Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1021
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

на тимирязева айманова замечательный салон Образ. рада что нашла своего мастера который не кровит мне кожу ( у меня капилляры близко расположены)

Как зовут мастера? Сколько стоит маникюр?

 

Мне нравится лак CND VINYLUX, но как оказалось далеко не в каждом салоне можно его найти. У девушки, к которой я ходила не один год, есть все цвета этого лака, на моих ногтях он держится 4-5 дней и стереть его можно обычной жидкостью для снятия лака. Правда попасть к этой девушке непросто (запись за месяц вперед для неё обычное дело), потому пустилась я в поиски нового мастера. Пока эти самые поиски успехом не увенчались, и потому пытаюсь подстроится под прежнего мастера...

 

мастера зовут Светлана, там есть и Настя, тоже хороший мастер, но она пока не работает. Да Винилюкс там есть, только сегодня ими накрасила;-) в основном как я помню пастельные тона, есть также Алессандро, ОПИ, Орли. маникюр примерно 2500. 

 

а можно контакты салона!?


  • 0

#1022
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Принимает в районе Абая - Правды. Работает не каждый день, поэтому нужно записываться.
Добрый день! Записалась к Вашему мастеру на следующий понедельник, битком забито, еле нашли время на вечер. Ждите фото-отчет после 11 августа )). Всем удачной недели!
  • 0

#1023
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Принимает в районе Абая - Правды. Работает не каждый день, поэтому нужно записываться.
Добрый день! Записалась к Вашему мастеру на следующий понедельник, битком забито, еле нашли время на вечер. Ждите фото-отчет после 11 августа )). Всем удачной недели!

 

Буду ждать ))) Удачного похода! и удачной недели  :hi:


  • 0

#1024
Карамелина

Карамелина
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

на тимирязева айманова замечательный салон Образ. рада что нашла своего мастера который не кровит мне кожу ( у меня капилляры близко расположены)

Как зовут мастера? Сколько стоит маникюр?

 

Мне нравится лак CND VINYLUX, но как оказалось далеко не в каждом салоне можно его найти. У девушки, к которой я ходила не один год, есть все цвета этого лака, на моих ногтях он держится 4-5 дней и стереть его можно обычной жидкостью для снятия лака. Правда попасть к этой девушке непросто (запись за месяц вперед для неё обычное дело), потому пустилась я в поиски нового мастера. Пока эти самые поиски успехом не увенчались, и потому пытаюсь подстроится под прежнего мастера...

 

мастера зовут Светлана, там есть и Настя, тоже хороший мастер, но она пока не работает. Да Винилюкс там есть, только сегодня ими накрасила;-) в основном как я помню пастельные тона, есть также Алессандро, ОПИ, Орли. маникюр примерно 2500. 

 

а можно контакты салона!?

 

салон на айманова тимирязева, в углу почти по айманова - 274 92 86


  • 0

#1025
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Мастер мой постоянный в отпуске, поэтому было решено попробовать что-то новое. Записалась в Alessandro, рядом с домом, комбо маникюр/педикюр.
Изначально, администратор записала на 3, но ближе к назначенному времени, позвонила и сказала, что запись переносится на 2.30, или самое позднее на 2.45. Я согласилась, ну, мало ли, накладки вещь распрастранноая и запись съезжает иногда. Поблагодарила, что предупредили.
В общем, пунктуально приезжаю в половину, но меня просят подождать еще 5 минут. В итоге, к мастеру я попала в 3.10. За 40 минут моего ожидания, ко мне никто не подошел и даже не извинились.

К мастеру нареканий нет, сделала очень аккуратно и старательно, работают на качественной продукции. Не понравилось, то что очень грязно в самом кабинете и не кондиционера, духота страшная. Все это весьма странно, ведь салон позиционирует себя как люкс. При упоминании о не соответствующем подходе к клиенту, администратор только пожал плечами. Никакой комплиментарности и скидки, у них не полагается. Новых клиентов они видимо не ищут.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 06.08.2014, 21:40:44

  • 1

#1026
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет) только зарегилась, пишу свои первые 5 сообщений) Хожу на маникюр последние месяцев 9 к девушке Зарине! Принимает в салоне арай, в орбите1! Условия конечно не wow luxury, но за то приятные цены) Делаю маникюр с гелевым покрытием за 3000, обычный с лаком за 1500! лаки Gelish))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9655.JPG

Сообщение отредактировал Ayabv: 07.08.2014, 17:03:00

  • 2

#1027
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Хожу на маникюр последние месяцев 9 к девушке Зарине! Принимает в салоне арай, в орбите1! Условия конечно не wow luxury, но за то приятные цены) Делаю маникюр с гелевым покрытием за 3000, обычный с лаком за 1500! лаки Gelish))
сначала показалось, что мы про одного мастера говорим. но моя в Аксае работает.

сегодня сделала аппаратный маникюр у нее. очень аккуратно, никаких порезов и заусенцев нет. раньше у нее делала обрезной всегда.

завтра похожу день, потестю и вечером фоту выложу. и еще лак нанесла сегодня нового цвета, красивенький :D



#1028
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет, всем! Подруга посоветовала как-то пойти к ее мастеру, меня удивило то что это мужчина, и я из любопытства и ее хвалебным отзывам решила сходить, теперь только он!!! Зовут Нариман, езжу к нему аж с Вокзала2 до Рыскулбекова Дежнева (Сулейменова) это район Таугуль, ооочень мне нравится как он делает, во первых приятно, быстро, аккуратно, и недорого : маникюр с гелем 3000, педикюр с гелем 4 000, у меня очень хрупкие ногти, поэтому на руках всегда даже если это Шилак или OPI  хватало на 1 неделю, просто потому что сам ноготь крошиться  :cry: , но маааагия :idea:  когда покрываю у Наримана хватает на 2 недели! Он все время креативит, с цветами, с разными спосрбами покрытия. А какой он массаж делает! Маму как-то затащила к нему, она аж пищала от удовольствия))) Советую всем своим подружкам, ходим к нему толпами, сплетничаем и узнаем новости друг о друге у него  :rotate:  :rotate:  :rotate:  Кому интересно вот его инст с работами nariman_gellak


  • 0

#1029
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Привет, всем! Подруга посоветовала как-то пойти к ее мастеру, меня удивило то что это мужчина, и я из любопытства и ее хвалебным отзывам решила сходить, теперь только он!!! Зовут Нариман, езжу к нему аж с Вокзала2 до Рыскулбекова Дежнева (Сулейменова) это район Таугуль, ооочень мне нравится как он делает, во первых приятно, быстро, аккуратно, и недорого : маникюр с гелем 3000, педикюр с гелем 4 000, у меня очень хрупкие ногти, поэтому на руках всегда даже если это Шилак или OPI  хватало на 1 неделю, просто потому что сам ноготь крошиться  :cry: , но маааагия :idea:  когда покрываю у Наримана хватает на 2 недели! Он все время креативит, с цветами, с разными спосрбами покрытия. А какой он массаж делает! Маму как-то затащила к нему, она аж пищала от удовольствия))) Советую всем своим подружкам, ходим к нему толпами, сплетничаем и узнаем новости друг о друге у него  :rotate:  :rotate:  :rotate:  Кому интересно вот его инст с работами nariman_gellak

 

 

ДД!

а можно узнать в каком салоне он принимает?


  • -1

#1030
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки поделюст информацией ГДЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ МАНИКЮР.

 

В общем так получилось, что мой мастер к которому хожу постоянно ушла в отпуск. А маникюр и педикюр прям требовался. В общем решила пойти в салон Эгоист (муратбаева-жибек жолы.) Маникюр+педикюр и гель на руки и ноги. В общем пришла я туда в назначенное время. Мастер весь какой то в торопях папыхах. Посадила меня за стол. Я говорю у меня на ногах гель нужно снять. Она прям там завернула мне на ногах ногти фольгой, при чем прям в сланцах. И стала делать маникюр. Через минут 10 я ей говорю, что у меня на ногах пальцы уже горят огнем. "Потерпите! Так должно быть". Я ей говорю не буду я терпеть, так не должно юыть. Она встала и стала снимать фольгу и снимать гель. После этого садится за стол,  и не помыв руки, хочет продолжить. На мое недовльство, мол выруки помомете, та встает с такой недовольной миной и идет мыть руки. Лан доделали маникюр, пришло время выбирать гель. Я ей показываю, на цвет,та мне заявляет такого геля нет,это лак. Пришлось выбрать цвет который мне не понравился. В итоге заканчиваем покрытие, за соседний столик садится девушка и администратор говорит а у нас вот еще гели есть, среди тех гелей цвет который мне понравился. На что мой "мастер" говорит, "Ой! а я про них и забыла". Сказать что я была злая ничего не сказать. Хотела уже послать ее и сказать все педикюр мне не нужен. Но на ногах ногти уже были в таком состоянии после снятия геля, что доделать было необходимо. Про педикюр, это вообще полный ахтунг! Ни пятки толком не очистила. Ногти подпилила как попало, что на руках что на ногах они разной длинны.

 

В общем ушла я от туда спустя 2,5 часа. И заплатив 9 500. Мастера зовут Оля. Девочки, это ужасное место, никому не советую. За такую цену в салоне "ОН и ОНа" я бы себе сделала суперский маникюр, с отличным сервисом, и огромным выбором гелей.


  • 1

#1031
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Зовут Нариман, езжу к нему аж с Вокзала2 до Рыскулбекова Дежнева (Сулейменова) это район Таугуль,
Всем доброе утро! Я тоже раньше посещала Наримана - примерно в 2012-2013 гг. Приятный парень. Правда есть пара нюансов - к нему тяжело записаться, особенно на вечернее время, а в выходные - так вообще жесть). Я записывалась заранее за 2 недели. Еще - раньше у него была аллергия, и он работал в резиновых перчатках, не тонких, а прям в хозяйственных, мне прям весело было)), кажется, что мастер не чувствует руки-ноги клиента, все таки перчатки не тонкие. Гели у него хорошие, покрывает на совесть, что потом снять проблематично. И еще был момент, я пришла к нему на педикюр, так он так мне пемзой прошелся, аж вспотел, при моих чистых, без мозолей ступнях. Я пару раз сказала, что мне чего-то больновато, но мужская сила - дело такое... В итоге к вечеру у меня закровили ступни, я не могла не то что ходить - сидеть. Так что заранее нужно предупреждать быть понежнее. В целом, Нариман хороший мастер, общительный, у него приятная энергетика. Но иногда хочется прийти в салон, сесть и молчать, так как сил нет общаться, а с ним такое не получится, общительный очень)))). Воспоминания о Наримане приятные, если бы не эти нюансы - ходила бы только к нему.
  • 0

#1032
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Принимает в районе Абая - Правды. Работает не каждый день, поэтому нужно записываться.

Добрый день! Записалась к Вашему мастеру на следующий понедельник, битком забито, еле нашли время на вечер. Ждите фото-отчет после 11 августа )). Всем удачной недели!
Всем доброй ночи! Вот и посетила я мастера, по Вашей рекомендации, приехала час назад. Во первых, благодарю за контакты, мастер мне очень понравился, крайне приятная девушка, оставила только положительные эмоции. Вечер понедельника скрашен красивыми ручками и ножками. Сделала я гелевое покрытие на руки и просто лак на ноги, плюс наклеили стразы, впервые ))). Поднимают они настроение )). Руки фотографировать не проблема, а вот ноги - еле как, не обессудьте. Кутикулу вообще не порезала, все аккуратно было срезано, по 1,5 часа ушло на руки и ноги, итого 3 часа плюс чашечка кофе и приятная беседа с мастером. В общем, довольна как слон, в следующий раз пойду на снятие и френч ))))

Прикреплённые изображения:

  • instaImage_51.png

  • 1

#1033
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Классно, я рада, что Вам понравилось! ) я в пятницу тоже сходила. Сделали гелеввй френч. Очень нравится!!!
c0a64bd2574e.jpg
  • 1

#1034
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

    Дв,я перешла на препаратный маникюр (педикюр) . Кутикулу обрезаю только вокруг лунки.   

 ,,Делаю сама  ;),,

   Кстати,для себя нашла вариант укрепления  и выравнивания для натуральных ногтей CND Brisa Light... Супер мне нравится  :D

 

Прикреплённые изображения:

  • image-27.jpg

  • 2

#1035
Macula

Macula
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Честно признаться, не спец по фотографированию своих рук и ног ))) но хотела порекомендовать мастера, может кому-то пригодится.

У меня проблема, как у многих девушек, очень близко расположенные капилляры. Сколько ходила к мастерам, предупреждаю всегда, но выхожу с порезанными руками. Вчера была у мастера, которая ни сделала ни одного пореза!!! Очень аккуратно все делает. В общем, я осталась очень довольна. Наконец я нашла своего мастера!

Маникюр 1000 тенге, педикюр 2000 тг, гелевое покрытие 1500 тг. каждый стразик по 30 тг.

Итого манекюр + гелевое покрытие на руках, педикюр + лак + стразики = 6 450 тг.

Принимает в районе Абая - Правды. Работает не каждый день, поэтому нужно записываться.

Если кого-то интересует, пишите в личку, дам контакты. Совершенно не реклама. Сама долгое время была в поиске мастера.

 

 

Привет, можно и мне контакты. Заранее спасибо.


  • -1

#1036
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Мне вот интересно как дела обстоят с гигиеной инструментов по отзывам читателей???

Я пытаюсь найти хорошего мастера маникюра педикюра соблюдающего гигиену в пределах 6000-7000 т. за комплекс,но не могу найти ... 

   У всех одна картина - нарушение санитарно-гигиенических норм!!!

Никто не пользуется перчатками ,после маникюра ложат использованные кучачки в УФ стерилизатор,где их всего 2-3 шт... 

А при вопросе:,,У вас есть обкаливатель?,,

Слышу только ,,Нет,,  :eek:

   Честно говоря не верится в хороший маникюр педикюр за 2000-3000 на дому в тазике  :-/ и без фото ...

Есть такие салоны,которые качественно обслужат по санитарным нормам где можно не переживать за свое здоровье,но их очень мало((( и стоимость как правило от 10000 т и выше. 


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 17.08.2014, 11:02:06

  • 1

#1037
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

и я сходила в фашн неилс по совету мамы

6000 за маникюр и педикюр,делали одновременно ушло 1.5 ч. на  все теперь хочу попробовать на сатпаева ленина рядом с институтом киноматографии?кто делал хотелось бы почитать отзывы.


Сообщение отредактировал Marsie: 18.08.2014, 12:44:04

  • 0

#1038
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Классно, я рада, что Вам понравилось! ) я в пятницу тоже сходила. Сделали гелеввй френч. Очень нравится!!!
c0a64bd2574e.jpg

ДВ! Дайте пожалуйста контакты мастера маникюра. Спасибо)
  • 0

#1039
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сделали гелеввй френч. Очень нравится!!!

Добрый день! Вы меня так вдохновили, что я как обезьяна - повторила)))). Вчера сделала френч у Риты. Это мой первый опыт френча, как-то не приходилось, или мне казалось, что это скучно. А оказывается - супер вещь, френч подходит под все, актуален всегда и везде, руки выглядят очень ухоженными и неперегруженными цветом. В общем, хожу радостная )). Единственное - гелевый френч сделали сразу после геля, так как длина ногтей позволяла, не дала ногтям отдохнуть, но соблазн был велик и оправдан. Похожу и буду потом с месяц отдыхать, восстанавливать ногти. Кстати, многое зависит от того, как гель снимать, до этого снимала где придется, забегу в салон, и там не жалея спиливали все очень агрессивным методом. А наш мастер работает крайне бережно, долго замачивает в жидкости, и не пилит, а полирует мягко, так что по счастью мои ногти живы.

Прикреплённые изображения:

  • френч.jpg

  • 0

#1040
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю aniraz24 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.