Перейти к содержимому

Фотография

Дети и разводысупруга не хочет чтобы ребенок меня знал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#381
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Прошу прощения!
У меня ситуация, не буду углубляться в подробности, но с женой уже как не ладиться у меня!
Я виноват в том что слишком много считал что она как моя собственность, забывая о том что она мать моих детей! Что она должна быть всегда привлекательна для меня и только меня! Но я об этом забыл!
До нашей свадьбы мои родители умерли, мама ее знала еще до своей смерти, а вот отец нет! После свадьбы как то все пошло так что любой вопрос нашей неопытной семейной жизни адресовывался к ее маме(т.е. ТЕЩЕ) но при всем уважении к ней (теще) я ничего против е имею, но она сама в свое время осталась без мужа с 3-мя дочерьми, хотя он общается и на свадьбе помог! Так вот все вопросы решала Теща по тому как это должно быть с её точки зрения, но мы же все таки сами решили создать семью! Если какой то там тяжелый момент то Теща всегда говорила как делать и мы шли примерно по тому курсу,хоть я и был против ничего сказать и поделать не мог! люблю жену! после рождения сына она во всем целиком и полностью помагала нам с его воспитанием за что ей низкий поклон до земли, всегда при решении жизненно важных ситуаций у нас сразу звонили маме! мои родители по причине смерти не вмешивались и мои родственники тоже по причине что я всем запретил! и получается что я один проти 4-х женщин с общей идеологией, хотя моя жена и старалась быть мостом между нами всеми, я тоже не идеал и не редко мог высказаться в адрес ее сестер и мамы негативно и что я думаю о них! хотя никогда, я повторюсь никогда я не поднимал руку на жену, и не подниму! имхо мужик!

сейчас при рождении дочурки что то не ладиться у нас с ней! Бизнес, который у нас общий целиком и полностью на ней! сейчас мы живем как немцы в осаде! не разговариваем, по причине что я ей изменил только ради секса, когда она месяц с дочкой лежала в больнице, никаких привязанностей к той с кем я изменил нет!
так вот я изменил ей и она сказала выматывайся, я ей сказал что не уйду только из-за детей, мой долг поставить сына на ноги и дочку выдать замуж! а дальше хоть трава не расти!
вот сижу пишу сюда а сам хочу спать, а не хочется к ней идти спать! СТЫДНО
она мне перед сном попросила её выслушать, высказала мне все претензии, сказала что долго не сможет так жить! понятно дело намекает на развод! но вопрос в том что мы в Астане одни, тут только 2 ее сестры обе не замужем!
я признаю свою ошибку(неправоту, косяк, измену, и все что сопутствует) знаю что я накосячил! но я всегда люблю ее! имхо нет у меня такого распрстраняться на всех! однолюб пиля!
ну вот прийти с прощением к ней не могу по причине непонятной, все равно не простит! да и уже каждый мой шаг будет расцениваться как измена, а зачем если я на самом деле не буду изменять а все будет этому подвергаться сомнению!
при детях стараюсь не выносить свой гнев на самого себя ссорами с ней!
держу себя в руках!
вчера к примеру после того как я подписал долгожданный контракт на немаленькую сумму она еще как то начала хоть разговаривать со мной! но все кончилось смс "купи молока"
вот так!
блин сорри за мексиканский сериал!
она сказала
"меня унизили изменой, мне стоило бы тоже изменить, но унижаться в твоих глазах я не буду!(с)
  • 0

#382
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

так вот я изменил ей и она сказала выматывайся, я ей сказал что не уйду только из-за детей, мой долг поставить сына на ноги и дочку выдать замуж! а дальше хоть трава не расти!

зря вы так....надо грить....не уйду, потому что ЛУБЛУ и НЕ МОГУ без тебя, а не "только из-за детей"

Сообщение отредактировал DinQueen: 10.07.2009, 04:05:56

  • 0

#383
mharoo

mharoo
  • Гость
  • 12 сообщений
раньше у нее были навящивости рахзные и встала на учет сама, терь ее вроде сняли, есть у него шанс забрать ребенка?
  • 0

#384
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

вчера к примеру после того как я подписал долгожданный контракт на немаленькую сумму она еще как то начала хоть разговаривать со мной! но все кончилось смс "купи молока"
вот так!
блин сорри за мексиканский сериал!
она сказала
"меня унизили изменой, мне стоило бы тоже изменить, но унижаться в твоих глазах я не буду!(с)


Раз начала разговаривать, то помиритесь, но, она всегда будет помнить вашу измену. ИМХО, доверия уже не будет прежнего. Вы действительно её унизили тем, что наплевали на брачные обещания и пустились во все тяжкие. Один раз - это может быть только началом.
  • 0

#385
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Прошу прощения!
У меня ситуация, не буду углубляться в подробности, но с женой уже как не ладиться у меня!
Я виноват в том что слишком много считал что она как моя собственность, забывая о том что она мать моих детей! Что она должна быть всегда привлекательна для меня и только меня! Но я об этом забыл!
До нашей свадьбы мои родители умерли, мама ее знала еще до своей смерти, а вот отец нет! После свадьбы как то все пошло так что любой вопрос нашей неопытной семейной жизни адресовывался к ее маме(т.е. ТЕЩЕ) но при всем уважении к ней (теще) я ничего против е имею, но она сама в свое время осталась без мужа с 3-мя дочерьми, хотя он общается и на свадьбе помог! Так вот все вопросы решала Теща по тому как это должно быть с её точки зрения, но мы же все таки сами решили создать семью! Если какой то там тяжелый момент то Теща всегда говорила как делать и мы шли примерно по тому курсу,хоть я и был против ничего сказать и поделать не мог! люблю жену! после рождения сына она во всем целиком и полностью помагала нам с его воспитанием за что ей низкий поклон до земли, всегда при решении жизненно важных ситуаций у нас сразу звонили маме! мои родители по причине смерти не вмешивались и мои родственники тоже по причине что я всем запретил! и получается что я один проти 4-х женщин с общей идеологией, хотя моя жена и старалась быть мостом между нами всеми, я тоже не идеал и не редко мог высказаться в адрес ее сестер и мамы негативно и что я думаю о них! хотя никогда, я повторюсь никогда я не поднимал руку на жену, и не подниму! имхо мужик!

сейчас при рождении дочурки что то не ладиться у нас с ней! Бизнес, который у нас общий целиком и полностью на ней! сейчас мы живем как немцы в осаде! не разговариваем, по причине что я ей изменил только ради секса, когда она месяц с дочкой лежала в больнице, никаких привязанностей к той с кем я изменил нет!
так вот я изменил ей и она сказала выматывайся, я ей сказал что не уйду только из-за детей, мой долг поставить сына на ноги и дочку выдать замуж! а дальше хоть трава не расти!
вот сижу пишу сюда а сам хочу спать, а не хочется к ней идти спать! СТЫДНО
она мне перед сном попросила её выслушать, высказала мне все претензии, сказала что долго не сможет так жить! понятно дело намекает на развод! но вопрос в том что мы в Астане одни, тут только 2 ее сестры обе не замужем!
я признаю свою ошибку(неправоту, косяк, измену, и все что сопутствует) знаю что я накосячил! но я всегда люблю ее! имхо нет у меня такого распрстраняться на всех! однолюб пиля!
ну вот прийти с прощением к ней не могу по причине непонятной, все равно не простит! да и уже каждый мой шаг будет расцениваться как измена, а зачем если я на самом деле не буду изменять а все будет этому подвергаться сомнению!
при детях стараюсь не выносить свой гнев на самого себя ссорами с ней!
держу себя в руках!
вчера к примеру после того как я подписал долгожданный контракт на немаленькую сумму она еще как то начала хоть разговаривать со мной! но все кончилось смс "купи молока"
вот так!
блин сорри за мексиканский сериал!
она сказала
"меня унизили изменой, мне стоило бы тоже изменить, но унижаться в твоих глазах я не буду!(с)



Обязательно поговорите еще раз, если любите и чувствуете, что она может еще простить....бейтесь за семью и детей, и обязательно сделайте акцент на "люблю", если любит, простит, просто нужно время и ни в коем случае не косячьте больше, а то как пнет, что детей не увидите.
  • 0

#386
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
на самом деле, это очень сложный вопрос, как поступить правильно при разводе....
я вот сама настояла на разводе, и получилось, что теперь с него спроса мало, так как сама виновата....хотя причины были веские....
поэтому я удивляюсь мужчинам насколько они бесжалостны и эгоистичны.....
и в то же время .....настаиваю на том, что бы Сын знал своего отца....я вот уже как год терплю выподы ненависти и т.д...но тем не менее не запрещаю ему видеть сына....и его матери, которая 6 мес вообще игнорила нас......
короче очень сложно.....не кому бы не пожелала :D
  • 0

#387
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Прошу прощения!
У меня ситуация, не буду углубляться в подробности, но с женой уже как не ладиться у меня!
Я виноват в том что слишком много считал что она как моя собственность, забывая о том что она мать моих детей!
при детях стараюсь не выносить свой гнев на самого себя ссорами с ней!
держу себя в руках!
вчера к примеру после того как я подписал долгожданный контракт на немаленькую сумму она еще как то начала хоть разговаривать со мной! но все кончилось смс "купи молока"
вот так!
блин сорри за мексиканский сериал!
она сказала
"меня унизили изменой, мне стоило бы тоже изменить, но унижаться в твоих глазах я не буду!(с)

Боритесь за свое счастье. Если, конечно считаете свою семью- счастьем.
Сложности бывают в любой семье.
И вы написали: при детях стараюсь не выносить свой гнев, а без детей- можно? Это ваш косяк, поэтому придется потерпеть, и о гневе забыть надолго.

#388
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений

она сказала
"меня унизили изменой, мне стоило бы тоже изменить, но унижаться в твоих глазах я не буду!(с)


Вы ведь мужчина и должны нести ответственность за свои поступки. Просто спросите у нее, лучше смской, что сейчас она хочет от Вас, в данной ситуации. Если ответит "купи молока" значит не все еще потеряно :D а если скажет, что хочет отдохнуть от Вас, подумать... дайте денег на месяц и уходите. Тем, что не уходите сейчас, когда это ей так нужно, только усугубляете ситуацию. Для того, чтобы простить нужно время, а для человека который знает себе цену и знает, что не на помойке себя нашел, скорей всего даже время не поможет. Больнее всего при расставании в таком случае будет именно Вам, потому что вы сами никогда не простите себя за свою оплошность...
  • 0

#389
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У меня такая же ситуация как описывает mario_kz , только я - жена пока еще, такая ситуация была год назад - простила , поначалу все хорошо , потом вот видимо из за вины он отдаляется.
ВОТ ВЫ ПРОСТО ЖЕНЕ ПО БОЛЬШЕ ЛАСКОВЫХ СЛОВ ГОВОРИТЬ МОЖЕТЕ!!! Нам же много не надо - элементарно покажите ей что вы ее больше любите чем всех женщин вместе взятых, а как это больно как обидно когда только о себе муж думает. Вот у нас я не могла по причине боли что то дать , а он по какой причине неизвестно , хотя говорил что мол любви хочет, да какая любовь когда у тебя выжженная пустыня...Теперь нашла сообщения уже несколько месяцев ,переписываются на сайте со старой зазнобой , и....развожусь.
А детей тоже не хочу давать не потому что у меня на него зуб т .д. , а потому что они не были нужны раньше, ни заботы не любви, а когда ссоримся сразу надобятся - парадокс! И нехочу чтобы дети его с другой видели вот и все...

Сообщение отредактировал Свободная: 14.07.2009, 22:16:38

  • 0

#390
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да вообще в ноги ей упасть - "прости любимая" , что вы мужики такие гордые, ваша гордость и эгоизм семью и рушит.
  • 0

#391
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте, дорогие ЦТ-эшники! Искала тему "Отец и сын",которая меня беспокоит в данный момент, думала не у меня одной такая проблема, но не нашла, наткнулась на эту тему и прочитала все от начала до конца. Мне 48 лет,поделюсь своим жизненным опытом. Как я поняла все участники этой темы молодые. С мужем я прожила 28 лет, с первых дней нашей совместной жизни мы часто ругались, но он всегда просил прощения, валялся в ногах в прямом смысле этого слова, были клятвы типа "клянусь костьми родителей",
"клянусь ребенком" и т.д. После таких страшных слов я его прощала, он обещал быть хорошим отцом и т.д. Хватало его на 1 неделю. Первое время вмешивались мои родственники ,помогая мне, но когда я его прощала сотый раз , они на меня плюнули. Вскоре через 8 лет, я родила еще одного ребенка (хотела девочку для себя, первый сын -мальчик), но родился сын. Детей я безумно люблю и не хотела, чтобы они выросли без отца. Всю свою сознательную жизнь я работала, мне надо было растить детей и т.д. Не помню, чтобы отец хоть раз попросил дневник у детей или ходил на собрание. Я должна была все успевать. Отец пил, гулял, не работал, но самое главное издевался надо мной. Хоть дети и выросли с отцом, они его ненавидят. Так нужно ли прощать отца (изверга), только для того, чтобы был отец? А сейчас обстановка дома военная, отец и сын. Как это страшно, не дай бог никому. Не знаю что делать ? Думала найду какие-нибудь советы.
А по поводу измены, милые вы мои девочки ! Это не главное, вы же знаете, что он вас любит, любит детей ! Оглянитесь вокруг, ведь сколько женщин живут с тиранами и т.д. Ну получилось..и что ?Я так хочу покоя в семье, что если бы муж ушел к молодой, я бы его с почестями проводила. Выгнать не могу , жалко как человека, а терпеть тоже уже невыносимо.
Хотелось многое написать, но читать будет тяжело. Будут вопросы пишите, я отвечу.
Знаю правило, на своем горьком опыте : Горбатого могила исправит, зачем вам его пустые обещания, которые он не сдержит ?
Ведь жизнь одна, я разводилась 3 раза, уходила 100 раз...всегда он вымаливал прощения и заново повторял все. И чего я добилась ?
  • 0

#392
Takero

Takero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

скажите, после развода, что в душе ? пустота??

Что вы чувствуете? Освобождение от тяжкого груза?
Или что надо было бы ещё побороться?
  • 0

#393
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Здравствуйте, дорогие ЦТ-эшники! Искала тему "Отец и сын",которая меня беспокоит в данный момент, думала не у меня одной такая проблема, но не нашла, наткнулась на эту тему и прочитала все от начала до конца. Мне 48 лет,поделюсь своим жизненным опытом. Как я поняла все участники этой темы молодые. С мужем я прожила 28 лет, с первых дней нашей совместной жизни мы часто ругались, но он всегда просил прощения, валялся в ногах в прямом смысле этого слова, были клятвы типа "клянусь костьми родителей",
"клянусь ребенком" и т.д. После таких страшных слов я его прощала, он обещал быть хорошим отцом и т.д. Хватало его на 1 неделю. Первое время вмешивались мои родственники ,помогая мне, но когда я его прощала сотый раз , они на меня плюнули. Вскоре через 8 лет, я родила еще одного ребенка (хотела девочку для себя, первый сын -мальчик), но родился сын. Детей я безумно люблю и не хотела, чтобы они выросли без отца. Всю свою сознательную жизнь я работала, мне надо было растить детей и т.д. Не помню, чтобы отец хоть раз попросил дневник у детей или ходил на собрание. Я должна была все успевать. Отец пил, гулял, не работал, но самое главное издевался надо мной. Хоть дети и выросли с отцом, они его ненавидят. Так нужно ли прощать отца (изверга), только для того, чтобы был отец? А сейчас обстановка дома военная, отец и сын. Как это страшно, не дай бог никому. Не знаю что делать ? Думала найду какие-нибудь советы.
Ведь жизнь одна, я разводилась 3 раза, уходила 100 раз...всегда он вымаливал прощения и заново повторял все. И чего я добилась ?

Ну и чего вы добились, не найдя в себе силы уйти,находя отговорки?Психологи считают,что лучше ребенку жить с одним из родителей,чем в постоянно напряженной атмосфере.
  • 0

#394
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[/quote]
Ну и чего вы добились, не найдя в себе силы уйти,находя отговорки?Психологи считают,что лучше ребенку жить с одним из родителей,чем в постоянно напряженной атмосфере.
[/quote]

Я так думаю, что вы намного моложе меня..и я не жду ни понимания или сострадания, мне это уже не нужно !! Просто я хочу оградить молодых мам от поступков, которые совершили мы. Если ваш муж один раз вам дал пощечину и вы ему простили, ВСЕ!! В следующий раз будут кулаки и т.д., И если он совершил поступок, который несоизмерим с вашими взглядами на жизнь, он попросит прощения ....Вы простите, но я уверена на 99%, что это он повторит..и не раз. Раз ему простили, значит дозволено.
Не нужно жить ради детей, чтоб только был родной отец! Это жертва со стороны матери, а отцу это не надо ....и что получается ? Мне 50 лет, жизнь прожита...и когда оглядываешься назад, становится страшно!
Я еще раз повторюсь и скажу, что мимолетное увлечение вашего мужа ничего не значит. Мужики ВСЕ - самцы, от природы.Но если он любит жену и детей, обеспечивает их, то это ...даже плевка не стоит. Не надо делать из этого трагедию, даже если вы смогли его поймать, значит дело не так страшно !Мужики , которые гуляют направо и налево..их поймать очень тяяжело. А если наш мужик нечайно гульнет с непривычки, то обязательно поймается !! Значит это не норма жизни для него ! А природная ошибка.

И еще ,если у вас нет нормальных советов или наказов, то лучше не пишите.! Потому что, каждый ,кто пишет на ЦТ ждет ответа, совета...а не наставлений, по поводу того, что было не сделано. Это я уже знаю сама !!!!
  • 0

#395
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Да... читал и много думал....
В общем тогда такой вариант:
У меня есть знакомая. Ситуация такая: поженились они когда она была в положении, от аборта она отказалась, пришлось ему жениться. С самого начала не заладилось, его родители были категорично против, ее тем более. В общем с горем пополам прожили 4 года, все это время были издевательства, оскорбления, даже рукоприкладства, а может даже и измены. В общем через суд и многие приперательства развелись. Сейчас ребенку 6 лет, 2 года не платил ни за что, ни за садик, ни все остальное (вот тебе и любящий отец). Алименты ей пришлось выбивать через суд, опять были оскорбления с его стороны, мол, ты все деньги тратишь только на себя, а не на ребенка. Вся какая либо ругань между ними происходила в большей части при ребенке. Интересно другое: когда ребенка забирает к себе - ребенок полностью здоров, чист, одет, отглажен и т.д. Но когда привозит обратно - такое ощущение, что ребенок все время жил на мусорке, мятый, грязный, с ангиной. И при этом обвиняет что мол ему такого дали. Предлагал ей, опять таки через суд, попытаться ограничить количество времени пребывания ребенка у него. Боится, говорит он тоже напишет, не хочет лишних конфликтов.
В настоящее время она пытается наладить свою личную жизнь, появился молодой человек, который сразу же полюбил ребенка, очень любит ее, с родителями хорошие отношения, но вот только такое отношения со стороны БМ к ребенку его не устраивает. Ребенок в этом году пойдет в школу, он (молодой человек) не может, как мне кажется что-то навязывать ребенку, говорить какой папа плохой, и т.д.
Она полностью его поддерживает и понимает его заботу о ребенке. Но ничего поделать не может или не хочет.
Вот такая ситуация.
Жду комментов.
  • 0

#396
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
если нужны какие-либо уточнения, милости прошу в личку или сюда можно.
заранее всем спасибо за общение!

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 29.07.2009, 16:45:36

  • 0

#397
prostotita-net

prostotita-net
  • Гость
  • 10 сообщений
Прочитал только 2 страницы,так что необессудьте если что.как вам такая ситуация.
Развелись 4 месяца.плохо разошлись так.по ребенку скучаю жуть как.но идти и гулять с ним то же не могу себя заставить, потому как ее люблю еще.и знаю что если приду то буду просить ее помириться и забыть все.чего греха тайть -ради себя,ради ребенка)и в то же время понимаю что жизни вместе нам не будет,и самое правильное будет развод.на днях прислала письмо -типа напиши отказ что б я переписала на себя.я дала ему другое имя.он к нему привык.и давай сделаем как будто тебя никогда не было.я ответил -хорошо.как знаешь.сделаю....но это ее решение а не мое.и делать его я не собираюсь.пройдет время.страсти поулягут.и все равно буду с ним обьщяться.знаю эгойстично но по другому немогу......или нехочу.....подсказка зала приветствуеться.....p.s.ЛЮДИ я падонаг???))))
  • 0

#398
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
И я сегодня рассталась с мужем! Так как не могу уже терпеть его ночные похождения и т.д. разводились с ним 3 года назад, было очень больно, но увидев его несчастное и нездоровое состояние, стало жалко и опять сошлись, так как обстоятельства так сложились, хотя уходила с твердым убеждением, что навсегда. Тогда я думала, что проблемы из-за ребенка, т.е. из-за его отсутствия, так как 5 лет не могли иметь детей. История длинная, не буду рассказывать, чего мне только не пришлось пережить за это время, начиная от измен, заканчивая игровой зависимостью! После того как сошлись, я была уверена, что только ребенок поможет укрепить наш союз и сделать его полноценным и счастливым, так как мое самое заветное желание, было быть счастливой с ним! Уж очень сильно я его любила! И желание иметь от него ребенка, кстати, бесплодие было у него, вот я и его жалела, что из-за этого он такой пофигистичный к жизни. Чудо свершилось, у нас теперь замечательная дочурка! Но измены и постоянные провождение времени вне дома, опять начались, и самое обидно с начала моей беременности. Но простила еще раз! А зря, и вправду, горбатого могила исправит… Да и отношения уже совсем не те, не жизнь, а сплошное мучение… Так вот, ребенок не помог ему измениться… Значит дело в нас самих, не возможно склеить, то что однажды разбилось. Шрамы еще глубоко в сердце дают о себе знать. И я, и он очень любим дочку, но вместе нам уже делать нечего, уважение, любовь, нежность и счастье куда-то пропало! Счастье находится с ним рядом - улетучилось. Зато теперь я счастливая мама, очень умной и красивой девочки! И только за это ему спасибо, что ребенок у меня от любимого человека! Я сделала, все что могла, чтобы создать и сохранить семью! Отпускаю его без обид, видно просто не судьба! С дочой я обязательно ему разрешу видится. Только, как теперь переучится жить без него? Привыкла, почти родной стал, но в то же время чужой! О боже, дай мне сил!
  • 0

#399
prostotita-net

prostotita-net
  • Гость
  • 10 сообщений
Кстати вопрос разведенным женьщинам.в прошлом году через месяц развола приполз вымаливать прощения-чего только не услышал.что мать у меня идиотка.сестренка олигофренка.я вообще бесполезное существо.молчал понурив голову....а потом видя что я молчу.взяла тоненький железный ремень отлупила им сына (3 года.) а потом сказала мне -он получил из зи тебя.и самое мерзкое что я поверил что ребенок получил из зи меня.только вот непонял....может разьяснит кто?.......p.s люди я че дибил??? -))))
  • 0

#400
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Кстати вопрос разведенным женьщинам.в прошлом году через месяц развола приполз вымаливать прощения-чего только не услышал.что мать у меня идиотка.сестренка олигофренка.я вообще бесполезное существо.молчал понурив голову....а потом видя что я молчу.взяла тоненький железный ремень отлупила им сына (3 года.) а потом сказала мне -он получил из зи тебя.и самое мерзкое что я поверил что ребенок получил из зи меня.только вот непонял....может разьяснит кто?.......p.s люди я че дибил??? -))))


и смайл в конце такого пост. м-да.
хоть и не разведена, выскажусь - чтобы сказать, дебил или нет, нужно знать, что да как. Почему разошлись, роль родственников, и тп. Но бить ребенка железкой просто как, ИМХО, дикость. И молчать здесь - тоже...нездорово...

Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 29.07.2009, 23:20:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.