сознательности каждого отдельного мастера и работника в этом салоне. Вышла сегодня с педикюра от Риты, как всегда - очень довольна, и педикюр супер, и мастер супер. Принимают не в фешенебельном салоне, но для чего эти "понты", если впустую уходят деньги, время, а качества ноль? Желаю всем встречать только прекрасный сервис, по адекватной стоимости и условиям.

Лично я шла туда не потому, что хотела в чем-то убедиться, а просто расположение салона доя меня удобное + был положительный отзыв в этой теме. Допускаю, что именно мне попался мастер, который плохо делает свое дело, но желания туда идти больше нет.
Так что продолжаю поиски)))

Сообщение отредактировал *Aika*: 24.05.2015, 16:03:56

  • 0

#1185
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Всем привет! Читаю последние отзывы о вышеуказанном салоне, и складывается впечатление, что посетители идут туда, чтобы убедиться, что все реально там так плохо )). Убедилась на собственном опыте, что наличие салона и вывески - не гарантия качества. Все зависит от сознательности каждого отдельного мастера и работника в этом салоне. Вышла сегодня с педикюра от Риты, как всегда - очень довольна, и педикюр супер, и мастер супер. Принимают не в фешенебельном салоне, но для чего эти "понты", если впустую уходят деньги, время, а качества ноль? Желаю всем встречать только прекрасный сервис, по адекватной стоимости и условиям.

Лично я шла туда не потому, что хотела в чем-то убедиться, а просто расположение салона доя меня удобное + был положительный отзыв в этой теме. Допускаю, что именно мне попался мастер, который плохо делает свое дело, но желания туда идти больше нет.
Так что продолжаю поиски)))

 

+1 Никто ни в чем убеждаться не собирался.. Огромную роль сыграли отзывы, которые были не только здесь, но и на сайте купинатора..,ну, и цена естессно.. В надежде найти того самого мастера с ценой и качеством не получилось :cry:

У Риты, кстати, тоже была.. Не зацепила ни чем :cry:  Не понравился мне ее "кабинет".. Обстановка тоже играет немаловажную роль. Как-то мне показалось не очень уютно сидеть в кабинете оборудованном в 6м кухне.. Ну, не знаю я... :faceoff:


Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 24.05.2015, 16:11:15

  • 0

#1186
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Благо, у всех есть право выбора. В городе полно фешенебельных салонов, где мастера и админы сидят с лицами "сколько у Вас денег и во что вы одеты". Отдавать за стандартный набор процедур от 10 тыс тг не вижу смысла. По поводу уюта - в салонах в основном сидят уткнувшись в смартфон/журнал или беседой увлечены. По мне, так разглядывать дешевый дизайн салонов нашего города с претензией на вкус - пустая трата времени. Так что - каждому свое. Лично я за качество, соблюдение санитарных норм, адекватность мастера и стоимость. Позиция - хочу все, чтоб и мастер, и салон и за 2000 тг - добро пожаловать в салоны за г.Алматы и соседних государств.

Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 24.05.2015, 17:04:36

  • -1

#1187
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Благо, у всех есть право выбора. В городе полно фешенебельных салонов, где мастера и админы сидят с лицами "сколько у Вас денег и во что вы одеты". Отдавать за стандартный набор процедур от 10 тыс тг не вижу смысла. По поводу уюта - в салонах в основном сидят уткнувшись в смартфон/журнал или беседой увлечены. По мне, так разглядывать дешевый дизайн салонов нашего города с претензией на вкус - пустая трата времени. Так что - каждому свое. Лично я за качество, соблюдение санитарных норм, адекватность мастера и стоимость. Позиция - хочу все, чтоб и мастер, и салон и за 2000 тг - добро пожаловать в салоны за г.Алматы и соседних государств.

 

Я не прошу фешенебельный салон. Я прекрасно понимаю, что за 2000 все включено, просто, невозможно. Но хотя бы опрятность, чистота какая-то должна быть. Я ее не увидела, кстати, ни в 7авеню, ни у Риты. А разглядывать мне, или нет "дизайн" это уже мое дело.. Не ваше время трачу..

А опыт встречи с таким мастером года 3 назад был,она снимала небольшой уголок в салоне, не в самом "фешенебельном", мастер сама очень аккуратная, уют создала своими руками, чистила все там до скрипа, инструменты стерилизовала как положено, ну и просто очень приятная в общении девушка, а поболтать с хорошим человеком на разные темы приятно. Попала к ней по акции. Целых 3 месяца делала маникюр+педикюр за 2000 :faceoff: , она себе клиентов так нарабатывала на новом месте, цена без акции была не высокой тоже, для меня подъемной... После родила я ребенка, переехали из этого района, потеряла телефон..все как всегда.. Ну, не могу я ее найти, нет ее там больше.. :cry:


Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 24.05.2015, 18:01:25

  • 1

#1188
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здравствуйте.

Предлагаю свои услуги по заточке маникюрного, педикюрного и парикмахерского инструмента. Заточка производится на специальном оборудовании. 

Цена короткого лезвия кутикульных кусачек = 500 тенге. длинного = 700 тенге. Ногтивые кусачки = 700 тенге. Шабер = 500 тенге. Пинцет = 500 тенге.

 

тел: +77477334401 Александр.


  • 0

#1189
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
На выходных впервые сделала маникюр с гелевым покрытием. Вроде хорошо сделано, все понравилось. Теперь буду смотреть на сколько мне хватит этого покрытия47b5ed904f59.jpg
  • 0

#1190
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Вчера впервые сделала в салоне Селектив, на Ленина Толе би. Делала аппаратный. Относительно недорого (3000 тг), быстро, аккуратно и весьма качественно. Выбор лаков также неплохой. Правда, почему-то без основы покрыли, поэтому поставлю твердую четверку)) Скорее всего приду еще. 


  • 0

#1191
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я делаю наращивание в салоне Персона, на Кирова/Чайковского.

Уже много лет. Очень нравится.

С недавних пор и окрашивание/стрижку волос делаю там же.


Сообщение отредактировал Loe: 16.06.2015, 11:16:40

  • -3

#1192
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! новый хваст )), очень рада, что перешла на аппаратный маникюр, делаю регулярно с марта месяца, кутикулы все меньше, время самого маникюра также с каждым разом сокращается.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG7591.jpg
  • 1435134470238.jpg

  • 5

#1193
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Счастиливая личность
Красиво !!! Сколько отдаете за маникюр с таким покрытием? Спасибо

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.06.2015, 15:38:17

  • 0

#1194
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сколько отдаете за маникюр с таким покрытием?
Спасибо! Такое покрытие стоит 3500 тг. Если дизайн, френч и тп - от 4000 до 5000 тг.
  • 2

#1195
Незабудкаа

Незабудкаа
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Недавно сделала манекюр и педикюр в салоне "Галатея" по Нурмакова ниже Карасай батыра, мастер Наташа, по Чоколайфу мне это обошлось 2000 т, покрытие лаковое, сделали все хорошо и аккуратно, собираюсь еще раз туда сходить, рядом с домом  :rotate:


  • 0

#1196
Незабудкаа

Незабудкаа
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Если не ошибаюсь, у них акция еще идет))


  • 0

#1197
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дд! Посоветуйте салон,ну или мастера в районе Абая Саина
Хожу в Багиру к Камилле,но далековато, ребенка на такое длительное время оставлять не получается
Спасибо
  • 0

#1198
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Дд! Посоветуйте салон,ну или мастера в районе Абая Саина
Хожу в Багиру к Камилле,но далековато, ребенка на такое длительное время оставлять не получается
Спасибо


Багира, которая не Тимирязева Маркова?
  • 0

#1199
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Маникюр аппаратный сделала у Розы_нейл
Понравилось ;) я не любитель дизайна , но решила попробовать ...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 10.07.2015, 00:40:29

  • 0

#1200
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

я не любитель дизайна
очень красиво! я обожаю этот белый цвет люксио, он прям как безе, белоснежный. Дизайн отличный, летний! На безымянном амбре? Прям по летнему так, и покрыт очень хорошо, вот что мне нравится - покрытие всегда идеальное, под кутикулу и тп не заливается, смотрится дорого :) .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.