Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1081
Любимочка

Любимочка
  • Гость
  • 5 сообщений

сама работаю в салоне, мастер по депиляции, в своем салоне принципиально не делаю, раньше ходила в салон в тастаке, к мастеру Ксении, сейчас она принимает дома, район аксай, цены очень даже приличные, сама девушка очень аккуратная, ни разу не резала кутикулу, делает отличный педикюр с пиллингом стопы, большая палитра лаков и гелей, постоянно радует новинкой дизайнов, иду через пару дней, скину фото))) единственный минус запись у нее большая.


  • 0

#1082
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Добрый вечер! Поделитесь  пожалуйста контактами мастеров, которые УМЕЮТ работать с проблемными ногтями (раньше врастали, носила скобу и после этого боюсь идти к непроверенному мастеру, который просто вырежет ноготь сбоку и все). Моя мастер уехала к сожалению. Спасибо!

ps желательно в центре города


  • 0

#1083
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Добрый вечер! Поделитесь  пожалуйста контактами мастеров, которые УМЕЮТ работать с проблемными ногтями (раньше врастали, носила скобу и после этого боюсь идти к непроверенному мастеру, который просто вырежет ноготь сбоку и все). Моя мастер уехала к сожалению. Спасибо!

ps желательно в центре города

Дв! У самой такой проблемы нет,но видела,что девушки со вросшим ногтем ходили к моему мастеру в салон "Инфинити" по Мендыкулова-Жолдасбекова.Имя,к сожалению,забыла,но,по-моему она там одна.И лечебный педикюр делает,у нее вся линия Геволь есть.


  • 0

#1084
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сделала в воскресенье комбинированный маникюр в стар неилс у мастера 1-ой категории. Фото сегодняшнее. Уже появились заусенчики, не понравилось как нанесла лак, где то до основания, где то промежутки. Сам салон понравился, чистенько, аккуратно, корпоративный стиль. Вот в сомнениях, что лучше дорого или дешево :)))) ImageUploadedByTapatalk1415765815.975023.jpg

Сообщение отредактировал shisha: 12.11.2014, 10:14:53

  • 0

#1085
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

комбинированный маникюр
А что такое комбинированный маникюр? не обрезной? я делаю обычно у них обрезной. Что-то действительно слабо сделали.... Теперь попробуйте мастера высшей категории, будет с чем сравнить, и точно поймете - стоит ли посещать их :ninja:
  • 0

#1086
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

комбинированный маникюр
А что такое комбинированный маникюр? не обрезной? я делаю обычно у них обрезной. Что-то действительно слабо сделали.... Теперь попробуйте мастера высшей категории, будет с чем сравнить, и точно поймете - стоит ли посещать их :ninja:

 

Кажись они забыли  сделать маникюр ... Ужас какой я бы ни копейки не заплатила за такой. Как минимум попросила бы администратора чтобы переделал мастер,а не фломастер  :D


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 15.11.2014, 15:49:50

  • 0

#1087
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

комбинированный маникюр
А что такое комбинированный маникюр? не обрезной? я делаю обычно у них обрезной. Что-то действительно слабо сделали.... Теперь попробуйте мастера высшей категории, будет с чем сравнить, и точно поймете - стоит ли посещать их :ninja:

 

Кажись они забыли  сделать маникюр ... Ужас какой я бы ни копейки не заплатила за такой. Как минимум попросила бы администратора чтобы переделал мастер,а не фломастер  :D

 

Ну, в первый день пальчики аккуратно выглядели. А на третий вот так...


  • 0

#1088
Nastassya

Nastassya
  • Гость
  • 8 сообщений

сама работаю в салоне, мастер по депиляции, в своем салоне принципиально не делаю, раньше ходила в салон в тастаке, к мастеру Ксении, сейчас она принимает дома, район аксай, цены очень даже приличные, сама девушка очень аккуратная, ни разу не резала кутикулу, делает отличный педикюр с пиллингом стопы, большая палитра лаков и гелей, постоянно радует новинкой дизайнов, иду через пару дней, скину фото))) единственный минус запись у нее большая.

 

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, контактами Ксении в ЛС :)


  • 0

#1089
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Сделала в воскресенье комбинированный маникюр в стар неилс у мастера 1-ой категории. Фото сегодняшнее. Уже появились заусенчики, не понравилось как нанесла лак, где то до основания, где то промежутки. Сам салон понравился, чистенько, аккуратно, корпоративный стиль. Вот в сомнениях, что лучше дорого или дешево :)))) attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1415765815.975023.jpg

 

 

Кошмар :(  :fie: Не ходите туда больше! Скажите, а сколько стоил такой маникюр? 


  • 1

#1090
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Кошмар :(  :fie: Не ходите туда больше! Скажите, а сколько стоил такой маникюр? 

 

3800


  • 0

#1091
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот кстати для сравнения мой маникюр и педикюр. Даты: 4 ноября и 20 ноября. Думаю можно еще походить недельку с таким маникюром и как считаете? f9923431a72236a98084fa7b23fe5a0a.jpg
569dfd491db342d0cc963d39609fba0f.jpg
  • 0

#1092
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Думаю можно еще походить недельку с таким маникюром и как считаете?
Держится супер, походить можно смело еще дней 5, а то и недельку. Получается, только слегка отросли, на ногах вообще нормально ;)
  • 0

#1093
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

Думаю можно еще походить недельку с таким маникюром и как считаете?
Держится супер, походить можно смело еще дней 5, а то и недельку. Получается, только слегка отросли, на ногах вообще нормально ;)

 

Да, это потому что мастер красит всю ногтевую пластину. с начала до конца. 

а ведь многие мастера покрывают не весь ноготь, и буквально через неделю уже смотрится неприлично


  • 1

#1094
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

 

Думаю можно еще походить недельку с таким маникюром и как считаете?
Держится супер, походить можно смело еще дней 5, а то и недельку. Получается, только слегка отросли, на ногах вообще нормально ;)

 

Да, это потому что мастер красит всю ногтевую пластину. с начала до конца. 

а ведь многие мастера покрывают не весь ноготь, и буквально через неделю уже смотрится неприлично

 

Да, для 16 дней очень хорошо продержался! мой мастер чуть менее недели назад покрыл, но ногти у меня очень быстро растут, и это теперь для меня косметическая проблема :) 


  • 0

#1095
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем Здравствуйте, делаю педикюр и маникюр уже больше года в салоне Имидж Мастер Студия Адыла у мастера Эльвиры. Делает быстро, но при этом очень профессионально, а для меня еще одним плюсом, то что когда приходишь просто перекрыть лак, она еще и форму подправит и заусиницы где надо подрежет. У них сейчас еще появились лаки винилюкс, которые держаться до недели, очень стойкие.


  • 0

#1096
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вот кстати для сравнения мой маникюр и педикюр. Даты: 4 ноября и 20 ноября. Думаю можно еще походить недельку с таким маникюром и как считаете? f9923431a72236a98084fa7b23fe5a0a.jpg
569dfd491db342d0cc963d39609fba0f.jpg


Подскажите пжл, в каком салоне работает ваш мастер?
  • 0

#1097
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. Могу смело рекомендовать Аллу Бояркину, мастер по педикюру и маникюру. Мастер с золотыми руками и очень приятная женщина. Попала к ней случайно. Пришла к Мадине, ее рекомендовали в соседней ветке по коррекции бровей. И решила спонтанно в том салоне в тот же день сделать педикюр и попала к мастеру Алле, и поняла, что нашла своего мастера. Салон называется Эрмитаж. 


Сообщение отредактировал shs: 28.11.2014, 23:34:48

  • 0

#1098
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ab05a4b5900e510d93f7cd09e02a9d72.jpg

Как же я люблю аппаратную обработку! На ногах CND Vinylux, на руках Pegy Sage гель!
  • 1

#1099
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Как вам? 10f97956d2448aec9cf4071d3e3a6af8.jpg сегодня сделала в салоне platinum. Посмотрим что будет через 3 дня. Стоимость 3000, главное по телефону сказали 2500, узнавать почему так не стала.
  • 4

#1100
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Как вам?  сегодя сделала в салоне platinum. Посмотрим что будет через 3 дня. Стоимость 3000, главное по телефону сказали 2500, узнавать почему так не стала.

Классно!!! :hi: 

Не ходите больше в зведный Нейл ... :fie:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.