Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1001
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем привет!

4.06.14 впервые сделала аппаратный маникюр в салоне "French manicure". Стоимость маникюра- 5500. Покрытие гелевое- 4 тыс. Я попала по акции- комплекс за 7900(гель - Шеллак) 

У меня кутикула растет быстро и заусенцы бывают. Так вот, состояние кутикулы и маникюра в целом было супер 2 недели! Ногти отросли, а так очень аккуратно смотрелось, я прям не нарадовалась. 

К сожалению, повторить по финансовым причинам не получилось(

 

Я очень педантична,тоже в поисках  мастера по аппаратному маникюру. Поделитесь контактами плиз...

У них и сейчас идет эта акция для новых клиентов,схожу отпишусь с фото о впечатлениях  :hi:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 16.07.2014, 13:37:35

  • 0

#1002
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

в спа центре atrrium day spa маникюр по системе jessica рекомендую там кутикулу не обрезают. руки выгледят, дорого покрытие вообще супер.

фото в студию!

Уж больно на рекламу смахивает

 

Маникюр с использованием  Remover можно и дома самой сделать))))для этого достаточно купить апельсиновую палочку.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 16.07.2014, 23:24:42

  • 0

#1003
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки, кто покрывал свои ногти Шиллаком несколько раз, скажите портятся ногти или нет. Покрыла один раз, как посмотрела в салоне  как снимали девушке рядом, теперь думаю нужно ли мне это , так долго и дорого пью витамины, что  ногти портить не хочется. Сижу в сомнениях, скоро надо снимать вот и думаю....


Сообщение отредактировал Lenysia: 17.07.2014, 15:59:11

  • 0

#1004
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, кто покрывал свои ногти Шиллаком несколько раз, скажите портятся ногти или нет. Покрыла один раз, как посмотрела в салоне  как снимали девушке рядом, теперь думаю нужно ли мне это , так долго и дорого пью витамины, что  ногти портить не хочется. Сижу в сомнениях, скоро надо снимать вот и думаю....

Лично у меня испортились после 2 покрытий, да и сам гель-лак на 3й день дает сколы покрытия  :-/  хотя мастер мне сказала что это отторжение инородного...

Поэтому обычные лаки мне больше нравятся,к тому же прочитала статью что УФ лучи вызывают преждевременное старение кожи и разрушение клеток кожи. Но если кто все же решил сделать гелевое покрытие,то врачи рекомендуют  нанести на кожу рук солнцезащитный крем с максимальным фактором защиты.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 17.07.2014, 17:11:01

  • 1

#1005
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, кто покрывал свои ногти Шиллаком несколько раз, скажите портятся ногти или нет. Покрыла один раз, как посмотрела в салоне  как снимали девушке рядом, теперь думаю нужно ли мне это , так долго и дорого пью витамины, что  ногти портить не хочется. Сижу в сомнениях, скоро надо снимать вот и думаю....

Портятся, это однозначно. 


  • 2

#1006
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

дд! посоветуйте мастера кто делает необрезной маникюр,желательно в бостандыкском районе?


  • 0

#1007
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, кто покрывал свои ногти Шиллаком несколько раз, скажите портятся ногти или нет. Покрыла один раз, как посмотрела в салоне  как снимали девушке рядом, теперь думаю нужно ли мне это , так долго и дорого пью витамины, что  ногти портить не хочется. Сижу в сомнениях, скоро надо снимать вот и думаю....

 

Именно гель лак shellac от cnd раньше делала в салоне периодически ( 2 р в месяц), не портились ногти вообще.

Сейчас перешла на Harmony Gelish (крашу сама дома) так ногти наоборот укрепились и отрастают как бешанные)  Все таки многое зависит от мастера, многие запиливают ноготь под shellac, хотя это не требуется, не запечатывают торец.  А если учесть, что многие мастера самоучки в отношении гель лаков, а технологии под каждый лак разные, лучше идти к сертифицированному мастеру или к тому, кто знаком с техникой нанесения того лака, с которым работает.


  • 0

#1008
Карамелина

Карамелина
  • Гость
  • 23 сообщений

 

на тимирязева айманова замечательный салон Образ. рада что нашла своего мастера который не кровит мне кожу ( у меня капилляры близко расположены)

Как зовут мастера? Сколько стоит маникюр?

 

Мне нравится лак CND VINYLUX, но как оказалось далеко не в каждом салоне можно его найти. У девушки, к которой я ходила не один год, есть все цвета этого лака, на моих ногтях он держится 4-5 дней и стереть его можно обычной жидкостью для снятия лака. Правда попасть к этой девушке непросто (запись за месяц вперед для неё обычное дело), потому пустилась я в поиски нового мастера. Пока эти самые поиски успехом не увенчались, и потому пытаюсь подстроится под прежнего мастера...

 

мастера зовут Светлана, там есть и Настя, тоже хороший мастер, но она пока не работает. Да Винилюкс там есть, только сегодня ими накрасила;-) в основном как я помню пастельные тона, есть также Алессандро, ОПИ, Орли. маникюр примерно 2500. 


  • 1

#1009
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Честно признаться, не спец по фотографированию своих рук и ног ))) но хотела порекомендовать мастера, может кому-то пригодится.

У меня проблема, как у многих девушек, очень близко расположенные капилляры. Сколько ходила к мастерам, предупреждаю всегда, но выхожу с порезанными руками. Вчера была у мастера, которая ни сделала ни одного пореза!!! Очень аккуратно все делает. В общем, я осталась очень довольна. Наконец я нашла своего мастера!

Маникюр 1000 тенге, педикюр 2000 тг, гелевое покрытие 1500 тг. каждый стразик по 30 тг.

Итого манекюр + гелевое покрытие на руках, педикюр + лак + стразики = 6 450 тг.

Принимает в районе Абая - Правды. Работает не каждый день, поэтому нужно записываться.

Если кого-то интересует, пишите в личку, дам контакты. Совершенно не реклама. Сама долгое время была в поиске мастера.

a980daf6d28e.jpg


  • 6

#1010
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

на против работы открыли салон Аввесса, там у них еще скидки были, с начала лета  к ним хожу, удобно в плане расположения.

30 июня перед отпуском, сделала маникюр  800 тг + гель США 2000 тг( выбор большой цветов)  и педикюр (лак) 2000 тг= итого 4800 тг

прилагаю фото, сорри все нет времени снова сходить, завтра пойду. Хочу заметить, мы с мамой делали вместе, но у нее  где то еще числа 14 все отслоилось.

а у меня сегодня 23 июля, вот так  отросли и продержался гель.

IMG7274JPG_6949171_13098155.jpg


Сообщение отредактировал Tentek: 23.07.2014, 15:04:18

  • -2

#1011
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мультя

красиво накрасили вас

 

сама ходила впервые в нурлытау в недавно открывшийся салон,жаль недолго продержался маникюр буду искать дальше


  • 1

#1012
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, работаю на Ленина-Хаджимукана. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного мастера из этого района :rotate:


  • 0

#1013
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, работаю на Ленина-Хаджимукана. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного мастера из этого района :rotate:

 

вот уже третий раз хожу к мастеру Александре, салон Bella Terra,  находится в новом доме напротив Рамстора по Фурманова, получается угол улицы Ганди, вход с Козыбаева (маленькая улица параллельно Фурманова).

 

Нравится. К тому же у них до сентября скидки в связи с открытием, маникюр вроде 1500, с классическим покрытием, педикюр - всего 2000, а делают хорошо, я довольна

 

Телефон вот 317-09-40


Сообщение отредактировал Minisun: 23.07.2014, 16:35:44

  • 1

#1014
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Мультя, стразы держаться достаточно долго (недели 2), не подскажите? 


  • 0

#1015
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, стразы держаться достаточно долго (недели 2), не подскажите? 

Я первый раз такое сделала ))) Пока ни один не отвалился и держаться достаточно крепко. Мастре обещала, что не меньше 3 недель будут держаться! Через пару недель напишу.


  • 1

#1016
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, работаю на Ленина-Хаджимукана. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного мастера из этого района :rotate:


Бектурова,напротив Альбиона,Реал Вива,мастер Марина,хожу к ней года 4 уже,тел 2626617
  • 1

#1017
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в районе Толе би - Байзакова.


  • 0

#1018
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

на тимирязева айманова замечательный салон Образ. рада что нашла своего мастера который не кровит мне кожу ( у меня капилляры близко расположены)

Как зовут мастера? Сколько стоит маникюр?

 

Мне нравится лак CND VINYLUX, но как оказалось далеко не в каждом салоне можно его найти. У девушки, к которой я ходила не один год, есть все цвета этого лака, на моих ногтях он держится 4-5 дней и стереть его можно обычной жидкостью для снятия лака. Правда попасть к этой девушке непросто (запись за месяц вперед для неё обычное дело), потому пустилась я в поиски нового мастера. Пока эти самые поиски успехом не увенчались, и потому пытаюсь подстроится под прежнего мастера...

 

В салоне персона Клаб на Сатпаева-ауэзова, последний раз лак  CND VINYLUX входил в стоимость маникюра, они убрали все обычные лаки и покрывают только им, оттенков очень много, сейчас хотела записаться на маникюр, но там видимо, что-то с телефонами, не могу дозвонится по номеру 338-54-66, кто-нибудь может помочь с контактами этого салона?
обычно хожу к мастеру Ольги, может кто-то знает ее сотовый?
она также хорошо делает и аппаратный маникюр!


  • 0

#1019
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

на тимирязева айманова замечательный салон Образ. рада что нашла своего мастера который не кровит мне кожу ( у меня капилляры близко расположены)

Как зовут мастера? Сколько стоит маникюр?

 

Мне нравится лак CND VINYLUX, но как оказалось далеко не в каждом салоне можно его найти. У девушки, к которой я ходила не один год, есть все цвета этого лака, на моих ногтях он держится 4-5 дней и стереть его можно обычной жидкостью для снятия лака. Правда попасть к этой девушке непросто (запись за месяц вперед для неё обычное дело), потому пустилась я в поиски нового мастера. Пока эти самые поиски успехом не увенчались, и потому пытаюсь подстроится под прежнего мастера...

 

В салоне персона Клаб на Сатпаева-ауэзова, последний раз лак  CND VINYLUX входил в стоимость маникюра, они убрали все обычные лаки и покрывают только им, оттенков очень много, сейчас хотела записаться на маникюр, но там видимо, что-то с телефонами, не могу дозвонится по номеру 338-54-66, кто-нибудь может помочь с контактами этого салона?
обычно хожу к мастеру Ольги, может кто-то знает ее сотовый?
она также хорошо делает и аппаратный маникюр!

 

упс!!
нашла сотовый телефон салона, сказали, что мастера по маникюру и педикюру ушли в декрет, и сейчас данной услуги у них нет(((.
 


  • 1

#1020
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Честно признаться, не спец по фотографированию своих рук и ног ))) но хотела порекомендовать мастера, может кому-то пригодится.

У меня проблема, как у многих девушек, очень близко расположенные капилляры. Сколько ходила к мастерам, предупреждаю всегда, но выхожу с порезанными руками. Вчера была у мастера, которая ни сделала ни одного пореза!!! Очень аккуратно все делает. В общем, я осталась очень довольна. Наконец я нашла своего мастера!

Маникюр 1000 тенге, педикюр 2000 тг, гелевое покрытие 1500 тг. каждый стразик по 30 тг.

Итого манекюр + гелевое покрытие на руках, педикюр + лак + стразики = 6 450 тг.

Принимает в районе Абая - Правды. Работает не каждый день, поэтому нужно записываться.

Если кого-то интересует, пишите в личку, дам контакты. Совершенно не реклама. Сама долгое время была в поиске мастера.

 

подскажите пожалуйста, какая фирма гель-лака? и можно контакты в личку!

заранее спасибо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.