Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#701
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Салон Ноготки,обычный маникюр 1000 ,покрытие корейским гелем1500, и Шеллаком 2500,аккуратно Таня делает маникюр,месяцев 8 хожу туда,они посоветовали мне снять нарощенные ногти и я очень довольна.

ДД! отправьте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо!
  • 0

#702
Дарья Меркурьева

Дарья Меркурьева
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Кто может посоветовать салон, в котором вы наблюдали, как инструменты для маникюра и/или педикюра доставали после дезинфекции и этими инструментами делали вам маникюр и/или педикюр?!

Объясняю ситуацию: Дело в том, что я за компанию с сестрой зашли в поликлинику, чтобы собрать нужные бумажки для того, чтобы устроиться на работу.
Было это примерно в 2008 году
При сдаче анализов на кровь рядом мы заметили кабинет с анонимной сдачей крови на все серьёзные заболевания (ВИЧ, Сифилис, Гепатит и т.д.)
Моей сестре взбрело в голову "А почему бы и не сдать, за-то буду уверенна в своём здоровье". через недели 3-4 я с ней пошла за результатом, она волновалась и напрасно. Ничего у неё не нашли! Но когда ей отдавали результат она поинтересовалась "а где и как, чаще всего можно серьёзно заразиться?"
Нам ответили: - Что Гепатитом (каким конкретно не знаю) примерно в 70% случаях заражаются при процедурах маникюра и педикюра...
С тех пор я ни разу не делала эту процедуру в салоне, даже на свадьбы моей сестры и подруги делала маникюр сама.
Но хочется чтобы мне сделали... Подскажите кто знает!
  • 0

#703
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД! Кто может посоветовать салон, в котором вы наблюдали, как инструменты для маникюра и/или педикюра доставали после дезинфекции и этими инструментами делали вам маникюр и/или педикюр?!

Объясняю ситуацию: Дело в том, что я за компанию с сестрой зашли в поликлинику, чтобы собрать нужные бумажки для того, чтобы устроиться на работу.
Было это примерно в 2008 году
При сдаче анализов на кровь рядом мы заметили кабинет с анонимной сдачей крови на все серьёзные заболевания (ВИЧ, Сифилис, Гепатит и т.д.)
Моей сестре взбрело в голову "А почему бы и не сдать, за-то буду уверенна в своём здоровье". через недели 3-4 я с ней пошла за результатом, она волновалась и напрасно. Ничего у неё не нашли! Но когда ей отдавали результат она поинтересовалась "а где и как, чаще всего можно серьёзно заразиться?"
Нам ответили: - Что Гепатитом (каким конкретно не знаю) примерно в 70% случаях заражаются при процедурах маникюра и педикюра...
С тех пор я ни разу не делала эту процедуру в салоне, даже на свадьбы моей сестры и подруги делала маникюр сама.
Но хочется чтобы мне сделали... Подскажите кто знает!

Вы можете ходить к мастеру со своими личными инструментами, просто нужно поинтересоваться, какими она работает, и будете спокойны. Знаю женщину, которая носила все свое , вплоть до полотенчика и ванночки.(ну , кроме жидкостей, кремов, лаков)Кстати, она медик.Нужно купить щипчики для ногтей, для кожи, пушер и пилку,и будетет спокойны абсолютно.И на маникюр. и на педикюр. Мастера обычно с пониманием относятся , если клиенты хотят свои инструменты приносить.Ну а если маникюр аппаратный, то нужно купить насадки одноразовые, сейчас все это в продаже есть свободно.
  • 1

#704
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Аппаратный маникюр и педикюр нужно сделать несколько раз, чтобы почувствовать эффект, постепенно кутикула начинает расти медленнее,и не так нарастает.как при обрезном классическом маникюре.Пятки тоже становятся гладкими как у младенца,и педикюра хватает на дольше, чем классический обрезной. То есть результат не сразу, но эффект стоит того.
  • 0

#705
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Нам ответили: - Что Гепатитом (каким конкретно не знаю) примерно в 70% случаях заражаются при процедурах маникюра и педикюра...
С тех пор я ни разу не делала эту процедуру в салоне, даже на свадьбы моей сестры и подруги делала маникюр сама.
Но хочется чтобы мне сделали... Подскажите кто знает!



Мне моя врач говорила что ВИЧ через маникюр и педикюр не передается, так как вирус не живуч во внешней среде недолго живет. А вот Гепатит С и другие его формы легко можно подхватить от маникюра

Сообщение отредактировал Alessa09: 01.05.2013, 22:00:39

  • 0

#706
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Салон Ноготки,обычный маникюр 1000 ,покрытие корейским гелем1500, и Шеллаком 2500,аккуратно Таня делает маникюр,месяцев 8 хожу туда,они посоветовали мне снять нарощенные ногти и я очень довольна.

ДД! отправьте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо!

ДН! Не могли бы мне тоже отправить, СПС
  • -2

#707
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений


Сделала себе аппаратный маникюр в Star Nails и покрыла гель-колором. Покрытие пока само тьфу тьфу держится, а вот кутикула превратилась в бахрому уже не третий день... При том, что в воде стараюсь лишний раз без перчаток не возиться, руки кремом питаю, увлажняю. И так уже второй раз, в стар нейлз ничего толком сказать не могут, говорят, что кожа очень сухая, ну или кожа еще не привыкла к аппаратному маникюру. Честно говоря, совсем не тот эффект, который я ожидала. Периодически щипчиками подрезаю это безобразие...


есть спец крем для кутикулы, он увлажняет ее и вид у нее становится нормальным. тоже страдаю сухой кутикулой.

Не могли бы вы подсказать что это за средство и где приобрести?
  • 0

#708
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Сделала себе аппаратный маникюр в Star Nails и покрыла гель-колором. Покрытие пока само тьфу тьфу держится, а вот кутикула превратилась в бахрому уже не третий день... При том, что в воде стараюсь лишний раз без перчаток не возиться, руки кремом питаю, увлажняю. И так уже второй раз, в стар нейлз ничего толком сказать не могут, говорят, что кожа очень сухая, ну или кожа еще не привыкла к аппаратному маникюру. Честно говоря, совсем не тот эффект, который я ожидала. Периодически щипчиками подрезаю это безобразие...


есть спец крем для кутикулы, он увлажняет ее и вид у нее становится нормальным. тоже страдаю сухой кутикулой.

Не могли бы вы подсказать что это за средство и где приобрести?


у Орифлейм есть такой крем, но точного названия я не вспомню.

#709
zamagochik

zamagochik
  • Читатель
  • 18 сообщений
Я делаю на гагарина уг.кихтенко всего за 1000тг и покрываю гелем за 2000тг. Просто надо записаться по тел,+7(727)3171509 или по сот,+77017321606. Паралельно можно отдать на какие-л курсы в детском центре 'мир'.





#710
zamagochik

zamagochik
  • Читатель
  • 18 сообщений



Салон Ноготки,обычный маникюр 1000 ,покрытие корейским гелем1500, и Шеллаком 2500,аккуратно Таня делает маникюр,месяцев 8 хожу туда,они посоветовали мне снять нарощенные ногти и я очень довольна.

ДД! отправьте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо!

ДН! Не могли бы мне тоже отправить, СПС


Салон на гагарина 236б уг.байкадамова.тел. 3171509 или 87017321606. В:Салоне модных стрижек и ногтей Мир: 10_е посещение за счет салона.



#711
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений



... а вот кутикула превратилась в бахрому уже не третий день... При том, что в воде стараюсь лишний раз без перчаток не возиться, руки кремом питаю, увлажняю. И так уже второй раз, в стар нейлз ничего толком сказать не могут, говорят, что кожа очень сухая, ну или кожа еще не привыкла к аппаратному маникюру.

есть спец крем для кутикулы, он увлажняет ее и вид у нее становится нормальным. тоже страдаю сухой кутикулой.

Не могли бы вы подсказать что это за средство и где приобрести?

У любого крупного производителя средств по уходу за ногтями есть и кремы, и специальные масла для питания кутикулы, странно, что мастера не порекомендовали.
И в лакотеме девочки массу полезной инфы по уходу выкладывали.
Амасла.jpg

Сообщение отредактировал савера: 12.05.2013, 18:43:37

  • 0

#712
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Нам ответили: - Что Гепатитом (каким конкретно не знаю) примерно в 70% случаях заражаются при процедурах маникюра и педикюра...
С тех пор я ни разу не делала эту процедуру в салоне, даже на свадьбы моей сестры и подруги делала маникюр сама.
Но хочется чтобы мне сделали... Подскажите кто знает!



Мне моя врач говорила что ВИЧ через маникюр и педикюр не передается, так как вирус не живуч во внешней среде недолго живет. А вот Гепатит С и другие его формы легко можно подхватить от маникюра


После аппаратного маникюра и педикюра вряд ли можно заразиься чем-нибудь? Обычно при нем не бывает порезов... или после него тоже можно что-нибудь подхватить... страшно что-то стало...
  • 0

#713
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений



Нам ответили: - Что Гепатитом (каким конкретно не знаю) примерно в 70% случаях заражаются при процедурах маникюра и педикюра...
С тех пор я ни разу не делала эту процедуру в салоне, даже на свадьбы моей сестры и подруги делала маникюр сама.
Но хочется чтобы мне сделали... Подскажите кто знает!



Мне моя врач говорила что ВИЧ через маникюр и педикюр не передается, так как вирус не живуч во внешней среде недолго живет. А вот Гепатит С и другие его формы легко можно подхватить от маникюра


После аппаратного маникюра и педикюра вряд ли можно заразиься чем-нибудь? Обычно при нем не бывает порезов... или после него тоже можно что-нибудь подхватить... страшно что-то стало...



да вот и мне страшно, поэтому предпочитаю потратится на хороший дорогой лак и намазюкать сама чем идти в салон
  • -2

#714
Alenka Zluka

Alenka Zluka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброй ночи девчонки) хотела поделится с вами,как я сходила в новый салон красоты,что находится у шатра в ЖК " Риксос-Ханшатыр" по акции Шоколайф.Подруга подарила сертификат на горячие ножницы....за что ей большое спасибо!!! Так как было очень приятно оказаться в руках таких профессионалов!!! Вообщем вышла оттуда не только с классной стрижкой но и супер маникюром и педикюром!!!
  • -1

#715
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А я покупаю средства из серии "Умная эмаль" и делаю маникюр и педикюр сама. Боюсь нарваться на заразу...
  • -1

#716
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вы можете ходить к мастеру со своими личными инструментами, просто нужно поинтересоваться, какими она работает, и будете спокойны. Знаю женщину, которая носила все свое , вплоть до полотенчика и ванночки.(ну , кроме жидкостей, кремов, лаков)Кстати, она медик.Нужно купить щипчики для ногтей, для кожи, пушер и пилку,и будетет спокойны абсолютно.И на маникюр. и на педикюр. Мастера обычно с пониманием относятся , если клиенты хотят свои инструменты приносить.Ну а если маникюр аппаратный, то нужно купить насадки одноразовые, сейчас все это в продаже есть свободно.

хаха так уж самой себе и делать:)) зачем мастер?пройти нужные курсы и вуаля)
  • 0

#717
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сегодня красоту приводила ногти :) пришла по сертификату (не буду называть название салона),все должно было быть бесплатно т.к процедура оплачена онлайн,мастер в конце:вы должны доплатить за врозшийся ноготь+специальное покрытие..вот если бы заранее предупредили сколько что стоит и хочу ли эти "доп.услуги",(спросили просто хочу ли я?да,конечно хочу кто ж не хочет?)) то что как бы должно входить в общую стоимость..не знаю может там супер навороченный лак с эффектом затвердевания..)в любом случае.неприятный осадок остался.

Сообщение отредактировал Anrika: 19.05.2013, 17:14:52

  • 0

#718
Dolphin1

Dolphin1
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем! Кто спрашивал про маникюр,педикюр,могу рассказать: 1) Сейчас хожу к Виктории в Имидж-салон,раньше ходила к ней в Хамелеон. Очень аккуратно всё делает, наращивание, шеллак, аппаратный маник. Главное оригинально подходит к покрытию ногтей)))) и очень позитивный человек)))) шеллак+аппаратный маник.стоит от 6000 до 7000 тыс. 2) Недавно неуспела записаться заранее к Виктории,пошла в Эва Спа,там сделали шеллак+аппаратный маник,педикюр аппаратный и взяли 16500. Честно скажу,что это того не стоит. Лаки там да! Выбора хорошего немало,шеллак очень хороший! Но ручки всё равно покрыклись мелкими заусенцами и прочими гадами) а за 6000 Виктория делает,так,что 2 недели руки в идеальном состоянии,даже не ухаживаю за ними сама. Педикюр сделали плохо!!!На след.день пятки потрескались,всё стало прежним,кроме лака др.цвета. 3) Хорошо наращивают в Меге,гель,но бесило,что цены каждый раз говорили разные! то мы ошиблись в прошлый раз,оказ-ся не 8000,а 9000,ну да ладно,можете не возвращать,то 11000! 4) В салоне Сакура шеллак+апппаратный маник стоит 6000,мастеров неск-ко,я ходила к Аселе,но грубоватая она) но педикюр делает хорошо.но шеллак так себе. 5) Салон Мерси хороший)) средний,но там всегда персонал приветливый,всегда уютно,лично мне))) мастера нейла постоянно меняются,но ни на кого не жалуюсь,хорошо всегда делали там и маникюр,и шеллак и педикюр. 6) давно туда не ходила,но в Этуале хорошо делали маникюр и покрытие. 7) В Хамелеоне хорошо обслуживают, правда эта барная стойка уж очень неудобная. Записывают посетителей в папку и с каждым посещением дают скидки))))

ДД! Issa Luna можно контакты Виктории или салона в личку? Спасибо!
  • -2

#719
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Вы можете ходить к мастеру со своими личными инструментами, просто нужно поинтересоваться, какими она работает, и будете спокойны. Знаю женщину, которая носила все свое , вплоть до полотенчика и ванночки.(ну , кроме жидкостей, кремов, лаков)Кстати, она медик.Нужно купить щипчики для ногтей, для кожи, пушер и пилку,и будетет спокойны абсолютно.И на маникюр. и на педикюр. Мастера обычно с пониманием относятся , если клиенты хотят свои инструменты приносить.Ну а если маникюр аппаратный, то нужно купить насадки одноразовые, сейчас все это в продаже есть свободно.

хаха так уж самой себе и делать :)) зачем мастер?пройти нужные курсы и вуаля)

)) Не все могут делать сами себе, к тому же это неудобно.На курсы нужно ходить, заморачиваться, а тут купил и вуаля.Набор инструментов обойдется недорого, и клиент спокоен, а у мастера огромный выбор лаков,дизайнов, сел,расслабился,получил качество и хорошее настроение))быстро и профессионально))

Сообщение отредактировал beautiledy: 20.05.2013, 11:23:14

  • 1

#720
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
девочки у кого похожая проблема? мне одна мастер сказала что это наподобе мазолей... в общем на ногах, именно на большом пальце, там где ноготь, с боку, где обычно врастает ноготь- боль, особенно если походишь в тесной обуви, но даже без нее, если слегка надовить по бокам на палец (прижав кожу к ногтю) то становится больно. НО! это не вросший ноготь в том то и дело. Почему так происходит?? Приходится сильно срезать ноготь именно по бокам чтобы он меньше с кожей соприкасался... Проблема сейчас еще и в том, что сделала на свою голову педикюр у непонятного мастера (вызвала ее на дом, по объявлению на этом форуме), так теперь у меня там болит еще больше, я уже боюсь не занесла ли мне она там что, и не воспаление ли это, просто она меня раз 5 порезала пока педикюр делала. В принципе у меня там не опухло, но болит еще сильнее чем обычно, хотя после педикюра раньше наоборот вся боль проходила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.