Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#761
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, а кто-нибудь делал маникюр в салоне Coiffeur на Курмангазы-Муканова? Не могу ни одного отзыва найти.


  • 0

#762
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, я крайне не советую обращаться к услугам некой Сауле, она предлагает услуги маникюра и педикюра с выездом на дом под ником nogotki. Мало того что она пересла запись, так и не явилась вообще. Так как она опаздывала, я позвонила ей на что она сказала что не сможет приехать. Я конечно все понимаю, но неужели нельзя было позвонить и заранее предупредить? Если она так относится к своей работе, то понятно как она делает маникюр-педикюр! Сама к ней ни ногой, и вам не советую!
  • 0

#763
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

рекомендую мастера!!лучше нее пока не встречала!!!берет не дорого!!она классная!!Виктория кореянка!!может кто к ней ходит?)))


Ее ник случайно не Viki75?
  • 0

#764
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
Да нет,она не седит на форуме)
  • 0

#765
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, я крайне не советую обращаться к услугам некой Сауле, она предлагает услуги маникюра и педикюра с выездом на дом под ником nogotki. Мало того что она пересла запись, так и не явилась вообще. Так как она опаздывала, я позвонила ей на что она сказала что не сможет приехать. Я конечно все понимаю, но неужели нельзя было позвонить и заранее предупредить? Если она так относится к своей работе, то понятно как она делает маникюр-педикюр! Сама к ней ни ногой, и вам не советую!


Я тоже вызывала Сауле с форума. Если это одна и та же, маникюр и педикюр она мне сделала просто отвратительно!!! Порезала раз 5, а на ногах разковыряла так что ноги болели несколько недель. До сих пор с ужасом вспоминаю.
  • 0

#766
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девочки, а кто делал маникюр в Elite Nails на Тимирязева Гагарина? Че то есть только старые очень отзывы 2010 года.


  • 0

#767
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

В "он и она" какой мастер хороший, подскажите?


  • 0

#768
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений

в цуме, в гламуре, 2500 и все довольны)


  • 0

#769
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Две недели назад сделала маникюр и педикюр в салоне "Я красивая" возле Никольского рынка. Забыла как зовут мастера. Но она там по-моему одна по ногтям. Маникюр не понравился. Форму ногтей сделала косыми, на мое замечание по этому поводу сказала что ногти так растут. Хотя до этогодругие мастера делали нормально. А вот педикюр очень хорошо сделала. До сих пор аккуратно смотрится. Выбор лаков скудноватый. Особенно гелевых.
  • 0

#770
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Делала маникюр и педикюр в салоне "Преображение", в том что в микрах находится, недавно переехали в сей район, с маленьким ребенком не могла к своему мастеру съездить в центр. Не понравилось вообще ни то, и не другое. Лаки старые, дешевые, по 100 часов сохнут, пока залазила на педикюрное кресло измазала лак на руках, попросила перекрыть так там такое недовольное лицо сквасили, что я аж пожалела о своей просьбе. Короче, больше никогда, ни ногой.

А вообще делаю в салоне Амадо на Сейфуллина-Кабанбай батыра у Адександры. Познакомилась с ней через скидочные акции. Теперь хожу только к ней, по крайней мере стараюсь, когда время выделить для себя могу...


  • 0

#771
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!

Извините,а вы нашли себе мастера?а то у меня такая же проблема  :faceoff:


  • 0

#772
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений

 

девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!

Извините,а вы нашли себе мастера?а то у меня такая же проблема  :faceoff:

 

это панарициум(


  • 0

#773
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

 

девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!

Извините,а вы нашли себе мастера?а то у меня такая же проблема  :faceoff:

 

 

я вернулась к своему мастеру. Хоть у нее далеко от дома, но зато она делает как надо. Можете попробовать к ней сходить. Женя в салоне So Be, Мира-Калинина


  • 0

#774
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений
Очень грамотно педикюр делает мастер Гульнур салон Мерлин на абая ауэзова,рекомендую!
  • 0

#775
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 

 

- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю)  

это панарициум(

 

Панариций - это совсем другое. У девушки скорее всего ноготь не врастает, но мешает, когда отрастает, просто надо вовремя убирать лишнее.


  • 0

#776
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Это подногтевой мозоль ( такое тоже бывает...). Мне всегда их вычищают в стар нэйлз, иначе действительно болит по бокам, особенно после тесной обуви. Нужно найти своего мастера, который сможет аккуратно их удалять, не повредив ноготь, и после окончания педикюра будет нажимать на боковые валики и спросит, болит или нет.
  • 0

#777
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, у меня другая проблема - стоит один день походить в тесной обуви или ударить ноготь на большом пальце, как тут же образуется пустота под ногтем ( иногда даже почти полностью под всем пространством). В чем причины (помимо узкой обуви) - неправильный педикюр, может в самом организме недостаток витаминов? Блин, срастает потом по пол-года, если не дольше....
  • 0

#778
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Хожу уже лет пять к своему мастеру любимому, раньше она работала в салоне Не горюй, теперь работает в Самале, студия красоты блин вроде Инфинити. Ходила и в Стар Нейлс, ходила в Багиру...девочки делают нормально, но им ой как далеко до моей Настены...кстати выезжает на дом. Если кому интересно могу дать номер телефона. Это не реклама))) Просто действительно много мест перепробовала, и теперь только к Насте.


  • 0

#779
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Девочки, у меня другая проблема - стоит один день походить в тесной обуви или ударить ноготь на большом пальце, как тут же образуется пустота под ногтем ( иногда даже почти полностью под всем пространством). В чем причины (помимо узкой обуви) - неправильный педикюр, может в самом организме недостаток витаминов? Блин, срастает потом по пол-года, если не дольше....

мне кажется, что тут больше обувь виновата
поэксперементируйте с обувью, может проблема и уйдет.


  • 0

#780
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!

Извините,а вы нашли себе мастера?а то у меня такая же проблема  :faceoff:

 

 

я вернулась к своему мастеру. Хоть у нее далеко от дома, но зато она делает как надо. Можете попробовать к ней сходить. Женя в салоне So Be, Мира-Калинина

 

Спасибо большое за "наводку" 

не удержалась - сфотала :D

Futs.jpg

на большом фото видно как аккуратно!

На маник не успела, все занято, в сл.воскр пойду.


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 09.09.2013, 05:23:10

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.