Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#841
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а можно мне контакты вашего мастера? заранее спасибо))

 

инфо в ЛС


  • 1

#842
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а я хожу в салон он и она на панфилова, маникюр и педикюр с покрытием гелевым 12 000, а вот геля у них расцветок 100 примерно, нигде такого не видела, так в последний раз пришла, а они через дорогу открыли свой же салон, но только маникюр и педикюр, чай, кофе, вайфай, все как доктор прописал)))


  • 0

#843
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

интересуют отзывы о покрытии гелем в салоне via verbena что на тимирязева манаса


  • 0

#844
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, у меня такая радость! Нашла "своего" мастера  :dandy: у меня проблема что кожа на пальцах очень тонкая, а кутикула нарастает слоновья. Без обрезного никак, а все мастера до крови мне срезали, естественно, бахрома через два дня. Уже несколько раз ходила в салон "биома" на аль-фараби-достык, к мастеру Зарине, ногти загляденье! Отслоек нет, кутикула растет раза в три медленнее и меньше. В общем, я очень довольна, всем советую. Выложу как-нибудь свои ноготки, похвастаюсь :rotate:                                                                                                                                             


  • 0

#845
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

оставлю свой отзыв. искала контакты Эльмиры из Rich. нашла, большое спасибо пользователю Solnyshko. уже сходила. остались самые благоприятные впечатления.


цена - 2000 тенге за классический маникюр.

 

ах, да. если звонить в салон, то администратор наглым тоном заявляет, что такого мастера у них сроду не было и нет. странная политика привлечения клиентов))))

 

в связи с тем, что несколько человек уже спрашивали в личке телефон Эльмиры, спросила у нее можно ли выложить ее сотовый для всеобщего пользования. я как-то без разрешения этого стараюсь не делать. заодно облегчу поиск страждущими и алчущими.

 

надеюсь, для всеобщей пользы - телефон 87078257188 Эльмира из "Rich".

 

это не реклама. сегодня второй раз к ней сходила, довольна как слон. еще масло для кутикулы у нее взяла.


Сообщение отредактировал teana: 18.12.2013, 22:33:09

  • 1

#846
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Девочки, аппаратный маникюр кто- где пробовал? Может мастера кто посоветует? Проблема- куттикулы, слышала, что после аппаратного дольше проблем нет, и выравниваются они со временем... Так ли? Стоит ли?
  • 0

#847
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки, аппаратный маникюр кто- где пробовал? Может мастера кто посоветует? Проблема- куттикулы, слышала, что после аппаратного дольше проблем нет, и выравниваются они со временем... Так ли? Стоит ли?

 

Я люблю аппаратный маникюр, делаю уже года 3. Мне нравиться, после него не бахромится.

Делала у Александры из салона Амадо Сейфуллина Кабанбай батыра

Можете сделать у Тани Анези, она есть здесь на форуме


  • 0

#848
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки, аппаратный маникюр кто- где пробовал? Может мастера кто посоветует? Проблема- куттикулы, слышала, что после аппаратного дольше проблем нет, и выравниваются они со временем... Так ли? Стоит ли?

 

Я у Ани делаю из салона Ания (Кирова-8 марта).  Сейчас у нее 20 % скидка. Аппарат Геволь. 

 

У меня кутикула тонкая, отрастала быстро,  но аппаратный не сразу эту проблему решил,  где-то полгода поделала.  Сейчас конечно, намного дольше маникюр держится, а если не поленюсь и раз  в 2 дня повтираю что-нибудь в кутикулу, то вообще замечательно.


  • 0

#849
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, аппаратный маникюр кто- где пробовал? Может мастера кто посоветует? Проблема- куттикулы, слышала, что после аппаратного дольше проблем нет, и выравниваются они со временем... Так ли? Стоит ли?

 
Я у Ани делаю из салона Ания (Кирова-8 марта).  Сейчас у нее 20 % скидка. Аппарат Геволь. 
 
У меня кутикула тонкая, отрастала быстро,  но аппаратный не сразу эту проблему решил,  где-то полгода поделала.  Сейчас конечно, намного дольше маникюр держится, а если не поленюсь и раз  в 2 дня повтираю что-нибудь в кутикулу, то вообще замечательно.
Спасибо, ната и Вам, тоже решила на аппаратный перейти со своей кутикулой, кстати на заметку: моя мастер советовала втирать персиковое масло ( в аптеке совсем недорого брала), но та же беда: то поленюсь, то забуду)))
  • 0

#850
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У меня любимая мастер работает в Самале-2 в Реал Виве. Зовут Марина. лучше нее никто не делал.


  • 0

#851
Gilgamesh

Gilgamesh
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки, не бейте тапками несведущего человека. Девушка с Москвы приезжает, просила на маникюр записать, а я вообще не в курсе, куда ее лучше? Видел на Чоко акцию в Эстель-Адони, вроде отзыв видел не плохой, но вот стоит ли? Просто живем практически напротив, думал, чтоб далеко не ходить подойдет.  В общем, в замешательстве я.


  • 0

#852
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Уже несколько раз ходила в салон "биома" на аль-фараби-достык, к мастеру Зарине, ногти загляденье! Отслоек нет, кутикула растет раза в три медленнее и меньше. В общем, я очень довольна, всем советую. Выложу как-нибудь свои ноготки, похвастаюсь                                                                                           

Только не советую там делать гелевое покрытие, они работают с лаками EzFlow, это ужасно. Во-первых, по словам мастера, лаки очень жидкие, поэтому чтобы не замарать кутикулу нужно держать ноготки вниз. Но по этой же причине лак стекает к краю ногтя, у кутикулы образуется проплешина, а у свободного края наоборот толстый валик. Далее лак начинает облезать уже на третий день, причем поддеть и снять пленкой его не получится, так же его не берет ЖДСЛ с фольгой. Короче, один сплошной геморрой. Выбор цветов очень скудный и УФ лампа какая-то дешевая для домашнего пользования.

Сравниваю с покрытием, которое мне делают в салоне Он и Она (не знаю точно какая марка, там их 3-4), но это небо и земля.


Сообщение отредактировал Звездень: 25.12.2013, 14:51:34

  • 0

#853
fifina8

fifina8
  • Гость
  • 5 сообщений

АКЦИЯ НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН В ПОДАРОК!!!!!!!!!! Квалифицированный мастер ,с большим стажем,

по ногтевому сервису. Предлагает свои услуги

Маникюр , наращивание на гель и био-гель,укрепление лак-Шеллак:

наращивание "под лак"/коррекция - 1100 1000.+маникюр

наращивание френч/коррекция - 1300-1100

ДИЗАЙН от 30 руб

ПЕДИКЮР (ТОЛЬКО ПАЛЬЧИКИ 400- ВСЯ СТОПА 800, ДЕЛАЕТСЯ АППАРАТОМ)

МАНИКЮР – 300.

ШЕЛЛАК: 700(СНЯТИЕ:150)

( ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЯ-РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ РУК В ПОДАРОК!) ЗАПИСЬ ЗАРАНЕЕ! (СТАНЦИЯ МИИТОВСКАЯ) 5 МИНУТ ОТ СТАНЦИИ!!!!!!


  • -5

#854
fifina8

fifina8
  • Гость
  • 5 сообщений

отметилась
бегаю к одному и тому же мастеру в салон

АКЦИЯ НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН В ПОДАРОК!!!!!!!!!! Квалифицированный мастер ,с большим стажем,

по ногтевому сервису. Предлагает свои услуги

Маникюр , наращивание на гель и био-гель,укрепление лак-Шеллак:

наращивание "под лак"/коррекция - 1100 1000.+маникюр

наращивание френч/коррекция - 1300-1100

ДИЗАЙН от 30 руб

ПЕДИКЮР (ТОЛЬКО ПАЛЬЧИКИ 400- ВСЯ СТОПА 800, ДЕЛАЕТСЯ АППАРАТОМ)

МАНИКЮР – 300.

ШЕЛЛАК: 700(СНЯТИЕ:150)

( ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЯ-РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ РУК В ПОДАРОК!) ЗАПИСЬ ЗАРАНЕЕ! (СТАНЦИЯ МИИТОВСКАЯ) 5 МИНУТ ОТ СТАНЦИИ!!!!!!


  • -4

#855
fifina8

fifina8
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, аппаратный маникюр кто- где пробовал? Может мастера кто посоветует? Проблема- куттикулы, слышала, что после аппаратного дольше проблем нет, и выравниваются они со временем... Так ли? Стоит ли?

как мастер могу сказать что после аппаратного медленнее растет кутикула


  • 0

#856
fifina8

fifina8
  • Гость
  • 5 сообщений

тож отметилась в вопроснике

делаю дома сама, но больше нравиться когда делают

раньше была мастер которая приходила на дом и делала отлично
и стоило это вполне приемлемо, но сейчас она уехала на пмж в Россию :(

а в салонах сейчас за простой маникюр дерут сумасшедшие деньги :eek: и при этом качество далеко от идеала

З.Ы. а мне еще интересно, те кто делают в салоне - скока вам обходиться простой маникюр?

АКЦИЯ НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН В ПОДАРОК!!!!!!!!!! Квалифицированный мастер ,с большим стажем,

по ногтевому сервису. Предлагает свои услуги

Маникюр , наращивание на гель и био-гель,укрепление лак-Шеллак:

наращивание "под лак"/коррекция - 1100 1000.+маникюр

наращивание френч/коррекция - 1300-1100

ДИЗАЙН от 30 руб

ПЕДИКЮР (ТОЛЬКО ПАЛЬЧИКИ 400- ВСЯ СТОПА 800, ДЕЛАЕТСЯ АППАРАТОМ)

МАНИКЮР – 300.

ШЕЛЛАК: 700(СНЯТИЕ:150)

( ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЯ-РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ РУК В ПОДАРОК!) ЗАПИСЬ ЗАРАНЕЕ! (СТАНЦИЯ МИИТОВСКАЯ) 5 МИНУТ ОТ СТАНЦИИ!!!!!!


  • -7

#857
fifina8

fifina8
  • Гость
  • 5 сообщений

Девченки,давайте бум писать еще в каком салоне у какого мастера.
Я делала в starNails, тот что на мира у Айнуры, но уже как месяц сняла ногти чтоб отдохнули.
Правда не маникюр, а коррекцию нарощенных ногтей.
выходило скажу я не слабо, в среднем 8000, а если сломаю ноготь или сделаю акриловые цветочки, то все десять и больше.

Сейчас ногти убрала, кому идти на обычный маникюр- не знаю, вот уже месяц хожу не маникюринная :(

АКЦИЯ НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН В ПОДАРОК!!!!!!!!!! Квалифицированный мастер ,с большим стажем,

по ногтевому сервису. Предлагает свои услуги

Маникюр , наращивание на гель и био-гель,укрепление лак-Шеллак:

наращивание "под лак"/коррекция - 1100 1000.+маникюр

наращивание френч/коррекция - 1300-1100

ДИЗАЙН от 30 руб

ПЕДИКЮР (ТОЛЬКО ПАЛЬЧИКИ 400- ВСЯ СТОПА 800, ДЕЛАЕТСЯ АППАРАТОМ)

МАНИКЮР – 300.

ШЕЛЛАК: 700(СНЯТИЕ:150)

( ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЯ-РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ РУК В ПОДАРОК!) ЗАПИСЬ ЗАРАНЕЕ! (СТАНЦИЯ МИИТОВСКАЯ) 5 МИНУТ ОТ СТАНЦИИ!!!!!!


  • -5

#858
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

интересуют отзывы о покрытии гелем в салоне via verbena что на тимирязева манаса

Девочки! Я имела печальный опыт, сходив в этот салон на маникюр + гелевое покрытие! Мне хотелось что бы был френч, но ноготок один я как на зло как раз перед маникюром надломила. Я сказала о своем желании, но при этом не настаивала на френче, тк думала, что это может не очень хорошо смотреться, но девушка-мастер меня уверила, что это не проблема и все получится хорошо. Она сначала сделала маникюр, при этом подпилив все ногти (не один надломленный, а все) разной длинны. Такое ощущение было, что она рисует френч впервые, но я не стала уже заморачиваться на том, что все улыбки у меня были не очень ровные и разного размера, решив что мои нервы и потраченное время мне дороже. Но позже, рассматривая свои ногти уже в такси я увидела, что на 5 ногтях в уголках не прокрашенные места, где то не хватало френча, а где то топового покрытия. Я очень расстроилась и решила записаться на перекраску. Прийдя на перекраску я попала к другому мастеру, и у меня не было много времени, тк в этот день у нас был корпоратив. Я выбрала не френч, а обычное одноцветное гелевое покрытие. Честно говоря, это было еще хуже чем френч! В итоге кутикула была измазана гелем, мастер наносила достаточно толстый слой, при этом он просто не успевал сохнуть в лампе и стекал с ногтей! Но самое страшное, что прийдя домой я увидела, что мое покрытие начало вздуваться!!! Это было просто фаталити!!! Корпоратив через два часа, а я при полном параде и в отличном настроении!!! Так что я бы никому не советовала идти в Via Verbena. Уж на маникюр точно! 


  • 1

#859
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

У меня любимая мастер работает в Самале-2 в Реал Виве. Зовут Марина. лучше нее никто не делал.

Добрый день, вы имеете ввиду Life town? можно ее контакты? можно в лс

она с гелем работает?


  • 0

#860
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

нашла в инстаграм одного мастера @nails_almaty судя по фотографиям, работы у нее хорошие. Кто ниб. ходил туда?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.