Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#801
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

 

Всем привет. Кто-нибудь делал маникюр у Анези? Напишите отзывы плиз. 

 

ДД!

 

Я где-то года 3-4 назад делала у Тани-Анези маникюр в течение года, но потом перестала к ней ходить, т.к с центра города далековато было ездить, сейчас в район микров сама переехала, теперь начну снова делать маник у нее.

Делает аппаратный, очень аккуратно, приятна в общении... Если конечно за 3 года ничего не изменилось...

Сходите, познакомитесь..

 

ДД Я делала у нее и маникюр и биогелем ногти красила очень хорошо сразу видно что мастер хороший сходите вам понравится !

 

Девушки, спасибо за ваши отзывы! Очень приятно, что помните)))


  • 0

#802
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки в инстаграм активно пиарится салон via verbena кто ниб уже ходил туда? как там? работают с шилаком

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 28.10.2013, 10:20:56

  • 0

#803
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушки, подскажите хорошего мастера в центре города по необрезному маникюру, а то все режут, как я увижу кровь с пальца хочется встать и уйти, ведь дело касается здоровья, но понимаю что любой мастер может порезать.

Сообщение отредактировал Хамитова Асель: 30.10.2013, 22:18:27

  • 0

#804
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

девочки в инстаграм активно пиарится салон via verbena кто ниб уже ходил туда? как там? работают с шилаком

 Девушка, которая делала маникюр, явно имеет очень мало опыта, постоянно приходилось ее просить подправить её работу, 2 ногтя вообще ей пришлось полность переделать. Измазюкала и себя, и меня, и всё вокруг гелем. В итоге результат мне не понравился. Одной клиентке, которая пришла волосы покрасить, пришлось прилично подождать, пока сотрудники салона не привезли что-то для покраски (в наличии в салоне не было).


  • 0

#805
bandarinka

bandarinka
  • Гость
  • 6 сообщений

Девушки, подскажите хорошего мастера в центре города по необрезному маникюру, а то все режут, как я увижу кровь с пальца хочется встать и уйти, ведь дело касается здоровья, но понимаю что любой мастер может порезать.

 

ДД Асель!

 

Вы, видимо, попадаете на неквалифицированных мастеров. Если у вас тонкая, чувчтвительная кожа, то хороший мастер вам бы посоветовал делать необрезной маникюр и не стал бы применять щипчики! Я вас отлично понимаю, потому как сама от этого страдала. Обратилась в наш Центр, в который ходим с мужем, и меня проконсультировали по этому вопросу. Так что теперь я записываюсь на необрезной маникюр и по-необходимости на классический маникюр.

Мастер скурпулёзно относится к своей работе и даст совет если что...

зовут ее Вика, телефона у меня ее нет, только администратора 315 42 15. Записываюсь через девочек.

 

Удачи!


  • -4

#806
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД Асель!

 

Вы, видимо, попадаете на неквалифицированных мастеров. Если у вас тонкая, чувчтвительная кожа, то хороший мастер вам бы посоветовал делать необрезной маникюр и не стал бы применять щипчики! Я вас отлично понимаю, потому как сама от этого страдала. Обратилась в наш Центр, в который ходим с мужем, и меня проконсультировали по этому вопросу. Так что теперь я записываюсь на необрезной маникюр и по-необходимости на классический маникюр.

Мастер скурпулёзно относится к своей работе и даст совет если что...

зовут ее Вика, телефона у меня ее нет, только администратора 315 42 15. Записываюсь через девочек.

 

Удачи!

 

Какая "тонкая" рекламная нотка :faceoff: .

САБЖ: все так же хожу к Наталье из Мармелада-всем довольна, но вот бы еще гель лаков ассортимент расширили...


  • 0

#807
Сила мысли

Сила мысли
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Какая "тонкая" рекламная нотка :faceoff: .

 

САБЖ: все так же хожу к Наталье из Мармелада-всем довольна, но вот бы еще гель лаков ассортимент расширили...

 

 

Огромное спасибо за рекомендацию!!! Сходила в Мармелад к Наталье - очень довольна! Гелевых лаков у них около 20 цветов, покрыла себе модным зеленовато-салатным цветом, а безымянные синим. ОООчень все гуд! :rotate:


  • 0

#808
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Огромное спасибо за рекомендацию!!! Сходила в Мармелад к Наталье - очень довольна! Гелевых лаков у них около 20 цветов, покрыла себе модным зеленовато-салатным цветом, а безымянные синим. ОООчень все гуд! :rotate:

 

Очень рада, что мои отзывы оказались полезными...Засматривалась на этот лак, но он летний какой то...

Еще мне очень нравится, как Наташа делает форму, даже, если я сломала уголок-она выравнивает и почти не заметно.


  • 0

#809
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Огромное спасибо за рекомендацию!!! Сходила в Мармелад к Наталье - очень довольна! Гелевых лаков у них около 20 цветов, покрыла себе модным зеленовато-салатным цветом, а безымянные синим. ОООчень все гуд! :rotate:

 

Очень рада, что мои отзывы оказались полезными...Засматривалась на этот лак, но он летний какой то...

Еще мне очень нравится, как Наташа делает форму, даже, если я сломала уголок-она выравнивает и почти не заметно.

 

а сколько у нее стоит маникюр+гель?



#810
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а сколько у нее стоит маникюр+гель?

 

То ли 4500 то ли 5000. Это без снятия геля.


  • 0

#811
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а сколько у нее стоит маникюр+гель?

 

То ли 4500 то ли 5000. Это без снятия геля.

 

дороговато...я 4000 за всё про все отдаю



#812
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

дороговато...я 4000 за всё про все отдаю

 

А ты где делаешь?

Просто в той же Магии около 6500 стоит подобное.


  • 0

#813
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

дороговато...я 4000 за всё про все отдаю

 

А ты где делаешь?

Просто в той же Магии около 6500 стоит подобное.

 

я у Нади, в Студио Д. в эту сумму входит снятие геля, маникюр и гелевое покрытие.



#814
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В алматы ходила на маник и педик в салон в микрорайоне Орбита, зовут Вика, классная такая))) и главное не дорого, а то я вечно по 5-7 тыщ отдавала за это, а тут 3 тыщи за все и плюс 2 тыщи гель, красотаааа)))) и делает хорошо
А сейчас переехала в астану и не могу найти нормального мастера и цены кусаются, на левом все дорого и по 6-7 тыщ чета не охота опять платить)))))))
  • 0

#815
Сила мысли

Сила мысли
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

а сколько у нее стоит маникюр+гель?

 

То ли 4500 то ли 5000. Это без снятия геля.

 

дороговато...я 4000 за всё про все отдаю

 

 Я делала дешевле раньше, но знаете, все же есть такой момент - цена- качество. Гель-лак был мягко сказать фиговый...первыми же Шелак появился...так вот качество у него не очень оказывается, когда попробуешь другие марки - это понимаешь. Это имхо конечно! Каждому свое. Я в Мармеладе у Наташи отдала 4500


  • 0

#816
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 

а сколько у нее стоит маникюр+гель?

 

То ли 4500 то ли 5000. Это без снятия геля.

 

дороговато...я 4000 за всё про все отдаю

 

 Я делала дешевле раньше, но знаете, все же есть такой момент - цена- качество. Гель-лак был мягко сказать фиговый...первыми же Шелак появился...так вот качество у него не очень оказывается, когда попробуешь другие марки - это понимаешь. Это имхо конечно! Каждому свое. Я в Мармеладе у Наташи отдала 4500

 

неужели вы думаете, что если я делаю дешевле, чем в Мармеладе, то мне делают плохо?)) я за те деньги, которые плачу получаю хороший маникюр и гелевое покрытие, так что дороже еще не значит лучше, я бы так сказала)



#817
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

неужели вы думаете, что если я делаю дешевле, чем в Мармеладе, то мне делают плохо?)) я за те деньги, которые плачу получаю хороший маникюр и гелевое покрытие, так что дороже еще не значит лучше, я бы так сказала)

Ну, очего же...и думаю, что разница в 500 тг не такая уж критичная...
Я знаю места, где еще дешевле все это и делают очень даже хорошо, но туда мне ездить не сподручно.
  • 0

#818
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А лучше всего делать маникюр дома самой,учитывая что в Алматы 90 % салонов не обрабатывают инструменты... :faceoff:


  • 0

#819
Анастасия Осокина

Анастасия Осокина
  • Гость
  • 9 сообщений

делаю у одного мастера  на абая розыбакиева


  • 0

#820
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

А лучше всего делать маникюр дома самой,учитывая что в Алматы 90 % салонов не обрабатывают инструменты... :faceoff:

 

Вот это самое пичальное((( работала в одном очень приличном салоне, так вот когда только пришла, там все фрезы были так забиты, что аж гладкие были, причём администрация смотрела на это нормально, когда я отмочила их в дез.растворе, они так удивлены были, что интсрумент ещё нормальный и пилит хорошо((((

Пилками салона я вообще не пользовалась ибо воняли тухлыми опилеными ногтями.

А дамочки клиентки сидят такие, деловые и уверенные что их за такие деньги обслуживают по полной программе(

 

Нет, это конечно не значит, что все так поступают, но все же...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.