Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1201
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Маникюр и педикюр+гель в подарок  :rotate:  Всё мне обошлось 4500. Правда сразу предупредили, что девочка новичок в этом деле, только недавно закончила обучение. Но для начинающего мастера неплохо. Педикюр без нареканий, а над маникюром немного нужно поработать)))) Наверное, поэтому и стоимость маникюра 1500 (хотя оговорили, что это пока). Ходит обучаться аппаратному маникюру-педикюру. Поглядим, как дальше будет. 292 59 37, 8 777 513 51 51


  • 0

#1202
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Маникюр и педикюр+гель в подарок
вы бы фото скинули, для информативности. Полно акций в городе, а важно видеть сам маникюр, а не контакты мастера-новичка.
  • 2

#1203
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Каримчик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1204
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Да фото в студию ... В теме ,,требуются модели ,, бесплатно делают девочки с маленьким опытом маникюр и педикюр с гелем.

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 15.07.2015, 12:23:36

  • 0

#1205
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сегодня в обеденный перерыв сделала маникюр в салоне Chic & Charm, что по улице Казыбаева, девочка уложилась за 40 минут, качественно. Стоимость 3500. Как работающему человеку в Нурлы тау , мне очень удобно. Еще у них по весне была акция на утреннюю укладку, перед работой очень было удобно.
  • 0

#1206
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Все таки апаратный маникюр и гель не для всех... Не для меня точно ...так как кутикула вокруг лунки тонкая . Вчера сняла гель снялся легко , но ногти начали отслаиватся в разных местах. :( и от фреза ямы вокруг лунки

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 17.07.2015, 10:44:29

  • 0

#1207
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

и от фреза ямы вокруг лунки

это от мастера зависит. первый раз я делала в бюджетном месте (по рекомендациям) - остались красные полосы. после этого делала уже в более дорогих местах - никаких следов вообще не оставалось.  


  • 0

#1208
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Все таки апаратный маникюр и гель не для всех...


Здравствуйте!
Вот этого я и боялась((( давно смотрю на отзывы о Розе ( с инстаграма), так хотела к ней попасть, но жаль, что Она не делает обычный маникюр или хотя бы просто покрытие без него....... Тоже боюсь испортить ногти аппаратным маникюром.

По теме: делала замечательный маникюр у Насти в простом и очень простом салоне "У Виктора" на Пастера и Дзержинского. Но она ушла в декретный отпуск. Так жаль. Все вот теперь в поисках вечных.

Ps и оффтоп: когда-то давно здорово спасла свои ногти росс средством Доктор кальций. и подруге моей очень помогла, а ведь её и так тонкие ногти поле наращивания совсем как бумажные стали, страшно было смотреть
  • 0

#1209
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Пятки после педикюра цеплялись за постель уже через день((( но кутикула обработана хорошо . В инстаграмме под комментариями написано было что педикюр с гелем 3000 а как я позвонила записаться стал 3500 и фото с прайсом она выставила после беседы .Ну думаю ладно 500 тг Бог с ним ... А в этоге за руки она с меня взяла 5000 как за френч с дизом, хотя дизайн был на 2 пальцах,а не на 10 и без френча. Это на след день поняла что некрасиво поступает ... К тому же смутила железная пилка для ногтей рук и нет возможности покрыть одним цветом руки и ноги так как для ног Гелиш а для рук люксио.
Прошла неделя а маникюр делать уже надо - буду делать обрезной мне хватает на 2 недели как минимум на 3 ю идешь делать уже. Но мне сразу сказали с 1 раза апаратного вы эффект не увидите ... В моем понимании маникюр либо есть либо нет .Да и гель как то странно покрыла на руках по одному пальцу покрывала а сушили всю руку и 3-4 слоя только геля не считая базы и закрепителя , вообщем руки порцию UV получили от души .Насколько мне известно 4 этапа у покрытия гелем . Даже снимать гель не пошла к ним , сняла в Starnails лучше уж на обрезной к ним за эти же деньги - чисто, красиво и дело свое знают .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 17.07.2015, 17:52:27

  • 0

#1210
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Пятки после педикюра цеплялись за постель уже через день((( но кутикула обработана хорошо . В инстаграмме под комментариями написано было что педикюр с гелем 3000 а как я позвонила записаться стал 3500 и фото с прайсом она выставила после беседы .Ну думаю ладно 500 тг Бог с ним ... А в этоге за руки она с меня взяла 5000 как за френч с дизом, хотя дизайн был на 2 пальцах,а не на 10 и без френча. Это на след день поняла что некрасиво поступает ... К тому же смутила железная пилка для ногтей рук и нет возможности покрыть одним цветом руки и ноги так как для ног Гелиш а для рук люксио.

Это вы не у Розы_nails случайно делали?)) У меня после них как раз и были полоски. 


  • 0

#1211
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
У нее делала в ,,салоне,,если его можно так назвать .
  • 0

#1212
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

У нее делала в ,,салоне,,если его можно так назвать .

ну вот)) могу сказать, что ни в селективе ни в старнейлз таких штук не оставляют. и в руки-ноги тоже, но там я сама не делала, там мама моя делает. 


  • 0

#1213
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

нет возможности покрыть одним цветом руки и ноги
А почему, мне не понятно в чем различие ногтей на ногах и руках? 
  • 0

#1214
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Yuka tutuka Цветовая палитра у каждой марки своя, это значит одним цветом покрыть ноги и ноги не получится . Я сказала что хочу в одним цветом , мне подобрали типа не отличаются - один цвет Барби розовый ,а другой коралловый розовый . Одним словом ничего общего .
  • 0

#1215
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Роза_нейлз кстати тоже с меня взяла на 500 тенге больше непонятно за что, думала может цены изменились, через несколько дней посмотрела инсту - все тоже самое. Неприятно, конечно, мелочность какая-то, неужели думает не заметят. По покрытию нареканий нет, а вот маникюр - все как Красотка описала.
  • 0

#1216
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем привет! Прочитала отзывы выше, интересная складывается ситуация. Лично я всем довольна, нареканий нет вообще, ногти не становятся хуже, покрытие идеальное, снятие - щадящее. Уже почти полгода обслуживаюсь у Розы и намерена дальше. По поводу цен - насколько мне известно, стоимость гелей сильно отличается друг от друга, люксио во первых дороже, во вторых технология покрытия занимает больше времени, каждый ноготь сушится отдельно, таковы требования производителя. Педикюр вообще стоит смехотворных денег, в захудалых салонах, обрезной педикюр с обычным покрытием стоит от 3500, качество покрытия будет таким, что еще год не захочется посещать салоны. Педикюр делает новичок, и стоимость низкая, и да, дороже на 500 тг, не 3, а 3500 стоит. Я тоже люблю, когда педикюр в ванночке со всеми процедурами делают, но опять-таки, аппаратный педикюр делают без замачивания. Мне просто удивительно, я прочитала отзывы Красотки предыдущие, Вам не угодить, практически всеми салонами и мастерами Вы недовольны, возможно, ногти сами ломкие и не выдерживают геля? Я отчетливо понимаю, что стоимость маникюра у Розы не ниже, чем в салонах типа стар нэйлс, в которых я обслуживалась, но меня не устраивает качество их услуг, все делают быстро и не тщательно, выходишь, приглядываешься и видишь все портаки, с Розой такого не было у меня. Обязательно среди 100 клиентов найдется пара возмущенных и недовольных, но как я заметила, такие клиенты недовольны всегда, всем и везде. Но любое мнение имеет право на существование. Прикрепляю свой маникюр трехнедельной выдержки, а также маникюр без покрытия, чтобы было видно состояние ногтей, вчера все сняла, сделала маникюр и решила отдохнуть пару недель. После меня к Розе отправились человек 15-20, часть из них - с этого форума, я даже Вас не знаю, просто делюсь контактами по просьбе. Мои знакомые довольны, обслуживаются по пятому разу и от них также идет поток следующих клиентов. Следовательно, мнения могут быть и не объективными, но и я могу ошибаться. Всем удачи и море позитива!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG7929.jpg
  • IMAG7939.jpg

  • 0

#1217
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я уже много лет хожу на маникюр и педикюр в "Он и Она" на Панфилова - Жибек Жолы. Очень довольна ттт, девочки аккуратно делают и держится долго. Я хожу к Назерке, но всякие рисунки и дизайны красиво рисуют Маша и Камила. Там так же есть девочки-ученицы, у них услуги подешевле, но и медленно делают.

 

И еще там всегда предлагают бесплатно печеньки, чай, кофе и какао)))


  • 0

#1218
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я уже много лет хожу на маникюр и педикюр в "Он и Она" на Панфилова - Жибек Жолы. Очень довольна ттт, девочки аккуратно делают и держится долго. Я хожу к Назерке, но всякие рисунки и дизайны красиво рисуют Маша и Камила. Там так же есть девочки-ученицы, у них услуги подешевле, но и медленно делают.

 

И еще там всегда предлагают бесплатно печеньки, чай, кофе и какао)))

Мне тоже нравилось там делать, когда там работала Лена. Но она уехала (( к другим не рискнула, но наверное попробую к Назерке.


  • 0

#1219
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Гелевое красиво сморится если вовремя делать новое покрытие .Любое рассчитано максимум на 2 недели , учитывая что ногти растут. 3,5 и более недели это слишком - смотрится не эстетично . Девочки обращайте внимание на то чем вам снимают гелевое покрытие . Многие в целях экономии снимают ремувером - это жидкость для снятия акриловый ногтей ( он фиолетового цвета ) . Если он акрил растворяет, то и ногтям полезен не будет ...Как правило жидкость наливают в тубус с помпой, поэтому не стесняйтесь попросить чтобы показали бочонок из которого была налита жидкость.

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.07.2015, 13:00:56

  • 0

#1220
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Девочки. Посоветуйте пожалуйста хороших мастеров по аппаратному маникюру + гель в районе Калдаякова-абая-фурманова- Толе би, или около того.
Хожу в Стар нэйлз на Кунаева-Кирова. Но дорого для меня. За маникюр +покрытие 6800, за снятие+покрытие и подпилку ногтей 4500. Хотелось бы дешевле, но качественно. Можно район Парка Горького или 28 панфиловцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.