Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#681
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да еще- щипчики и пилочки они после клиента моют в раковине под проточной водой.Перед работой достают из УФО ящика.Он наверное еще и жаровня,потому что там на дверке градусы красным показаны.А перед тем как со мной работать Галия и Люда брызгают инструменты какой то жидкостью.говорят моментально все удаляет.У них в салоне все так делают.
  • 1

#682
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений


подскажите в районе Атакента нормального мастера. Режут меня все мастера, через день кожа начинает лохматиться, так фигово кутикулу удаляют. Надоело уже, хочу нормальный маникюр уже

В районе атакента не подскажу, но есть чутка подальше. Хочу три года, ни разу не бахромилась. Обожаю своего мастера. Делает просто супер. Цена маника 2000. Есть гелевое и так далее
Скрытый текст


ДД! Можно и мне контакты в ЛС, живу рядом.
  • -1

#683
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ДД! Можно и мне контакты в ЛС, живу рядом.

Сорри этот мастер больше тут не сидит. Переехал салон:( Я теперь сама хожу в салон Рич к мастеру Эле
  • 0

#684
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Дайте контакты Эли пжл!
  • 0

#685
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девушки, есть хорошие мастерицы по маникюру и педикюру в районе Таугуля и Орбиты? И что б с гелями работали.
Ну все расхваленные мастера "непо пути" в обще (( Так хочется рядом с домом.
буду ооооочень благодарна.
  • 0

#686
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Делаю маникюр и педикюр в салоне *Madina* на Ауэзова-Мынбаева у Люды Делает быстро,аккуратно.Лак покрывает супер! А наращивание ногтей там очень хорошо делает Галия.Она уговорила меня сделать френч.Идеально,как свои.Никто не верит что это нарощенные ногти.


сколько стоит френч?
  • 0

#687
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Делаю маникюр и педикюр в салоне *Madina* на Ауэзова-Мынбаева у Люды Делает быстро,аккуратно.Лак покрывает супер! А наращивание ногтей там очень хорошо делает Галия.Она уговорила меня сделать френч.Идеально,как свои.Никто не верит что это нарощенные ногти.


сколько стоит френч?

Галия делает френч наращивание за 8000 тенге.Коррекцию френча за 5500 тенге.У меня маленький ребенок и я постоянно вожусь в воде,ковыряюсь в игрушках,коляску в одной руке таскаю , а в другой ребенка.На коррекцию хожу раз в три недели. Поломок не бывает.И еще Галия работает допоздна.Мне удобно- муж со свекровью дома,а я в салон бегу.Днем не получается.....
  • 0

#688
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений
Хожу в салон к своему мастеру . :)
  • -8

#689
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений

Да еще- щипчики и пилочки они после клиента моют в раковине под проточной водой.Перед работой достают из УФО ящика.Он наверное еще и жаровня,потому что там на дверке градусы красным показаны.А перед тем как со мной работать Галия и Люда брызгают инструменты какой то жидкостью.говорят моментально все удаляет.У них в салоне все так делают.

Я в салоне MADINA хожу к косметологу Шахрибан.Она мне и раньше советовала Галию. И прочитав ваше сообщение сходила вчера на коррекцию ногтей .Хотела маму записать к Люде,но она сейчас в отпуске .Но и к Галие тоже была запись.Ногти Галия мне сделала отличные!Ногти смотрятся как натуральные.Френч идеальный.Улыбка к улыбке.Такого удовольствия от своих ногтей я давно не получала.
  • 0

#690
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Девчата, кто знает хорошего мастера по коррекции нар. ногтей на дому или в салоне, в районе ул.Рыскулова-Сейфуллина-Шолохова ост.Мех поселок, подскажите пожалуйста?!
  • 0

#691
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Привет.Делаю маникюр и педикюр у одного мастера на дому,супер.Зовут Надя.Думаю есть здесь люди которые у нее бывали.
  • -5

#692
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру/педикюру с выездом на дом, скоро появится ляля (дай Бог) и не будет времени выезжать, мой мастер далековато от меня работает. Только если можно очень хорошего и опытного! если можно с контактами в ЛС!
  • 0

#693
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Привет.Делаю маникюр и педикюр у одного мастера на дому,супер.Зовут Надя.Думаю есть здесь люди которые у нее бывали.


Надя со Студио-Д? если вы про нее, то она супер мастер!

#694
Issa_luna

Issa_luna
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! Кто спрашивал про маникюр,педикюр,могу рассказать: 1) Сейчас хожу к Виктории в Имидж-салон,раньше ходила к ней в Хамелеон. Очень аккуратно всё делает, наращивание, шеллак, аппаратный маник. Главное оригинально подходит к покрытию ногтей)))) и очень позитивный человек)))) шеллак+аппаратный маник.стоит от 6000 до 7000 тыс. 2) Недавно неуспела записаться заранее к Виктории,пошла в Эва Спа,там сделали шеллак+аппаратный маник,педикюр аппаратный и взяли 16500. Честно скажу,что это того не стоит. Лаки там да! Выбора хорошего немало,шеллак очень хороший! Но ручки всё равно покрыклись мелкими заусенцами и прочими гадами) а за 6000 Виктория делает,так,что 2 недели руки в идеальном состоянии,даже не ухаживаю за ними сама. Педикюр сделали плохо!!!На след.день пятки потрескались,всё стало прежним,кроме лака др.цвета. 3) Хорошо наращивают в Меге,гель,но бесило,что цены каждый раз говорили разные! то мы ошиблись в прошлый раз,оказ-ся не 8000,а 9000,ну да ладно,можете не возвращать,то 11000! 4) В салоне Сакура шеллак+апппаратный маник стоит 6000,мастеров неск-ко,я ходила к Аселе,но грубоватая она) но педикюр делает хорошо.но шеллак так себе. 5) Салон Мерси хороший)) средний,но там всегда персонал приветливый,всегда уютно,лично мне))) мастера нейла постоянно меняются,но ни на кого не жалуюсь,хорошо всегда делали там и маникюр,и шеллак и педикюр. 6) давно туда не ходила,но в Этуале хорошо делали маникюр и покрытие. 7) В Хамелеоне хорошо обслуживают, правда эта барная стойка уж очень неудобная. Записывают посетителей в папку и с каждым посещением дают скидки))))
  • 2

#695
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки а может быть что аппаратный не подходит? Я сделала 2 недели назад на дому у одной девочки, вроде все было хорошо, потом я сняла гелевый лак сама, как она мне объяснила и кутикула потом стала бахромится, я подумала что пересушила ацетоном, но мазала крема... получается я сняла гель спустя неделю, и уже не вытерпела ходить с этим кошмаром, кутикула цепляется за одежду и т.д. сами понимаете ужасные ощущения... пошла по местным рекомендациям к другому мастеру опять на аппаратный. Она ужаснулась когда увидела мою кутикулу и сказала что скорее всего это не из за того что пересушила а потому что мастер не очень. Сделала аппаратный но в конце еще не много щипчиками обрезала. В итоге спустя 2 дня у меня опять та же история. Кошмарная кутикула, все вокруг ногтя пересушено как будто экзема какая то!!!! Никогда такого не было при обычном обрезном!
  • 0

#696
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру/педикюру с выездом на дом, скоро появится ляля (дай Бог) и не будет времени выезжать, мой мастер далековато от меня работает. Только если можно очень хорошего и опытного! если можно с контактами в ЛС!


если интересно, то напишите мне в ЛС, дам телефон моего мастера, она выезжает на дом.

Сообщение отредактировал Milena 777: 16.04.2013, 13:26:21


#697
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
маникюр и педикюр делаю только в Star Nails, мастера зовут Индира. Я доверяю этому салону в плане гигиены, у них всегда самые новые лаки и средства от OPI. уже 10 лет в этом салоне
  • 0

#698
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочку зовут Камилла, работает в салоне Адиля в Жетысу-4, между маг Султан и Сбербанком. Хорошо делает, 2309856.
Ну и сеть салонов Star nails.
  • 0

#699
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Сделала себе аппаратный маникюр в Star Nails и покрыла гель-колором. Покрытие пока само тьфу тьфу держится, а вот кутикула превратилась в бахрому уже не третий день... При том, что в воде стараюсь лишний раз без перчаток не возиться, руки кремом питаю, увлажняю. И так уже второй раз, в стар нейлз ничего толком сказать не могут, говорят, что кожа очень сухая, ну или кожа еще не привыкла к аппаратному маникюру. Честно говоря, совсем не тот эффект, который я ожидала. Периодически щипчиками подрезаю это безобразие...
  • 0

#700
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Сделала себе аппаратный маникюр в Star Nails и покрыла гель-колором. Покрытие пока само тьфу тьфу держится, а вот кутикула превратилась в бахрому уже не третий день... При том, что в воде стараюсь лишний раз без перчаток не возиться, руки кремом питаю, увлажняю. И так уже второй раз, в стар нейлз ничего толком сказать не могут, говорят, что кожа очень сухая, ну или кожа еще не привыкла к аппаратному маникюру. Честно говоря, совсем не тот эффект, который я ожидала. Периодически щипчиками подрезаю это безобразие...


есть спец крем для кутикулы, он увлажняет ее и вид у нее становится нормальным. тоже страдаю сухой кутикулой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.