Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1041
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю aniraz24 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1042
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Macula вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1043
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем приветик! Вот почитала я последние пару страниц и узнала тут своего мастера Риту, ту что с Абая Правды. Я делаю у нее маникюр/ педикюр и всегда с лаковым покрытием, гель мне как то не особо. Делает все оч аккуратно и мне даже иногда на всю недельку покрытия хватает. Знаю что она ученица мастера из Старнэйлз. У ее учителя тоже была когда то, тогда мне это обошлось маникюр 3500, педикюр 4500, делала супер но такие деньги было жалко постоянно отдавать, зато у Риты тоже самое за все про все 3000 а качество также на высоте. Пяточки тоже долго остаются гладкими. Лаки большинство Opi, покрытия на ногах мне до следующего раза хватает, примерно недели 4-5, а еще Рита любит экспериментировать с покрытиями. Например в последний раз, нанесла мне бабочек и цветочки, между прочим бесплатно, в тот день у меня был ДР, она не знала, но такой подарок был мне приятен, ранее были стразы. Не знаю кому как но я уже около полугода хожу только к ней и постараюсь не упускать ее.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1044
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки привет! Я делала маникюр 9 сентября (уже 16 дней) педикюр 18 сентября (7 дней). У разных мастеров.
Маникюр гель аппаратны - Peggy Sage
Педикюр гель обрезной - какая то китайская ерунда. Сказали цвет Тиффани, так по мне это цвет стен в советских больницах.


0e407dec613cc25e0b8a30ed385494b1.jpg

ae5d4205a9480048a60d1ea30b1c20d4.jpg
  • 0

#1045
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

так по мне это цвет стен в советских больницах.
Улыбнуло))), а цвет между прочим красивый на ногах, но не тиффани конечно, однако, до больничных стен далеко )). На руках хорошо держится, если 16 дней.
  • 0

#1046
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

На днях сделала необрезной маникюр в FirstdryBar (по Курмангазы, уг. Тулебаева). Стильное, интересное место -забежать в перерыве между делами на маникюр/ педикюр, укладку. Сложных процедур типа окраски волос там не делают.

Маникюр сделали в течение получаса, аккуратно, мне понравилось. Кутукулу не обрезали, просто обработали ремуевером. С покрытием это удовольствие обошлось в 3 тыс. тенге (без покрытия - 2 тыс). Лаки Джессика и Венилюкс. Хочу теперь попробывать педикюр. 


  • -1

#1047
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

На днях сделала необрезной маникюр в FirstdryBar (по Курмангазы, уг. Тулебаева). Стильное, интересное место -забежать в перерыве между делами на маникюр/ педикюр, укладку. Сложных процедур типа окраски волос там не делают.

Маникюр сделали в течение получаса, аккуратно, мне понравилось. Кутукулу не обрезали, просто обработали ремуевером. С покрытием это удовольствие обошлось в 3 тыс. тенге (без покрытия - 2 тыс). Лаки Джессика и Венилюкс. Хочу теперь попробывать педикюр. 

Добрый день! Можно фото маникюра?


  • 1

#1048
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Мастер педикюра занимается исправлением вросших и деформированных ногтей(пластинками BS), протезированием ногтей гелем (GEHWOL). Запись по телефону 2916330, сот. 87022157024. 


  • -6

#1049
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Можете посоветовать мастера который аккуратно обращается с кутикулой и не обрезает до крови? Может у кого то был опыт, как вообще отказаться от обрезного маникюра? Педикюр делаю самостоятельно, так как никогда не обрезала кутикулу на ногах. А вот с руками беда, еще в последнее время кожа рук стала очень сухой, мелкие трещинки появились, а кутикула выглядит не аккуратной, чем больше ее обрезаешь, тем больше она растет. Очень нужен хороший мастер.


  • 0

#1050
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Можете посоветовать мастера который аккуратно обращается с кутикулой и не обрезает до крови? Может у кого то был опыт, как вообще отказаться от обрезного маникюра? Педикюр делаю самостоятельно, так как никогда не обрезала кутикулу на ногах. А вот с руками беда, еще в последнее время кожа рук стала очень сухой, мелкие трещинки появились, а кутикула выглядит не аккуратной, чем больше ее обрезаешь, тем больше она растет. Очень нужен хороший мастерО

Дв,попробуйте аппаратный или Европейский ( препаратный ).

Мастер Лаура кисель 7367992,делает качественно и смотрится дорого.

Правда она путешественница ))) но по прилету изветит о прибытии...

Отзыв с фото от Kisses от 17 марта посмотрите.


  • 0

#1051
Alla7710

Alla7710
  • Гость
  • 17 сообщений

Принимает в районе Абая - Правды. Работает не каждый день, поэтому нужно записываться.

Добрый день! Записалась к Вашему мастеру на следующий понедельник, битком забито, еле нашли время на вечер. Ждите фото-отчет после 11 августа )). Всем удачной недели!
Всем доброй ночи! Вот и посетила я мастера, по Вашей рекомендации, приехала час назад. Во первых, благодарю за контакты, мастер мне очень понравился, крайне приятная девушка, оставила только положительные эмоции. Вечер понедельника скрашен красивыми ручками и ножками. Сделала я гелевое покрытие на руки и просто лак на ноги, плюс наклеили стразы, впервые ))). Поднимают они настроение )). Руки фотографировать не проблема, а вот ноги - еле как, не обессудьте. Кутикулу вообще не порезала, все аккуратно было срезано, по 1,5 часа ушло на руки и ноги, итого 3 часа плюс чашечка кофе и приятная беседа с мастером. В общем, довольна как слон, в следующий раз пойду на снятие и френч ))))

А можно контакты мастера
  • 0

#1052
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Мастер Лаура кисель 7367992,делает качественно и смотрится дорого.

а где принимает? По стоимости услуг не сориентируете?


  • 0

#1053
Alla7710

Alla7710
  • Гость
  • 17 сообщений
Сегодня была у Риты, на маникюре и педикюре, работой осталась довольна

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 6

#1054
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки привет! Я делала маникюр 9 сентября (уже 16 дней) педикюр 18 сентября (7 дней). У разных мастеров.
Маникюр гель аппаратны - Peggy Sage

а где именно делали, вроде очень аккуратно. Ато мне в последний раз делали в салон Glamour Nails гель но через 5 дней во всех ногтях выпали лаки, жалкоо ;( и сестренка. Она там же и у нее выпали.
  • 0

#1055
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Больше всего понравилось в салоне Aldo coppola у мастера Рано, просто 10 из 10. Ну всё понравилось как работает, какая приятная девушка, какая чистая, руки ухоженные, аж хотелось сказать хочу ручки как у вас.... ;) . Такой выбор ..... Но цены не кусаются а откусывают что то типа 12-15000 тг только за маникюр и гель!!!! Но понравилось очень.

Меньше всего салон Glamour Nails на толе би ауезова, девушка мастер у нее руки не ухоженные лак на ногтях весь полу выпавшие!!! А гель через 5 дней весь выпал!!!

Ищу баланс :)
  • 0

#1056
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Маникюр обрезной сделала за 3500 т 6 сентября в салоне Рай в Променаде у Адель. Честно говоря не очень понравилось,разная глубина среза кутикулы т.к. начинает делать на не распаренные руки,ямы на местах возле заусенцев,покрытие тоже не очень лак Орли был настолько сухой и старый что с горем пополам покрыла... я домой пришла сняла лак сразу.

   Нашла здесь по рекомендации,занесла мне онихомикоз своей старой пилкой  :weep: я еще на маникюре обратила внимание что пилка заезженная ((( Лучше бы сама сделала дома теперь, придется лечение принимать.  :faceoff:

  Вот как ходить после этого в салон???

Прикреплённые изображения:

  • image-44.jpg
  • image-43.jpg
  • image-42.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 16.10.2014, 12:24:12

  • 0

#1057
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

,занесла мне онихомикоз своей старой пилкой
Офигеть... Сочувствую Вам, а что за диагноз такой? По виду, как будто только сняли гелевое покрытие, ногтевая пластина повреждена. И как это лечить? Если честно, за 3500 можно было и в стар нэйлс сделать, там санитария на хорошем уровне. Всякое бывает, мастера раз на раз не попадаются. Есть девушки, которые с удовольствием все делают сами, когда думаю, что нужно выделить час своего времени, чтобы сделать самостоятельно маникюр, то предпочитаю пойти к мастеру и выйти оттуда с готовым результатом. Кстати, можно купить набор для маникюра, и в салоны приходить со своими индивидуальными инструментами :) .
  • 0

#1058
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Онихомикоз это грибковое поражение ногтя.Разные разновидности бывают у меня онихолитический (атрофический) — пораженная часть ногтя атрофируется и отторгается от ногтевого ложа. 

   Я всегда сама делаю и маникюр и педикюр,инструменты профессиональные,стальные и все принадлежности необходимые покупаю в Николе.

Со своими пыталась,мастера не хотят... А для того чтобы кусачки под мастера брать его найти сначала нужно -работа которого устраивала бы во всем.  Вот и ищу - вместе с бациллами)))) 

   


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 16.10.2014, 21:38:16

  • 0

#1059
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

   Онихомикоз это грибковое поражение ногтя.Разные разновидности бывают у меня онихолитический (атрофический) — пораженная часть ногтя атрофируется и отторгается от ногтевого ложа. 

 

 

 А вы у врача были? Диагноз вам кто поставил? Если дерматолог, то можно прийти с документами в салон и попросить оплатить лечение.


  • 0

#1060
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

   Маникюр обрезной сделала за 3500 т 6 сентября в салоне Рай в Променаде у Адель. Честно говоря не очень понравилось,разная глубина среза кутикулы т.к. начинает делать на не распаренные руки,ямы на местах возле заусенцев,покрытие тоже не очень лак Орли был настолько сухой и старый что с горем пополам покрыла... я домой пришла сняла лак сразу.

   Нашла здесь по рекомендации,занесла мне онихомикоз своей старой пилкой  :weep: я еще на маникюре обратила внимание что пилка заезженная ((( Лучше бы сама сделала дома теперь, придется лечение принимать.  :faceoff:

  Вот как ходить после этого в салон???

Д.д. судя по фото у вас не онихомикоз а онихолизис-отслоение ногтевой пластины от ногтевого ложа.Причина скорее всего в том что ногти очень тонкие на фото это тоже видно,попробуйте капать масло для кутикулы под ноготь 2 раза в день и не в коем случае не ковырять под ногтями .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.