Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#621
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений


Уважаемые Дамы Подскажите салон красоты и мастера где можно сделать качественный маникюр и педикюр и быть уверенным за свое здоровье.

у вас всего 2 варианта - делать самой или же ходить в салон со своими инструментами

Добавлю третий вариант. Перейти на необрезной маникюр :-)


Есть еще один вариант: Просить мастера доставать при Вас инстументы. В нормальных салонах так и делают....
  • 0

#622
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
И согласитесь все равно хочется прийти в салон и получить удовольствие расслабиться на педикюрном кресле....ведь это так приятно... :sleep:
  • 0

#623
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

самой чтобы делать маникюр и педикюр

Попробуйте, почитайте что и как сначала, немного практики - и начнет получаться. Кстати, я почему не рекомендую курсы - с тех пор как начала сама делать перечитала кучу информации и пришла к выводу, что в салонах мастера делают плохо и абсолютно не заботясь о здоровье рук и ногтей клиента. Если так учат на курсах - в лес такие курсы
  • 0

#624
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Есть еще один вариант: Просить мастера доставать при Вас инстументы. В нормальных салонах так и делают....

откуда? И мне как-то не спокойнее ибо я не знаю куда и в каком состоянии она это положила.

И согласитесь все равно хочется прийти в салон и получить удовольствие расслабиться на педикюрном кресле....ведь это так приятно...

Своими руками приятнее создавать свою красоту) имхо
Ну может это мои бзики, я не люблю посторонних прикосновений в принципе
  • 0

#625
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений
Я делала маникюр-педикюр в салоне Алессандро. Мастера хорошие, обслуживание великолепное, но дороговато((((. Сейчас хожу в салон Селектив к мастеру Светлана. Меня все устраивает))))): и цена и качество
  • 0

#626
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Уважаемые Дамы Подскажите салон красоты и мастера где можно сделать качественный маникюр и педикюр и быть уверенным за свое здоровье.

у вас всего 2 варианта - делать самой или же ходить в салон со своими инструментами

Добавлю третий вариант. Перейти на необрезной маникюр :-)


Есть еще один вариант: Просить мастера доставать при Вас инстументы. В нормальных салонах так и делают....

Достают они при мне но откуда??? Из стерилизатора от него толку нет,а кто знает в дизрастворе и в жаровне были они прежде чем попасть туда или нет?
Нужно на самом деле приходить в салон и спрашивать обкаливатель есть? если есть покажите и расскажите мне как проходят обработку инстументы... Если ответит верно значит знает ,а если запитнатся будет значит не пользуется оборудованием :dandy:
  • 0

#627
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений

И согласитесь все равно хочется прийти в салон и получить удовольствие расслабиться на педикюрном кресле....ведь это так приятно... :sleep:


Совершенно согласна)))). Ладно самой маникюр делать, а педикюр.... Сидеть и корячиться)))). А в салоне - эт совсем другое дело)))).
  • 0

#628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#629
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений




Уважаемые Дамы Подскажите салон красоты и мастера где можно сделать качественный маникюр и педикюр и быть уверенным за свое здоровье.

у вас всего 2 варианта - делать самой или же ходить в салон со своими инструментами

Добавлю третий вариант. Перейти на необрезной маникюр :-)


Есть еще один вариант: Просить мастера доставать при Вас инстументы. В нормальных салонах так и делают....

Достают они при мне но откуда??? Из стерилизатора от него толку нет,а кто знает в дизрастворе и в жаровне были они прежде чем попасть туда или нет?
Нужно на самом деле приходить в салон и спрашивать обкаливатель есть? если есть покажите и расскажите мне как проходят обработку инстументы... Если ответит верно значит знает ,а если запитнатся будет значит не пользуется оборудованием :dandy:


:dandy: Вроде проверки на детекторе лжи :rotate:
  • 0

#630
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я делала маникюр-педикюр в салоне Алессандро. Мастера хорошие, обслуживание великолепное, но дороговато((((. Сейчас хожу в салон Селектив к мастеру Светлана. Меня все устраивает))))): и цена и качество

Спасибо а Селектив где находится??? :)
  • 0

#631
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Pretties вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#632
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В Селективе жаровни нет я звонила :faceoff:
  • 0

#633
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений


Я делала маникюр-педикюр в салоне Алессандро. Мастера хорошие, обслуживание великолепное, но дороговато((((. Сейчас хожу в салон Селектив к мастеру Светлана. Меня все устраивает))))): и цена и качество

Спасибо а Селектив где находится??? :)


Селектив находится на Достык, ниже Толе би. Если спускаться, с правой стороны.
  • 0

#634
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
И как можно самому делать педикюр???? Очень неудобно
  • 0

#635
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Meditatio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#636
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
привет!!что я надыбала!!!такая штука прикольная!!называется Дашинг Дива! мне мой мастер замутил!!короче какой-то супер тонкий пластик клеется тебе на ногти!укрепляет свой!и без ламповый гель!!так красиво!как френч!кто пробовал???
  • 0

#637
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

привет!!что я надыбала!!!такая штука прикольная!!называется Дашинг Дива! мне мой мастер замутил!!короче какой-то супер тонкий пластик клеется тебе на ногти!укрепляет свой!и без ламповый гель!!так красиво!как френч!кто пробовал???

А если я попробую, меня тоже так вштырит?
  • 0

#638
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений
ну незнаю!!))))у меня копец ногти плохие!!а эта штучка пока держится 2ую недельку!
  • 0

#639
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

укрепляет свой

Укрепляет свой что?

меня тоже так вштырит

Акси )))))))))))
  • 0

#640
Иришка!!!

Иришка!!!
  • Гость
  • 25 сообщений

укрепляет свой

Укрепляет свой что?

если речь идет о ногтях, то что тогда?

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.11.2012, 11:08:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.