Перейти к содержимому

Фотография

Дети и разводысупруга не хочет чтобы ребенок меня знал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#301
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Прощаю.))))
Ну ведь серьезно. Почему бывш. жены не хотят по хорошему разводиться?


Боже мой! Эта война полов никогда не прекратится... ээээ....Лео, попрошу вас не обощать, ладно? ))))
  • 0

#302
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Прощаю.))))
Ну ведь серьезно. Почему бывш. жены не хотят по хорошему разводиться? Сам это прошел, друзья-знакомые тоже. И почему считают, что дети у них должны быть? Столько зла и говна поливают на наши мужские головы. Нечестно ведь.

Я не знаю как будет дальше, но сейчас я нисколько не ограничиваю отца и его родню в общении с сыном. Но если бы был только намек на то, что его хотят у меня отнять - костьми бы легла и глотки всем поперегрызла. Мужчины любят прикрывать свои походы налево "инстинктами" и полигамной сущностью, так что и я могу прикрыться материнским инстинктом, он покруче :-)
  • 0

#303
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Но если бы был только намек на то, что его хотят у меня отнять - костьми бы легла и глотки всем поперегрызла. Мужчины любят прикрывать свои походы налево "инстинктами" и полигамной сущностью, так что и я могу прикрыться материнским инстинктом, он покруче :-)

Да, да... Я читала, что нет ничего страшнее самки, защищающей своего детеныша. :-)
  • 0

#304
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Как то сериал смотрел, английски, про 4 мужиков в возрасте, там один разведенный был, говорит: "Матерям достаточно просто быть (just be), а нам отцам нужно выложиться по полной и все равно наши дети этого не ценят."
  • 0

#305
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дети иногда и материнский труд не ценят.
Читала практическую книгу по психотерапии, там рассматривался случай глубокой депрессиии женщины 50ти лет. Муж ее - летучий голландец, шлялся по бабам, она одна воспитывала ребенка, работала на трех работах, а когда мужику перевалило за 50, он вспомнил по дочь, и пока мать на работе впахивала, он приходил к дочери, говорили по душам, договорились до того, что дочь его позвала жить домой. И мать для нее стала врагом №1, а папа золотой.
У матери случилась депрессия, выяснилось во время терапий, что она подавляла неосознанную ненависть к собственной дочери за ее поведение.
  • 0

#306
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

)))))))))))) полностью с Вами согласен! Если дочка была, я бы не стал возникать, но сын он и есть сын.


зря думаете, что дочери мужское внимание не нужно :-) еще как нужно
  • 0

#307
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Столько зла и говна поливают на наши мужские головы. Нечестно ведь.


Злобу и мужчины выливают немало на женские головы, хотя бы темку про от 30тилетних женщин почитать, хотя эти вообще незнакомые женищны им даже ничего не сделали ни хорошего, ни плохого.

Так что давайте не обощать. Каждый случай индивидуален.
  • 0

#308
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Столько зла и говна поливают на наши мужские головы. Нечестно ведь.

Злобу и мужчины выливают немало на женские головы, хотя бы темку про от 30тилетних женщин почитать, хотя эти вообще незнакомые женищны им даже ничего не сделали ни хорошего, ни плохого.
Так что давайте не обощать. Каждый случай индивидуален.

Как-то вы выставили это, как мою цитату, а она Leo :-) А так согласна, что при разводе поливание и выливание обычно бывает взаимно, но надо как-то брать себя в руки. Мужчинам легче, они менее эмоциональны.
  • 0

#309
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Исторически так сложилось, да и по природе так разделено, что женщина является "хрнительницей очага" и вообще концентрацией всего самого ценного и важного, что может быть накоплено в течении тысячилетий в социуме. Поэтому давно и не нами придумано, что детям лучше всего расти с мамой. Это совершенно верно и с точки зрения эмоционального фона - когда ребенок нуждается в поддержке, любви, заботе, никто кроме Матери с этим не справится лучше.
Поэтому, Лео, при всем моем уважении, вы утопист :-)


а мой сын буит жить со мной, бабушкой, дедушкой, и с двумя моими братьями )
как думаете, проблем не буит, я имею в виду, чтобы он развивался как мужчина... )

проблем не будет. Дяди ему в помощь ))
правда вот нет гарантии, что через пару лет братья не уйдут из вашего дома чтобы создавать свои собственные семьи.

И вообще. Ущербность неполноценных семей порою слишком преувеличена.
  • 0

#310
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

И вообще. Ущербность неполноценных семей порою слишком преувеличена.

может конечно и преувеличена...
но... могу сказать по собственному опыту, ребенок страдает, когда нет одного из родителей...
и след из детства тянется всю жизнь увы...
  • 0

#311
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Как-то вы выставили это, как мою цитату, а она Leo :-)

упс :-)
немного промахнулась :-)
косоглазая, однако
  • 0

#312
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Так пусть любящий папа приходит почаще, побольше внимания уделяет, воспитывает....
А не будет любящий папа приходить, значит, будет любящий отчим воспитывать. Вот такие дела.



сегодня судья мне привела пример, что моя будущая (вымышленная) жена, не будет смотреть за моим сыном как за родным. согласен. на что я стал оспоривать обратное. если моя жена выйдет замуж за какого нить далпаепа, а он в свою очередь будет наказывать моего сына силой, я же их потом обеих закапаю не далеко от города.

все таки лучше будет если ребенок останется с матерью. нам же мужикам остаеться лишь активно участвовать в развитии своего ребенка. все...

Сообщение отредактировал A6077: 12.08.2008, 01:46:08

  • 0

#313
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я думаю прежде чем обвинять женщин или мужчин, стоит понять почему жена автора не хочет чтобы он не виделся с сыном? Я так поняла что она говорит о какой-то неадекватности или неустойчивости. Но она наверное не просто так об этом говорит? Скорее всего есть причины?
Я знаю много случаев когда муж гулял направо, налево, избивал свою жену, а когда уходил к любовнице и требовал развода, она естественно была против встреч отца с ребенком. А отец тут-же начинал лить слёзы и каждому встречному рассказывать какая его жена стерва и не дает видеться с "любимым" чадом.
  • 0

#314
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Это в твоем стиле - строить из себя Жертву. Продолжай -может быть кто-нибудь пожалеет, не разобравшись...
Ребенку находиться сейчас дома- ему же боком выйдет - твои истерики, маты, махание трубой ничего хорошего ребенку не дадут. Мне его здоровье и психика дороже, чем твои истерики.
Подумай о нем, а не только о себе -ты мешаешь нормальной подготовке к школе..
Тебе нужны только бабки, а не ребенок. Все мысли у тебя только об том, как побольше урвать с жены и ребенка. Тем более, что квартиру я покупала сама, за собственные деньги. А на твои при том, пока я расплачивалась за ссуду, мы влачили жалкое существование.

Ну во-первых, не размахивал я трубой,а приготовил для твоего будущего супруга.
А во-вторых, как ты говоришь"как побольше урвать с жены и ребенка.", я хочу урвать с твоего милого, который собирается жить вместо меня.
И в- третих, ты от меня сына не заберешь, я его как любил, так и буду любить. А не дашь встречаться, по судам затаскаю.

Сообщение отредактировал motorik: 12.08.2008, 20:31:18

  • 0

#315
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я знаю семьи где ребенок живет с отцом, а где с матерью... есть даже семья где сына отняли у матери, потому что отец влиятельный человек а у матери не так много денег, и мол они обеспечат ему жизнь получше, отняли наверное громко сказано, пытались но в конце концов он сам захотел уйдти, когда видит мать плачет...а мальчику в это время было лет 10, незнаю кем он вырастит, ведь чувство вины перед матерью которую он можно сказать предал, останется с ним на всю жизнь. наверное такие вещи надо решать отцу с матерью, мирно и без обид на друг друга. но все таки мать есть мать. хотя та семья где ребенок с отцом, вобщем отец из него замечательный, ребенок часто видит мать тоже, так что все индивидуально
  • 0

#316
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Моторик и Wicked
А вам не кажется, что не очень правильно выкладывать свои разборки сюда?
Вам не хватает того, что родственники вам косточки перемывают при любом удобном случае?
Форум форумом конечно, но вряд ли кто-то здесь в точности поймет всю вашу ситуацию и даст какой-либо дельный совет.
  • 0

#317
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А во-вторых, как ты говоришь"как побольше урвать с жены и ребенка.", я хочу урвать с твоего милого, который собирается жить вместо меня.

зачем вам что то урывать? подумайте о ребенке, тем более квартира была куплена не на ваши деньги...простите что вмешиваюсь, но раз вы сами тут все разболтали. если даже на ваши деньги, в ней ведь будет жить ваш ребенок.
  • 0

#318
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мы сейчас с женой начинаем разводиться. Ладно не хочет она со мной жить.
Но одного не пойму зачем от меня прятать ребенка? Это что тактика такая?

Да... тактика такая... тебя надо задавить, сломить и уничтожить морально... неужели не ясно?? Для этого вытаскиваются козыри и в полном объеме используются....
  • 0

#319
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я хочу урвать с твоего милого, который собирается жить вместо меня.

Насколько я знаком с юриспруденцией... собственность нажитая в браке является общей, равно как и доходы... поэтому слово "урвать" я бы не стал использовать... лучше сказать: "не позволить "твоему милому" схалявить ".... пусть трудиццо в поте лица, мля на благо новой семьи, ога??...
  • 0

#320
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Бывшие жены народ злой, все хотят хапнуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.