Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#721
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!


вы Надю вызывали на дом???? попарьте в соляном растворе. а вообще у меня тоже такое бывает, что болит по краю ногтя, но ноготь не врастает, это от тесной обуви.

#722
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!


вы Надю вызывали на дом???? попарьте в соляном растворе. а вообще у меня тоже такое бывает, что болит по краю ногтя, но ноготь не врастает, это от тесной обуви.

нет, Сауле. Ок, спасибо!
  • 0

#723
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей...

нет вряд ли это подобие мазоли, просто до этого вам убирали эти места лучше и боль проходила. Я по своему наблюдению могу сказать, что кожа на ногте, кутикула, отрастает и забивается в тех местах, после затвердевает и скапливается. Если ее не убирать, то при отрастании при нажатии возникает боль, либо если убрать не до конца. Мастер вам видимо расковыряла там все и срезала только часть, оставшаяся часть вызывает боль. Обратитесь к хорошему мастеру- пока не стало хуже болеть.
Вот поэтому предпочитаю делать педикюр сама- мне все равно редко кто угодит и по форме и по остальному.
  • 0

#724
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!

В том году в темке про педикюр я писала, что тоже страдала этой проблемой, хотя всегда считала что у меня вросший ноготь, моя мастер по педикюру переубедила меня в этом, но сказала что это кожа нарастает и нарастает именно из-за не правильного подстригания ногтя, мой вам совет не стригите ноготь поперек, чем больше состригаете края тем больше и быстрее нарастает кожа, так как природа не терпит пустоты, соответственно пространство будет заполнять наростающая кожа, распарка в солевом растворе снимет воспаление, согласна с предыдущим автором что скорее всего вам не дочистили, поэтому когда боль немного стихнет сходите к ХОРОШЕМУ мастеру а не к первому встречному, кстати можете на ночь мазь вишневского приложить
  • 0

#725
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
+100 за Коммент выше, только вспомнила, что у меня когда немного воспалился пальчик-нанесла левомеколь на основе вишневского на ночь с повязкой-наутро все прошло.
А так лучше найти своего мастера, либо самой делать как я)))
  • 0

#726
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Спасибо девочки!! у меня есть отличный мастер, просто она принимает в салоне, и он далеко от дома, а у меня ребенок родился недавно и решила вызвать на дом, ну еще и цена низкая привлекла, вот тебе и результат, мало того изрезала и руки и ноги, еще и эти боли :faceoff: придется ездить к своему мастеру, здоровье дороже!
  • 0

#727
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Спасибо девочки!! у меня есть отличный мастер, просто она принимает в салоне, и он далеко от дома, а у меня ребенок родился недавно и решила вызвать на дом, ну еще и цена низкая привлекла, вот тебе и результат, мало того изрезала и руки и ноги, еще и эти боли :faceoff: придется ездить к своему мастеру, здоровье дороже!


а ск-ко вы этой Сауле за педикюр заплатили, если не секрет?

#728
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Спасибо девочки!! у меня есть отличный мастер, просто она принимает в салоне, и он далеко от дома, а у меня ребенок родился недавно и решила вызвать на дом, ну еще и цена низкая привлекла, вот тебе и результат, мало того изрезала и руки и ноги, еще и эти боли :faceoff: придется ездить к своему мастеру, здоровье дороже!


а ск-ко вы этой Сауле за педикюр заплатили, если не секрет?

тут на форуме она написала 1200 за маникюр, 2200 за педикюр, в итоге, пока я возилась с малышом, с мужа она взяла 3500 :shy: да кстати это же Вы мне Надю посоветовали, я ее так и не вызвала(( она действительно хороший мастер? у меня проблема близко расположенные капиляры, всегда режут меня(

Сообщение отредактировал nargiza66: 21.05.2013, 15:58:40

  • 0

#729
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Спасибо девочки!! у меня есть отличный мастер, просто она принимает в салоне, и он далеко от дома, а у меня ребенок родился недавно и решила вызвать на дом, ну еще и цена низкая привлекла, вот тебе и результат, мало того изрезала и руки и ноги, еще и эти боли :faceoff: придется ездить к своему мастеру, здоровье дороже!


а ск-ко вы этой Сауле за педикюр заплатили, если не секрет?

тут на форуме она написала 1200 за маникюр, 2200 за педикюр, в итоге, пока я возилась с малышом, с мужа она взяла 3500 :shy: да кстати это же Вы мне Надю посоветовали, я ее так и не вызвала(( она действительно хороший мастер? у меня проблема близко расположенные капиляры, всегда режут меня(


да. я Надю советовала, не порежет, я за нее ручаюсь))) сама у нее делаю, если бы она резала или плохо делала, я бы к ней ни ногой, поверьте.

#730
Alisakurb

Alisakurb
  • Гость
  • 49 сообщений
Подскажите мастера маникюр , педикюр , кто домой сможет приехать... Контакты можно в личку. Спасибо.,
  • 0

#731
Issa_luna

Issa_luna
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет всем! Кто спрашивал про маникюр,педикюр,могу рассказать: 1) Сейчас хожу к Виктории в Имидж-салон,раньше ходила к ней в Хамелеон. Очень аккуратно всё делает, наращивание, шеллак, аппаратный маник. Главное оригинально подходит к покрытию ногтей)))) и очень позитивный человек)))) шеллак+аппаратный маник.стоит от 6000 до 7000 тыс. 2) Недавно неуспела записаться заранее к Виктории,пошла в Эва Спа,там сделали шеллак+аппаратный маник,педикюр аппаратный и взяли 16500. Честно скажу,что это того не стоит. Лаки там да! Выбора хорошего немало,шеллак очень хороший! Но ручки всё равно покрыклись мелкими заусенцами и прочими гадами) а за 6000 Виктория делает,так,что 2 недели руки в идеальном состоянии,даже не ухаживаю за ними сама. Педикюр сделали плохо!!!На след.день пятки потрескались,всё стало прежним,кроме лака др.цвета. 3) Хорошо наращивают в Меге,гель,но бесило,что цены каждый раз говорили разные! то мы ошиблись в прошлый раз,оказ-ся не 8000,а 9000,ну да ладно,можете не возвращать,то 11000! 4) В салоне Сакура шеллак+апппаратный маник стоит 6000,мастеров неск-ко,я ходила к Аселе,но грубоватая она) но педикюр делает хорошо.но шеллак так себе. 5) Салон Мерси хороший)) средний,но там всегда персонал приветливый,всегда уютно,лично мне))) мастера нейла постоянно меняются,но ни на кого не жалуюсь,хорошо всегда делали там и маникюр,и шеллак и педикюр. 6) давно туда не ходила,но в Этуале хорошо делали маникюр и покрытие. 7) В Хамелеоне хорошо обслуживают, правда эта барная стойка уж очень неудобная. Записывают посетителей в папку и с каждым посещением дают скидки))))

ДД! Issa Luna можно контакты Виктории или салона в личку? Спасибо!

Виктория: 87759682947, 87051027616, 87051685059. Пожалуйста :)) пишите))
  • 0

#732
та которой нет

та которой нет
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а я уже несколько лет хожу в один и тот же салон...Хамелион называется(в астане находится)..правда не к одному мастеру а как меня запишет админ салона... часто бывает что делают разные девочки но хочу сказать что все они делаю маникюр суперский :idea: :rotate:
  • 0

#733
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Dolphin1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#734
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
ДД! кто нибудь делает маникюр/педикюр в стар нейлсе на мира? как вам?
  • 0

#735
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, недавно делала маникюр-педикюр в салоне Руки- ноги. Думала проф. Салон раз специализируется только на этом, сделают все качественно причем дорого. Маникюр 3200, педикюр 4100. Через 2 дня руки были в заусеницах, через дней 5 вообще ни следа от маникюра я не имею в виду облезлый лак, а состояние рук. Сестренка со мной делала, тоже не в восторге. Да и выбор лаков скудный. В общем, недовольна я салоном. Больше не пойду туда, лучше бы в проверенный Star nails пошла.
  • 0

#736
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ДД! кто нибудь делает маникюр/педикюр в стар нейлсе на мира? как вам?


Качественно, но долго. Если готовы сидеть несколько часов, то советую
  • 0

#737
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ДД! кто нибудь делает маникюр/педикюр в стар нейлсе на мира? как вам?

Я уже на протяжение 7 лет хожу только туда, мне очень нравится, конечно цены немного завышены, мне так кажется :idea: :-/
  • 0

#738
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Хожу в салон Орлеу уже некоторое время, пока довольна очень, маникюр делаю с гелевым покрытием, лак OPI, плачу за маникюр с покрытием 5500 тг
  • 0

#739
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня делала маникюр+педикюр, оч осталась довольна результатом :rotate:
Обычный салон, без всяких наворотов, попала туда случайно, т.к. не успевала к своему мастеру. Мастера зовут Мария, делает свою работу тщательно и оч аккуратно, что важно, еще мне в ней нравится, что она не "припадает на уши" , а это согласитесь большая редкость )))))

30 декабря решила сделать М+П как и полагается, и салон отличный, и мастера расхваливали, рекомендовали, и стены все в её дипломах, а по факту оказалось все не так радужно:
во-первых - порезала и руки, и ноги (с учетом, что капилляры у меня не так близко);
во-вторых - на следующий день появились заусенцы;
в - третьих - весь Новый год у меня болели пальчики и на ногах, и на руках, что не особо добавляло радости ..... вот такой печальный опыт(

и фото, как подтверждение))

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0908.JPG
  • DSC_0911.JPG

  • 2

#740
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
а я дома себе делаю. :rotate:
спасибо природе, ногти неброблемные и красивой формы (какая я скромна, да? :D ).
хожу в сфлоны сделать ноготки только при важных событиях и последний раз ходила на свою свадьбу)))
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.