Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#221
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кто нибудь может подсказать хороших мастеров в Стар Нейлс? Особенно по педикюру, чтоб не резали. Спасибо заранее
  • 0

#222
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Сделала седня в стар нейлз, понравилось еще и столько посуды перемыла сегодня, все еще держится =)
  • 0

#223
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Астана!! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру/ педикюру в Астане.По нормальной цене. Я очень боюсь, что слишком сильно обрежут пятки, мне так как-то сделали, потом неделю ходить не могла.
  • 0

#224
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Кто нибудь может подсказать хороших мастеров в Стар Нейлс? Особенно по педикюру, чтоб не резали. Спасибо заранее


попробуйте сделать педикюр у Айнуры или Ларисы в Стар Нейлс на Мира. Делают аккуратно, держиться долго. Не рекомендую там Архипову, неаккуратно, больно и некачествнно (все очень быстро обрастает)
  • 0

#225
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Кто нибудь может подсказать хороших мастеров в Стар Нейлс? Особенно по педикюру, чтоб не резали. Спасибо заранее


попробуйте сделать педикюр у Айнуры или Ларисы в Стар Нейлс на Мира. Делают аккуратно, держиться долго. Не рекомендую там Архипову, неаккуратно, больно и некачествнно (все очень быстро обрастает)


Спасибо большое!
  • 0

#226
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а сколько стоит маникюр в стар нейлс?обычный
  • 0

#227
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Делаю маникюр и педикюр в салоне "Он и Она" и очень нравится, очень важно чем делают, а у них весь материал професиональный(лак держится неделю, а френч чудо)

Согласна!Как-то там делала френч понравился и держался долго!
  • 0

#228
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Делаю маникюр и педикюр в салоне "Он и Она" и очень нравится, очень важно чем делают, а у них весь материал професиональный(лак держится неделю, а френч чудо)


а там обрезной маникюр или как?
я очень френч люблю, а там где делаю берут не дорого, но держится не долго :bored:

и если не трудно, подскажите адресок и имя мастера в ЛС.
  • 0

#229
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а сколько стоит маникюр в стар нейлс?обычный

2700, если получите 4 обычных, то пятый спа маникюр по цене обычного. надо не забыть карточку завести, а вот сколько стоит спа, я не знаю. даже не знаю что он из себя представляет :bored:

пс мне кстате посоветовали там протирать ногти аевитом =) надо попробовать....

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 06.05.2009, 00:24:45

  • 0

#230
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а сколько стоит маникюр в стар нейлс?обычный


Смотря у какого мастера. У Ларисы 3000 маникюр обрезной, 4000 педикюр обрезной.
  • 0

#231
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений
вчера сделала обрезной и маникюр и педикюр в салоне Леди Мэй на Мира-Курмангазы, просто мимо проходила увидела акцию и то и то за 3000, вроде неплохо сделали, девочку зовут Наиля, ножки поскрабила, ручки тоже, лаки и скрабы, кремики у нее Креатив, короче за такие деньги очень даже неплохо.
  • 0

#232
ActiV_ActiV

ActiV_ActiV
  • Гость
  • 35 сообщений
А мне очень нравится мастер в салоне NURGILL делает обалденно и не дорого!!! Мастер очень внимательная, делает очень аккуратно, с хорошим стажем - ни разу не порезала =)) Все инструменты тщательно обрабатываются =))

Салон находится Шевченко Аблайхана
в здании поликлиники мед центра Управ делами Президента РК (Бывшая Совмина)

Сообщение отредактировал ActiV_ActiV: 06.05.2009, 13:53:04

  • 0

#233
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А мне очень нравится мастер в салоне NURGILL делает обалденно и не дорого!!! Мастер очень внимательная, делает очень аккуратно, с хорошим стажем - ни разу не порезала =)) Все инструменты тщательно обрабатываются =))

Салон находится Шевченко Аблайхана
в здании поликлиники мед центра Управ делами Президента РК (Бывшая Совмина)


а цена? :rotate:
  • 0

#234
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

....

пс мне кстате посоветовали там протирать ногти аевитом =) надо попробовать....

Просто растереть капсулу аевита в кутикулу? Или это именно для ногтей?
  • 0

#235
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
в стар нейлз посоветуйте мастеров плз
и телефончик есть у кого нбд
ато в нете нашла какой то номер не отвечают
  • 0

#236
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А мне лично нравится как делают маникюр, да и педикюр тоже, в салоне Диана :laugh: (по Домостроительной, между Момышулы и Саина). Стоит недорого (1200 и 2000 тенге соответственно), да и держится намного дольше (делала до этого в Эрмитаже, в Ирисе и еще в др., но не то :) )
  • 0

#237
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
я вот не очень люблю ходить по маникюрным, сама люблю делать, но так как в последние месяцы толком не следила, то уже что то навык не такой как раньше. Ходить на маникюр и хочется и боязно, потому что я сижу и думаю "А они наверное приборы не обрабатывают после каждого клиента :dandy: " вдруг там чего можно подцепить, а? может ходить со своим наборчиком? а то я брезгливая, пытаюсь об этом не думать, но не могу :lol:
  • 0

#238
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

в стар нейлз посоветуйте мастеров плз
и телефончик есть у кого нбд
ато в нете нашла какой то номер не отвечают


Я делала педикюр у Лены Долговой. Еще здесь раньше советовали Айнуру и еще какую то девушку, номер у них 2673700 и 2798393

Сообщение отредактировал Усяма: 16.05.2009, 18:21:02

  • 0

#239
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А мне нравится Рая в Танго, у них вообще смена классная и Юля и Эллада делают клево,у двух последних даже покрытие почему-то дольше держится.
Но я просто привыкла ходить к Рае. Уже больше двух лет к ней хожу. и наращениание,у нее делала,фантазия у нее классная.
  • 0

#240
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У кого-нибудь есть контакты хорошего мастера по маникюру-педикюру, выезжающего на дом?
Скиньте, пожалуйста, в личку

Заранее премного благодарна :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.