Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#261
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я тоже так думаю... лучше самой тебе маникюр никто не делает. я даже курсы прошла по маникюру и получила сертификат.
вечерком после раоботы принимаешь ванну и играешь в салон :laugh: зато в то время когда тебе удобно, так как хочешь ты и у себя намного гигиеничнее. :D

Отличная идея, никогда об этом не думала, теперь хочу.
Кис кис мяу, сколько времени и денег у вас заняли курсы?
  • 0

#262
Фея Добра

Фея Добра
  • Гость
  • 18 сообщений
в основном дома купила когда то давно педикюрный сет в цептере, вот и пользуюсь им и довольна, и лишь иногда для релакса и настроения хожу в салон.)
  • 0

#263
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

все-таки в Алматы хорошие мастера аппартаного маникюра есть?



Альфия в Rose de Veloure (Кирова-К.Маркса).
Делает шиикарно! Цены на уровне (((
  • 0

#264
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девушки, поделитесь, пожалуйста, контактами салона, где вы делаете хороший аппаратный педикюр.
  • 0

#265
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А мне все-таки больше в салоне нравится, как атмосфера в общем, так и просто релакс и кайф, это ж все-таки процедура по уходу за собой, все такое любят... Хотя очень хотела бы сама тоже уметь себе марафет на ногтях навести, но знаю, что в жизни ничего себе не сделаю левой рукой :-), разве что прозрачный лечебный лак накрасить.

И еще по теме - была у меня одна маникюрщица, к которой я очень долго ходила, она мне всю кутикулу и кожу округ ногтей так выровняла со временем, что маникюр очень долго держался, и кутикула обрезалась одной сплошной линией. Шейм он ми, но я эту маникюрщицу потеряла, искать новую надо :kiss:.

Девушки, поделитесь, пожалуйста, контактами салона, где вы делаете хороший аппаратный педикюр.


Насколько я знаю, лучше все-таки делать обрезной маникюр и педикюр, ровнее другим способом никак не сделаешь. Аппарат убирает кожу засчет того, что очень быстро крутится, т.е. он попросту сбивает кожу в клочья. Знаю, вопрос не о том вообще был, но это так сказать предупреждение просто.
  • 0

#266
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Никто не делал маникюр в салоне на Муканова/Толе би,название не помню,он весь в желтых вывесках?

Сколько мимо хожу с работы,никак не зайду...
  • 0

#267
Мансурик

Мансурик
  • Гость
  • 5 сообщений


Кто нибудь может подсказать хороших мастеров в Стар Нейлс? Особенно по педикюру, чтоб не резали. Спасибо заранее


попробуйте сделать педикюр у Айнуры или Ларисы в Стар Нейлс на Мира. Делают аккуратно, держиться долго. Не рекомендую там Архипову, неаккуратно, больно и некачествнно (все очень быстро обрастает)

А мне нравиться у Архиповой!!!На вкус и цвет :kiss:
  • 0

#268
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

лучше самой тебе маникюр никто не делает. я даже курсы прошла по маникюру и получила сертификат.
вечерком после раоботы принимаешь ванну и играешь в салон зато в то время когда тебе удобно, так как хочешь ты и у себя намного гигиеничнее.

да, но если у тя ребенок, а ты приходишь вечером домой, то не до педикюра ужо... седня мастера классного нашла. Она даж ноги мну помассировала, ну релакс такой... стоит 2000. На след.неделе схожу на маникюр :lol:
  • 0

#269
Минута Вечности

Минута Вечности
  • Гость
  • 8 сообщений
"Золотое руно" в Казахфильме, стоит 2000, неплохо! :lol:
  • 0

#270
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Салон "Лия", мастер Вероника, очень хорошо делает... аккуратно и тщательно! :lol:
  • 0

#271
Makpal 86

Makpal 86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Салон Гульжан по толе би угол панфилова уже два года делаю там маникюр и педикюр какой хочеш и обрезной и аппаратний и спа у Тани Подкоповой. Мастер супер и скрабы и масажи и нарисует.
  • 0

#272
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений

Астана!! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру/ педикюру в Астане.По нормальной цене. Я очень боюсь, что слишком сильно обрежут пятки, мне так как-то сделали, потом неделю ходить не могла.



О, я тоже исчу маникюрного мастера в Астане, посоветуйте, с тел. адресом...можно со стоимостью сразу - я тож боюсь что неаккуратно сделают, срежут все на фиг, да и не везде соблюдают гигиену, и все такое...
  • 0

#273
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Салон Гульжан по толе би угол панфилова уже два года делаю там маникюр и педикюр какой хочеш и обрезной и аппаратний и спа у Тани Подкоповой. Мастер супер и скрабы и масажи и нарисует.

Я тоже делала у тани. Действительно очень хороший мастер. Единственно, цены у них выше чем в других салонах.

да, но если у тя ребенок, а ты приходишь вечером домой, то не до педикюра ужо... седня мастера классного нашла. Она даж ноги мну помассировала, ну релакс такой... стоит 2000. На след.неделе схожу на маникюр :lol:

согласна.с ребенком дома не сделаешь. А где педикюр такой дешевый?
  • 0

#274
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
регулярно делаю в салоне... могу делать сама, но левой рукой трудно обработать правую руку.
Если делаю сама минут 40 и больше, в салоне около получаса. Часто делаю не обрезной маникюр, т.к. кутикула аккуратная и заусениц нет.
  • 0

#275
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

да, но если у тя ребенок, а ты приходишь вечером домой, то не до педикюра ужо... седня мастера классного нашла. Она даж ноги мну помассировала, ну релакс такой... стоит 2000. На след.неделе схожу на маникюр


Радуга будь человеком, поделись педикюристкой, а? Далеко?
  • 0

#276
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девять лет хожу в Руки-Ноги. Нравится все!
Сервис, санитария, комфортные мастера, дисконтная накопительная программа, подарки мелкие к праздникам =)

Завидую дамам, умеющим делать маникюр самостоятельно на профессиональном уровне )))

Кучу времени и денег экономите! =)



А адрес подскажите салона Руки Ноги плиз , я вот недавно переехала в этот супер город и найти мастера не могу всё не то((( заранее спасибо :)
  • 0

#277
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений


Девять лет хожу в Руки-Ноги. Нравится все!
Сервис, санитария, комфортные мастера, дисконтная накопительная программа, подарки мелкие к праздникам =)

Завидую дамам, умеющим делать маникюр самостоятельно на профессиональном уровне )))

Кучу времени и денег экономите! =)



А адрес подскажите салона Руки Ноги плиз , я вот недавно переехала в этот супер город и найти мастера не могу всё не то((( заранее спасибо :)

Как преданный клиент сообщаю адрес любимого салона :smoke: Абая 79, 2929709
  • 0

#278
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Девять лет хожу в Руки-Ноги. Нравится все!
Сервис, санитария, комфортные мастера, дисконтная накопительная программа, подарки мелкие к праздникам =)

Завидую дамам, умеющим делать маникюр самостоятельно на профессиональном уровне )))

Кучу времени и денег экономите! =)



А адрес подскажите салона Руки Ноги плиз , я вот недавно переехала в этот супер город и найти мастера не могу всё не то((( заранее спасибо :smoke:

Как преданный клиент сообщаю адрес любимого салона :laugh: Абая 79, 2929709


Ой спасибочки, надеюсь тоже стану таким же преданным клиентом :)
  • 0

#279
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как преданный клиент сообщаю адрес любимого салона :) Абая 79, 2929709

М/у Масанчи и Космонавтов, да?
  • 0

#280
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений


Как преданный клиент сообщаю адрес любимого салона :) Абая 79, 2929709

М/у Масанчи и Космонавтов, да?

Точно! через мостик и у них! :smoke: (нижняя сторона Абая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.