Перейти к содержимому

Фотография

Дети и разводысупруга не хочет чтобы ребенок меня знал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#341
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
мля, уже месяц прошел после развода, и почему я на ней так сдвинут?
  • 0

#342
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
ЕСЛИ РАЗВЕЛИСЬ, И НЕ БЫЛО НИ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА СОХРАНИТЬ "БРАК", ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. НЕ НАДО МУЧАТЬ НИ СЕБЯ, НИ ЕЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ. А ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ ТЯНЕТ - ЭТО ПРИВЫЧКА БРАТ. И ПЕРЕСТАНЬ ВСЕХ СРАВНИВАТЬ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ. НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ. НАЙДИ СЕБЕ КОГО-НИТЬ. ХОТЯ МАЛОВЕРОЯТНО, ЧТО НАЙДЕШЬО КОГО-ТО ЛУЧШЕ. ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА. ВИДАВШИЕ ВИДЫ МУЖИКИ, ЖЕНАТЫЕ ПО 3-4 РАЗА ГОВОРИЛИ, ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ НЕТ.

Сообщение отредактировал НОХ4А: 26.08.2008, 08:53:06

  • 0

#343
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

мля, уже месяц прошел после развода, и почему я на ней так сдвинут?

месяц это очень мало после развода, не переживайте
  • 0

#344
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ЕСЛИ РАЗВЕЛИСЬ, И НЕ БЫЛО НИ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА СОХРАНИТЬ "БРАК", ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. НЕ НАДО МУЧАТЬ НИ СЕБЯ, НИ ЕЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ. А ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ ТЯНЕТ - ЭТО ПРИВЫЧКА БРАТ. И ПЕРЕСТАНЬ ВСЕХ СРАВНИВАТЬ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ. НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ. НАЙДИ СЕБЕ КОГО-НИТЬ. ХОТЯ МАЛОВЕРОЯТНО, ЧТО НАЙДЕШЬО КОГО-ТО ЛУЧШЕ. ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА. ВИДАВШИЕ ВИДЫ МУЖИКИ, ЖЕНАТЫЕ ПО 3-4 РАЗА ГОВОРИЛИ, ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ НЕТ.


Ну я бы с этим не согласилась. Я у своего мужа вторая жена. Первая была такой сукой, что врагу не пожелаешь. Мой муж до сих пор вспоминает о ней с содроганием.
  • 0

#345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ЕСЛИ РАЗВЕЛИСЬ, И НЕ БЫЛО НИ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА СОХРАНИТЬ "БРАК", ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. НЕ НАДО МУЧАТЬ НИ СЕБЯ, НИ ЕЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ. А ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ ТЯНЕТ - ЭТО ПРИВЫЧКА БРАТ. И ПЕРЕСТАНЬ ВСЕХ СРАВНИВАТЬ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ. НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ. НАЙДИ СЕБЕ КОГО-НИТЬ. ХОТЯ МАЛОВЕРОЯТНО, ЧТО НАЙДЕШЬО КОГО-ТО ЛУЧШЕ. ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА. ВИДАВШИЕ ВИДЫ МУЖИКИ, ЖЕНАТЫЕ ПО 3-4 РАЗА ГОВОРИЛИ, ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ НЕТ.


Повеселило :) ..Я у мужа 3-я жена,самая любимая :D ..С предыдущими женами поддерживает нормальные отношения, потому как у бывших жен 4 детей на двоих...
  • 0

#346
worchid

worchid
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему-то мужчины, когда живут в браке о детях думают мало. Вы видели мужчину, которые вместо того, что бы пойти с друзьми попить пива или сходить "налево", остались бы дома с ребенком. А когда жене надоест его кобелизм и пьянки, и она уходит с детьми, начинают кричать, какие бабы стервы. Да так вам и надо. Значит заслужили. Нужно в себе покопаться, а не жену ругать. Если женщина не обижина, она не будет запрещать видиться с детьми. А так, чем она сможет отомстить ему за причиненную боль. Как это отразиться на детях, уже другой вопрос..
  • 0

#347
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ЕСЛИ РАЗВЕЛИСЬ, И НЕ БЫЛО НИ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА СОХРАНИТЬ "БРАК", ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. НЕ НАДО МУЧАТЬ НИ СЕБЯ, НИ ЕЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ. А ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ ТЯНЕТ - ЭТО ПРИВЫЧКА БРАТ. И ПЕРЕСТАНЬ ВСЕХ СРАВНИВАТЬ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ. НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ. НАЙДИ СЕБЕ КОГО-НИТЬ. ХОТЯ МАЛОВЕРОЯТНО, ЧТО НАЙДЕШЬО КОГО-ТО ЛУЧШЕ. ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА. ВИДАВШИЕ ВИДЫ МУЖИКИ, ЖЕНАТЫЕ ПО 3-4 РАЗА ГОВОРИЛИ, ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ НЕТ.


посмешили :( много у Вас таких знакомых?

думаю, что при разводе - интересы детей надо ставить выше личных
чтобы дети становились только *богаче* от того, что теперь их будут любить и заботиться больше людей...и в семье мамы, и в семье папы
и правильно объяснять им, что в жизни все бывает, но мама и папа всегда будут любить своих малышей
  • 0

#348
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА. ВИДАВШИЕ ВИДЫ МУЖИКИ, ЖЕНАТЫЕ ПО 3-4 РАЗА ГОВОРИЛИ, ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ НЕТ.


Ну я бы с этим не согласилась. Я у своего мужа вторая жена. Первая была такой сукой, что врагу не пожелаешь. Мой муж до сих пор вспоминает о ней с содроганием.


Повеселило :( ..Я у мужа 3-я жена,самая любимая :lol: ..С предыдущими женами поддерживает нормальные отношения, потому как у бывших жен 4 детей на двоих...


А я первая ))) В течение 6 лт выслушиваю от бывшего, что я лучше всех. Как расстется с кем-нить, так и бежит ко мне. Вот в июне наконец-то официально женится, может хоть новая молодая кобылка его удержит ))
  • 0

#349
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
женский эгоизм, самолюбие, не давать видеть ребенку отца..насколько бы отец плохим не был (кроме опасности для жизни ребенка) это родной отец и рвать нить между ними глупо и несправедливо.

у меня нормальные отношения сложились, кино, совместные поездки до сих пор... ребенок не чувствует особой нехватки общения со мной или же с отцом.....хотя всеравно развод влияет на характер ребенка, его поведение...чтобы эту боль заглушить, всячески стараюсь поддерживать отношения с бм....ттт надеюсь у нас не возникнет проблем, даже, если кто то из нас найдет себе пару.

#350
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Почему-то мужчины, когда живут в браке о детях думают мало. Вы видели мужчину, которые вместо того, что бы пойти с друзьми попить пива или сходить "налево", остались бы дома с ребенком. А когда жене надоест его кобелизм и пьянки, и она уходит с детьми, начинают кричать, какие бабы стервы.

у меня все наоборот) я плохая в этом отношении, он золотой :lol: и кричу я что все мужики сво))
хорошо, что он не ушел с ребенком раньше, терпения было выше крыши :(

#351
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Четвёртый раз выхожу замуж и опять удачно, сказала одна моя знакомая! :-)
  • 0

#352
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

думаю, что при разводе - интересы детей надо ставить выше личных
чтобы дети становились только *богаче* от того, что теперь их будут любить и заботиться больше людей...и в семье мамы, и в семье папы
и правильно объяснять им, что в жизни все бывает, но мама и папа всегда будут любить своих малышей

согласна.. :laugh: .. жизнь детей - это жизнь детей, и из-за того, что папа с мамой что-то там не поделили, они (дети) терять близкого человека не должны.. :-).. за исключением случаев когда родитель (не важно папа или мама) могут вред нанести своим общением.. ну или в принципе не появляются никогда.. :D

Вы видели мужчину, которые вместо того, что бы пойти с друзьми попить пива или сходить "налево", остались бы дома с ребенком

видела.. :).. жаль, что это был не мой мужчина... :lol:

Сообщение отредактировал topcraze: 18.06.2009, 09:46:23

  • 0

#353
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Почитала, подумала... Странно слышать шантаж детьми.. Ну я не даю своему бывшему мужу с детьми видеться. Ни капли не считаю что это шантаж. Думаете мне надо что бы он звонил почаще, приперался, нифига. Потому и не даю, что видеть не хочу. И будет он там страдать от этого или нет тоже паралельно. Так что не вижу в чем шантаж то? В свое время надо было детей любить, а не сбегать из дома, потому что видители устал он от того, что на работе сложно, домой приходишь - тут еще сложнее, так и тишины не поймаешь - видители он вывод сделал как то, что ничто так не раздражает как орущий ребенок. А теперь дети подросли, почему бы из себя не состряпать любящего папеньку "с которым вам детишки злая мама видеться часто не дает". Один раз ушел - все. Нечего детям мозг взрывать. Это первое время пока податься некуда дети нужны, выходные занять, а что потом я должна говорить своим детишкам в очередной выходной, когда он не приедет, потому как с новой мадамой отдыхать отчалит? Бредни это все по поводу что нужен детям такой отец. Родители им нужны, которые вместе живут под одной крышей. А от того что папенька посвятит ему один выходной в неделе, ребенок не станет чувствовать мужское воспитание. А если уж мужчина чувствует такую ответственность за своих детей и за семью, то надо было проблемы с женой решать своевременно. И потом у детей свойство такое есть - человек, который находиться с ним на протяжении долгого времени, воспитывает его, кормит, лечит, учит, заствляет делать вещи необходимые, но ему не нравящиеся - мама, например, в течении недели - выступает в их глазах в роли "тирана", который уже порядком надоел, зато в выходные заявляется папа "праздник" тут тебе и подарочки и все делай, что захочется и парки и т.д.. а потом опять "тирания" со стороны матери всю неделю. Так знаете ли можно и стать в глазах своего ребенка, человеком который его нелюбит притесняет, особенно ближе к подростковому перриоду.

Так что мужчины, хотите вы или нет - захотели жить счастливо вне своей семьи с детьми - живите наздоровье!
  • 0

#354
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
впервые несогласна с Эффой.
  • 0

#355
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
всю тему не читал
пишу исходя из названия темы:
супруга ДУРА набитая
дети должны знать и общаться со своими родителями, и в браке и вне оного
  • 0

#356
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

впервые несогласна с Эффой.


Может быть и так. Просто реально младший ребенок уже очень давно не спрашивает даже где его отец, еще когда даже все внешне было хорошо. А зачем ему спрашивать если утром он его не видит потому как еще спит, а вечером потому как уже спит? и потом буквально неделю отходила от просьбы сходить в поликлинику за анализами. ТТТТ видать пронесло, поцепил когда из дома уже ушел. И это нечто должно целовать моих детей??? Ну не могу я, хоть тресни пополам с этим смириться и согласиться. Может если бы конечно по другому все сложилось в наших отношениях, или детям он был слишком нужен, вернее если бы я это видела, тогда мож и пришлось бы наступить на горло самой себе, а пока что я вижу все именно так.
Само объяснение его загула выбило из колеи - если ты сказал, что тебе семья жить мешает и что из за того что есть я и двое детей у него жизнь мимо проходит, а он ничего в ней не видел....то простит меня бог вывод напросился сам - раз семья мешает, значит свободного плавания. Наверное если бы дети были нужны не жалел бы себя и не думал что они ему мешыют наслаждаться открытиями в жизни. и потом за все время человек только ходит и прикидывается страдальцем, и хотя бы один раз задал вопрос "а как вы живете?" может что то нужно? Мне ничего не нужно, но дети то его. А я только и слышу каждый раз как позвонит как ему живется. И почему если возникает желание с детьми увидеться нужно обязательно это делать без моего присутствия? А на мои отказы уходить из моего дома, или предложения типа" мы будем в выходные в парке, присоединись если так хочется" следовал отказ. Мне хватило 2 его отказов, что бы понять что не так уж и горит если для встречи нужно соблюсти столько условностей.
  • 0

#357
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Эффа! +1000! Я с Вами полностью согласна!
  • 0

#358
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
почитал тему... мож не сильно внимательно....

У меня есть знакомая семья, уже бывшая семья. Они оба алматинцы. Уехали в Москву в 90-х. Он успешный бизнесмен. В какойто момент что то (не буду вдаваться в подробности, дело не в измене, я думаю что это важно. он ей не изменял) пошло не так. Она позвонила ему и сказала, что улетает в Алмату с детьми (их было двое). На что он под предлогом свидания забрал детей и сказал, что она их больше не увидит.... Кароч особняк взял ОМОН штурмом. Вернул детей матери и она уехала с ними сюда. Когда я с ней это обсуждал, она сказала, что пока он не "захватил" детей, она была готова что либо обсуждать... На что я ей сказал, что она ведь поступила точно так же, только на ее стороне был закон (и что намного важнее, ОМОН).... В итоге он раз в год прилетает сюда (он теперь не настолько успешен) и видится с детьми.

По собственному опыту: Когда я с женой разводился (много лет назад). Она мне тож сказала, что я ребенка не увижу (скажу сразу, что со мной всегда были психолог и адвокат). В один из разговоров по телефону я сказал бывшей жене, что я щас приеду и вынесу дверь, чтобы сына увидеть, и даже мне не придется выносить дверь по тому, что у меня есть ключ... Я тогда жил с матерью. Мать позвонила адвокату, который позвонил мне и разъяснил, что как ток я вставлю ключ в скважину или попытаюсь вынести дверь, это буит расценено как.... Кароч, если бы он был адвокатом "против меня", то он бы со сто процентной гарантией засадил бы меня на 3 года общего режима... В общем меня не засадили тада, но сына я увидел))). НО! есть законный способ доказать в суде "препятствие свидания"! Для этого необходимо всего-то:

1. Написать заявление о препятствии свидания и попросить о том, чтобы время свиданий назначено было судом.
2. В назначенное судом время явиться к бывшей жене и попросить о свидании с ребенком. Если тебе откажут (перед дверью), то документально подтвердить отказ (диктофон, участковый, показания 2-х свидетелей. Да, в случае с диктофоном необходимо предупредить что ты записываешь на диктофон, в противном случае эта запись не будет иметь юридической силы). Если же тебе тупо нифига не ответили, то она может предоставить уважительную причину отказа (например заболели и не могли к двери подойти). И это должно произойти несколько раз...
В итоге суд выносит решение о свиданиях принудительно. И если тебе эти свидания опять же не предоставляют, то добро пожаловать в пункт 2! Если подтвердишь, будут приняты административные меры и ты будешь иметь возможность опять обратиться в суд...

Если есть юристы, могут меня поправить... давно это было, многое мог забыть...

резюме: если женщина препятствует свиданиям, лучше расслабиться. Ибо в таком случае психологическую обработку на тему "папа плохой" ребенок будет получать ежедневно. Даже если причиной развода была женская измена. Женщина все равно будет винить в случившемся мужчину, будет говорить, что ты чтото не дал, а если дал то не так или не тогда... (когда семейный психолог говорит вам, что вы оба пришли к этому, дома ты слышишь что то типа "видишь, ты сам виноват"... и нифига не оба...) А если уж сам изменил, то будь уверен...

Дети растут быстро... Когда я наконец встретился со своим сыном, отцовских чувств нифига не возникло, хотя до года он рос на моих руках. У жены было свойство "не просыпаться по ночам". Она говорила, что просто не может проснуться. Я брал его из манежа, подкладывал сына к её груди, через 15 мин забирал, до 3-х месяцев держал вертикально 15 мин, чтобы газики вышли.... После 3-х месяцев (когда не надо было ждать, пока газы выдут... это кому знакомо) тупо ждал пока накушается. Потом клал опять в манеж. Проблема в том, что он посыпался каждый час... Дык вот, возвращаясь к началу абзаца... Када я психологу сказал, что когда я с ним вижусь не испытываю прежних отцовских чувств, она мне ответила: "А чего ты хочешь? Они тебе год доказывали, что ты не имеешь право на этого ребенка.... Поздравь их! Они доказали!" В общем сложно с ребенком складывалось все... Сейчас уже лучше... Годы потребовались.

Девчёнки. Прежде чем запрещать, подумайте.....

Сообщение отредактировал Pontifick: 20.06.2009, 02:54:16

  • 0

#359
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вы видели мужчину, которые вместо того, что бы пойти с друзьми попить пива или сходить "налево", остались бы дома с ребенком.

Я за ним замужем)))))
  • 0

#360
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Стопудово соглашаюсь с Эффой. Особенно злит, когда пообещав встретиться ребенком, про это забывают. А ребенок сидит и ждет, когда папа про него вспомнит. В сад таких пап.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.