Перейти к содержимому

Фотография

Дети и разводысупруга не хочет чтобы ребенок меня знал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#81
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

короче
женщине - не забывать что это родной отец и чтоб не говорили любить ребенка он будет больше чем какой-либо другой мужик


Здрассте, пожалуйте, да куча мужиков вообще никак своих детей не любит.
  • 0

#82
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

женщине - не забывать что это родной отец и чтоб не говорили любить ребенка он будет больше чем какой-либо другой мужик


угу, очень смешно. вы сами то хоть поняли что написала, объясните это моему бывшему мужу.... и дочке моей заоднем...
  • 0

#83
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
а это уже диагноз
как и диагноз для тек кто таких выбирает
  • 0

#84
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а это уже диагноз
как и диагноз для тек кто таких выбирает

а как, интересно, можно проверить, не попробовав? людей, обладающих даром ясновидения не так уж и много... :smoke:
  • 0

#85
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Уважаемые форумчане, я и есть та самая бывшая супруга биологического отца моего сынули, автора данной темы.

А я - прекрасная мама. И пусть автор темы возразит. А это вряд ли. Потому что я потрясающая мама, я знаю о детках всё. И каждый день узнаю. Мой ребенок развит физически, вскормлен моим грудным молоком до 1 и 8 мес., я развиваю его, мы гуляем по долгу, мы всегда чистые и веселые и редко болеем и мы... кушаем хорошо.. и у нас каких только игрушек нет... и одежек... да вот только автору темы этого никогда не понять... ((( Как трудно из такого беспомощного создания маловесного недоношенного малюточки взрастить такого крепыша и красивого просто чудесного малыша!!!!


Как я Вас понимаю! У меня все не так трагично, но похоже. Советую вам простить вашего супруга, вам будет самой легче (хотя легко сказать, трудно на самом деле простить - тоже по себе знаю). И простите себя - вы ошиблись в нем, но все мы люди, и все имеем на это право. Зато он вам подарил ваше чудо - сына! Думайте о себе, о том, что сыночку нужна здоровая и счастливая мама, чтобы он тоже был здоровым и счастливым :smoke: Крепитесь, в жизни всегда после черной полосы бывает светлая!
И еще подумайте, лишая отца родительских прав, кого вы больше в итоге наказываете - его или своего ребенка? Что это - месть или забота о сыне? Понятно, что выигравших в этой ситуации нет, но хотелось бы с наименьшими потерями для всех...
  • 0

#86
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


женщине - не забывать что это родной отец и чтоб не говорили любить ребенка он будет больше чем какой-либо другой мужик


угу, очень смешно. вы сами то хоть поняли что написали, объясните это моему бывшему мужу.... и дочке моей заоднем...

Мужики разные бывают .. знаю один клинический случай .. вообще непонятно какой папашка -сыном не "интересовался" и при совместном проживании с семьей - а как развелись так и вовсе забыл что у него сын имеется :smoke:
  • 0

#87
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...сплошные глаголы
  • 0

#88
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вечная война полов, гендерное неравенство, ущемление прав обеих сторон, в большинстве постов можно разглядеть только ложное восприятие справедливости, всему виной гордость, грешники пля :smoke: жалкие людишки(это я и о себе тоже) :smoke:

когда же мы наконец поймем что ребенок не предмет для спекуляций...все мы здесь знаем что совет - бесплатная помощь...посему не стану ничего советовать, а лучше расскажу как я поступил в таком случае:

когда дело дошло до развода, я прекрасно понимал что жизнь не заканчивается и я и она еще не раз найдем спутников жизни, какой смысл устраивать скандалы, переходить к судебным прениям на предмет когда и сколько времени я смогу видеть своего ребенка, надо отчетливо понимать, что будет мужчина рядом с вашей бывшей женой и он возьмет на себя часть обязательств по воспитанию вашего ребенка, потому что будет рядом с ним чаще чем вы, гланое растоптать свою гордость и не рушить мозг ребенку своим претендованием на права биологического отца, прийдет время и ваш ребенок сам все поймет и выслушает ваши объяснения...

да кстати предвосхищая вопросы о том что другой мужчина будет не справедлив к вашему ребенку, это не всегда так, после пояления детей восприятие женщины меняется и она начинает воспринимать мужчину по тому как он относится к ее ребенку...

по началу моя бывшая супруга тоже терзала себя сомнениями как же поступить, пыталась уколоть побольнее, спасла только видимость моего полного безразличия к ее ядовитым выпадам, отомстил, довел ее своим безразличием до истерики, ткнул мордой в ее же какашку приготовленную для меня и увидел беззащитную женщину которую когда то любил, вот ведь гавно(это я о себе), после этого я твердо решил поступать так как она просит, она мама ей виднее(с), плевать на то что я считаю что сейчас она поступает глупо, время рассудит и поставит все на свои места...

резюме: давайте будем мужчинами хотя бы по отношению к нашим, пусть и бывшим, женщинам...

теперь о ложном восприятии справедливости: все те кто пишут о том что сам типа виноват, так тебе и надо, не рушьте себе моск, не тешьте себя надеждами что вас это обойдет стороной, одна к вам просьба не заставляйте ваших мужчин тыкать вас в ваши какашки, только для того что бы доказать вам что вы все таки беззащитные женщины, поверьте мужчинам легче от этого не становится...

ребята которые пишут: мол сука, надо с ней разобраться и т.п., давайте уже взрослейте быстрее...наши женщины ждут нас и наших подвигов...


Напалков,

снимаю шляпу! Ваша зрелость достойна огромного уважения. Повезло Вашим бывшим, настоящим и будущим спутницам жизни!
  • 0

#89
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
По Теме ....
меня вырубают такие бабы.....дуры
У меня мать тоже развелась когда мне было 2 года....я рос с другим отцом....
а потом где то в 16 лет выясняется ....а у меня есть еще один папа....
Сначало было как то не приятно....я поговорил с настоящим отцом... тот сказал что мать не хотела что бы ты со мной виделся....я тогда еще подросток с дуру Поругался с матерью....
Но потом как то все улеглось сомо сабой....папаш я своих собираю вместе на все празники....
И семьями вроде как дружим....Обоих зову Батя...

Но сам факт ....зачем не довать ребенку видится с отцом не понятен....тупизм бабский
  • 0

#90
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А мне мой муж заявил, что при разводе будет судится за мою маленькую дочку. А мне так страшно, а вдруг и вправду отсудит. Сейчас за деньги можно судебный процесс в свою сторону повернуть, а у него есть такая возможность. Уже все передумала, сдерживает только дочка. Её я боюсь потерять.
  • 0

#91
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А мне мой муж заявил, что при разводе будет судится за мою маленькую дочку.


блефует может? мужик сам себе детей на воспитание вряд ли добровольно возьмет. тем более маленьких.
  • 0

#92
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

блефует может? мужик сам себе детей на воспитание вряд ли добровольно возьмет. тем более маленьких.

у меня у соседа жена полгода назад в аварии погибла... осталось трое детей... от 1,5 до 8 лет... вроде бы справляется, правда в помошницы сестру свою позвал... родственики ему советуют поскорей новую маму найти, а он не хочет
  • 0

#93
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
когда мама умерла, это понятно. не бросить же детей на произвол. а когда с мамой все в порядке, можно оставить детей с ней, а самому приходить общаться. вы бы сами забрали детей себе?
  • 0

#94
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ну и у меня самого почти такие же дети... у жены мама рано умерла, говорит, что тож опасается рано из жизни уйти... и если это даже случиться(не хочу этого) я вполне уверен в своих силах..
я бы забрал бы легко... со всеми троими я возился с самого приезда из роддома... ночью спал не более пары часов... пелёнки и ползунки тож любил стирать :-)

Сообщение отредактировал Lyaks: 15.02.2008, 14:45:45

  • 0

#95
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
тогда почему так мало отцов забирает своих детей
  • 0

#96
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

блефует может? мужик сам себе детей на воспитание вряд ли добровольно возьмет. тем более маленьких.

Не думаю, хотя все может быть. Но просто так он не отступится. Хотя по любому детей с матерью оставляют.
На учете я ни где не состою :rotate:, нормальная, дееспособная, с нормальным заработком. Так что просто так у меня дочку не заберут. Буду бороться до последнего. :-)
  • 0

#97
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

тогда почему так мало отцов забирает своих детей

каждый сам отвечает за свои поступки... и к сожалению, я никак не могу повлиять на действие моих коллег по семейной жизни :-) ...
  • 0

#98
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
За хорошую фантазию респект.
Я думаю, разговор будет продолжен после того как прекратятся истерики при ребенке, поклеп и гадости в телефонную трубку.
Мама, вы только за моим ребенок заботьтесь пожалуйста хорошо, а то меня пугает констатация врача о том, что ребенок отстает в умственном развитии, видимо мама слишком много в интернете и на сайтах знакомства проводит, обременена пластическими операциями и мало времени уделяет своему сыну.

Сообщение отредактировал Antananarivu: 18.02.2008, 02:23:55


#99
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

За хорошую фантазию респект.
Я думаю, разговор будет продолжен после того как прекратятся истерики при ребенке, поклеп и гадости в телефонную трубку.
Мама, вы только за моим ребенок заботьтесь пожалуйста хорошо, а то меня пугает констатация врача о том, что ребенок отстает в умственном развитии, видимо мама слишком много в интернете и на сайтах знакомства проводит, обременена пластическими операциями и мало времени уделяет своему сыну.


по вашему посту видно, что вы аналогично свое жене, заняты перепалкой. вы с женой только пытаетесь превзойти друг друга во взаимных оскорблениях. мне жаль вашего сына
  • 0

#100
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
простите конечно, но больные на голову те мамаши которые не дают после развода своих детей папам.
аж зло берет, честно говоря. ребенку нужны и мама и папа. воспитывать нужно почеловечески, чтобы в подростковом возрасте не бегал ребенок от мамы к папе и обратно. родители должны быть в авторитете у ребенка. и даже если вы терпеть не можете друг друга и видеть тоже, воспитывать должны вместе, и ругать вместе и хвалить вместе. запрещать видется с ребенком это тупость вселенская. он -отец и имеет право учавствать в жизни своего чада. а когда особенно сын, это вообще необходим. чтобы у таких тупых мамаш не выросли ублюдки. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.