Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#241
ActiV_ActiV

ActiV_ActiV
  • Гость
  • 35 сообщений


А мне очень нравится мастер в салоне NURGILL делает обалденно и не дорого!!! Мастер очень внимательная, делает очень аккуратно, с хорошим стажем - ни разу не порезала =)) Все инструменты тщательно обрабатываются =))

Салон находится Шевченко Аблайхана
в здании поликлиники мед центра Управ делами Президента РК (Бывшая Совмина)


а цена? :smoke:


цены приемлимые маникюр 2000, педикюр 3000 =)
  • 0

#242
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


....

пс мне кстате посоветовали там протирать ногти аевитом =) надо попробовать....

Просто растереть капсулу аевита в кутикулу? Или это именно для ногтей?

Нужно аккуратно проколоть иголкой капсулу аевита, масло втереть в ногти и кутикулу и всё :smoke:
На прошлй неделе ходила в салон "Лореаль", там мастер хорошая - то ли Гульнара, то ли Гульнура, то ли Гульвира. Очень аккуратно сделала, хорошо прокрасила ноготь. Понравилось, короче. Стоило мне 2 000 тенге.
  • 0

#243
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет =) Девочки, скажите, кто-ниудь делал маникюр/педикюр в салоне по Мира, не доезжая Курмангазы?
находится слева, название салона не помню =/

если кто делал скажите как там по качеству , плз =)

пасиб =)
  • 0

#244
C.Esfir

C.Esfir
  • Гость
  • 5 сообщений
моя подруга Махаббат делает маникюр дома к ней приходит хорошая маникюрщица зовут ее
Белла 8 701 388 44 24, мне понравилось как делает быстро аккуратно и не дорого. Вроде маникюр 1000 и педикюр 2000.
Обращайтесь если что хорошего человека и мастера можно и порекомендовать :spy:
  • 0

#245
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
вчера опять была в Эксперте, который на байтурсынова-темирязева. Делала маникюр и педикюр у своей любимой Амины! чудесная женщина :-)
с моей скидкой мне это обошлось всего в 4200, а вообще обе процедуры 6.
  • 0

#246
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девушки! Как преодолеть чувство брезгливости и страха? Никак не могу сходить к мастеру, боюсь, вдруг что занесут. И так имунитета нет.
  • 0

#247
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
хочу сходить на маникюр. подскажите, плиз, хорошие салоны в орбите
  • 0

#248
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да, подскажите, пожалуйста, хорошие салоны в районе Абая-Правды тоже?
  • 0

#249
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девушки! Как преодолеть чувство брезгливости и страха? Никак не могу сходить к мастеру, боюсь, вдруг что занесут. И так имунитета нет.


Можно для себя купить инструменты ( щипчики для маникюра ,педикюра и ногтей, пилочку и пушер)и с ними ходить к мастеру. Будете уверены, что вас не заразят и не занесут инфекцию.
  • 0

#250
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
на абая сайна не ддоежая до сайна есть салон нефертити!я туда ходу на ман и педик и цены приятные и хорошо делают!
  • 0

#251
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сколько раз пробовала делать у мастеров разных салонах - лучше меня самой никто не делает :-)
Разве что массаж сама себе не поделаешь с таким удовольствием :dandy:
А так - ванночка, крем для рук, крем для кутикулы, деревянная палочка, пилочка и кусачки. Весь нехитрый набор. С покрытием 30-40 минут. В три раза быстрее, чем ехать в салон, сидеть там, а потом еще перепиливать неровно подпиленные ногти :) И безопасно, опять же.
  • 0

#252
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я тоже так думаю... лучше самой тебе маникюр никто не делает. я даже курсы прошла по маникюру и получила сертификат.
вечерком после раоботы принимаешь ванну и играешь в салон :dandy: зато в то время когда тебе удобно, так как хочешь ты и у себя намного гигиеничнее. :-)
  • 0

#253
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Салон на Никольском (байтурсынова калинина) стекляшка, я не помню как он называется. Маникюр 1000, педикюр 2000. Мастер Лена-клёвая, очень хорошо чистит, на ногах мне вросшие ногти выправила, теперь не вростают!!!!
  • 0

#254
Amyra

Amyra
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет! Я делаю маникюр-педикюр уже 3 года в Руках-ногах, салон такой. Там Татьяна, Катя - замечательные мастера! Ручки,Ножки как конфетки всегда после процедур. И лаки у них отменные. Долго держатся.
  • 0

#255
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет! Я делаю маникюр-педикюр уже 3 года в Руках-ногах, салон такой. Там Татьяна, Катя - замечательные мастера! Ручки,Ножки как конфетки всегда после процедур. И лаки у них отменные. Долго держатся.

Это который по Абая, а цены там какие? И сколько примерно уходит времени на маникюр, обычный, не знаете?
Забыла, у вас есть телефон этого салона?

Сообщение отредактировал Maiis: 25.06.2009, 15:51:43

  • 0

#256
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Раньше делала в Fashion Nails, а теперь хожу в близ находящийся к дому салон, ничем не отличается, разве только что ценой
  • 0

#257
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Сходила в салон "Красота без Жертв" на ауэзова/джандосова, там 2 мастера как зовут не помню, была у одной на педикюре у другой на маникюре, шикарно делают)))) хотя и место не приметное, мамика давно туда ходит и в восторге и цены дешевые маникюр 1000 педикюр 2000, покрытие 200, рекомендую

Сообщение отредактировал Inroli: 25.06.2009, 17:26:37

  • 0

#258
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сходила в салон "Красота без Жетрв" на ауэзова/джандосова, там 2 мастера как зовут не помню, была у одной на педикюре у другой на маникюре, шикарно делают)))) хотя и место не приметное, мамика давно туда ходит и в восторге и цены дешевые маникюр 1000 педикюр 2000, покрытие 200, рекомендую


Мамачки, название то какое страшенное :rolleyes:
  • 0

#259
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да нормальное название :rolleyes:
вспомнила одну девушку завут Марина , а вот вторая вроде Карлыгаш, но не уверенна
там и парикмахерша женская хорошая)))
  • 0

#260
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Девять лет хожу в Руки-Ноги. Нравится все!
Сервис, санитария, комфортные мастера, дисконтная накопительная программа, подарки мелкие к праздникам =)

Завидую дамам, умеющим делать маникюр самостоятельно на профессиональном уровне )))

Кучу времени и денег экономите! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.