Перейти к содержимому

Фотография

Дети и разводысупруга не хочет чтобы ребенок меня знал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#261
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


какие подлые мужья у всех цетешниц разведенных
странно в других темах у цетешниц самые лучшие в мире мужья парни

ну а как по другому может быть?!
пока вместе - значит самый лучший!
а развелись - значит стал сразу злодеем :-)

Я бы поменяла последовательность: разводятся именно потому, что сталкиваются с их подлостью/ нечестностью и пр.
  • 0

#262
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
скажите, после развода, что в душе ? пустота??
  • 0

#263
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

какие подлые мужья у всех цетешниц разведенных
странно в других темах у цетешниц самые лучшие в мире мужья парни

Аташка, вы склонны обобщать факты - чисто женская привычка. :-)
Есть много ДОБРЫХ женских отзывов о бывших парнях-мужьях.
Не в ту тему зашли... Или видите то, что хотите, или то, что можете?



РОзалина, смотря почему Вы развелись.
Я сторонница тех отношений - пока можно склеить нужно склеивать, хотя иногда бывает лучше разбить вдребезги
  • 0

#264
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Мы сейчас с женой начинаем разводиться. Ладно не хочет она со мной жить.
Но одного не пойму зачем от меня прятать ребенка? Это что тактика такая?
Дети причем? Хотя она дома вместе со мной ночует в доме, а в субботу привозит от своей матери
к сестре и там у нее ночует в месте с сыном. Как вы считаете это справедливо?

Сообщение отредактировал motorik: 09.08.2008, 12:18:36

  • 0

#265
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

скажите, после развода, что в душе ? пустота??


можно и так сказать..
  • 0

#266
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мы сейчас с женой начинаем разводиться. Ладно не хочет она со мной жить.
Но одного не пойму зачем от меня прятать ребенка? Это что тактика такая?
Дети причем? Хотя она дома вместе со мной ночует в доме, а в субботу привозит от своей матери
к сестре и там у нее ночует в месте с сыном. Как вы считаете это справедливо?


не имеет права.
  • 0

#267
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мы сейчас с женой начинаем разводиться. Ладно не хочет она со мной жить.
Но одного не пойму зачем от меня прятать ребенка? Это что тактика такая?
Дети причем? Хотя она дома вместе со мной ночует в доме, а в субботу привозит от своей матери
к сестре и там у нее ночует в месте с сыном. Как вы считаете это справедливо?

Это абсолютно несправедливо. Вы пытались с ней спокойно поговорить?
  • 0

#268
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Это абсолютно несправедливо. Вы пытались с ней спокойно поговорить?

Она меня шантажирует, хочет чтобы я оставил квартиру ей и ее МЧ.
Если она нашла кого то, то почему я должен уходить?
Спокойно она не хочет разговаривать, предупредила всех из своей родни, чтобы мне не давали ребенка.
  • 0

#269
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Она меня шантажирует, хочет чтобы я оставил квартиру ей и ее МЧ.
Если она нашла кого то, то почему я должен уходить?
Спокойно она не хочет разговаривать, предупредила всех из своей родни, чтобы мне не давали ребенка.

Предыстория Вашего развода известна только Вам. Может, там стоит покопаться?
А на первый взгляд, выглядит очень некорректно.
  • 0

#270
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Спокойно она не хочет разговаривать, предупредила всех из своей родни, чтобы мне не давали ребенка.


Мдя... как у вас далеко зашло...
Понятно, что виноваты оба, это всегда так. На самом деле кто больше вноват в вашем расставании?
Кто покупал квартиру, в чем Вы перед ней так провинились.
Но все равно впутывать в ваши отношения ребенка, играть им, как вещью - это не есть признак материнства :mad: :)
  • 0

#271
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
На днях разговаривала с коллегой. Она только развлась с мужем. В планах было полностью изолировать ребенка от отца : все равно он никакого участия в его воспитании (ребенку всего 2 года!!!) не принимает, финансово не помогает, таскает его только в гости к своим друзьям, и оттуда сын возвращается с синяками и ободранными коленками, потому что муж видите ли плохо следит за активным ребенком, ну и мама его там еще отличилась....

Старалась переубедить, что принять участие в воспитании он еще успеет, что она не должна вмешиваться в отношения между отцом и сыном. Если у нее с мужем не заладилось, то дети и их отцы должны сами разрулить свои отношения.

Елки, и это повсеместно в нашем обществе :)
  • 0

#272
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мы сейчас с женой начинаем разводиться. Ладно не хочет она со мной жить.
Но одного не пойму зачем от меня прятать ребенка? Это что тактика такая?
Дети причем? Хотя она дома вместе со мной ночует в доме, а в субботу привозит от своей матери
к сестре и там у нее ночует в месте с сыном. Как вы считаете это справедливо?

Это в твоем стиле - строить из себя Жертву. Продолжай -может быть кто-нибудь пожалеет, не разобравшись...
Ребенку находиться сейчас дома- ему же боком выйдет - твои истерики, маты, махание трубой ничего хорошего ребенку не дадут. Мне его здоровье и психика дороже, чем твои истерики.
Подумай о нем, а не только о себе -ты мешаешь нормальной подготовке к школе..
Тебе нужны только бабки, а не ребенок. Все мысли у тебя только об том, как побольше урвать с жены и ребенка. Тем более, что квартиру я покупала сама, за собственные деньги. А на твои при том, пока я расплачивалась за ссуду, мы влачили жалкое существование.
  • 0

#273
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это в твоем стиле - строить из себя Жертву. Продолжай -может быть кто-нибудь пожалеет, не разобравшись...
Ребенку находиться сейчас дома- ему же боком выйдет - твои истерики, маты, махание трубой ничего хорошего ребенку не дадут. Мне его здоровье и психика дороже, чем твои истерики.
Подумай о нем, а не только о себе -ты мешаешь нормальной подготовке к школе..
Тебе нужны только бабки, а не ребенок. Все мысли у тебя только об том, как побольше урвать с жены и ребенка. Тем более, что квартиру я покупала сама, за собственные деньги. А на твои при том, пока я расплачивалась за ссуду, мы влачили жалкое существование.

Офигеть...... :)
Сначала было жаль моторика....но потом дошла до поста Викед и все переменилось.....
В общем, вывод таков: посторонние люди никогда адекватно не оценят ситуацию чьего-то развода..... В этом могут разобраться только те...двое....которые в этой каше варятся и знают всю подноготную своих отношений....
  • 0

#274
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я предлагаю инициировать закон о том, чтобы суды рассматривали вопрос об передаче детей отцам (сыновей), дочек матерям. Не всем отцам конечно, а тем которые хотят и могут воспитывать детей. Например в Италии и Франции так, не говоря уже о восточных странах. А то я заметил, у женщин после развода, с психикой не все впорядке. Да и всегда не впорядке.
  • 0

#275
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я предлагаю инициировать закон о том, чтобы суды рассматривали вопрос об передаче детей отцам (сыновей), дочек матерям. Не всем отцам конечно, а тем которые хотят и могут воспитывать детей. Например в Италии и Франции так, не говоря уже о восточных странах. А то я заметил, у женщин после развода, с психикой не все впорядке. Да и всегда не впорядке.

Да что вы говорите! Абалдеть!
Знаете, если мать ненормальная психически, то ребенка и так у неё заберут. Не стоит переживать по этому поводу. А если мать хочет и может воспитывать ребенка, на каком это основании его нужно отцу передать???
  • 0

#276
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
У нас слава богу ментальность не та, чтоб передача детей отцам стала повсеместной. Это же кошмарно - разлучать ребенка с матерью. С отцом расставатьсяне так болезненно для ребенка, как сматерью. Когда говорят что ребенок без отца, то смотришь на это философски, хоть и грустно, когда говорят, что без матери, то такого ребенка жаль до слез. Ну как это - без мамы? :)
  • 0

#277
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну хорошо. После 5-6 лет. А что сыновьям все жизнь что ли сиську мамину сосать и среди ее родни расти? Отец намного больше даст в воспитании и становлении мужчины, не все конечно. Я имею в виду семья отца: бабушка, аташка, дяди и тети. После развода, отцовская сторона ребенка уже не видит, это факт.
  • 0

#278
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Это в твоем стиле - строить из себя Жертву. Продолжай -может быть кто-нибудь пожалеет, не разобравшись...

Вот я и говорю, что виноваты всегда двое.
На самом деле вам сейчас проще расстаться и не видется, чтобы все немного улеглось-успокоилось. А потом постараться спокойно поговорить и прийти к какому-нибудь соглашению.
В любом случае я вам желаю терпения к друг другу.
  • 0

#279
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я предлагаю инициировать закон о том, чтобы суды рассматривали вопрос об передаче детей отцам (сыновей), дочек матерям. Не всем отцам конечно, а тем которые хотят и могут воспитывать детей. Например в Италии и Франции так, не говоря уже о восточных странах. А то я заметил, у женщин после развода, с психикой не все впорядке. Да и всегда не впорядке.

Видимо, дочки для вас изначально не дети, с рождения психически непорядочные :-)
  • 0

#280
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
а-приори немудро со стороны женщины скрывать ребенка от отца. Ребенок подрастет, конено, и сам поймет ху из ху, общаясь с папой.
Папы, вы только повспоминайте, так ли вы уж заняты были своим ребенком до развода? Иной раз бывает так, что дядьки только после развода раз в неделю "играют" в папу. в парк сходить. А заботы о детях - на маме. Матери обидно глубоко, встаньте на ее сторону - она уверена, что отношение такого папы, - чистая показуха. Ей за себя обидно, за ребенка еще больше.
У моей родственницы папаша отобрал у мамы, оставшейся с его сыном, бизнес. читай-работу. Остались без денег. Он раз в месяц демонстративно покупал пацану в самом дорогом магазине вещь на сумму, на которую они бы месяц жить могли. и отдавал с чеком. Остальное тянула она сама, да мы, родственники помогали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.