Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#961
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мне очень понравилась Надя которую рекомендовала Milena777. Качество маникюра просто отличное, вот честно нет никаких претензий к ее работе. Маникюр идеально держится у меня лично около недели, после кутикула начигает вырастать и не очень хорошо выглядеть. Хочу попробовать аппаратный, может решит проблему, посоветуйте пожалуйста мастера в центре. Надя работает по Правде-Абая, далековато и по моему она аппаратный не делает.
  • 0

#962
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

Девочки привет. Вот сделала у Лили в салоне Зефир. Аппаратный маникюр/педикюр в принципе неплохой, но покрытие оставляет желать лучшего. :(


uze8ezud.jpg

 Это гель, или лак?

Что то совсем не очень покрыла :faceoff:

 

Это лак Orly


  • 0

#963
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Хочу попробовать аппаратный, может решит проблему, посоветуйте пожалуйста мастера в центре. 

скинула Вам контакты мастера в ЛС, кстати, аппаратный - реально решает проблему с кутикулой, по крайней мере, она не так сохнет и аккуратно смотрится, когда отрастает  :dandy:


  • 0

#964
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Хочу попробовать аппаратный, может решит проблему, посоветуйте пожалуйста мастера в центре. 

скинула Вам контакты мастера в ЛС, кстати, аппаратный - реально решает проблему с кутикулой, по крайней мере, она не так сохнет и аккуратно смотрится, когда отрастает  :dandy:

 

 

ДД!

 

и мне в ЛС, пжл.


Сообщение отредактировал MiDi: 12.05.2014, 17:41:23

  • 0

#965
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Лайф, видно что покрыто не очень :(

я сейчас тоже в поисках хорошего мастера по аппаратному маникюру. Будут хорошие новости, сообщайте!

знаю одного очень хорошего именно по аппаратному . Интересно ? Стучитесь в личку

 

 

ДД!

 

Интересует мастер по аппаратному маникюру. Контакты в ЛС.

Спасибо.


  • 0

#966
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки, подскажите хорошего мастера который тщательно до конца прям досконально вычищает кутикулу, но не режет конечно! Чтобы красиво покрывал френч, качественная фирменная продукция, большой выбор лаков, желательно салон поближе к центру и чтобы был чистый и приятный в плане гигиены, роскоши особой не ожидаю, но если там хороший мастер то еще лучше.
В одном месте все приятно чисто но мастер так поверхностно убрал кутикулу она даже с места не сдвинулась. Срезали только там где лунка, по бокам даже не тронули. Зато были дорогие кремики, скрабы, массажик. В итоге 4500 непонятно за что.
В другом месте мастер очень тщательно все вычистила, но салон не очень приятный в плане гигиены. Пилка грязная, кабинет как проходной двор, мастера приходят болтают шумят, там и так негде развернутся, сидишь на проходе. Ну хоть цена приятная 2500 ))
Хочется чтобы все в одном было и мастер дотошный и салончик хороший.
Спасибо!

Очень довольна салоном Грация (курмангазы-космонавтов), и по всем пунктам подходит. Мастер Тарашкевич Елена. Я у нее маникюр, педикюр и депиляцию делаю.


  • 0

#967
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, пожалуйста помогите.....дайте контакты проверенных мастеров кто делает педикюр на дому, а то после роддома очень коротко остригла сама себе ногти, с целью экономии времени :D  видимо, теперь ногти врастают на трех пальцах..... :cry: очень больно, а моя никак не найдет времени что б приехать....


  • 0

#968
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Этот маникюр делала у Кристины, салон "Он и Она" на Панфилова, уг. Жибек-жолы. Цена маникюра полностью 3600. Не помню как называется этот гель, у них еще другой гель есть, цена чуть дороже. Маникюр продержался 2 недели в отличном состоянии, несмотря на то что кутикулу мастер очень сильно обрезала, в целом мне все понравилось. Очень большой выбор цветов. На фото цвет не передался, на самом деле он такой насыщенный розовый, скорее цвет фуксии.

Сообщение отредактировал High: 06.06.2014, 15:06:32

  • 1

#969
Madina Kussainova

Madina Kussainova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет! я тоже любитель аппаратного маникюра, и чтобы меня не резали, и гель аккуратно наносили и держался долго и т.д. обходила кучу салонов в поисках и по акциям. очень понравилась Анара в салоне Diamond в бывшем здании казгюа, шикарно делает аппаратный маникюр, НО говорят она сейчас не занимается маникюром, но мне кажется если очень попросить))) хотя я не пробовала.

и второй салон - Elite Nails (Тимирязева-Гагарина) (я просто недалеко живу от него и случайно попала) мастер Ирина (сейчас мой постоянный мастер) но она уходит в декрет, Женя - отлично делает аппаратный маникюр, аккуратно, щепетильно, Наташа - все тоже самое. что отличает этих девушек это именно качество аппаратного маникюра, скорость, интерес и желание к их деятельности. то есть работают не на от..ись. гель держится долго аж до 3х недель, просто отрастает и нужно снимать. аппаратный маникюр плюс гелевое покрытие и снятие - 4500тг. 

сходите советую. а так конечно тяжело найти мастера который бы работал всегда хорошо независимо от настроения и усталости, тем более что в основном эти мастера женщины)

тоже думаю найти мастера-мужчину) но еще ни раз не встречала


  • 0

#970
Madina Kussainova

Madina Kussainova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вот некоторые фото моих маникюров)))) 

Прикреплённые изображения:

  • 2013-12-29 20.14.53.jpg
  • 2013-07-22 20.25.34.jpg
  • 2013-12-13 17.10.42.jpg

Сообщение отредактировал Madina Kussainova: 09.06.2014, 16:51:40

  • 0

#971
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
У меня после всех этих гелей и манипуляции ногти стали не очень хорошего вида((( Ломкие, не крепкие как раньше, выглядят не красиво.
  • 1

#972
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, кто делал гелевый лак Venylux или Shellac и где? Как ощущения?


  • -1

#973
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, кто делал гелевый лак Venylux или Shellac и где? Как ощущения?

Винилюкс - это лак, но более стойкий, как утверждают производители - почти гель, наносится обычным способом, правда, используют базу-закрепитель той же фирмы. Держится лак дней 5-6, потом как и обычный - отслаивается, особенно после контакта с водой и тп. Но ногти винилюкс не портит, во всех почти салонах могут предложить это покрытие. Гель - наносится под ультрафиолетовой лампой, как правило наносят 4 слоя - база-гель-база-гель. Шеллак мне лично не нравится, так как структура плотная, и быстро отслаивается, прям кусками. Сейчас много других видов гелей - всякие биогели, корейские (или даже китайские гели), алессандро, OPI и прочее. У геля плюсов много - яркие цвета, долго держится на ногтях (но тоже от ногтей зависит - если ногти мягкие и слоятся, то гель не спасет). Держится гель в среднем 10-15 дней. Минус - когда приходит время снимать гель, то ногти заворачивают в фольгу, потом все лопаткой с ногтей стачивают и потом (зачастую) - еще и пилкой ноготь стачивают, чтоб снять все, тем самым еще и верхний слой ногтевой пластины портится. Если делать гелевое покрытие непрерывно 3-4 месяца - ногти станут как газета, перестанут блестеть и тп. Поэтому, нужно делать перерывы, сделали гель, сняли, недели 2-3 отдохнули, покрыли умной эмалью, маслами, и опять при желании нанесли. Винилюкс в этом плане снимается простой жидкостью, как обычный лак. Вот такой длинный ответ Вам)).


  • 2

#974
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Минус - когда приходит время снимать гель, то ногти заворачивают в фольгу, потом все лопаткой с ногтей стачивают и потом (зачастую) - еще и пилкой ноготь стачивают, чтоб снять все, тем самым еще и верхний слой ногтевой пластины портится.

Добавлю, если ногти у вас сами по себе крепкие ( за счет правильного питания и витаминов) то после гелей они очень быстро восстановятся, буквально через пару недель. А если ногти сами по себе ломкие, то я бы категорически не советовала делать гелевое покрытие. И потом 3-4 месяца это все равно много, у меня ногти тьфу-тьфу крепкие, но месяц с гелевым покрытием уже колоссальный стресс для моих ногтей, они становятся заметно тоньше и отслаиваются (из за того что при снятии геля зачастую пилят поверхность ногтей. 

CND Vinylux мне очень нравится, не заметила никаких изменений ногтей, еще и цвета очень яркие, конечно не такой стойкий как гель.


Сообщение отредактировал High: 24.06.2014, 15:38:38

  • 0

#975
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Девочки, кто делал гелевый лак Venylux или Shellac и где? Как ощущения?

Винилюкс - это лак, но более стойкий, как утверждают производители - почти гель, наносится обычным способом, правда, используют базу-закрепитель той же фирмы. Держится лак дней 5-6, потом как и обычный - отслаивается, особенно после контакта с водой и тп. Но ногти винилюкс не портит, во всех почти салонах могут предложить это покрытие. Гель - наносится под ультрафиолетовой лампой, как правило наносят 4 слоя - база-гель-база-гель. Шеллак мне лично не нравится, так как структура плотная, и быстро отслаивается, прям кусками. Сейчас много других видов гелей - всякие биогели, корейские (или даже китайские гели), алессандро, OPI и прочее. У геля плюсов много - яркие цвета, долго держится на ногтях (но тоже от ногтей зависит - если ногти мягкие и слоятся, то гель не спасет). Держится гель в среднем 10-15 дней. Минус - когда приходит время снимать гель, то ногти заворачивают в фольгу, потом все лопаткой с ногтей стачивают и потом (зачастую) - еще и пилкой ноготь стачивают, чтоб снять все, тем самым еще и верхний слой ногтевой пластины портится. Если делать гелевое покрытие непрерывно 3-4 месяца - ногти станут как газета, перестанут блестеть и тп. Поэтому, нужно делать перерывы, сделали гель, сняли, недели 2-3 отдохнули, покрыли умной эмалью, маслами, и опять при желании нанесли. Винилюкс в этом плане снимается простой жидкостью, как обычный лак. Вот такой длинный ответ Вам)).

 

Большое спасибо за столь подробный ответ =) Ногти у меня свои оооочень крепкие. Просто летом очень лень все время заново делать маникюр, а обычные лаки все таки не долго держаться. Думаю попробую Venylux раз не портит ногти. Однажды делала гель на месяц в Турцию и ногти испортились( Было очень жалко. Спасибо!


  • 0

#976
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Минус - когда приходит время снимать гель, то ногти заворачивают в фольгу, потом все лопаткой с ногтей стачивают и потом (зачастую) - еще и пилкой ноготь стачивают, чтоб снять все, тем самым еще и верхний слой ногтевой пластины портится.

Добавлю, если ногти у вас сами по себе крепкие ( за счет правильного питания и витаминов) то после гелей они очень быстро восстановятся, буквально через пару недель. А если ногти сами по себе ломкие, то я бы категорически не советовала делать гелевое покрытие. И потом 3-4 месяца это все равно много, у меня ногти тьфу-тьфу крепкие, но месяц с гелевым покрытием уже колоссальный стресс для моих ногтей, они становятся заметно тоньше и отслаиваются (из за того что при снятии геля зачастую пилят поверхность ногтей. 

CND Vinylux мне очень нравится, не заметила никаких изменений ногтей, еще и цвета очень яркие, конечно не такой стойкий как гель.

 

Буду пробовать Venylux тогда! Хоть ногти и крепкие, но рисковать просто из-за того что лень перекрашивать не очень хочется =)


  • 0

#977
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

У меня после всех этих гелей и манипуляции ногти стали не очень хорошего вида((( Ломкие, не крепкие как раньше, выглядят не красиво.

всего 3 раза (по 2-2,5 недели) проносила гель на ногтях, уже прошло больше 2 месяцев. все еще лечу, ломкие и слоятся, притом, что никогда в жизни ногти не слоились у меня. 


  • 0

#978
indira 82

indira 82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну вот собственно задалась вопросом кто где делает маникюр. ввиду нехватки времени маникюр сейчас делаю где придется, когда придется и у кого придется.

я делаю маникюр в atrrium day spa мастер супер.


  • 0

#979
indira 82

indira 82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Девочки, подскажите хорошего мастера который тщательно до конца прям досконально вычищает кутикулу, но не режет конечно! Чтобы красиво покрывал френч, качественная фирменная продукция, большой выбор лаков, желательно салон поближе к центру и чтобы был чистый и приятный в плане гигиены, роскоши особой не ожидаю, но если там хороший мастер то еще лучше.
В одном месте все приятно чисто но мастер так поверхностно убрал кутикулу она даже с места не сдвинулась. Срезали только там где лунка, по бокам даже не тронули. Зато были дорогие кремики, скрабы, массажик. В итоге 4500 непонятно за что.
В другом месте мастер очень тщательно все вычистила, но салон не очень приятный в плане гигиены. Пилка грязная, кабинет как проходной двор, мастера приходят болтают шумят, там и так негде развернутся, сидишь на проходе. Ну хоть цена приятная 2500 ))
Хочется чтобы все в одном было и мастер дотошный и салончик хороший.
Спасибо!

Очень довольна салоном Грация (курмангазы-космонавтов), и по всем пунктам подходит. Мастер Тарашкевич Елена. Я у нее маникюр, педикюр и депиляцию делаю.

 

в спа центре atrrium day spa маникюр по системе jessica рекомендую там кутикулу не обрезают. руки выгледят, дорого покрытие вообще супер.


  • 0

#980
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в спа центре atrrium day spa маникюр по системе jessica рекомендую там кутикулу не обрезают. руки выгледят, дорого покрытие вообще супер.

фото в студию!

Уж больно на рекламу смахивает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.