Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1061
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет!сегодня впервые сделала маникюр у нового мастер+ покрытие=не плохо вроде,аккуратно,быстро...по дольше бы продержался бы.Все вместе 7000т обошлось.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 17.10.2014, 18:29:49

  • 3

#1062
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Д.д. судя по фото у вас не онихомикоз а онихолизис-отслоение ногтевой пластины от ногтевого ложа.Причина скорее всего в том что ногти очень тонкие на фото это тоже видно,попробуйте капать масло для кутикулы под ноготь 2 раза в день и не в коем случае не ковырять под ногтями .

 

 

Я маслом для кутикулы пользуюсь 15 лет ))), ногти у меня не тонкие ))) экзодерилом начала капать по назначению врача.


  • 0

#1063
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 А вы у врача были? Диагноз вам кто поставил? Если дерматолог, то можно прийти с документами в салон и попросить оплатить лечение.

Знаю один случай, когда салон оплатил лечение: после педикюра на 3ий день у клиентки началось острое проявление микоза, появились мокнущие пузырики на коже стоп, она предъявила салону, тк ранее ни где педикюр не делала и была уверена что это их вина, салон крупный и чтоб не развивать вокруг себя неблагоприятный шум, оплатил ей лечение.

Но с другой стороны, инкубационный период микозов может быть до полугода, так доказать факт, что именно в том салоне, именно в то время грибы внедрились в организм клиентки невозможно(( здесь еще большую роль играет иммунитет человека и предрасположенность.

Именно по этому 95% салонов не соблюдают правила дезинфекции и стерилизации((


  • 1

#1064
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Долго не могла найти своего мастера. У меня аллергия, в связи с этим кожа на руках сухая. Обычно когда делала маникюр на следующий же день всё зарастало. Сходила в салон Osis, находится на Байзакова-Кирова. Мастера зовут Ксения. 

Теперь я ее постоянная клиентка! :)  Кожа долго не нарастает, т.к. она мне еще и машинкой обрабатывает. Делает всё очень аккуратно, тщательно и красиво! :rotate: Теперь только к ней и хожу!


  • 0

#1065
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девушки, порекомендуйте, пож-та мастера кто делает аппаратный маникюр+гелиевое в пределах 4000-5000 тг.
  • 0

#1066
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Вчера удалось попасть к Нариману, и могу с полной уверенностью сказать, что он очень грамотный специалист в своём деле :) Ноготки получились красивыми (к сожалению в данный момент нет возможности выгрузить фотку), но сама долго искала нужного мастера и наконец нашла :) Работой осталась довольна, быстро и качественно - теперь только к нему. 


Сообщение отредактировал JadeR: 23.10.2014, 09:32:10

  • 0

#1067
clarisa

clarisa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Принимает в районе Абая - Правды. Работает не каждый день, поэтому нужно записываться.

Добрый день! Записалась к Вашему мастеру на следующий понедельник, битком забито, еле нашли время на вечер. Ждите фото-отчет после 11 августа )). Всем удачной недели!
Всем доброй ночи! Вот и посетила я мастера, по Вашей рекомендации, приехала час назад. Во первых, благодарю за контакты, мастер мне очень понравился, крайне приятная девушка, оставила только положительные эмоции. Вечер понедельника скрашен красивыми ручками и ножками. Сделала я гелевое покрытие на руки и просто лак на ноги, плюс наклеили стразы, впервые ))). Поднимают они настроение )). Руки фотографировать не проблема, а вот ноги - еле как, не обессудьте. Кутикулу вообще не порезала, все аккуратно было срезано, по 1,5 часа ушло на руки и ноги, итого 3 часа плюс чашечка кофе и приятная беседа с мастером. В общем, довольна как слон, в следующий раз пойду на снятие и френч ))))

 

Добрый день, можно координаты мастера в лс. Спасибо


  • 0

#1068
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

 А вы у врача были? Диагноз вам кто поставил? Если дерматолог, то можно прийти с документами в салон и попросить оплатить лечение.

Знаю один случай, когда салон оплатил лечение: после педикюра на 3ий день у клиентки началось острое проявление микоза, появились мокнущие пузырики на коже стоп, она предъявила салону, тк ранее ни где педикюр не делала и была уверена что это их вина, салон крупный и чтоб не развивать вокруг себя неблагоприятный шум, оплатил ей лечение.

Но с другой стороны, инкубационный период микозов может быть до полугода, так доказать факт, что именно в том салоне, 

Именно по этому 95% салонов не соблюдают правила дезинфекции и стерилизации((

 

Вот у меня такой же случай,симптомы через неделю проявляться начали. Я сама маникюр делаю поэтому уверена так.

Кстати лечение оплатили купили лекарства необходимые. :hi:


  • 0

#1069
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю clarisa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1070
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот сделала буквально вчера маникюр гель Peggy sage. Педикюр лак CND Vinylux. Все аппаратом.

В ногтях ног можно аж отражение разглядеть :)


89d3f16f91706b10bb45a375217eb433.jpg
  • 0

#1071
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Ищу где бы маникюр сделать в квадрате улиц Жамбыла-Байзакова-Абая-Ауезова. Салонов много. Буду рада услышать ваши отзывы о них. Мой выбор пока пал на  start nails, но у них такой замысловатый прайс-лист. Девочки, большая ли разница по качеству между категориями мастеров?


  • 0

#1072
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вот сделала буквально вчера маникюр гель Peggy sage. Педикюр лак CND Vinylux. Все аппаратом.

В ногтях ног можно аж отражение разглядеть :)


 

Отличная работа! Не подскажите, в каком салоне делали, кто мастер?


  • 0

#1073
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, большая ли разница по качеству между категориями мастеров?
Добрый день! Я посещаю стар нэйлс, на абая-чапаева. Разброс цен и вправду внушительный, обслуживалась у мастера средней категории, цена за маникюр была 3300 вроде, потом ее категория была увеличена, и в последний раз отдала 3800. Это просто покрытие лаком, гель еще дороже. Посетила двух мастеров там, качество хорошее и у мастера попроще, и у мастера высшей категории. Для интереса посетите простого мастера и "с категорией", будет с чем сравнить. Но мне нравится, конечно, дороговато, но когда в обед времени в обрез, а маникюр нужен качественный - иду в стар нэйлс. Когда есть время, записываюсь к другому мастеру, фото выкладывала тут, делаю и маникюр, и педикюр у нее. Качество не хуже чем в стар нэйлс, но нужно заранее записываться и планировать день.
  • 0

#1074
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

Девочки, большая ли разница по качеству между категориями мастеров?
Добрый день! Я посещаю стар нэйлс, на абая-чапаева. Разброс цен и вправду внушительный, обслуживалась у мастера средней категории, цена за маникюр была 3300 вроде, потом ее категория была увеличена, и в последний раз отдала 3800. Это просто покрытие лаком, гель еще дороже. Посетила двух мастеров там, качество хорошее и у мастера попроще, и у мастера высшей категории. Для интереса посетите простого мастера и "с категорией", будет с чем сравнить. Но мне нравится, конечно, дороговато, но когда в обед времени в обрез, а маникюр нужен качественный - иду в стар нэйлс. Когда есть время, записываюсь к другому мастеру, фото выкладывала тут, делаю и маникюр, и педикюр у нее. Качество не хуже чем в стар нэйлс, но нужно заранее записываться и планировать день.

 

Цены вообще страшные ;) , учитывая, что последний раз я делала маникюр за 1200 тг, а педикюр за 2000 тг. Причем, покрывали лаком фирмы CND, который продержался 1,5 недели. Теперь хочу сравнить: дешево от дорого, есть ли разница. Я нашла много Ваших постов, Вы имеете ввиду мастера Риту, которая на Абая-Правды?


  • 0

#1075
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вы имеете ввиду мастера Риту, которая на Абая-Правды?
Да, именно ее :) . Цена-качество)).
  • 0

#1076
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Вот сделала буквально вчера маникюр гель Peggy sage. Педикюр лак CND Vinylux. Все аппаратом.

В ногтях ног можно аж отражение разглядеть :)

Киссес если честно Лаура Вам лучше делала. Я не пойму на фото на ногах лак на кутикуле или ямы от повреждения? И на указательном пальце руки тоже ямы приличные. Подпилены ногти на ногах по разному.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 05.11.2014, 17:14:07

  • 1

#1077
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кто-нибудь может что-то сказать про салон Эстель-Адони? Хорошие ли там мастера? Хочу купить сертификат на chocolife. Заранее спасибо.


  • 0

#1078
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

Вот сделала буквально вчера маникюр гель Peggy sage. Педикюр лак CND Vinylux. Все аппаратом.

В ногтях ног можно аж отражение разглядеть :)

Киссес если честно Лаура Вам лучше делала. Я не пойму на фото на ногах лак на кутикуле или ямы от повреждения? И на указательном пальце руки тоже ямы приличные. Подпилены ногти на ногах по разному.

 

 

 

так это она и делала. ногти я до этого пообламывала на ногах :( поэтому так и получилось. 


  • 0

#1079
shesmylover

shesmylover
  • Гость
  • 5 сообщений
 

Кто-нибудь может что-то сказать про салон Эстель-Адони? Хорошие ли там мастера? Хочу купить сертификат на chocolife. Заранее спасибо.

 

Мне полтора года назад делали там маникюр, это был сущий ужас.) Криво покрыли шелаком, форму дурацкую сделали, порезали. Вообще этот салон напротив моего дома, но не советую честно говоря туда идти. Если только вы готовы за такие деньги (со скидкой) получить равную ей услугу.

 

Из моего опыта, раньше делала маникюр-педикюр шеллак в Мэрилин на Абая за 8000 тенге, но обрезной маникюр не для меня, кутикулы отрастали через неделю и торчали из стороны в сторону, и не красиво было. Хотя делали очень хорошо, мне нравилось. Всегда ровно, чистенько и аккуратно, еще узоры разные могли делать и дизайн. Советую любителям обрезного.

Но я решила срезать свои косты на маникюр, и нашла нового мастера Айнур в салоне на Толе би междуй Сейфулина и Наурызбай Батыра. (название не помню) Делает аппаратный маникюр (после него вообще ничего не лезет, пальчики аккуратные очень, ну и шанс, что порежут нулевой) + шеллак и за 3000 тенге (!!!). Вот за последние 4 месяца маникюрчик. Когда ногти отрастут через неделю лучше смотрится, но я не делаю фотографий потом :p

E7jfBJE.jpg

 


  • 0

#1080
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Мне полтора года назад делали там маникюр, это был сущий ужас.) Криво покрыли шелаком, форму дурацкую сделали, порезали. Вообще этот салон напротив моего дома, но не советую честно говоря туда идти. Если только вы готовы за такие деньги (со скидкой) получить равную ей услугу.

 

 

Спасибо за ответ.  Со скидкой получается 5000 тг, не так уж и дешево, если честно. У своего мастера шеллак делала за 3000 (как постоянному клиенту).

К своему мастеру хожу уже более 7 лет. Но она покрывает только в один цвет, а мне хочется чегонибудь интересного. Вот решила найти другого мастера, но пока не нашла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.