Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#901
altynadam777

altynadam777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Делаю маникюр и педикюр  с гелиевым покрытием в Nails Spa Studio (по Курмангазы между пр.Желтоксан и ул.Чайковского). Очень удобно расположены, работают с качественной продукцией, всегда хороший выбор лаков и приятное обслуживание.  Фото маникюра прилагаю.

Рекомендую мастера Жанару - за час с небольшим успевает сделать и маникюр с гель-покрытием и педикюр. Тел. 2720841 и 87003335777.

P.S. ИМХО. Никогда не доверяла мастерам, работающим на дому -в целях экономии мало кто из них соблюдает нормы и обрабатывает качественно инструменты. А последствия могут быть ужасными. Лучше на этих услугах не экономить.   

 

Прикреплённые изображения:

  • ____ 2.JPG
  • ____ 4.JPG

  • -3

#902
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Делаю маникюр и педикюр  с гелиевым покрытием в Nails Spa Studio (по Курмангазы между пр.Желтоксан и ул.Чайковского). Очень удобно расположены, работают с качественной продукцией, всегда хороший выбор лаков и приятное обслуживание.  Фото маникюра прилагаю.

Рекомендую мастера Жанару - за час с небольшим успевает сделать и маникюр с гель-покрытием и педикюр.

 

 

Откровенная самореклама, конечно!

И вот настораживает время процесса!

Моя маникюрша делает тоже все быстро и качественно, но точно не час с небольшим! Свежо  предание! Ну или качество будет соответствующим!


  • 1

#903
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
6eba2a7a.jpg

А я решила скомбинировать в этот раз. Уже хочется весну. На ногтях шеллак. Пинк бикини и поп пинк вроде ;)
  • 4

#904
Dankishot

Dankishot
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я сделала сегодня в салоне OSCAR, очень понравилось :)  на Сатпаева между Сейфуллина и Масанчи. Маникюр+гель всего за 1300 по акции!! Кто хочет вот тел 292-58-37

Прикреплённые изображения:

  • GdDFFHrYnyc.jpg

  • -2

#905
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Делаю напротив Спутника в салоне Style.

Маникюр , педикюр и гелевое покрытие на руки и ноги всего за 5 тыс.тенге

Зовут Настя, тел 7 705 717 30 55


  • 0

#906
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
повезло сделать маникюр-педикюр с ласковым покрытием по акции в салоне Rumetru на арбате. горького-панфилова. акция у них на все услуги. и подстриглась за одно.
мастер Ильвира, мне понравилось качество работы. кропотливо, аккуратно и главное не болтушка)) скрабики-кремульки, массажик за 4000 комплекс. в общем вот, поделилась.
  • 0

#907
Gella

Gella
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

девочки, подскажите пожалуйста. есть ли у вас мастера по аппаратному маникюру + гель Шеллак. пожалуйста поделитесь контактами, ценами. 

 

у меня в принципе есть мастер постоянный на дому, но она часто бывает в разъездах. а иногда мне бывает нужно кровь из носа сделать маникюр. и я уже не могу обрезным, только аппаратным.

Делаю на Ауэзова-Ботаническая, "Персона Клаб", у Ольги. Аппаратный маникюр стоит 3000 тг. Покрытие гель 2500.
Очень аккуратно.

 

Делала у Ольги педикюр. Очень нравится. Хотела еще записаться - телефон салона не отвечает. Проезжаю мимо и вижу, что салона уже нет, какая-то другая лавочка(((((

И Ольгиного телефона у меня нет. Девочки, кто знает, где сейчас Ольга из Персона Клаб, подскажите, пожалуйста. Или, может ее телефон кто-нибудь знает


  • 0

#908
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Персона бьюти клуб находится Ауэзова 104а между Джандосова и Сатпаева.338 54 66.работает Оля.В связи с переездом и расширением Персона рада видеть своих постоянных и новых клиентов!!!
  • 0

#909
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
menutabe.jpg

Сделала в субботу маникюр обрезной и гель. Но сегодня смотрю уже белый гель трескается
  • 2

#910
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

девочки, подскажите пожалуйста. есть ли у вас мастера по аппаратному маникюру + гель Шеллак. пожалуйста поделитесь контактами, ценами. 

 

у меня в принципе есть мастер постоянный на дому, но она часто бывает в разъездах. а иногда мне бывает нужно кровь из носа сделать маникюр. и я уже не могу обрезным, только аппаратным.

Делаю на Ауэзова-Ботаническая, "Персона Клаб", у Ольги. Аппаратный маникюр стоит 3000 тг. Покрытие гель 2500.
Очень аккуратно.

 

Делала у Ольги педикюр. Очень нравится. Хотела еще записаться - телефон салона не отвечает. Проезжаю мимо и вижу, что салона уже нет, какая-то другая лавочка(((((

И Ольгиного телефона у меня нет. Девочки, кто знает, где сейчас Ольга из Персона Клаб, подскажите, пожалуйста. Или, может ее телефон кто-нибудь знает

 

Точно так же(( звонила в салон не могла дозвниться((, проезжала мимо и увидела, что там мебельный магазин теперь((

если вдруг найдете телефон Ольги, скиньте и мне пожалуйста!


  • 0

#911
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

фото моего маникюра (гель Шелак)

У вас отличный маникюр и ухоженные руки, поделитесь мастером пожалуйста!

 

в ЛС написала

 

можно и мне контакты?


  • 0

#912
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений




девочки, подскажите пожалуйста. есть ли у вас мастера по аппаратному маникюру + гель Шеллак. пожалуйста поделитесь контактами, ценами.

у меня в принципе есть мастер постоянный на дому, но она часто бывает в разъездах. а иногда мне бывает нужно кровь из носа сделать маникюр. и я уже не могу обрезным, только аппаратным.

Делаю на Ауэзова-Ботаническая, "Персона Клаб", у Ольги. Аппаратный маникюр стоит 3000 тг. Покрытие гель 2500.
Очень аккуратно.
Делала у Ольги педикюр. Очень нравится. Хотела еще записаться - телефон салона не отвечает. Проезжаю мимо и вижу, что салона уже нет, какая-то другая лавочка(((((
И Ольгиного телефона у меня нет. Девочки, кто знает, где сейчас Ольга из Персона Клаб, подскажите, пожалуйста. Или, может ее телефон кто-нибудь знает
Точно так же(( звонила в салон не могла дозвниться((, проезжала мимо и увидела, что там мебельный магазин теперь((

если вдруг найдете телефон Ольги, скиньте и мне пожалуйста!
Девочки я написала телефон Ольги постом выше!!!

Сообщение отредактировал BARIH: 09.04.2014, 21:59:41

  • 0

#913
EvgeniaChoreo

EvgeniaChoreo
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Маникюр в студии Марины Рузахуновой на Фурманова чуть выше Рамстора очень нравится!
Предлагают форму, которая лучше подходит и выбор лаков отличный!


  • -1

#914
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Персона бьюти клаб 3385466, 87772343232, Ауэзова 104.а, между джандосова и сатпаева, ниже биосферы, Ольга работает каждый день кроме вторника.
  • 0

#915
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки подскажите, где сделать маникюр без покрытия? Нужно больше уход, руки восстановить после ремонта. 

Желательно в районе тастака или ближе к нему. 

Пишу по просьбе, спасибо. 


  • 1

#916
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем Здравствуйте! Я извиняюсь что не много не по теме.

Милый Дамы и Господа! Хочу открыть салон маникюра / педикюра и наращивания ногтей, хотелось бы узнать Ваше мнения по поводу:

1) Каким должен быть по Вашему мнению салон?

2) Какие должны быть услуги обязательные, которые бы входили в стоимость маникюра/ педикюра?

3) Какая должна быть стоимость маникюра/ педикюра по Вашему мнению без покрытия?

4) Что бы Вы хотели видеть/ слышать приходя в салон?

5) Что бы Вы Не хотели видеть/ слышать приходя в салон?

6) Каким Вы видите для себя идеальный салон, в котором бы Вы не только привели себя в порядок, но и отдохнули в хорошей обстановке? Что Вам не хватает в тех салонах, которые Вы  посещаете?

Заранее Всем СПАСИБО! :)


  • -2

#917
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Есть контакты мастера который приезжает к вам на дом. Маникюр с шилаком за 3000 делает. 87017377373 Оля
  • -1

#918
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, потеряла своего мастера, которая раньше работала в Coiffeur на Курмангазы. Зовут Актоты. Если кто знает в каком она сейчас салоне работает, подскажите пожалуйста.
  • 0

#919
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений

Я уже второй раз хожу в Багиру на Курмангазы по акции. Очень не плохо! Сегодня мне делал Антон, так все фи фи фи)) Гель у них в розовых бутылечках, названия не увидела. В прошлый раз делала покрытие такими же, держалось не плохо. Просто у меня отторжение по ряду причин, поэтому для меня даже 5 дней-это результат ).
За ман и гель -1400, сейчас там еще на стрижки акция-1500.
Ну и фото:c8ea46e8f8ff.jpg

а можно их точный адрес и контакты?
мне салон не понравился
1) записалась на СПА-педикюр за 3000 тенге, взяли 5000 тенге. Сказали, что туда еще входит простой педикюр за 2000 тенге. Интересно, что тогда входит Спа-педикюр - просто намазать ноги маской? Объясните кто знает, пожалуйста?
2) и маникюр и педикюр делали очень больно, с кровью.
3) ногти сразу покрыли лаком, не использовали основу под лак, ни закрепитель
но больше всего не понравился первый пункт.
  • -2

#920
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений

Я уже второй раз хожу в Багиру на Курмангазы по акции. Очень не плохо! Сегодня мне делал Антон, так все фи фи фи)) Гель у них в розовых бутылечках, названия не увидела. В прошлый раз делала покрытие такими же, держалось не плохо. Просто у меня отторжение по ряду причин, поэтому для меня даже 5 дней-это результат ).
За ман и гель -1400, сейчас там еще на стрижки акция-1500.
Ну и фото:c8ea46e8f8ff.jpg

А они по всем правилам маникюр делали?
Не больно?
У меня через час весь лак полез. Может потому что не использовали основу под лак и верхнее покрытие. Мою просьбу использовать хотя бы верхней закрепитель они проигнорировали.
К тому же делали жутко больно. Прям живодеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.