Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#821
Сила мысли

Сила мысли
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

 

а сколько у нее стоит маникюр+гель?

 

То ли 4500 то ли 5000. Это без снятия геля.

 

дороговато...я 4000 за всё про все отдаю

 

 Я делала дешевле раньше, но знаете, все же есть такой момент - цена- качество. Гель-лак был мягко сказать фиговый...первыми же Шелак появился...так вот качество у него не очень оказывается, когда попробуешь другие марки - это понимаешь. Это имхо конечно! Каждому свое. Я в Мармеладе у Наташи отдала 4500

 

неужели вы думаете, что если я делаю дешевле, чем в Мармеладе, то мне делают плохо?)) я за те деньги, которые плачу получаю хороший маникюр и гелевое покрытие, так что дороже еще не значит лучше, я бы так сказала)

 

Milena 777,  я вот правда ничего не думаю))), я ж написала это из своего опыта и что это мое ИМХО  ;) , и ситуацию описала в которой сама была). Шилак (как марка) хоть и был один из первых, но на сегодня есть гораздо лучше гели. Вот и все, пусть дороже немного, но я готова переплатить! А на счет Мармелада - тут девочки посоветовали я сходила, довольна и результатом работы и мастером, да и салончик сам по себе неплохой. Мой ребенок там вдоволь наигрался в детской, мало того, этот салон мне удобен территориально


Сообщение отредактировал Сила мысли: 30.11.2013, 10:07:19

  • 0

#822
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

делаю все в салоне ELIF на Жарокова-Мынбаева.. И маникюр, и педикюр и крашусь там, и к косметологам туда хожу. Косметолог там сама хозяйка и собрала лучших мастеров, да и сам салон уютный. Вроде краски, гель дорогие, качественные, а цены на услуги доступные.  И что хорошо мне рядом с домом :)  


  • 0

#823
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

А лучше всего делать маникюр дома самой,учитывая что в Алматы 90 % салонов не обрабатывают инструменты... :faceoff:

 

Вот это самое пичальное((( работала в одном очень приличном салоне, так вот когда только пришла, там все фрезы были так забиты, что аж гладкие были, причём администрация смотрела на это нормально, когда я отмочила их в дез.растворе, они так удивлены были, что интсрумент ещё нормальный и пилит хорошо((((

Пилками салона я вообще не пользовалась ибо воняли тухлыми опилеными ногтями.

А дамочки клиентки сидят такие, деловые и уверенные что их за такие деньги обслуживают по полной программе(

 

Нет, это конечно не значит, что все так поступают, но все же...

 

С удовольствием ходила бы на маникюр и педикюр.,так приятно сидеть  в кресле .... если бы я нашла мастера который соблюдает все правила гигиены...

Если кто знает таких буду рада  :)


  • 0

#824
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А я люблю заниматься маникюром\педикюром сама, удовольствие приносит)


  • 0

#825
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

делаю все в салоне ELIF на Жарокова-Мынбаева.. И маникюр, и педикюр и крашусь там, и к косметологам туда хожу. Косметолог там сама хозяйка и собрала лучших мастеров, да и сам салон уютный. Вроде краски, гель дорогие, качественные, а цены на услуги доступные.  И что хорошо мне рядом с домом :)  

Хороший салон. 


  • 0

#826
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Никогда не заморачивалась по поводу долгого и нудного поиска новой маникюрщицы,заходила наобум в любой салон и делала,результат один-кутикула разрасталась и мохрилась независимо в дорогом салоне сделано или в шаштаразке,но последний маникюр меня очень порадовал прошло три недели,а ноготочки с кутикулой выглядят ухожено и  свежо.Рекомендую очень салон МИКс на Виноградова Шарипова.


  • 0

#827
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
В последнее время делала в салоне Алена на Айтеке би- Дзержинского. Там хороший мастер Наташа и сама хозяйка тоже делает Алена Николаевна если мне память не изменяет. У них большой выбор гелей и лака. Но они почему-то делают аппаратный. Я ни разу не видела,что б кому то обрезной делали.
  • 0

#828
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Забыла про цены написать) мне снятие и покрытие гелем с маникюром обходилось в 6000-6500
  • 0

#829
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

В старом салоне "ЛОКОН", около "Целинного", Кабанбай батыра-Масанчи, снова работает моя любимая Майра, исключительно аккуратно и нежно обрабатывает мои чувствительные пальчики, бегаю за ней по всему городу, теперь хоть не так далеко от дома. Рекомендую брезгливым и ранимым :bow:


  • 0

#830
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД! В последний раз (неделю назад) делала маникюр по купону в салоне "Багира". Была настроена скептически, но все сделали очень профессионально и сервисом отличились. Он еще и возле моего дома находится, поэтому буду туда только ходить) 


  • 0

#831
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Добрый день всем! читала в темке положительные отзывы о мастере Эльвире (Эльмире????) из Rich. она делает аппаратный маникюр. звоню в салон, говорят такой у них нет и не было.

Девочки, подскажите ее контакты или где ее можно найти? хочу нормальный аппаратный маникюр без изысков. обрезной не подходит, кожа тонкая очень. а плохой аппаратный уже испытала на себе(((((


  • 0

#832
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вообще не понимаю, почему заряжают такие цены на снятия геля???? Там обычное средство для обычного лака! Девочки можно самой намочить спонжик в средсте и замотать в фольге, подержать мин 15 и вперед на маник!!! Сама дома так делала.
  • 1

#833
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


девочки в инстаграм активно пиарится салон via verbena кто ниб уже ходил туда? как там? работают с шилаком

Девушка, которая делала маникюр, явно имеет очень мало опыта, постоянно приходилось ее просить подправить её работу, 2 ногтя вообще ей пришлось полность переделать. Измазюкала и себя, и меня, и всё вокруг гелем. В итоге результат мне не понравился. Одной клиентке, которая пришла волосы покрасить, пришлось прилично подождать, пока сотрудники салона не привезли что-то для покраски (в наличии в салоне не было).
Спасибо за инфу!!! Думала записаться к ним, но теперь отпало желание
  • 0

#834
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



а сколько у нее стоит маникюр+гель?

То ли 4500 то ли 5000. Это без снятия геля.
дороговато...я 4000 за всё про все отдаю
А можно узнать координаты вашего мастера? Хорошо делает? Маник+гелев покрытие 4000? А фрэнч сколько? Заранее благодарю
  • 0

#835
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

оставлю свой отзыв. искала контакты Эльмиры из Rich. нашла, большое спасибо пользователю Solnyshko. уже сходила. остались самые благоприятные впечатления.

предистория. я маникюр сама делать не умею и не стремлюсь делать. кутикула тонкая и очень сухая. грызу ногти. на паре ногтей есть тонкие бороздки, результат плохого аппаратного маникюра. отсюда - ногти были в страшном виде.

последствия. Эльмира сделала мне обрезной, сказав, что нужно привести ногти в нормальное состояние и потом переходить к аппаратному. я была согласна. сделала все очень-ОЧЕНЬ аккуратно. руки выглядят отлично. сам мастер - привлекательная и такая тепл0-уютная девушка.

вывод: буду ходить к ней постоянно.

 

цена - 2000 тенге за классический маникюр.

 

ах, да. если звонить в салон, то администратор наглым тоном заявляет, что такого мастера у них сроду не было и нет. странная политика привлечения клиентов))))


  • 1

#836
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

В алматы ходила на маник и педик в салон в микрорайоне Орбита, зовут Вика, классная такая))) и главное не дорого, а то я вечно по 5-7 тыщ отдавала за это, а тут 3 тыщи за все и плюс 2 тыщи гель, красотаааа)))) и делает хорошо
А сейчас переехала в астану и не могу найти нормального мастера и цены кусаются, на левом все дорого и по 6-7 тыщ чета не охота опять платить)))))))

 

контакты не подскажите?


  • 0

#837
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Хожу в Розовую Пантеру. Мастера зовут Алла. Маникюр делаю обрезной (мне так больше нра), еще ни разу она меня не порезала, или сделала, чтоб мне не понра. А я большая привереда! :D  Лучше нее мне не попадался мастер, кто так идеально рисует фрэнч! При чем делала на очень короткие ногти! Маникюр + гель стоит 4000тг. (фрэнч стоит столько же)

 

зашла в этот салон случайно! Потому что возле работы! И теперь только туда!

 

Кому надо могу дать телефоны. (тут не пишу,а то потом еще подумаете, что реклама :D )


  • 0

#838
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 

а сколько у нее стоит маникюр+гель?

То ли 4500 то ли 5000. Это без снятия геля.
дороговато...я 4000 за всё про все отдаю
А можно узнать координаты вашего мастера? Хорошо делает? Маник+гелев покрытие 4000? А фрэнч сколько? Заранее благодарю

 

маник+гель 4000, если хотите френч, то еще + 500 тг. телефон напишу в личку



#839
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

оставлю свой отзыв. искала контакты Эльмиры из Rich. нашла, большое спасибо пользователю Solnyshko. уже сходила. остались самые благоприятные впечатления.

предистория. я маникюр сама делать не умею и не стремлюсь делать. кутикула тонкая и очень сухая. грызу ногти. на паре ногтей есть тонкие бороздки, результат плохого аппаратного маникюра. отсюда - ногти были в страшном виде.

последствия. Эльмира сделала мне обрезной, сказав, что нужно привести ногти в нормальное состояние и потом переходить к аппаратному. я была согласна. сделала все очень-ОЧЕНЬ аккуратно. руки выглядят отлично. сам мастер - привлекательная и такая тепл0-уютная девушка.

вывод: буду ходить к ней постоянно.

 

цена - 2000 тенге за классический маникюр.

 

ах, да. если звонить в салон, то администратор наглым тоном заявляет, что такого мастера у них сроду не было и нет. странная политика привлечения клиентов))))

скорее всего Эльмира не мастер салона, а просто арендует у них кабинет, вот админ и хамит, такая же ситуация у меня была, когда я хотела записать в парикмахеру Зарине, меня админ отшила, оказалось, что Зарина у них кабинет арендует и надо звонить непосредственно ей на сотовый и записываться)))



#840
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Хожу в Розовую Пантеру. Мастера зовут Алла. Маникюр делаю обрезной (мне так больше нра), еще ни разу она меня не порезала, или сделала, чтоб мне не понра. А я большая привереда! :D  Лучше нее мне не попадался мастер, кто так идеально рисует фрэнч! При чем делала на очень короткие ногти! Маникюр + гель стоит 4000тг. (фрэнч стоит столько же)

 

зашла в этот салон случайно! Потому что возле работы! И теперь только туда!

 

Кому надо могу дать телефоны. (тут не пишу,а то потом еще подумаете, что реклама :D )

а можно мне контакты вашего мастера? заранее спасибо))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.