Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1261
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
СВХ т.е. ,,Склад временного хранения,, : D читай внимательно - .Я постами выше писала что дизайн это не мое,!!! А у вас смелости не хватило сказать кто вы-случайный прохожий?Зарегистрировалась под левым ником .. Свои покажи ногти прежде чем пи......ь . Корявые" брови я Ваши уже видела :)))) простите за откровенность - не умею врать))) )Правдивые отзывы всегда всех раздражают ...
Безвкусицу и форму делала роза_ найл (аккаунт кстати поменяла стыдно стало наверное) которую так пиарит здесь Счастливая личность (наверно отстегивает за рекламу ей). Хотя все уже знают что там портят ногти и обсчитывают!!! И еще налоги небось платят и тд ))))) хотя мне пофиг на них всех. Я для себя выводы сделала . ;D

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 24.09.2015, 10:22:53

  • -6

#1262
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ol_pet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1263
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Счастливая личность

Мне вас искренне жаль, ведь встали же в выходной день, в священный праздник Курбан байрам, и в 7 утра понаписали всякую фигню. Воспользуюсь вашим статусом, который прекрасно вас характеризует: Никогла не спорьте с ИДИОТАМИ , в противном случае вы опуститесь до их уровня ... Где они задавят вас своим опытом - Идиотизмом. Признаюсь, вы задавили меня своим опытом, видимо, у вас кризис среднего возраста, нет дел других, как лить желчь на интернет просторах. И вот вам короткая притча, я  - пчелка, а вы - муха. 

Счастливая Личность и вижу везде только ЛУЧШЕЕ, СВЕТЛОЕ и ПРЕКРАСНОЕ, и желаю того же всем. А "красотка" (три хихи) найдет любой повод, ее желчи хватит на любую ветку, продолжайте в том же духе, чтоб мы ценили то прекрасное, что есть в жизни. 

Спасибо моим мастерам, которые делают качество моей жизни лучше, Розе, Рите, Лауре! Всех люблю! С праздником! :hi:  :kiss: 

П.С. пожалейте негативных людей, нам терпеть их короткий период, а им и их родне жить с ними, с самими собой  всю жизнь.

П.С.2. Курбан Айт кабыл болсын! Бир биримизге кеширимди болайык!

Прикреплённые изображения:

  • xDIsueKB_SA.jpg

  • 4

#1264
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

Склад временного хранения

тетенька, мы с вами на брудершафт вроде не пили, и на "ты" не успели перейти. Успокойтесь и выдыхайте. До моего ника и его расшифровки, моих бровей - пусть ваш нос не суется. Превратили ветку в черти знает что, не ногти обсуждаем, а ваше г... внутреннее. Живите уже со своим негативом, согласна с Счастливой Личностью, муха она, не обращайте внимания, не троньте, вонять не будет. Выкладываю свой маникюр, ветка о маникюре же, а не о прибабахах тетеньки какой-то. КрЫсотку мой мастер не примет, не пройдет по морально-этическим соображениям. Клиент не всегда бывает прав, встречаются ведь и подобные неадекваты. Исчерпала, несчастная, свои  5 законных минусов за день, и все мне подарила. Мерси! 

Шлю всем свой маникюр и лучезарную улыбку.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150313-WA0004_1.jpg

  • 4

#1265
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kr@sotk@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1266
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Счастливая Личность вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1267
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

девченки, кто делает маникюр- есть хороший сервис для подработки, при том комиссии за задание нет: 

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]

работа по всему Казахстану есть!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 30.09.2015, 17:46:25

  • 1

#1268
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Мастер Наташа, салон Mg Style. Делала толлько покрытие. Предыдущий гель выдержал стойко две недели

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • -1

#1269
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Свх, а где вы делаете маникюр? Красивый

Нужен мастер в районе атакента, желательно апаратный, может кто кого посоветует?!
Спасибо!
  • 0

#1270
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Узнала Розу, о которой идет речь. У неё была давно, около года назад. Понравились её работы, записалась. Маникюр и покрытие на 5. В принципе ушла довольной. Вечером уже гель весь "отслоился".
Единственное но. К мастерам, которые работают на дому, ходить не боюсь и особо не придираюсь. Но в первые я увидела такое равнодушное отношение к своему рабочему месту. Видно было что давненько не вытирали пыль. Я не требую прям чтобы всё сверкало, но думаю в конце рабочего дня можно уделить 5минут для уборки)
Не знаю, актуален ли мой отзыв. Возможно сейчас всё изменилось.

Может кто-нибудь поделится контактами Лауры и Риты? И есть ли у них профайл где-нибудь, чтобы работы посмотреть. Спасибо заранее)
  • 0

#1271
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

мастер в районе атакента, желательно апаратный
завтра иду в салон, к новому мастеру, находится на Бухар жырау - Манаса, отпишусь о результатах. Покрывать не буду, сниму гель и сделаю маникюр аппаратный. Подруга обслуживается, ногти у нее в идеальном состоянии, идеальное покрытие. Записаться, правда, тяжеловато.
  • 0

#1272
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Maria_2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1273
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Maria_2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1274
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мастер в районе атакента, желательно апаратный

завтра иду в салон, к новому мастеру, находится на Бухар жырау - Манаса, отпишусь о результатах. Покрывать не буду, сниму гель и сделаю маникюр аппаратный. Подруга обслуживается, ногти у нее в идеальном состоянии, идеальное покрытие. Записаться, правда, тяжеловато.
Как-раз возле работы, буду ждать отзыв! люблю аппаратный. на воскресенье подруга записала к своему мастеру, тоже отпишусь, но она сейчас новых клиентов вроде не принимает, гель с маникюром 4500 стоит, но какой маникюр спросить забыла
  • 0

#1275
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

буду ждать отзыв! люблю аппаратный

Всем привет. Сходила вчера к новому мастеру, Луиза, на Бухар жырау - Ауезова (между Манаса и Ауезова). Салон простенький, видимо, один из старых салонов города )). Снятие геля, аппаратный маник и покрытие лаком стоит 3500, за снятие денег не взяла, по времени ушло примерно час и 15 минут. И за винилюкс доплату не брала, а то в некоторых салонах говорят - обычное покрытие 500, винилюкс 1000. С гелем стоит от 5000, гели люксио, OPI. Коди еще, какой-то, не знаю что за гель, но мастер хвалила, производство Украина. Маник сделала аккуратно, без единого пореза, ничего нигде не тянуло и не нарывало. Стаж у мастера более 10 лет, но она признала, что есть у них мастера, которые тоже делают хорошо аппаратный, и стоит дешевле. Это хорошо, что мастер не тянет одеяло на себя, клиентов у нее хватает, и идут именно к ней, но она при этом рекомендует и других, что подешевле. В общем, для альтернативы можно забегать, так как это реальный аппаратный маник, после которого она и скраб наносит, и крем, показала свои работы в инсте - все в духе сегодняшнего дня, но встречались  работы с портачным покрытием - на кутикулу слегка гель/лак заходил, а я привыкла, что к покрытию моему с фонариком не прикопаешься. Но в целом - очень даже ничего, если не обращать внимание на простоту салона, я и на дому обслуживаюсь - не жалуюсь )).

Прикреплённые изображения:

  • IMAG8815.jpg
  • IMAG8822.jpg
  • IMAG8825.jpg

  • 0

#1276
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Счастливая личность, спасибо за отзыв!!
А как салон называется? У меня офис на бухар-жырау - аузова, удобно
  • 0

#1277
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А как салон называется
салон "Натали" возле кафе "Рис".
  • 0

#1278
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А как салон называется

салон "Натали" возле кафе "Рис".
Добрый день. А можно её инсту?
  • 0

#1279
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день. А можно её инсту?
Luiza_coy
  • 0

#1280
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Сходила в Старнейлз тот что на Альфараби впервые вчера. Мастер Пак Елена очень понравилась, не приставучая, аккуратная, быстрая и вообще приятная, никакой отсебятины, делает так просишь. 

 

Единственное что бесит в старнейлзах так это их колхозная манера впаривать то какуюто суперсушку за дополнительные 500 тенге, то еще какую-то фигню. Лично меня это "дополнительное" все коробит почему-то, я всегда отказываюсь. Все остальное без нареканий, как всегда. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.