Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#641
кактотак

кактотак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




кто скажет про салон Elle что нить?


котор на Абая? за остановкой? Если да, то Г полное, маник, педик ни очем, да и салон :puke:



Обходите стороной. Не знаю как маникюр, но нарастили ресницы они мне отвратительно! Стали обламываться свои собсвенные ресницы от нарощенных. Капец, теперь мучаюсь, пытаюсь восстановить свои...
По скидочному купону от чоколайфа ходила...


Кста я тож ходила по скидке от чоколайфа на маник, педик в этот салон. Вообще поняла, что лажа полная ходить куда либо по скидке, т.к. в эти бомжовские салоны никто не ходит, и таким образом раскручивают салон!



кто скажет про салон Elle что нить?


котор на Абая? за остановкой? Если да, то Г полное, маник, педик ни очем, да и салон :puke:



Обходите стороной. Не знаю как маникюр, но нарастили ресницы они мне отвратительно! Стали обламываться свои собсвенные ресницы от нарощенных. Капец, теперь мучаюсь, пытаюсь восстановить свои...
По скидочному купону от чоколайфа ходила...



А вы, надо понимать, хотите за 2600 акцию в салоне красоты Грация, что ли? Девчат, надо понимать, что раз уж чайковать, то и ждать надо соответствующее! Сами на Чайколайф свой ломитесь, вечно смотришь по 500-600 человек купили купоны на стотыщ услуг за 200 тенге, а потом еще и жалуются. Крутые такие - так идите в люксовые салоны и обслуживайтесь за 15-20 тысяч, тогда и вякайте! Мучаются они, бедные. Хотите халяву, не жалуйтесь!
  • -6

#642
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Делаю в салоне ногтей Lady Mai у Гаухар. Отличный мастер, очень аккуратно, стерильно, сама женщина приятная, вежливая. Цены очень демократичные.
  • 0

#643
morozkaa

morozkaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Безопасный ли для здоровья маникюр и педикюр делают в салонах красоты???
Учитивая что практически 80 процентов салонов нашего города не соблюдают санэпид.условия обработки (1й этап замачивание в дизрастворе,2й этап обкаливание в жаровне и 3й положить в UV стерилизатор чтобы на стерильный инструмент микробы не сели) инстументов! Всегда наблюдаю картину сделала мастер Вам маникюр,педикюр попшикала спиртом и положила в UV стеризизатор для отвода глаз вот и вся дезинфекция!!! А заразить могут чем угодно и гепатитами и чем угодно. :dont:
Уважаемые Дамы Подскажите салон красоты и мастера где можно сделать качественный маникюр и педикюр и быть уверенным за свое здоровье. :confused:

Приобретите у своего мастера индивидуально для себя кусачки,пилку!
  • 1

#644
morozkaa

morozkaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Скажите, а где можно сделать хороший мужской маникюр и педикюр по нормальной цене. Всякие мега гламурные салоны не предлагать. тошнит от пафоса уже. Чтобы мастер был хороший, расторопный, все акуратно+ масаж на руки и ноги хотя бы неболльшой. Заранее спасибо

Салон красоты на шевченко-ленина Нью Формс,мастера отличные.
  • 0

#645
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю кактотак вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#646
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем Доброе Утро! :hi: Подскажите где есть хороший мани/педи в районе Абылай Хана/Макатева?)


  • 0

#647
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всем Доброе Утро! :hi: Подскажите где есть хороший мани/педи в районе Абылай Хана/Макатева?)

В Танго, например, мастер Надя неплохо делает, достаточно быстро и очень аккуратно.
  • 0

#648
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Мне нравится мастер в hair expert , ничего лишнего не отрезает и все делает аккуратно . Имени не помню, она там одна(по крайней мере я всегда на нее попадаю и при записи меня не спрашивают к какому мастеру я хочу).
  • 0

#649
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
я хожу в Акварель, оч нравится и по ценам демократично. А по скидкам/купонам тоже убедилась - лучше доплатить и нормально сделать в удобное время и с нормальным отношением мастера к делу...

Сообщение отредактировал Dina86: 13.11.2012, 22:51:30

  • 0

#650
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Я в OPI центре делала - мне очень понравилось.
  • 0

#651
Saldana

Saldana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я в "он и она" хожу, там мастер Лена - очень мне нравится. И по ценам нормально.
  • 0

#652
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Делаю в салоне ногтей Lady Mai у Гаухар. Отличный мастер, очень аккуратно, стерильно, сама женщина приятная, вежливая. Цены очень демократичные.


Сама иногда делаю у Гаухар, она теперь работает в салоне Dolce Vita, Желтоксан, 144 (в следующем доме выше гастронома Столичного) +7-701-712-59-60
  • 0

#653
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Делаю в салоне ногтей Lady Mai у Гаухар. Отличный мастер, очень аккуратно, стерильно, сама женщина приятная, вежливая. Цены очень демократичные.


Сама иногда делаю у Гаухар, она теперь работает в салоне Dolce Vita, Желтоксан, 144 (в следующем доме выше гастронома Столичного) +7-701-712-59-60

Уже там? Спасибо за новость)
  • 0

#654
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девушки, такая хорошая темка.
Давайте писать вместе с названием адрес салона, чтобы было удобно.

Спасибо!

Хотела сегодня записаться в салон "руки-ноги" на выходные, но они сказали что запись ведут только после внесения залога.
Т.е. Например если мне нужно в субботу на маникюр, то я должна предварительно приехать и оставить залог.
Я тут сиду с ребенком дома и сам поход в салон для меня как подвиг. Отдельно еще выезжать в такой холод оставлять залог для меня кажется просто сумашествием.

Теперь вот ищу другой салон в районе улиц Абай-Байтурсынова-Муканова-Толе би.
  • 2

#655
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Хожу в салон Rich на Абая - Гайдара (кажется), в новом ЖК, к мастерам Ольга и Эльвира. Эльвира делает аппаратный маникюр, на него то она меня и подсадила, очень аккуратно делает, Ольга делает педикюр, тоже очень хорошо. Цены достаточно приятные. Аппаратный маник 2000, педикюр 3500. В общем мне очень нравится.
  • 0

#656
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, может кого заинтересует, есть недорогой сертификат на маникюр + гелевое покрытие OPI.
Подробности тут.
  • 0

#657
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Хожу в салон Rich на Абая - Гайдара (кажется), в новом ЖК, к мастерам Ольга и Эльвира. Эльвира делает аппаратный маникюр, на него то она меня и подсадила, очень аккуратно делает, Ольга делает педикюр, тоже очень хорошо. Цены достаточно приятные. Аппаратный маник 2000, педикюр 3500. В общем мне очень нравится.


а мне вот порекомендовали с этого салона мастера Надю, вы у нее не делали маникюр? я на завтра к ней записана.

#658
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Хожу в салон Rich на Абая - Гайдара (кажется), в новом ЖК, к мастерам Ольга и Эльвира. Эльвира делает аппаратный маникюр, на него то она меня и подсадила, очень аккуратно делает, Ольга делает педикюр, тоже очень хорошо. Цены достаточно приятные. Аппаратный маник 2000, педикюр 3500. В общем мне очень нравится.


а мне вот порекомендовали с этого салона мастера Надю, вы у нее не делали маникюр? я на завтра к ней записана.

Нет у Нади я не была. Была у Эльвиры. Я просто хожу туда еще к Зарине, парикмахеру, и она меня повела к Эльмире и рекомендовала ее как самого лучшего мастера:)
  • 0

#659
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Хожу в салон Rich на Абая - Гайдара (кажется), в новом ЖК, к мастерам Ольга и Эльвира. Эльвира делает аппаратный маникюр, на него то она меня и подсадила, очень аккуратно делает, Ольга делает педикюр, тоже очень хорошо. Цены достаточно приятные. Аппаратный маник 2000, педикюр 3500. В общем мне очень нравится.


а мне вот порекомендовали с этого салона мастера Надю, вы у нее не делали маникюр? я на завтра к ней записана.

Нет у Нади я не была. Была у Эльвиры. Я просто хожу туда еще к Зарине, парикмахеру, и она меня повела к Эльмире и рекомендовала ее как самого лучшего мастера :)


ок. завтра схожу, посмотрю, что там за мастер Надя :)

#660
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
Я делаю в Star nails, уже давно, у Лены, Алии или Айнур :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.