Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#781
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте, девочки, делаю маникюр аппаратный и педикюр в салоне на карман газы- род остова, вывески нет, работают с наработанными клиентами или по рекомендации. Отличный мастер Ирина по маникюру и Наталья хорошо делает педикюр. Вообще, заметила , что кореянки хорошие мастера в индустрии красоты)) Очень рекомендую! Кому надо дам координаты в личку
  • 0

#782
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Знаете, раньше ходили в Мармелад к Светлане, но  она уехала....ходить туда перестала, посоветовали Маргариту в Батерфляй что на Шевченко Муканова....не плохо..., но блин там цены капец! А тут зашла за косметикой в Мармелад, времени идти уже куда-то не было - решила сделать маникюр и педикюр там...у них новый мастер Наталья. Сделала и на на минутку не пожалела, все просто замечательно, ну и за гелевое покрытие на ногах адекватная цена - 2500. Вообщем довольна! 


  • 0

#783
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Девочки, я крайне не советую обращаться к услугам некой Сауле, она предлагает услуги маникюра и педикюра с выездом на дом под ником nogotki. Мало того что она пересла запись, так и не явилась вообще. Так как она опаздывала, я позвонила ей на что она сказала что не сможет приехать. Я конечно все понимаю, но неужели нельзя было позвонить и заранее предупредить? Если она так относится к своей работе, то понятно как она делает маникюр-педикюр! Сама к ней ни ногой, и вам не советую!


Я тоже вызывала Сауле с форума. Если это одна и та же, маникюр и педикюр она мне сделала просто отвратительно!!! Порезала раз 5, а на ногах разковыряла так что ноги болели несколько недель. До сих пор с ужасом вспоминаю.

 

что сказать,делала маникюр педикюр!больше делать не буду никогда у нее..!!!!


  • 0

#784
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девчонки! так и напишите про это в список черных мастеров! чтоб все знали и больше не обожглись!


  • 0

#785
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!

Извините,а вы нашли себе мастера?а то у меня такая же проблема  :faceoff:

 

 

 Сейчас хожу к мастеру Ане в салоне (забыла название), на 8 марта-Виноградова, у нее большой опыт с  ногтевыми проблемами и аномалиями. Подруга посоветовала, не нарадуюсь.

тел. 8 701 741 14 02. Аня.

 

Позвоните, проконсультируйтесь, надеюсь, она Вам тоже поможет.


  • 0

#786
bandarinka

bandarinka
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Девочки, я крайне не советую обращаться к услугам некой Сауле, она предлагает услуги маникюра и педикюра с выездом на дом под ником nogotki. Мало того что она пересла запись, так и не явилась вообще. Так как она опаздывала, я позвонила ей на что она сказала что не сможет приехать. Я конечно все понимаю, но неужели нельзя было позвонить и заранее предупредить? Если она так относится к своей работе, то понятно как она делает маникюр-педикюр! Сама к ней ни ногой, и вам не советую!


Я тоже вызывала Сауле с форума. Если это одна и та же, маникюр и педикюр она мне сделала просто отвратительно!!! Порезала раз 5, а на ногах разковыряла так что ноги болели несколько недель. До сих пор с ужасом вспоминаю.

 

что сказать,делала маникюр педикюр!больше делать не буду никогда у нее..!!!!

 

 

 

Девчонки! так и напишите про это в список черных мастеров! чтоб все знали и больше не обожглись!

 

Я вас вообще не понимаю!!! :eek:

как можно доверять свое ЗДОРОВЬЕ неким самозванцам??? Порежут и занесуть невесть что!!! :o

Девчоки, одумайтесь!!!! Вы доверяете не только свою красоту , но и здоровье! Обращайтесь к специалистам, а не нелюдям изподворотни!


  • 0

#787
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь делал маникюр у Анези? Напишите отзывы плиз. 


  • 0

#788
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь делал маникюр у Анези? Напишите отзывы плиз. 

 

ДД!

 

Я где-то года 3-4 назад делала у Тани-Анези маникюр в течение года, но потом перестала к ней ходить, т.к с центра города далековато было ездить, сейчас в район микров сама переехала, теперь начну снова делать маник у нее.

Делает аппаратный, очень аккуратно, приятна в общении... Если конечно за 3 года ничего не изменилось...

Сходите, познакомитесь..


  • 2

#789
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего мастера в районе Жетысу Аксай или микриках Алматинская аферистка написала про хорошего мастера, но  адрес? спасибо


  • 0

#790
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего мастера в районе Жетысу Аксай или микриках Алматинская аферистка написала про хорошего мастера, но  адрес? спасибо

я не Алматинская аферистка, но Anezy есть же на форуме, поищите


  • 0

#791
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего мастера в районе Жетысу Аксай или микриках Алматинская аферистка написала про хорошего мастера, но адрес? спасибо

Я сама хожу в салон Креатив в Жетысу-2. Возле магаза Назик. Мастера Рано или Лиля.
  • 0

#792
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хороший мастер с большим стажем работы - Роза, в салоне "На Весновке" она работает через день. Салон приличный, парковка удобная    

 

девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!

Извините,а вы нашли себе мастера?а то у меня такая же проблема  :faceoff:

 

 

 Сейчас хожу к мастеру Ане в салоне (забыла название), на 8 марта-Виноградова, у нее большой опыт с  ногтевыми проблемами и аномалиями. Подруга посоветовала, не нарадуюсь.

тел. 8 701 741 14 02. Аня.

 

Позвоните, проконсультируйтесь, надеюсь, она Вам тоже поможет.

 


  • -3

#793
Mafious_Lady

Mafious_Lady
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки,посоветуйте мастера,чтобы работал на шеллаке и всякие прелести вырисовывал:))
  • 0

#794
asol-1982

asol-1982
  • Гость
  • 7 сообщений

Иногда в салоне, когда настроение плохое, и иногда вместе с коррекцией. Обычно дома, примерно 1 раз в неделю. Потому что очень лень часто ходить в салон smile.gifЛучше поделитесь, кто как делает маникюр дома, чема пользуетесь.Вот у меня есть спец крем для удаления кутикулы(салли с палочками). но пользуюсь ей редко. т.к. легче срезать кусачками ненужную кутикулу. после маникюра наношу спец масло.

Мне не то чтобы лень, просто времени не хватает. Когда могу - езжу в салон к своему любимому мастеру, ручки у нее-золото. Но чаще приходится самой. Очень помогает набор Кристиан Диор, там есть специальный карандаш для удаления кутикулы, теперь щипцами пользуюсь очень редко. Еще очень хорошая вещь в этом наборе - корректор, для удаления погрешностей лака.По времени кстати, с этим набором маникюр сократился до 30 мин. Раньше классическим образом уходило до 1 часа.
а где этот чудо мастер сидит.
  • 0

#795
Пак Надежда

Пак Надежда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наргиза Здравствуйте! А можно номер тел.вашего хорошего мастера?. А то я сапожник без сапог. А то иногда и мне хочется посидеть и расслабиться)))
  • 0

#796
Natala_7

Natala_7
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Всем привет. Кто-нибудь делал маникюр у Анези? Напишите отзывы плиз. 

 

ДД!

 

Я где-то года 3-4 назад делала у Тани-Анези маникюр в течение года, но потом перестала к ней ходить, т.к с центра города далековато было ездить, сейчас в район микров сама переехала, теперь начну снова делать маник у нее.

Делает аппаратный, очень аккуратно, приятна в общении... Если конечно за 3 года ничего не изменилось...

Сходите, познакомитесь..

 

ДД Я делала у нее и маникюр и биогелем ногти красила очень хорошо сразу видно что мастер хороший сходите вам понравится !


  • 0

#797
Пак Надежда

Пак Надежда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наргиза Здравствуйте! А можно номер тел.вашего хорошего мастера?. А то я сапожник без сапог. А то иногда и мне хочется посидеть и расслабиться)))
  • 0

#798
Пак Надежда

Пак Надежда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наргиза Здравствуйте! А можно номер тел.вашего хорошего мастера?. А то я сапожник без сапог. А то иногда и мне хочется посидеть и расслабиться)))
  • -1

#799
Karina785

Karina785
  • Гость
  • 18 сообщений

Если кого интересует то в Астане в ТД "Жаннур" есть салон красоты, там работает Татьяна. отличный мастер, чень аккуратная и кропотливая.Работает с OPI и CND SHELLAC. После нее у меня лак на ногтях неделю держится)))) OPI лак)))


  • 0

#800
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Наргиза Здравствуйте! А можно номер тел.вашего хорошего мастера?. А то я сапожник без сапог. А то иногда и мне хочется посидеть и расслабиться)))


Здравствуйте, если вы ко мне обращаетесь (вам надо было процитировать, а то я сразу не увидела ваше сообщение) мастер Женя,+7 701 258 8531
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.