Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#921
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Я уже второй раз хожу в Багиру на Курмангазы по акции. Очень не плохо! Сегодня мне делал Антон, так все фи фи фи)) Гель у них в розовых бутылечках, названия не увидела. В прошлый раз делала покрытие такими же, держалось не плохо. Просто у меня отторжение по ряду причин, поэтому для меня даже 5 дней-это результат ).
За ман и гель -1400, сейчас там еще на стрижки акция-1500.
Ну и фото:c8ea46e8f8ff.jpg

А они по всем правилам маникюр делали?
Не больно?
У меня через час весь лак полез. Может потому что не использовали основу под лак и верхнее покрытие. Мою просьбу использовать хотя бы верхней закрепитель они проигнорировали.
К тому же делали жутко больно. Прям живодеры.

 

Согласна. Один раз там была. Жутко больно. Больше ни ногой.


  • 0

#922
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

В салоне Вива что над магазином Россия работают 2 мастера по маникюру. Одна постарше возрастом вроде Ноной зовут, ужасно делает маникюр, кутикулы удаляла задела капиляры и после маникюра еще недели 2 болело, хотя до процедуры ее предупредила что кутикулы убирать аккуратнее что капиляры расположены близко что начнет кровить. Мало того, не обработала ничем.

А вторая девушка положе зовут Гаухар очень аккуратно и очень трепетно сделала маникюр.

 

По стоимости у обеих - 2500 тг.


Сообщение отредактировал nortel: 15.04.2014, 18:04:17


#923
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки дайте контакты хорошего аккуратно мастера плиз. .. руки и ноги привести в порядок хочу, а не знаю кому податься, гелем покрыть и всё такое...
  • 0

#924
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки подскажите, от чего на следующий день после маникюра все пальцы были в заусеницах?

Сделала маникюр, все красиво, на следующий день утром на руки глянула и ужаснулась- на каждом пальце мелкие заусенцы, не по одному а по много. У меня никогда такого не было, бывало конечно что поцарапаю или ещё что, так единичные, но не после маникюра. 


  • 1

#925
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки подскажите, от чего на следующий день после маникюра все пальцы были в заусеницах?

Сделала маникюр, все красиво, на следующий день утром на руки глянула и ужаснулась- на каждом пальце мелкие заусенцы, не по одному а по много. У меня никогда такого не было, бывало конечно что поцарапаю или ещё что, так единичные, но не после маникюра. 

это зависит от мастера, хороший маникюр не должен давать заусенцы. но это не единственный фактор. если каких то витаминчиков там не хватает, из за сухости кожи, в общем, от состояния организма.


  • 0

#926
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Девочки подскажите, от чего на следующий день после маникюра все пальцы были в заусеницах?

Сделала маникюр, все красиво, на следующий день утром на руки глянула и ужаснулась- на каждом пальце мелкие заусенцы, не по одному а по много. У меня никогда такого не было, бывало конечно что поцарапаю или ещё что, так единичные, но не после маникюра. 

это зависит от мастера, хороший маникюр не должен давать заусенцы. но это не единственный фактор. если каких то витаминчиков там не хватает, из за сухости кожи, в общем, от состояния организма.

 

Спасибо. Значит все таки мастер такой. Я впервые видела так много заусенцев за раз, они как бы ресничками над ногтями. пришлось сидеть наводить красоту. 

В плане здоровья все в норме, дважды в год проф осмотры, витамины пью регулярно курсами, крема для рук и прочие полезности регулярно.


  • 1

#927
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

У меня любимая мастер работает в Самале-2 в Реал Виве. Зовут Марина. лучше нее никто не делал

 

подскажите, плиз, цену

 

 Педикюр с гелевым покрытием 6500, обычный педикюр и маникюр с гелевым покрытием 9500. 

 

Дв,хотелось бы фото увидеть маникюра если есть ...Спасибо  :)


  • 1

#928
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки подскажите, долго заусенцы после маникюра будут ещё появляться? 

Надоело уже два раза в день обрезать, утром убрала, сейчас снова убрала.  Крем для рук не помогает. Может можно что то ещё сделать?


  • 1

#929
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

Я уже второй раз хожу в Багиру на Курмангазы по акции. Очень не плохо! Сегодня мне делал Антон, так все фи фи фи)) Гель у них в розовых бутылечках, названия не увидела. В прошлый раз делала покрытие такими же, держалось не плохо. Просто у меня отторжение по ряду причин, поэтому для меня даже 5 дней-это результат ).
За ман и гель -1400, сейчас там еще на стрижки акция-1500.
Ну и фото:c8ea46e8f8ff.jpg

А они по всем правилам маникюр делали?
Не больно?
У меня через час весь лак полез. Может потому что не использовали основу под лак и верхнее покрытие. Мою просьбу использовать хотя бы верхней закрепитель они проигнорировали.
К тому же делали жутко больно. Прям живодеры.

 

Согласна. Один раз там была. Жутко больно. Больше ни ногой.

 

я тоже туда не пойду больше. гель продержался 6 дней, и заусениц куча была, и кровь была


  • 0

#930
Маша Красавица

Маша Красавица
  • Гость
  • 24 сообщений
Попробовала сделать маникюр в Эрмитаже.
Я там обычно деток стригу, этот салон один из немногих, где есть детские кресла.
Ну вот пока детей стригли решила сделать маникюр.
Очень понравилось.
Теперь буду ходить туда.
Только не спрашивайте имя мастера, т.к. делала первый раз, пошла к тому мастеру, который был свободен.
Очень-очень аккуратно, для меня это важно. Обычный лак у меня продержался - неделю!!!
  • 0

#931
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Не знаю, может кому как в этой Багире. Мне просто рядом с домом, они и смс шлют постоянно.
Я там делала почти у всех маникюр, трое ушли уже из них. Последний раз делала новая девушка-пока она мне больше всех понравилась. Педикюр последний раз подкачал. Есть еще одна девушка София, есть в вк. У нее в основном делаю укрепление гелем и гель покрытие. Но для тех, кто прям дотошный в плане как и где обрабатывает инструменты, общая обстановка наверное не пойдет. Цена хорошая у нее.
Кстати, за фото тоже спасибо, хороший пример заразителен;) А то только отзывы читали. Так хоть, посмотря на мои руки свои захотели показать. За минус тоже отдельное спасибо. Не у всех все идеально. С моими детишками и ежедневными расходами и такое пойдет.
  • 1

#932
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

 

 

Я уже второй раз хожу в Багиру на Курмангазы по акции. Очень не плохо! Сегодня мне делал Антон, так все фи фи фи)) Гель у них в розовых бутылечках, названия не увидела. В прошлый раз делала покрытие такими же, держалось не плохо. Просто у меня отторжение по ряду причин, поэтому для меня даже 5 дней-это результат ).
За ман и гель -1400, сейчас там еще на стрижки акция-1500.
Ну и фото:c8ea46e8f8ff.jpg

А они по всем правилам маникюр делали?
Не больно?
У меня через час весь лак полез. Может потому что не использовали основу под лак и верхнее покрытие. Мою просьбу использовать хотя бы верхней закрепитель они проигнорировали.
К тому же делали жутко больно. Прям живодеры.

 

Согласна. Один раз там была. Жутко больно. Больше ни ногой.

 

я тоже туда не пойду больше. гель продержался 6 дней, и заусениц куча была, и кровь была

 

 

Ужс, думала я одна такая... Вообще, я не очень привередливая, но там был конечно ужас... Обслуживалась у Леры, такая немного мужиковатыми повадками девушка.. Море крови, как попало намазанный лак (себе я левой рукой крашу в сто раз лучше), без базы, топа... Через три дня обросла заусеницами...

Так что спасибо и до свидания Багира!


  • 0

#933
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вот поэтому ее оттуда и попросили Леру, Алевтину и еще кого-то). Мало того что хамка, еще и делает как попало. Наращивание только одна там нормально делает. Я думаю, что акция их уже задолбала-они и начали как попало работать.
  • 0

#934
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вот поэтому ее оттуда и попросили Леру, Алевтину и еще кого-то). Мало того что хамка, еще и делает как попало. Наращивание только одна там нормально делает. Я думаю, что акция их уже задолбала-они и начали как попало работать.

 

Да, вы что.. ну, туда им и дорога :hi:


  • 0

#935
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А я маникюр педикюр делаю дома сама,т.к.не нашла для себя мастера  :bow:

Правда покрытие геливое  френч девочка из ,,Персоны,, делала...

P.S. В поисках...

Прикреплённые изображения:

  • image-9.jpg
  • image-10.jpg

  • 4

#936
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений




Всем привет. Кто-нибудь делал маникюр у Анези? Напишите отзывы плиз.


ДД!

Я где-то года 3-4 назад делала у Тани-Анези маникюр в течение года, но потом перестала к ней ходить, т.к с центра города далековато было ездить, сейчас в район микров сама переехала, теперь начну снова делать маник у нее.
Делает аппаратный, очень аккуратно, приятна в общении... Если конечно за 3 года ничего не изменилось...
Сходите, познакомитесь..
ДД Я делала у нее и маникюр и биогелем ногти красила очень хорошо сразу видно что мастер хороший сходите вам понравится !
Девушки, спасибо за ваши отзывы! Очень приятно, что помните)))

Добрый день! Подскажите адрес пожалуйста где вы находитесь? Почитала страницы, но адрес не нашла. Заранее спасибо!
  • 0

#937
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, подскажите, кто ходил к Эльмире в Rich, кто куда щас ходит? Она ушла в декретный и теперь я мучаюсь. Ходила пару раз в салон на аппаратный, сначала все норм, а через 2-3 дня с кутикулой что попало, да и на самих ногтях начала замечать рубцы от аппаратного...
Ищу желательно мастера по аппаратному маникюру, педикюру. Заранее огромное спасибо!
  • 0

#938
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, подскажите хорошего мастера который тщательно до конца прям досконально вычищает кутикулу, но не режет конечно! Чтобы красиво покрывал френч, качественная фирменная продукция, большой выбор лаков, желательно салон поближе к центру и чтобы был чистый и приятный в плане гигиены, роскоши особой не ожидаю, но если там хороший мастер то еще лучше.
В одном месте все приятно чисто но мастер так поверхностно убрал кутикулу она даже с места не сдвинулась. Срезали только там где лунка, по бокам даже не тронули. Зато были дорогие кремики, скрабы, массажик. В итоге 4500 непонятно за что.
В другом месте мастер очень тщательно все вычистила, но салон не очень приятный в плане гигиены. Пилка грязная, кабинет как проходной двор, мастера приходят болтают шумят, там и так негде развернутся, сидишь на проходе. Ну хоть цена приятная 2500 ))
Хочется чтобы все в одном было и мастер дотошный и салончик хороший.
Спасибо!
  • 0

#939
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Мама кошка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#940
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Алматинская аферистка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.