Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#881
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я уже второй раз хожу в Багиру на Курмангазы по акции. Очень не плохо! Сегодня мне делал Антон, так все фи фи фи)) Гель у них в розовых бутылечках, названия не увидела. В прошлый раз делала покрытие такими же, держалось не плохо. Просто у меня отторжение по ряду причин, поэтому для меня даже 5 дней-это результат ).
За ман и гель -1400, сейчас там еще на стрижки акция-1500.
Ну и фото:
c8ea46e8f8ff.jpg
  • 0

#882
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Хожу в "Багиру", на Толе би/Абдулинных, нравится. Первый раз пошла по акции, с тех пор туда и хожу. У них там в принципе постоянно акции, как через скидочные сайты, так свои внутренние. Недавно было День Рождения, предложили бесплатно на выбор маникюр или педикюр,сделала маникюр. Было очень приятно)


  • -1

#883
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

фото моего маникюра (гель Шелак)

49fa00424fd9.jpg



#884
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите где делают хорошо маникюр в тастаке?

Пробовала через поиск в темке, результатов нет.

Спасибо.


  • 0

#885
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста. есть ли у вас мастера по аппаратному маникюру + гель Шеллак. пожалуйста поделитесь контактами, ценами. 

 

у меня в принципе есть мастер постоянный на дому, но она часто бывает в разъездах. а иногда мне бывает нужно кровь из носа сделать маникюр. и я уже не могу обрезным, только аппаратным.

Делаю на Ауэзова-Ботаническая, "Персона Клаб", у Ольги. Аппаратный маникюр стоит 3000 тг. Покрытие гель 2500.
Очень аккуратно.


  • -2

#886
FordR

FordR
  • Гость
  • 32 сообщений
Делаю у мастера Гаухар, раньше в салонах работала, а теперь на дому. В который раз убеждаюсь что лучшего мастера нет. С классическим маникюром можно месяц проходить , никаких заусенец и всяких бяк)) аккуратно делает очень, есть и шеллак.

Вот что я делала последний раз.
На этом фото у нее маникюр делала, а на золотой ноготь поехала в другой салон.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал FordR: 05.02.2014, 15:39:58

  • -2

#887
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Делаю у мастера Гаухар, раньше в салонах работала, а теперь на дому. В который раз убеждаюсь что лучшего мастера нет. С классическим маникюром можно месяц проходить , никаких заусенец и всяких бяк)) аккуратно делает очень, есть и шеллак.

Вот что я делала последний раз.
На этом фото у нее маникюр делала, а на золотой ноготь поехала в другой салон.

В каком районе принимает и цены? Можно контакты мастера.


  • 0

#888
FordR

FordR
  • Гость
  • 32 сообщений

Делаю у мастера Гаухар, раньше в салонах работала, а теперь на дому. В который раз убеждаюсь что лучшего мастера нет. С классическим маникюром можно месяц проходить , никаких заусенец и всяких бяк)) аккуратно делает очень, есть и шеллак.
Вот что я делала последний раз.
На этом фото у нее маникюр делала, а на золотой ноготь поехала в другой салон.

В каком районе принимает и цены? Можно контакты мастера.


Темирязева- Байзакова
Маникюр - 2 000 , педикюр - 3500, но если сразу им ман и пед - 5 000. Но вы лучше у нее уточните , Ато вдруг цены с нового года изменились. Вот ее #⃣701-712-59-60. Можете по whatsapp написать
  • 0

#889
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки дайте пожалуйста контакты мастеров кто принимает на дому?Желательно с приличным опытом.Обыскалась уже(По акций одни начинающие,в первый попавший салон заходишь цены дороже а суть та же,сидят все те же кто только после курсов.Буду очень благодарна!!!!
  • -2

#890
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

девочки, подскажите пожалуйста. есть ли у вас мастера по аппаратному маникюру + гель Шеллак. пожалуйста поделитесь контактами, ценами. 

 

у меня в принципе есть мастер постоянный на дому, но она часто бывает в разъездах. а иногда мне бывает нужно кровь из носа сделать маникюр. и я уже не могу обрезным, только аппаратным.

Делаю на Ауэзова-Ботаническая, "Персона Клаб", у Ольги. Аппаратный маникюр стоит 3000 тг. Покрытие гель 2500.
Очень аккуратно.

 

 

Делаю чуть-чуть ниже по Ауэзова. Салон "Есфирь". Мастер Найля. Очень аккуратно, обычный лак у меня держится 2 недели, только потом потертости по краям появляются. Еще она рисует красиво. Много вариантов дизайна. На днях схожу сделаю и фотки выставлю.


  • -1

#891
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет! Может я не по темке обратилась)), но у меня след. проблема: Мастер переехала и теперь мне не у кого сделать коррекцию ногтей (наращивание). Подскажите, пожта, мастера, который желательно принимает после 6 вечера т.к. я на работе, можно мастера на дому. Заранее спасибо!


  • 0

#892
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я уже второй раз хожу в Багиру на Курмангазы по акции. Очень не плохо! Сегодня мне делал Антон, так все фи фи фи)) Гель у них в розовых бутылечках, названия не увидела. В прошлый раз делала покрытие такими же, держалось не плохо. Просто у меня отторжение по ряду причин, поэтому для меня даже 5 дней-это результат ).
За ман и гель -1400, сейчас там еще на стрижки акция-1500.
Ну и фото:
c8ea46e8f8ff.jpg

а можно их точный адрес и контакты?


  • 0

#893
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Это 2-х недельной давности.

fdae341b89f8t.jpg

10abddfc1ac6t.jpg

А это свежий.

0b88b8fef476t.jpg

ef94474c7c90t.jpg

 

Ногти свои. Цена 3000. Если покрывать гелевым лаком, то дороже будет.


Сообщение отредактировал эхмея: 09.02.2014, 12:34:40

  • -1

#894
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Хожу в "Багиру", на Толе би/Абдулинных, нравится. Первый раз пошла по акции, с тех пор туда и хожу. У них там в принципе постоянно акции, как через скидочные сайты, так свои внутренние. Недавно было День Рождения, предложили бесплатно на выбор маникюр или педикюр,сделала маникюр. Было очень приятно)


Конкретно кого то из мастеров можете рекомендовать, или можно к любому идти?
  • 0

#895
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Хожу в "Багиру", на Толе би/Абдулинных, нравится. Первый раз пошла по акции, с тех пор туда и хожу. У них там в принципе постоянно акции, как через скидочные сайты, так свои внутренние. Недавно было День Рождения, предложили бесплатно на выбор маникюр или педикюр,сделала маникюр. Было очень приятно)


Up
  • -1

#896
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

фото моего маникюра (гель Шелак)

У вас отличный маникюр и ухоженные руки, поделитесь мастером пожалуйста!


  • 0

#897
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

фото моего маникюра (гель Шелак)

У вас отличный маникюр и ухоженные руки, поделитесь мастером пожалуйста!

 

в ЛС написала



#898
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

фото моего маникюра (гель Шелак)

У вас отличный маникюр и ухоженные руки, поделитесь мастером пожалуйста!
в ЛС написала
И мне тоже пжл.!
  • 0

#899
Sanza

Sanza
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет! Может я не по темке обратилась)), но у меня след. проблема: Мастер переехала и теперь мне не у кого сделать коррекцию ногтей (наращивание). Подскажите, пожта, мастера, который желательно принимает после 6 вечера т.к. я на работе, можно мастера на дому. Заранее спасибо!

 

Девочки дайте пожалуйста контакты мастеров кто принимает на дому?Желательно с приличным опытом.Обыскалась уже(По акций одни начинающие,в первый попавший салон заходишь цены дороже а суть та же,сидят все те же кто только после курсов.Буду очень благодарна!!!!

 

Есть мастер, принимает на дому. Делала наращивание. Все аккуратно, красиво. Мастер с большим опытом работы, может может делать любой вид наращивания, какой захочешь. И можно договориться на любое удобное время. У нее народу много, но попасть можно по записи. У меня глаза разбежались, не знала какие ногти сделать )))

В общем рекомендую. 

Телефон - +7 707 5055033. Зовут Гульнара.
 


  • 0

#900
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

делаю в салоне Элиф на Жарокова (мынбаева). Нравится мастер Гульжан, никогда не порежет, маслами пальчики помажет, все чистенько и красиво. И что удобно может принять в любое время, хоть ночью. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.