Перейти к содержимому

Фотография

Дети и разводысупруга не хочет чтобы ребенок меня знал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#321
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Зря вы так... ;) Я не лезу в его жизнь...
Я ничего не выпрашиваю ... он лишь помогает платить кредит за квартиру... и то.. был бы он умнее, он бы не забрал нас сразу с собой сюда...
а в остальном все сама, мебель (ребенок растет), одежда, садик, няня, школа подготовки... знаете , если будет совсем тяжко, я обеспечу ребенка всем необходимым, пусть я не буду обедать, буду ходить пешком, в одежде которая носится несколько сезонов, без кино и клубов, но не пойду к бывшему кланяться в ноги, он не дождется этого...
  • 0

#322
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Офигеть...... :-)
Сначала было жаль моторика....но потом дошла до поста Викед и все переменилось.....

+1... мне тоже ее очень жаль...

В общем, вывод таков: посторонние люди никогда адекватно не оценят ситуацию чьего-то развода..... В этом могут разобраться только те...двое....которые в этой каше варятся и знают всю подноготную своих отношений....

снова + 1 Мнения посторонних могут лишь усугубить.....

Но если попробовать разобраться в данной, конкретной ситуации логически...
обсуждаемая пара, взрослые люди, похоже за 30... так??
Возможно дама уходит к 20-ти летнему, так?? но вряд ли, так?? Возможно он бездетный холостяк, так?? А возможно у него жена и двое детей, так??
С учетом войны за жилплощадь, избранник полюбому не сын меллионэра так?? Видимо своей нет, так?? Или можно предположить, что он ( как любой благородный мачо), оставил все жене (бывшей) и двум детям (все фигуранты - чистая гепотеза ;) ...)
Исходя из последнего мы имеем: не одного брошенного мужа в прострации, а две разбитые семьи, так??
Плюс троих детей которые возможно пока еще не полной мере понимают происходящее (мы же не знаем их возраст), а возможно они в шоке от всего происходящего.... Плюс выменянную на новую (возможно не последний раз :) ) жену пламенного мачо, которая, по большому счету и является главным потерпевшим, так???
Вот кому, кому уж стоит посочуствовать :) ...
  • 0

#323
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Да... тактика такая... тебя надо задавить, сломить и уничтожить морально... неужели не ясно?? Для этого вытаскиваются козыри и в полном объеме используются....


А ещё нагнуть и отиметь! ;)
  • 0

#324
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Бывшие жены народ злой, все хотят хапнуть


А нинада значит делать из нас бывших жен. И тогда мы будем сама доброта, нежность и ласка.
  • 0

#325
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну во-первых, не размахивал я трубой,а приготовил для твоего будущего супруга.
А во-вторых, как ты говоришь"как побольше урвать с жены и ребенка.", я хочу урвать с твоего милого, который собирается жить вместо меня.
И в- третих, ты от меня сына не заберешь, я его как любил, так и буду любить. А не дашь встречаться, по судам затаскаю.


Почитал... прикольно... Думаю про "трубы и боязнь" необходимо написать в другую тему на ЦТ. А по-мужски пробовал поговорить?... Или только таришься?))... Не в обиду буит сказано.. ;) У меня второй брак.. Дети есть что в прежнем, что в настоящем браке.. Никаких проблем.. Взаимоотношения нормальные.. Когда разводишься - не надо просто гадить в душу друг другу, мстить, пытаться ставить палки в колеса.. Эгоизм при этом надо засунуть куда подальше, не взирая на причину развода.. Жизнь штука сложная и к тому же продолжается. Поэтому не надо ее усложнять. Первая жена тоже ушла к другому.. Что поделаешь.. Не судьба.. Дети абсолютно не причем. Не мне ее судить.. Да и как уже догма - виноваты оба. Разошлись тихо, мирно.. В меру возможностей общаемся.. Я вот только не пойму одного... Тебе что именно дороже в существующей ситуации?.. Дележка имущества? Усугубить без того уже отвратительные отношения?.. Цель-то какая? :) .. Не забывай, что все скажется и на ребенке в данной ситуации. На нем больше всего, а не на вас. Твое желание общаться с ребенком похвально. Только вот ни к чему хорошему это не приведет на данный момент, если будете сейчас находиться все вместе. Ребенок не виноват в причине вашего развода. Желание матери оградить его психику от скандалов, разборок думаю это очень правильное решение. Тем более что уже и школа скоро. Если действительно тебе вообще ребенок нужен и хочешь дальше общаться - не стоит просто вам накалять страсти, отношения. Можно обойтись и мирным путем. Сейчас у тебя очень сильно проявляется обида на поведение и решение супруги. Это понятно. Пишешь что твоя супруга во всем виновата, что ее новая пассия займет твое место.. А веть по большому счету наплевать.. У каждого своя судьба, своя жизнь.. Сейчас страсти пройдут, улягутся.. Что в итоге останется?!.. Вдрысь испорченные отношения, нерешенные жилищные проблемы, проблемы свидания с ребенком и даже может привести к тому, что и ребенок с тобой не захочет сам общаться.. Все может быть.. Просто подумай.. Проанализируй ситуацию.. Не поддавайся "умным" советам кого-либо, оставайся всегда мущиной в конце концов.. Это больше женщинам свойственна эмоциональность.. Я думаю у вас все-таки победит здравый ум. Думаю вы все-таки решите все проблемы, связанные с разводом грамотно. Не надо ни с кем судиться по поводу детей, матать нервы. Это лишнее. Проще, уж поверь, договориться по-человечески и решить все проблемы мирным путем. Но если конечно дело принципа и необходимо кому-то нагадить, насолить.. При таком раскладе - пострадают дети, в обмен на полученное удовольствие от мести. Без вариантов. Ни о какой любви к детям при таком раскладе лучше не писать.

ПЫСЫ: Не надо выносить все-таки мусор из избы... Нехорошо как-то это.... Игра на публику, на общественное мнение в таких ситуациях - лишнее.. Тем более, что все проблемы и причины известны только вам обоим.. И решать их только вам вдвоем... Объективно судить о ваших проблемах тут Некому.
  • 0

#326
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
2 Волкодав. а с первой Женой развелись из за вашего занудства бьюсь об заклад??
  • 0

#327
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Бывшие жены народ злой, все хотят хапнуть

Да, да!!!! Вы правы!!!
Я вот, например, кааааак захапаю 13 000 алиментов!!!! скоро... ;)
  • 0

#328
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

2 Волкодав. а с первой Женой развелись из за вашего занудства бьюсь об заклад??

Когда люди берут на себя ответственность за свои поступки, а не играют в детсад, ища виноватых, вам это кажется занудством? Ну, да, страсти-мордасти - они поинтересней ;)
  • 0

#329
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

2 Волкодав. а с первой Женой развелись из за вашего занудства бьюсь об заклад??


Ох и долго биться придеться))) ... Нет.. не из-за занудства) Серьезные проблемы требуют серьезного подхода. А потрепаться просто - не проблема)).. Собственно к этому сама Тема не располагает....
  • 0

#330
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Бывшие жены народ злой, все хотят хапнуть


А нинада значит делать из нас бывших жен. И тогда мы будем сама доброта, нежность и ласка.


А не надо тогда из нас делать бывших мужей, и тогда мы будем само мужество, сила и благородство
  • 0

#331
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
И ваще, это моя песочница, мой горшок, моя машинка.
Внатуре, дети мы, никогда не повзрослеем :)))
  • 0

#332
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А нинада значит делать из нас бывших жен. И тогда мы будем сама доброта, нежность и ласка.



А не надо тогда из нас делать бывших мужей, и тогда мы будем само мужество, сила и благородство


А давайте тагда протягивать мизинчики и мириться!
  • 0

#333
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Почитал... прикольно... Думаю про "трубы и боязнь" необходимо написать в другую тему на ЦТ. А по-мужски пробовал поговорить?... Или только таришься?))... .........

......ПЫСЫ: Не надо выносить все-таки мусор из избы... Нехорошо как-то это.... Игра на публику, на общественное мнение в таких ситуациях - лишнее.. Тем более, что все проблемы и причины известны только вам обоим.. И решать их только вам вдвоем... Объективно судить о ваших проблемах тут Некому.

Отличный пост, Володь, душевный... и советы явно искренние :) ....


А нинада значит делать из нас бывших жен. И тогда мы будем сама доброта, нежность и ласка.

Какой однобокий подход... по Вашему мнению жены сами не бросают мужей??
  • 0

#334
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Какой однобокий подход... по Вашему мнению жены сами не бросают мужей??


Бросают. Просто поначалу мне показалось что в данной ситуации именно муж бросает. А теперь вижу что наоборот.
  • 0

#335
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Какой однобокий подход... по Вашему мнению жены сами не бросают мужей??


Бросают. Просто поначалу мне показалось что в данной ситуации именно муж бросает. А теперь вижу что наоборот.


Анекдот в тему:

- Все газеты завалены оккультными объявлениями типа "верну мужа". А
объявлений "верну жену" нет. Интересно, почему?
- Нет спроса. Какой дурак будет платить такие деньжищи за старую жену,
если за эту сумму можно купить новую?
  • 0

#336
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я вот, например, кааааак захапаю 13 000 алиментов!!!! скоро... :weep:


А я сама содержу ребенка, потому что требовать не хочу, а сам он не догадывается, что деньги нужны.. :weep:
  • 0

#337
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

- Все газеты завалены оккультными объявлениями типа "верну мужа". А
объявлений "верну жену" нет. Интересно, почему?
- Нет спроса. Какой дурак будет платить такие деньжищи за старую жену,
если за эту сумму можно купить новую?

:weep: :weep:
Ай, молодец! :weep:
И правда ведь...
  • 0

#338
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А я сама содержу ребенка, потому что требовать не хочу, а сам он не догадывается, что деньги нужны.. :weep:

А я не сама что ли? :weep:
А за выплатой алиментов не я слежу и ничего не требую (чур меня!!) За этим судисполнители следят.
  • 0

#339
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Волкодав, примите мой респект, слова настоящего мужчины.
  • 0

#340
Makhabat

Makhabat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Рай находится под ногами наших матерей, но кто не почитает отца своего перекрывает себе светлый путь. Есть множество подтверждений, примеров из жизни. Следует матерям подумать о будущем детей. Мужчинам желаю крепости духа и спокойствия. Читайте Библию, Коран, прислушивайтесь к своему сердцу, а не разуму. Прошу мне не отвечать, так как не мне толковать священные писания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.