Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#661
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера посетила салон Rich, делала маникюр у Нади, мне понравилась сама работа, сделала всё ооочень аккуратно, не смотря на то, что я была последней клиенткой, если честно думала сделает по-быстрому, но нет, она реально привела мои руки в хороший вид, если не обращать внимания на предновогоднюю кутерьму в салоне и шум. а так же на то, что приняли меня позже моей записи, то в целом я довольна, хочу теперь сходить к ней на педикюр. цена маникюра кстати всего 2 000 тг. лаки у них OPI, шелак покрытие стоит 3 000 тг.

#662
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

вчера посетила салон Rich, делала маникюр у Нади, мне понравилась сама работа, сделала всё ооочень аккуратно, не смотря на то, что я была последней клиенткой, если честно думала сделает по-быстрому, но нет, она реально привела мои руки в хороший вид, если не обращать внимания на предновогоднюю кутерьму в салоне и шум. а так же на то, что приняли меня позже моей записи, то в целом я довольна, хочу теперь сходить к ней на педикюр. цена маникюра кстати всего 2 000 тг. лаки у них OPI, шелак покрытие стоит 3 000 тг.

Перед НГ, 30 декабря было снова в Риче на маникюре, и снова у Эльвиры. Покрыла впервые шелаком, как то раньше не доверяла я этому лаку, но НГ, постоянное мытье посуды. полов, ребенка и так далее сделали свое дело и я решилась на шелак. Очень довольна как аппаратным маникюром от Эли, так и покрытие темно зеленым, в блестящую крошку шелаком. Все вместе обошлось в 4500. То есть аппаратный маник 2000 и покрытие шелак 2500.
  • 0

#663
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вчера посетила салон Rich, делала маникюр у Нади, мне понравилась сама работа, сделала всё ооочень аккуратно, не смотря на то, что я была последней клиенткой, если честно думала сделает по-быстрому, но нет, она реально привела мои руки в хороший вид, если не обращать внимания на предновогоднюю кутерьму в салоне и шум. а так же на то, что приняли меня позже моей записи, то в целом я довольна, хочу теперь сходить к ней на педикюр. цена маникюра кстати всего 2 000 тг. лаки у них OPI, шелак покрытие стоит 3 000 тг.

Перед НГ, 30 декабря было снова в Риче на маникюре, и снова у Эльвиры. Покрыла впервые шелаком, как то раньше не доверяла я этому лаку, но НГ, постоянное мытье посуды. полов, ребенка и так далее сделали свое дело и я решилась на шелак. Очень довольна как аппаратным маникюром от Эли, так и покрытие темно зеленым, в блестящую крошку шелаком. Все вместе обошлось в 4500. То есть аппаратный маник 2000 и покрытие шелак 2500.


а мне Надя сказала что шелак покрытие у них 3000 стоит... странно уних что у каждого мастера своя цена? :)

#664
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


а мне Надя сказала что шелак покрытие у них 3000 стоит... странно уних что у каждого мастера своя цена? :)

Эльвира на аренде. У них с Ольгой, та что делает педикюр свой кабинет на двоих. Поэтому наверно такая цена:) В общем сходите, попробуйте сделать и у Эльвиры, сравните, потом решите кто вам больше по душе:)
  • 0

#665
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



а мне Надя сказала что шелак покрытие у них 3000 стоит... странно уних что у каждого мастера своя цена? :)

Эльвира на аренде. У них с Ольгой, та что делает педикюр свой кабинет на двоих. Поэтому наверно такая цена :) В общем сходите, попробуйте сделать и у Эльвиры, сравните, потом решите кто вам больше по душе :)


Эльвира же аппаратный делает? Надя просто только обрезной делает.

#666
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Салон Ноготки,обычный маникюр 1000 ,покрытие корейским гелем1500, и Шеллаком 2500,аккуратно Таня делает маникюр,месяцев 8 хожу туда,они посоветовали мне снять нарощенные ногти и я очень довольна.
  • 0

#667
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Эльвира же аппаратный делает? Надя просто только обрезной делает.

Эльвира делает и аппаратный и обрезной. Я раньше делала только обрезной. Эля меня подсадила на аппарат:)
  • 0

#668
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Эльвира же аппаратный делает? Надя просто только обрезной делает.

Эльвира делает и аппаратный и обрезной. Я раньше делала только обрезной. Эля меня подсадила на аппарат :)


я маникюр аппаратный не делала никогда, только педикюр, надо будет попробовать :)

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.01.2013, 15:51:56


#669
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, а это Рич случайно не в ЖК Гаухартас? Делают ли там необрезной маникюр?
  • 0

#670
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, а это Рич случайно не в ЖК Гаухартас? Делают ли там необрезной маникюр?


да в Гаухартасе. писали выше, что Эльвира делает аппаратный.

#671
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Разве не обрезной - это аппаратный? Я поняла, что не обрезной делается посредством нанесения каких-то масел на кутикулы. А аппаратный - это что-то типа шлифовальной машинки?

Сообщение отредактировал LedyDi: 04.01.2013, 16:40:25

  • 0

#672
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



я маникюр аппаратный не делала никогда, только педикюр, надо будет попробовать :)

Впервые слышу про аппаратный педикюр. Ни разу не пробовала:)
Попробуйте, я думаю вам понравится. Я в восторге. Кутикула медленно растет, не бахромится, не облезает. В общем здорово
  • 0

#673
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Разве не обрезной - это аппаратный? Я поняла, что не обрезной делается посредством нанесения каких-то масел на кутикулы. А аппаратный - это что-то типа шлифовальной машинки?

Не знаю ничего про необрезной. Знаю что аппаратный это такая машинка, ручка, на ней по типа шлифовальной ручки, и ею спиливают кутикулу. Аккуратно, осторожно. Не задевая ногтевую пластинку.
  • 0

#674
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




я маникюр аппаратный не делала никогда, только педикюр, надо будет попробовать :)

Впервые слышу про аппаратный педикюр. Ни разу не пробовала :)
Попробуйте, я думаю вам понравится. Я в восторге. Кутикула медленно растет, не бахромится, не облезает. В общем здорово


аппаратный педикюр как и маникюр делается машинкой, кстати, мне он больше нравится, чем обрезной.

#675
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мне очень нравится салон Персона, хорошие мастера, особенно мне нравится Ольга!
  • 0

#676
IFinKZ

IFinKZ
  • Гость
  • 6 сообщений




Эльвира же аппаратный делает? Надя просто только обрезной делает.

Эльвира делает и аппаратный и обрезной. Я раньше делала только обрезной. Эля меня подсадила на аппарат :)


А подскажите, пож-та, контакты Эли (в личку), если можно, а-то мне в салоне сказали она сама должна контакты дать. и почему-то назвали ее Эльмирой.
спасибо
  • 0

#677
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
В салоне "BELLEZZA" работает Ирина. Подруга к ней ходила на наращивание, потом меня подтянула на маникюр. Очень понравилось. Сейчас она тяготеет к частной практике, поэтому больше записывает по сотовому. У нее есть сайт, с образцами работ и контактами. (http://style-nails.kz) Наращенные шикарные просто. Я с ребенком не решаюсь сделать, а подруга довольная, аки слон.
  • 0

#678
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Салон Ноготки,обычный маникюр 1000 ,покрытие корейским гелем1500, и Шеллаком 2500,аккуратно Таня делает маникюр,месяцев 8 хожу туда,они посоветовали мне снять нарощенные ногти и я очень довольна.


Спасибо вам. На днях сходила в этот салон, мне понравилось!
  • 0

#679
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я хожу в салон Рай в Адк к Аделе. Мне нравится ее работа и очень красивое нанесение лаков. Гель тоже делает. Фирма Орли. Работает с вросшими ногтями на ногах. Общительная. Там же делаю коррекции бровей.
  • 0

#680
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Делаю маникюр и педикюр в салоне *Madina* на Ауэзова-Мынбаева у Люды Делает быстро,аккуратно.Лак покрывает супер! А наращивание ногтей там очень хорошо делает Галия.Она уговорила меня сделать френч.Идеально,как свои.Никто не верит что это нарощенные ногти.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.