Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#741
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, недавно делала маникюр-педикюр в салоне Руки- ноги. Думала проф. Салон раз специализируется только на этом, сделают все качественно причем дорого. Маникюр 3200, педикюр 4100. Через 2 дня руки были в заусеницах, через дней 5 вообще ни следа от маникюра я не имею в виду облезлый лак, а состояние рук. Сестренка со мной делала, тоже не в восторге. Да и выбор лаков скудный. В общем, недовольна я салоном. Больше не пойду туда, лучше бы в проверенный Star nails пошла.

В далеком 2008 тоже воспользовалась услугами данного салона, так как название все время на слуху было. Пожалуй, это было одно из самых сильных разочарований. Маникюр пришлось переделывать через три дня. Могла бы сказать, что скупой платит дважды, но цены там выше средних.
  • 0

#742
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а я дома себе делаю. :rotate:
спасибо природе, ногти неброблемные и красивой формы (какая я скромна, да? :D ).
хожу в сфлоны сделать ноготки только при важных событиях и последний раз ходила на свою свадьбу)))


привет, я тоже дома сама делаю, но никак не могу кутикулер подобрать, вы каким пользуетесь? если не секрет :) ?
  • 0

#743
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

привет, я тоже дома сама делаю, но никак не могу кутикулер подобрать, вы каким пользуетесь? если не секрет :) ?

привет!
совсем обычным... давно покупала, даже не помню где)
  • 0

#744
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
рекомендую мастера!!лучше нее пока не встречала!!!берет не дорого!!она классная!!Виктория кореянка!!может кто к ней ходит?)))
  • -2

#745
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру/педикюру с выездом на дом, скоро появится ляля (дай Бог) и не будет времени выезжать, мой мастер далековато от меня работает. Только если можно очень хорошего и опытного! если можно с контактами в ЛС!


если интересно, то напишите мне в ЛС, дам телефон моего мастера, она выезжает на дом.

Д.д, не могли бы выдать номер своего мастера, очень надо. Спасибо.
  • 0

#746
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а я дома себе делаю. :rotate:
спасибо природе, ногти неброблемные и красивой формы (какая я скромна, да? :D ).
хожу в сфлоны сделать ноготки только при важных событиях и последний раз ходила на свою свадьбу)))
Изображение

да красивые ногти у скромницы ))))
я тоже сама делаю и хожу в салоны , в посл.раз делала гелиевое покрытие, хорошо сделали
и вопрос? эти цветочки вы приклеили или нарисовали? (рисовать у меня не поулч. есть секрет ?)
  • 0

#747
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

рекомендую мастера!!лучше нее пока не встречала!!!берет не дорого!!она классная!!Виктория кореянка!!может кто к ней ходит?)))

в каком салоне работает написали бы!!!а то Викторий кореянок немало!!!!))))))


привет, я тоже дома сама делаю, но никак не могу кутикулер подобрать, вы каким пользуетесь? если не секрет :) ?

привет!
совсем обычным... давно покупала, даже не помню где)

Совсем обычный - это его название?

[mod]
Девушки, пожалуйста, пишите названия, адреса, хотя бы примерные цены, иначе в чем смысл ваших постов? Заходишь сюда, чтобы прочесть, что кто-то рекомендует Викторию, а кто-то пользуется совсем обычным кутиклером. Что за Виктория, что за кутиклер?
[/mod]
  • 3

#748
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!

В том году в темке про педикюр я писала, что тоже страдала этой проблемой, хотя всегда считала что у меня вросший ноготь, моя мастер по педикюру переубедила меня в этом, но сказала что это кожа нарастает и нарастает именно из-за не правильного подстригания ногтя, мой вам совет не стригите ноготь поперек, чем больше состригаете края тем больше и быстрее нарастает кожа, так как природа не терпит пустоты, соответственно пространство будет заполнять наростающая кожа, распарка в солевом растворе снимет воспаление, согласна с предыдущим автором что скорее всего вам не дочистили, поэтому когда боль немного стихнет сходите к ХОРОШЕМУ мастеру а не к первому встречному, кстати можете на ночь мазь вишневского приложить

здравствуйте! А как вы избавились от этой проблемки? Балетки приходится покупать на размер больше чтобы не давило и не болело((( если ваш мастер вам решил эту проблему не могли бы вы поделиться ее данными? Заранее спасибо!
  • 0

#749
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девушки, такая хорошая темка.
Давайте писать вместе с названием адрес салона, чтобы было удобно.

Спасибо

Хотела сегодня записаться в салон "руки-ноги" на выходные, но они сказали что запись ведут только после внесения залога.
Т.е. Например если мне нужно в субботу на маникюр, то я должна предварительно приехать и оставить залог.
Я тут сиду с ребенком дома и сам поход в салон для меня как подвиг. Отдельно еще выезжать в такой холод оставлять залог для меня кажется просто сумашествием.

Теперь вот ищу другой салон в районе улиц Абай-Байтурсынова-Муканова-Толе би.


Сообщение отредактировал Totosia: 13.06.2013, 09:28:03

  • 0

#750
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Хожу в салон Будуар
Адрес Толе би -шарипова
Мастер Татьяна,делает просто супер с гелевым покрытием 2-3недели ходишь и не паришься.выбор лаков гелевых оч большой.и маникюр делает отлично.всем советую.
Запись по сотке у нее 87016873732
Она еше и наращивание делает и педикюр всякий.
  • -2

#751
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру/педикюру с выездом на дом, скоро появится ляля (дай Бог) и не будет времени выезжать, мой мастер далековато от меня работает. Только если можно очень хорошего и опытного! если можно с контактами в ЛС!


если интересно, то напишите мне в ЛС, дам телефон моего мастера, она выезжает на дом.

Д.д, не могли бы выдать номер своего мастера, очень надо. Спасибо.


Надя 8 777 129 14 43. сразу скажу, что делает она долго, маникюр занимает больше часа, педикюр и того дольше, но делает качественно и хорошо.

#752
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
рекомендую мастера!!лучше нее пока не встречала!!!берет не дорого!!она классная!!Виктория кореянка!!может кто к ней ходит?)))
вот ее номер 8 702 764 08 28!!
  • -4

#753
белый снег

белый снег
  • Гость
  • 19 сообщений



девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру/педикюру с выездом на дом, скоро появится ляля (дай Бог) и не будет времени выезжать, мой мастер далековато от меня работает. Только если можно очень хорошего и опытного! если можно с контактами в ЛС!


если интересно, то напишите мне в ЛС, дам телефон моего мастера, она выезжает на дом.

Д.д, не могли бы выдать номер своего мастера, очень надо. Спасибо.



скиньте пож-та номер мастера, который с выездом на дом. спасибо
  • 0

#754
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю белый снег вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#755
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений




девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру/педикюру с выездом на дом, скоро появится ляля (дай Бог) и не будет времени выезжать, мой мастер далековато от меня работает. Только если можно очень хорошего и опытного! если можно с контактами в ЛС!


если интересно, то напишите мне в ЛС, дам телефон моего мастера, она выезжает на дом.

Д.д, не могли бы выдать номер своего мастера, очень надо. Спасибо.


Надя 8 777 129 14 43. сразу скажу, что делает она долго, маникюр занимает больше часа, педикюр и того дольше, но делает качественно и хорошо.


Спасибо что порекомендовали Надю! Действительно хорошо делает, но на самом деле очень долго, но кому то так даже нравится)) она делала мне, сестренке и мужу, просидели так с 11 до 4 или 5!
  • 0

#756
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
В последнее время делаю маникюр в салоне Багира (Толе би - Каирбекова), мастер - Вика, фамилию не знаю, к сожалению, очень внимательная, и педикюр, который сделала мне три недели назад до сих пор не облез.
  • 0

#757
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений





девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру/педикюру с выездом на дом, скоро появится ляля (дай Бог) и не будет времени выезжать, мой мастер далековато от меня работает. Только если можно очень хорошего и опытного! если можно с контактами в ЛС!


если интересно, то напишите мне в ЛС, дам телефон моего мастера, она выезжает на дом.

Д.д, не могли бы выдать номер своего мастера, очень надо. Спасибо.


Надя 8 777 129 14 43. сразу скажу, что делает она долго, маникюр занимает больше часа, педикюр и того дольше, но делает качественно и хорошо.


Спасибо что порекомендовали Надю! Действительно хорошо делает, но на самом деле очень долго, но кому то так даже нравится)) она делала мне, сестренке и мужу, просидели так с 11 до 4 или 5!


вчера была у нее на педикюре, 2 часа делала, но результат того стоит, так что я ей изменять не хочу, пусть долго, но зато идеально))

#758
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вчера была у нее на педикюре, 2 часа делала, но результат того стоит, так что я ей изменять не хочу, пусть долго, но зато идеально))


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Надя гелем покрывает?
И Вы уверены, что инструменты должным образом обрабатываются?

Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#759
Nadezhda_pak

Nadezhda_pak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



вчера была у нее на педикюре, 2 часа делала, но результат того стоит, так что я ей изменять не хочу, пусть долго, но зато идеально))


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Надя гелем покрывает?
И Вы уверены, что инструменты должным образом обрабатываются?

Заранее спасибо за ответ!


Здравствуйте!

Да, покрываю гелем. Инструменты обрабатываются в специальном сухожарочном аппарате.

  • 0

#760
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Давно искала мастера европейского маникюра, но почему-то в 90%салонов его не делают. По рекомендации на форуме сходила в пару мест -не понравилось, сама в связи большим сроком беременности уже не достаю до пальцев на ногах. Седня зашла в простенький салон рядом с домом - сделала педикюр, результатом осталась очень довольна. Салон находится прям на углу Баумана и Сатпаева, рядом с остановкой, мастер Аня, стоимость педикюра 3000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.