Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#981
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мне посоветовали салон на Аузова-Мынбаева. Моя сестра делает гелевое покрытие, говорит хватает на месяц. Цена тоже очень привлекательная маникюр+педикюр за 7000 тенге. )) На днях заеду сделаю, похвастаюсь фотками ))


  • 0

#982
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

у меня прям проблема найти "своего" мастера... Близко расположены капилляры, частенько мне мастера режут кожу до крови :( Плюс на 3-4 день после маникюра кутикула вокруг ногтей буквально веером поднимается  :faceoff:  Я думала, что это особенность моих ногтей, но нет. По рекомендации пошла на маникюр к новому для себя мастеру, и после её работы ногти выглядели ухоженными 10 дней! Правда я ежедневно увлажняю кутикулу, но это для меня обычная процедура, и после работы других мастеров не спасало и это :) Так вот, расположен тот салон для меня не очень удобно. Потому продолжаю искать хорошего мастера в квадрате улиц: Гоголя-Мира-Абая-Ауэзова. Если кто может поделиться контактами своего проверенного временем мастера, который не режет и при это ногти долго выглядят опрятно - буду очень благодарна!


  • 0

#983
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

у меня прям проблема найти "своего" мастера... Близко расположены капилляры, частенько мне мастера режут кожу до крови :( Плюс на 3-4 день после маникюра кутикула вокруг ногтей буквально веером поднимается  :faceoff:  Я думала, что это особенность моих ногтей, но нет. По рекомендации пошла на маникюр к новому для себя мастеру, и после её работы ногти выглядели ухоженными 10 дней! Правда я ежедневно увлажняю кутикулу, но это для меня обычная процедура, и после работы других мастеров не спасало и это :) Так вот, расположен тот салон для меня не очень удобно. Потому продолжаю искать хорошего мастера в квадрате улиц: Гоголя-Мира-Абая-Ауэзова. Если кто может поделиться контактами своего проверенного временем мастера, который не режет и при это ногти долго выглядят опрятно - буду очень благодарна!

Добрый день! Будьте добры в личку контакты мастера, после которого 10 дней ногти выглядят ухоженными)).


  • 0

#984
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Будьте добры в личку контакты мастера,

Написала Вам в ЛС, надеюсь и со мной кто-нибудь поделится контактами :)


  • 0

#985
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет!

4.06.14 впервые сделала аппаратный маникюр в салоне "French manicure". Стоимость маникюра- 5500. Покрытие гелевое- 4 тыс. Я попала по акции- комплекс за 7900(гель - Шеллак) 

У меня кутикула растет быстро и заусенцы бывают. Так вот, состояние кутикулы и маникюра в целом было супер 2 недели! Ногти отросли, а так очень аккуратно смотрелось, я прям не нарадовалась. 

К сожалению, повторить по финансовым причинам не получилось(

и 21.06 я сходила в салон Реал Вива в Алтые Таразе. Снятие- 500. Маникюр 2000. Мастер после снятия даже спросила, есть ли необходимость в маникюре, действительно, кутикулы было мало, кроме большого пальца.

фото аппаратного крупного нет, только издалека.

Сегодня сфотографировала второй. Я конечно не в восторге, опять заусенцы(

Вообщем буду искать возможности делать аппаратный, пусть даже без гелевого покрытия)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1257.JPG

  • 0

#986
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

"French manicure". Стоимость маникюра- 5500

эх... если бы только маникюр нужен был, то можно было бы 11 000 в месяц на него потратить. А как вспомнишь, что еще и педикюр, депиляция, уход за волосами и т.п. 

какая сейчас средняя цена на аппаратный маникюр по городу?


  • 0

#987
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

"French manicure". Стоимость маникюра- 5500

эх... если бы только маникюр нужен был, то можно было бы 11 000 в месяц на него потратить. А как вспомнишь, что еще и педикюр, депиляция, уход за волосами и т.п. 

какая сейчас средняя цена на аппаратный маникюр по городу?

 

Да, это точно) На сайте смотрела, цена в среднем 5000 на него. Хотя выше в теме писали, 4500 вместе с гелевым покрытием в Элит Нэйлз вроде как. Но мне туда далековато ездить.


  • 0

#988
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

какая сейчас средняя цена на аппаратный маникюр по городу?
Средняя цена - не более 3500 тг в салонах, но салоны типа Нэйлс Стар и Френч маникюр умножают эту цифру на 2 )). Кстати, недавно делала в Нэйлс Стар маникюр, на Абая-Чапаева открылся их салон, просто обрезной маникюр стоит 3800 (там стоимость зависит от категории мастера, и 3800 - это еще не предел, есть и за 6000 обрезной), мне очень понравилось как сделали маникюр, но конечно цена неприемлемая, учитывая все процедуры, какие Вы указали, тоже самое - уход за собой встает в очень не маленькую копеечку :dandy: .
  • 0

#989
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

У меня после всех этих гелей и манипуляции ногти стали не очень хорошего вида((( Ломкие, не крепкие как раньше, выглядят не красиво.

всего 3 раза (по 2-2,5 недели) проносила гель на ногтях, уже прошло больше 2 месяцев. все еще лечу, ломкие и слоятся, притом, что никогда в жизни ногти не слоились у меня.
А как лечите?
  • 0

#990
Аберика Московская

Аберика Московская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Долго искала хорошего мастера по маникюру. А то, как только себе сделаю покрытие шилак, так у меня за неделю все отваливается. Подруга посоветовала сделать маникюр с покрытием в салоне Багдасарини. Сделали мне все качественно. Главное держится долго. Еще очень понравилась атмосфера салона.


  • -8

#991
indira 82

indira 82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я поделилась своим мнением


  • -3

#992
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет и с пятницей! я вот подсела на стар нэйлс, на абая-чапаева, как уже описывала ранее. Работаю рядом, в обед посещаю. Сегодня сходила к мастеру, записываюсь как правило к любому, все делают хорошо. В последний раз посещала 3 июля, прошла неделя. Села к мастеру, она говорит: "маникюр делать не стоит, ногти выглядят хорошо, кутикула еще не наросла, давайте, просто покроем лаком". И тут-то мне стало приятно )))). Все ж таки это показатель, когда салон не ставит целью навариться на клиенте, даже, если необходимости острой нет. Сколько ходила по салонам, меня сажали, и просто пилили и обрезали то, чего нет. Покрываю лаком, из серии "гель-колор", в прошлый раз назывался цвет "любовь-жизнь-карнавал", классный, неделю продержался, но от постоянного печатания по клаве - кончики ногтей облупились, и то на двух только. Держится долго (8 дней, могла бы еще походить пару дней,  но освежить захотелось), выдержал уборку, мытье посуды и стирку. Сегодня решила поэкспериментировать, и покрыла песочным цветом 2 ногтя, и 3 - розовым цветом. Смотрится непривычно. И еще прикладываю фото моего коллажа: флеш-моб - ручки моей семьи, который родился в процессе того, что с сестрами делились фотографиями своего маникюра, у двух из нас совпал цвет )).

Всем отличных выходных!

Прикреплённые изображения:

  • любовь жизнь карнавал.jpg
  • песок и роза.jpg
  • моя семья.jpg

  • 2

#993
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Делаю аппаратный маникюр с покрытием лечебной жидкостью и обычным лаком в салоне стар нэйлс. Стоимость 3800 тенге. Лак конечно долго не держится, но заусеницы не появляются и кутикулы не нарастают как при обрезном. Я совсем недавно сляла акриловые ногти с которыми проходила 10 дет и кутикулы привыкли к аппаратной обработке. Там же делаю комбинированный педикюр( ногти как обычно, остальное аппаратный) мне также очйень нравится. Стоит 8000 тенге это уже с покрытием лаком. Обслуживаюсь в салоне на Кунаева - Кирова. Кстати там же выправила вросшие ногти на ногах, но это долгая и уже другая история.
  • 0

#994
Карамелина

Карамелина
  • Гость
  • 23 сообщений
на тимирязева айманова замечательный салон Образ. рада что нашла своего мастера который не кровит мне кожу ( у меня капилляры близко расположены) много выбора разных лаков и большой выбор цветовой гаммы. А еще нравится там чистота, это немаловажно, у них хозяйка говорят помешана на чистоте - так что все аккуратно, на своих местах, приятная атмосфера в общем.
  • 0

#995
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

раньше мы жили в районе сейф-калинина, так там прям на первом этаже дома есть салон Айка, а в нем работает Настя, делала у нее и руки, и ноги. Точно не помню по ценам, вроде как у всех было, что-то в районе 3500 ноги, 2500 руки. Делает быстро, аккуратно, хорошо, много не болтает, шустрая такая девушка. Мне было удобно спускаться к ней, пока дома маленький ре, она мне звонила, когда свободна. После переезда сходила в другой салон, и мне вообще не понра. Очень не люблю, когда мастер много болтает, начинает говорить о жизни, о муже, о детях, при этом у нее на каждом пальце по кольцу, вся такая прожженная баба, и ни маникюра у ней нет, ни педикюра. Наверное, буду искать возможности ездить к своей Насте :)


  • 0

#996
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

на тимирязева айманова замечательный салон Образ. рада что нашла своего мастера который не кровит мне кожу ( у меня капилляры близко расположены)

Как зовут мастера? Сколько стоит маникюр?

 

Мне нравится лак CND VINYLUX, но как оказалось далеко не в каждом салоне можно его найти. У девушки, к которой я ходила не один год, есть все цвета этого лака, на моих ногтях он держится 4-5 дней и стереть его можно обычной жидкостью для снятия лака. Правда попасть к этой девушке непросто (запись за месяц вперед для неё обычное дело), потому пустилась я в поиски нового мастера. Пока эти самые поиски успехом не увенчались, и потому пытаюсь подстроится под прежнего мастера...


  • 0

#997
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

у меня прям проблема найти "своего" мастера... Близко расположены капилляры, частенько мне мастера режут кожу до крови :( Плюс на 3-4 день после маникюра кутикула вокруг ногтей буквально веером поднимается  :faceoff:  Я думала, что это особенность моих ногтей, но нет. По рекомендации пошла на маникюр к новому для себя мастеру, и после её работы ногти выглядели ухоженными 10 дней! Правда я ежедневно увлажняю кутикулу, но это для меня обычная процедура, и после работы других мастеров не спасало и это :) Так вот, расположен тот салон для меня не очень удобно. Потому продолжаю искать хорошего мастера в квадрате улиц: Гоголя-Мира-Абая-Ауэзова. Если кто может поделиться контактами своего проверенного временем мастера, который не режет и при это ногти долго выглядят опрятно - буду очень благодарна!

Дд,можно фото увидеть вашего маникюра и какой маникюр Вы делали аппаратный или обрезной? Спасибо  :hi:


  • 1

#998
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

можно фото увидеть вашего маникюра и какой маникюр Вы делали аппаратный или обрезной

сейчас фото нет, но постараюсь выложить. Всегда делала обрезной


  • 0

#999
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений

наращивание делала 30 июня, то есть прошло 14 дней. если кого интересует, могу посоветовать своего мастера.

естественно делает и обычный маникюр и педикюр соответственно.

Прикреплённые изображения:

  • 20140714_171320.jpg

  • 0

#1000
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

наращивание делала 30 июня, то есть прошло 14 дней. если кого интересует, могу посоветовать своего мастера.

естественно делает и обычный маникюр и педикюр соответственно.

Ду,вам в тему Наращивание...вы бы нам лучше фото маникюра показали  ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.