Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#861
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а я хожу в салон он и она на панфилова, маникюр и педикюр с покрытием гелевым 12 000, а вот геля у них расцветок 100 примерно, нигде такого не видела, так в последний раз пришла, а они через дорогу открыли свой же салон, но только маникюр и педикюр, чай, кофе, вайфай, все как доктор прописал)))

а я хожу в салон он и она на панфилова, маникюр и педикюр с покрытием гелевым 12 000, а вот геля у них расцветок 100 примерно, нигде такого не видела, так в последний раз пришла, а они через дорогу открыли свой же салон, но только маникюр и педикюр, чай, кофе, вайфай, все как доктор прописал)))


Можно контакты в личику мастера
  • 0

#862
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
 

 

а я хожу в салон он и она на панфилова, маникюр и педикюр с покрытием гелевым 12 000, а вот геля у них расцветок 100 примерно, нигде такого не видела, так в последний раз пришла, а они через дорогу открыли свой же салон, но только маникюр и педикюр, чай, кофе, вайфай, все как доктор прописал)))

а я хожу в салон он и она на панфилова, маникюр и педикюр с покрытием гелевым 12 000, а вот геля у них расцветок 100 примерно, нигде такого не видела, так в последний раз пришла, а они через дорогу открыли свой же салон, но только маникюр и педикюр, чай, кофе, вайфай, все как доктор прописал)))


Можно контакты в личику мастера

 

можно мне тоже контакты и название салона с адресом

спасибо :)


  • 0

#863
Mothercare Almaty

Mothercare Almaty
  • Гость
  • 5 сообщений

Очень нравится салон "Багира", на Толе би/Абдулинных


  • -1

#864
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый вечер, девочки! 

 

Хочу изменить форму на мягкий квадрат, в результате собственных манипуляций получаю правую руку с "заваленными" углами.

Может есть у кого мастер экспресс маникюра (придать форму и накрасить моим лаком, без ванночек, удаления кутикулы, массажа, etc.)? Ну и чтобы цена была соответствующей.


Сообщение отредактировал copine: 07.01.2014, 18:23:58

  • 0

#865
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый вечер, девочки! 

 

Хочу изменить форму на мягкий квадрат, в результате собственных манипуляций получаю правую руку с "заваленными" углами.

Может есть у кого мастер экспресс маникюра (придать форму и накрасить моим лаком, без ванночек, удаления кутикулы, массажа, etc.)? Ну и чтобы цена была соответствующей.

В принципе, это все входит в стоимость покрытия лаком. Снятие старого лака, подпиливание (если требуется) и покрытие новым лаком. Зайдите в любой приличный салон и обсудите цену. В среднем около 500 тенге обходится. В зависимости от уровня салона. Но дороже, на мой взгляд , это не стоит.


  • 1

#866
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а я хожу в салон он и она на панфилова, маникюр и педикюр с покрытием гелевым 12 000, а вот геля у них расцветок 100 примерно, нигде такого не видела, так в последний раз пришла, а они через дорогу открыли свой же салон, но только маникюр и педикюр, чай, кофе, вайфай, все как доктор прописал)))

 

О, это мой любимый салон =) Френч покрытие рекомендую всем делать у Халиды, идеальные формы и ноготочки просто супер! 


  • 0

#867
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У меня любимая мастер работает в Самале-2 в Реал Виве. Зовут Марина. лучше нее никто не делал

 

подскажите, плиз, цену


  • 0

#868
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

В старом салоне "ЛОКОН", около "Целинного", Кабанбай батыра-Масанчи, снова работает моя любимая Майра, исключительно аккуратно и нежно обрабатывает мои чувствительные пальчики, бегаю за ней по всему городу, теперь хоть не так далеко от дома. Рекомендую брезгливым и ранимым :bow:

большое спасибо, я там педикюр у Шолпан делаю, тоже через весь город езжу к ней, так теперь и маникюр смогу заодно сделать!!! супер!


  • 0

#869
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

У меня любимая мастер работает в Самале-2 в Реал Виве. Зовут Марина. лучше нее никто не делал

 

подскажите, плиз, цену

 

 Педикюр с гелевым покрытием 6500, обычный педикюр и маникюр с гелевым покрытием 9500. 


  • 0

#870
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Уже несколько раз ходила в салон "биома" на аль-фараби-достык, к мастеру Зарине, ногти загляденье! Отслоек нет, кутикула растет раза в три медленнее и меньше. В общем, я очень довольна, всем советую. Выложу как-нибудь свои ноготки, похвастаюсь                                                                                           

Только не советую там делать гелевое покрытие, они работают с лаками EzFlow, это ужасно. Во-первых, по словам мастера, лаки очень жидкие, поэтому чтобы не замарать кутикулу нужно держать ноготки вниз. Но по этой же причине лак стекает к краю ногтя, у кутикулы образуется проплешина, а у свободного края наоборот толстый валик. Далее лак начинает облезать уже на третий день, причем поддеть и снять пленкой его не получится, так же его не берет ЖДСЛ с фольгой. Короче, один сплошной геморрой. Выбор цветов очень скудный и УФ лампа какая-то дешевая для домашнего пользования.

Сравниваю с покрытием, которое мне делают в салоне Он и Она (не знаю точно какая марка, там их 3-4), но это небо и земля.

 

Странно, у меня все нормально было, лак продержался 3 недели без единой трещинки. Правда снимать его действительно тяжело, хоть я и ходила в тот же салон на снятие. Может вы какие-то лекарства пили параллельно? Оказывается, это очень влияет на "носку" всех гелевых лаков. А выбор цветов меня тоже разочаровал, да  :-/  ну, главное я избавилась от постоянной "бахромы" и заусенцев, это меня очень радует, т.к. проблема уже долго мучила. 


  • 0

#871
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

В алматы ходила на маник и педик в салон в микрорайоне Орбита, зовут Вика, классная такая))) и главное не дорого, а то я вечно по 5-7 тыщ отдавала за это, а тут 3 тыщи за все и плюс 2 тыщи гель, красотаааа)))) и делает хорошо
А сейчас переехала в астану и не могу найти нормального мастера и цены кусаются, на левом все дорого и по 6-7 тыщ чета не охота опять платить)))))))

 
контакты не подскажите?
Ой, щас телефона нет под рукой, салон называется Айдана на Мустафина Фрунзе
  • 0

#872
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

скажите, есть мастера, которые делают на дому маникюр и педикюр, кто сталкивался? у меня постельный режим но очень хочется быть ухоженной спс!


  • 0

#873
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста. есть ли у вас мастера по аппаратному маникюру + гель Шеллак. пожалуйста поделитесь контактами, ценами. 

 

у меня в принципе есть мастер постоянный на дому, но она часто бывает в разъездах. а иногда мне бывает нужно кровь из носа сделать маникюр. и я уже не могу обрезным, только аппаратным.


  • 0

#874
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Milena 777,  я вот правда ничего не думаю))), я ж написала это из своего опыта и что это мое ИМХО  ;) , и ситуацию описала в которой сама была). Шилак (как марка) хоть и был один из первых, но на сегодня есть гораздо лучше гели. Вот и все, пусть дороже немного, но я готова переплатить! А на счет Мармелада - тут девочки посоветовали я сходила, довольна и результатом работы и мастером, да и салончик сам по себе неплохой. Мой ребенок там вдоволь наигрался в детской, мало того, этот салон мне удобен территориально

 

 

 

скажите пожалуйста какие марки в гелях лучше? мне интересно, я пользуюсь только шелаком.


  • 0

#875
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девушки, спасибо за ваши отзывы! Очень приятно, что помните)))

 

 

Таня, добрый день! 
 
пожалуйста скажите цену на аппаратный маникюр+гель? а гели у вас какие? также интересует педикюр. 
 
большое спасибо! :) 
 
(П.С. Прошу прощения, у меня в ЛС не уходят письма странным образом.)

  • 0

#876
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девочки, мне кажется было бы еще хорошо выкладывать фотографии до/после, или через какой то определенный срок, чтобы наглядно видеть как держится маникюр/гель на руках у определенного мастера. как вы думаете?


  • 1

#877
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

 

В алматы ходила на маник и педик в салон в микрорайоне Орбита, зовут Вика, классная такая))) и главное не дорого, а то я вечно по 5-7 тыщ отдавала за это, а тут 3 тыщи за все и плюс 2 тыщи гель, красотаааа)))) и делает хорошо
А сейчас переехала в астану и не могу найти нормального мастера и цены кусаются, на левом все дорого и по 6-7 тыщ чета не охота опять платить)))))))

 
контакты не подскажите?
Ой, щас телефона нет под рукой, салон называется Айдана на Мустафина Фрунзе

 

 

Ой.. этот салон мне очень удобен территориально.. А аппаратный маникюр там делают, или только обрезной?

спасибо


  • 0

#878
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Таня, добрый день! 

 

 
пожалуйста скажите цену на аппаратный маникюр+гель? а гели у вас какие? также интересует педикюр. 
 
большое спасибо! :)
 
(П.С. Прошу прощения, у меня в ЛС не уходят письма странным образом.)

 

Добрый вечер!

Аппаратный маникюр стоит 2000тг, гелевое покрытие 1800тг,

если Вы приходите 2 раза в месяц(через 2 недели), то платите только за гелевое покрытие 2000тг(200тг за тампончики и фольгу), маникюр получаете в подарок.

Гель-лаки фирм гелиш(в основном), гель-колоры OPI, есть нфю, изи, ibd немного.

Педикюр у меня только SPA: вибро-ванна, скраб, крем массаж - 1500тг, можно делать одновременно с маникюром ;)


  • 0

#879
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Очень нравится салон "Багира", на Толе би/Абдулинных

ДД! А Вы не подскажите, сколько там стоит гелевое покрытие? (без маникюра)


  • 0

#880
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

У меня любимая мастер работает в Самале-2 в Реал Виве. Зовут Марина. лучше нее никто не делал

 

подскажите, плиз, цену

 

 Педикюр с гелевым покрытием 6500, обычный педикюр и маникюр с гелевым покрытием 9500. 

 

ДД! подскажите контакты плз! А в целом, буду благодарна, если кто поделится контактами хорошего мастера маникюра-педикюра в районе Достык от Альфараби в сторону Погранучилища.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.