Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#601
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Маникюр делаю на первой Ате. Мастер Наташа. У нее ну очень хороший материал. И инструментя она обрабатывает и в приборе (я не знаю как он называется )и спиртом. Вот она меня и "подсадила" на гелевое покрытие.
  • 0

#602
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


я уже год делаю гелевое у мастера на дому. и маникюр и педикюр. принимает у себя или может выехать. мне очень нравится, всегда аккуратно, чисто, стерильно. я вообще влюбилась в гелевое, обычное покрытие больше не делаю, все свои лаки выкинула. с гелевым никаких проблем, не облупливается, ни трескается. хожу 3 недели спокойно, иногда и по 4 недели. стоит недорого, маникюр 1500, гелевое 2000тг.


полностью с Вами согласна. Гелевое покрытие - это что то супер. Можно и купаться и посуду мыть не боясь за свои ногти. И главное достаточно экономно. потому что лак держится около 3 недель. (ну по крайней мере у меня) А еще заметила ногти перестали слоиться и гнуться.


да точно, у меня ногтевое ложе удленилось, и кутикула не так наростает как раньше, намного меньше. сама мастер говорит что гель даже полезен для ногтей, в отличии от акрила.
  • 0

#603
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скажите, а где можно сделать хороший мужской маникюр и педикюр по нормальной цене. Всякие мега гламурные салоны не предлагать. тошнит от пафоса уже. Чтобы мастер был хороший, расторопный, все акуратно+ масаж на руки и ноги хотя бы неболльшой. Заранее спасибо
  • 0

#604
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
в последнем номере Аллюр как раз статья есть про гелевое покрытие ногтей
чтобы удалить такой лак вроде ногтям вред наносится, ведь деревянной палочкой убирают лак?
вообще лично для меня ужас как скучно 3 (!) недели ходить с одним цветом, это же надо так ногти отрастят ппц просто
для отпуска на курорте возможно - самое то
  • 0

#605
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У меня вопрос: кто - ни будь знает, где в Алмате делают маникюр-педикюр с соблюдением всех правил асептики, антисептики, где работают стерильным инструментом? Все салоны, в которых я ранее была абсолютно небезопасны!!! Например, используется инструмент любо после обработки в растворах (но это является лишь предстерилизационной обработкой! ) либо извлекается из у\ф ящика (Но! Подобные ящики являются местом для хранения ранее стерилизованного инструментария, при первом открытии ящика, инструментарий перестает быть стерильным). Либо вообще тупо промывают под водой и всё!!! Я ищу мастера, который использует только одноразовые материалы (тапочки, разделители пальчиков, пакеты для педикюрной ванночки, полотенца и т. д.) и стерильные инструменты, грамотного мастера, который не экономит на моем здоровье! Так как совсем не горю желанием заразиться грибками стоп, ногтей, и другими инфекционными заболеваниями ( в том числе, такими тяжелыми, как гепатит В и С) во время посещения салонов красоты. Если кто видел подобных мастеров, пожалуйста, сообщите, буду очень благодарна!!!

А почему бы просто не купить все свое. У меня абсолютно все свое и я не переживаю по поводу стерильности. У нас на зел базаре , вернее напротив него есть магазин где все для парикмахеров. Я даже ванночки ночки ношу с собой, а для педикюра можно со своим пакетом ходить. У меня и мама и тети так делают. Зато душа спокойна, что это все твое . Дома и перед каждым использование я обрабатываю спиртом.
  • 1

#606
MarPav

MarPav
  • Гость
  • 14 сообщений
Laliq, отличный вариант!

Сообщение отредактировал MarPav: 07.10.2012, 23:05:22

  • 0

#607
Запутавшаяся

Запутавшаяся
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скажите, а где можно сделать хороший мужской маникюр и педикюр по нормальной цене. Всякие мега гламурные салоны не предлагать. тошнит от пафоса уже. Чтобы мастер был хороший, расторопный, все акуратно+ масаж на руки и ноги хотя бы неболльшой. Заранее спасибо

Знаю такой салон! Пафоса не будет, место спокойное, мастер приветливая и отзывчивая)) Ваши руки будут шелковыми, парафинотерапия в подарок, прекрасная процедура! Я сама туда хожу, мне нравится)) Цены приемлемые ) В общем сходите и сами все оцените) Находится салон на ботаническом бульваре, между ауэзова и жарокова, по нижней стороне, называется Magic style
  • -3

#608
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Обошла несколько салонов в поисках устраивающего меня аппаратного маникюра.
Результат неутешителен. Во всех салонах начинаю от уровня "шаговой доступности, безымянный" до уровня Балисард, маникюр делают одной насадкой, с одним ходом (без прямого-обратного).
Тщательная обработка несколькими насадками с разным ходом - только в Николь и СтарНейлс.
Мне интересно - это технология аппаратного маникюра разная или просто упрощенный вариант а-ля "экспресс" когда все делается одной насадкой?
  • 0

#609
elena1476

elena1476
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я делаю всегда маникюр и педикюр у Татьяны в "Онере" на на Розыбакиева Утепова, сейчас она перешла в "Magic Stail" на Ботаническом между Жарокова и Ауэзова. Делаю уже года три. В общении приятная,не режет, цены нормальные, маникюр 1900, педикюр 3000. Если делаете в комплексе, то у нее скидка действует вместо 4900 будет стоить 4200 и + парафинотерепия на руки в подарок. Иструмент обработан всегда, ножки проскрабит, да и спокойно с ней как правило. тел.327-00-97, 8-777-834-99-44.

Сегодня была в том салоне по купикупону на биозавивку. Понравилась завивка и по рекламе села к Татьяна на маникюр. Осталась довольна на все 100%. Спасибо всем, кто делится инфой!
  • -3

#610
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Вернулась из отпуска, теперь отписываюсь о походе в Nails Spa Studio. Делала там маникюр, педикюр и нэил арт. Со мной работали Наташа и Настя, сделали очень аккуратно, Боялась на море чего-нить облезет, но лак нормально 10 дней продержался, правда редкого купания :) Персонал вежливый, улыбаются, напоили чаем. Администратор говорила, что у них бесплатный wifi. Нэйл арт первый раз делала, решила сфотать красоту :))
Изображение

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 17.10.2012, 17:18:31

  • 2

#611
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Безопасный ли для здоровья маникюр и педикюр делают в салонах красоты???
Учитивая что практически 80 процентов салонов нашего города не соблюдают санэпид.условия обработки (1й этап замачивание в дизрастворе,2й этап обкаливание в жаровне и 3й положить в UV стерилизатор чтобы на стерильный инструмент микробы не сели) инстументов! Всегда наблюдаю картину сделала мастер Вам маникюр,педикюр попшикала спиртом и положила в UV стеризизатор для отвода глаз вот и вся дезинфекция!!! А заразить могут чем угодно и гепатитами и чем угодно. :dont:
Уважаемые Дамы Подскажите салон красоты и мастера где можно сделать качественный маникюр и педикюр и быть уверенным за свое здоровье. :confused:
  • -1

#612
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А нигде вы не сможете быть уверенной,ну или делать как моя тетка диабетик.Приходя в салон она говорит:Девочки у меня диабет смешанного типа,гепатит такой то формы.к тому же сосуды очень близко к поверхности-будьте так добры еще чем нибудь меня не заразить.Они конечно дрыгаються мол унас стерильно...и выпроваживают:) это означает лишь одно что они не уверены в стерильности своих инструментов. Моя тетушка открыто об этом говорит ,а сколько людей молчат что больны?
  • 0

#613
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Если так опасаетесь, то я думаю лучше делать самой и безопасно и выгодно! если опыта мало, то закончить курсы!

А быть 100% уверенности в частоте и стерильности - невозможно, т.к. мастер может сам чем-то болеть, да и все места где мы бываем - это одна зараза от автобуса, до шикарного ресторана! Риск всегда есть.
  • 0

#614
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Уважаемые Дамы Подскажите салон красоты и мастера где можно сделать качественный маникюр и педикюр и быть уверенным за свое здоровье.

у вас всего 2 варианта - делать самой или же ходить в салон со своими инструментами
  • 0

#615
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Уважаемые Дамы Подскажите салон красоты и мастера где можно сделать качественный маникюр и педикюр и быть уверенным за свое здоровье.

у вас всего 2 варианта - делать самой или же ходить в салон со своими инструментами

Добавлю третий вариант. Перейти на необрезной маникюр :-)
  • 1

#616
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Уважаемые Дамы Подскажите салон красоты и мастера где можно сделать качественный маникюр и педикюр и быть уверенным за свое здоровье.

у вас всего 2 варианта - делать самой или же ходить в салон со своими инструментами

Кстати это хорошая идея :dont:
  • 0

#617
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Если так опасаетесь, то я думаю лучше делать самой и безопасно и выгодно! если опыта мало, то закончить курсы!

А быть 100% уверенности в частоте и стерильности - невозможно, т.к. мастер может сам чем-то болеть, да и все места где мы бываем - это одна зараза от автобуса, до шикарного ресторана! Риск всегда есть.

После автобуса и всего остального мыть тщательно руки с мылом,а вот маникюр когда делают оттяпают до крови обязательно :fie: а на курсы надо попробовать сходить может чего и получится спасибо :)
  • 0

#618
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кстати это хорошая идея

которая именно?
Я в салоне перестала делать именно из-за боязни заразы. В последний раз была свидетелем того, как мастера обсуждали клиентку с грибком. Мастер испугалась, отказалась ее принимать, клиентка настаивала, мол других же это не пугает :faceoff: в общем я больше не ходок, лучше уж я сама. Результатом, кстати, довольна, руки выглядят лучше с тех пор как сама делаю.
  • 0

#619
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кстати это хорошая идея

которая именно?
Я в салоне перестала делать именно из-за боязни заразы. В последний раз была свидетелем того, как мастера обсуждали клиентку с грибком. Мастер испугалась, отказалась ее принимать, клиентка настаивала, мол других же это не пугает :faceoff: в общем я больше не ходок, лучше уж я сама. Результатом, кстати, довольна, руки выглядят лучше с тех пор как сама делаю.

самой чтобы делать маникюр и педикюр :bow:
  • 0

#620
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

на курсы надо попробовать сходить

переходите как предлагали выше на необрезной маникюр. Никаких порезов, делается быстрее. Можно и в салоне такой делать если самой никак. Дороже, но безопаснее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.