Перейти к содержимому

Фотография

Дети и разводысупруга не хочет чтобы ребенок меня знал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#221
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вчера позвонил бывший (впервые за полгода после разрыва), сказал, что не собирается помогать ребенку (я на 7-м мес. беременности), и вообще могу лишить его отцовских прав, мол ему ничего не надо
ха-ха-ха.. _)))))))))))
этого малыша он хотел больше меня(( и теперь видите ли, новая жизнь, мы ему не нужны
я немного подумала, и сказала, что ничо мне от него не надо.. не инвалид же я, сына выращу
но на алименты подам!!! интересно, как он собирается глотать ту пищу, кот. предназначена малышу, как он будет гулять на те деньги, на кот. я бы купила сыну одежду???

Сообщение отредактировал розалина: 02.08.2008, 22:43:36

  • 0

#222
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

интересно, как он собирается глотать ту пищу, кот. предназначена малышу, как он будет гулять на те деньги, на кот. я бы купила сыну одежду???

думаю он будет себя чувствовать отлично! вряд ли он будет думать, достаточно ли сыт его ребенок, и не болеет ли он. и не нужно ли ему что-то.

дай бог вам сил, здоровья, терпения! вы смелая женщина.

ЗЫ: только прежде чем записывать ребенка на него сильно подумайте. или можно подать на алименты записав ребенка на себя?
  • 0

#223
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Это точно!!! Сплошные права и ни грамма обязанностей. Мне в суде все время говорили: "отец имеет право на то..., отец имеет право на это..." пока я не спросила :"а обязанности какие-то этот отец вообще имеет???" И тогда сразу все заткнулись.

В точку. :smoke: КОгда мы разводились, муж сначала выступал, потом тихонечко сел на стуле и не вякал, когда судья вспомнила что она женщина и давай его поносить :smoke:

Тогда чтож вы всегда находитесь в поиске других мужиков, если так их поносить?
  • 0

#224
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

я немного подумала, и сказала, что ничо мне от него не надо.. не инвалид же я, сына выращу
но на алименты подам!!!

Когда мой бывший хотел отказаться и от алиментов и от сына, я не подписалась. Тогда с малышом практически сразу после декрета - боялась не смогу сама его прокормить. Теперь сильно жалею. Вырос и ребенок и я. Зарабатываю хорошо - могу и себя обеспечить и ребенка. Только вот теперь папаша не хочет от сына отказываться хотя и не помогает ничем, разве что алименты по почте присылает 2000 тнг. А отказываться он не хочет, т.к. расчитывает что сын его будет содержать на старости лет. Это он на попечительском совете сказал. Попьет еще кровушки с сына.
  • 0

#225
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

вчера позвонил бывший (впервые за полгода после разрыва), сказал, что не собирается помогать ребенку (я на 7-м мес. беременности), и вообще могу лишить его отцовских прав, мол ему ничего не надо
ха-ха-ха.. _)))))))))))
этого малыша он хотел больше меня(( и теперь видите ли, новая жизнь, мы ему не нужны
я немного подумала, и сказала, что ничо мне от него не надо.. не инвалид же я, сына выращу
но на алименты подам!!! интересно, как он собирается глотать ту пищу, кот. предназначена малышу, как он будет гулять на те деньги, на кот. я бы купила сыну одежду???


А Вы уверены что Вам нужны будут его алименты? Скорее всего это будут копейки, которые никак не будут влиять на ваш бюджет, а за ним останется право впоследствии подать на Вашего ребенка в суд, чтобы он его содержал на старости лет. Непорядочный человек, непорядочен во всем и его ничем и никогда не переделаешь. Так что расчитывать на то что его заест совесть даже и не думайте!!! Есть возможность не записывать ребенка на отца? Воспользуйтесь этой возможностью!!!! Потом меньше проблем будет, а таких проблем может возникнуть масса. Например: захотите отдохнуть за границей или отправить ребенка на языковые курсы в Англию или вообще на учебу за пределы страны-Вам придется брать разрешение на выезд ребенка у его "отца"- не факт что он его Вам даст, а если и даст, то бесплатно, захотите замуж и Ваш избранник захочет усыновить малыша- опять Вы вынужденны будете обратиться к "отцу" и поверьте таких ситуаций много. А если все-таки произойдет ЧУДО и Ваш "папа" проснется, то в конце концов помогать ростить ребенка он может и без бумажек, да оформить его на себя он тоже сможет в любой момент. Да и честно говоря, если мужчина не хочет платить алименты, он их платить не будет. Моему сыну 14 лет, я дважды подавала на алименты, но мы не разу их не видели. Мы не в чем не нуждаемся и эти деньги нам в принципе не были нужны, подавая в суд я надеялась, что его лишат отцовских прав (его просто нет в нашей жизни, сын его никогда не видел и не знает), т.к. скоро нам придется обратится к нему за разрешением на выезд ребенка зарубеж и я уже сейчас знаю, что это будет проблема. У Вас есть возможность учесть опыт таких как я, сделайте все правильно и удачи Вам!
  • 0

#226
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подло все это. деньги, деньги, алименты, поносить, "а если он так, тогда я так". Послушаешь вас женщин, так все виноваты только не вы сами. Хотя я уверен, что в больших случаях вы сами инициаторы разводов. Потом пытаетесь манипулировать детьми и общественным мнением.
Мужики, любите себя, цените свою свободу и свое здоровье. Нам и так больше всех достается и меньще чем им жить. Тупо зарабатывайте бабки и они все в очереди к вам друг с другом перегрызутся. Победит сильнейшая. Короче, в полный игнор.
  • 0

#227
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Подло все это. деньги, деньги, алименты, поносить, "а если он так, тогда я так". Послушаешь вас женщин, так все виноваты только не вы сами. Хотя я уверен, что в больших случаях вы сами инициаторы разводов. Потом пытаетесь манипулировать детьми и общественным мнением.
Мужики, любите себя, цените свою свободу и свое здоровье. Нам и так больше всех достается и меньще чем им жить. Тупо зарабатывайте бабки и они все в очереди к вам друг с другом перегрызутся. Победит сильнейшая. Короче, в полный игнор.

Послушаешь вас, и так жалко становится. Всплакнула :cool: Живите долго, только детей заводить не надо, они кушать просят :fie:
  • 0

#228
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тогда чтож вы всегда находитесь в поиске других мужиков, если так их поносить?

Во-первых, сразу же смущает слово ВСЕГДА. Во-вторых, вы только что повесили ярлык НЕ МУЖЧИНА, на всех мужчин, которых мало, но есть. :cool:
  • 0

#229
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Подло все это. деньги, деньги, алименты, поносить, "а если он так, тогда я так". Послушаешь вас женщин, так все виноваты только не вы сами. Хотя я уверен, что в больших случаях вы сами инициаторы разводов. Потом пытаетесь манипулировать детьми и общественным мнением.
Мужики, любите себя, цените свою свободу и свое здоровье. Нам и так больше всех достается и меньще чем им жить. Тупо зарабатывайте бабки и они все в очереди к вам друг с другом перегрызутся. Победит сильнейшая. Короче, в полный игнор.

Прямо в точку :laugh:
  • 0

#230
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Подло все это. деньги, деньги, алименты, поносить, "а если он так, тогда я так". Послушаешь вас женщин, так все виноваты только не вы сами. Хотя я уверен, что в больших случаях вы сами инициаторы разводов. Потом пытаетесь манипулировать детьми и общественным мнением...

Да, женщины становятся инициаторами разводов, потому что нет смысла жить с человеком, которому семейная жизнь по сути неинтересна, когда у него превалируют личные интересы (алкоголь, друзья и т.п.), когда нет любви, нет интереса к собственному ребенку, когда нет семьи в смысле местоимения множественного числа "мы" и совместное проживание является определенной ширмой и нужно постоянно делать хорошую мину при плохой игре.

Нам и так больше всех достается и меньще чем им жить

А более здоровый образ жизни вести не пробовали - дольше проживете.
  • 0

#231
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
сегодня развелись.....гордо......... и тупо....даже нечего сказать....остались позади, счастливые шесть лет и ребенок которому и пяти лет не исполнилось....... решили молча, поняв друг друга с полуслова.
делить сына несобираемся. обеим как воздух. как жить дальше... (риторич. вопрос)

Сообщение отредактировал A6077: 05.08.2008, 20:36:39

  • 0

#232
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

сегодня развелись.....гордо......... и тупо....даже нечего сказать....остались позади, счастливые шесть лет и ребенок которому и пяти лет не исполнилось....... решили молча, поняв друг друга с полуслова.
делить сына несобираемся. обеим как воздух. как жить дальше... (риторич. вопрос)


Конечно тяжко, понимаю. Все будет хорошо, современем. :-)
  • 0

#233
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

сегодня развелись.....гордо......... и тупо....даже нечего сказать....остались позади, счастливые шесть лет и ребенок которому и пяти лет не исполнилось....... решили молча, поняв друг друга с полуслова.
делить сына несобираемся. обеим как воздух. как жить дальше... (риторич. вопрос)

А жить то надо...
Жить надо свободно, подумай сам сколько свободы открывается.
Она потом об этом жалеть будет. Все позади, вперед смотри больше.
Так что не падай духом, помни ты мужчина.
Я только сейчас это осознаю, что все не так и плохо.

Сообщение отредактировал motorik: 05.08.2008, 20:55:57

  • 0

#234
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Да, женщины становятся инициаторами разводов, потому что нет смысла жить с человеком, которому семейная жизнь по сути неинтересна, когда у него превалируют личные интересы (алкоголь, друзья и т.п.), когда нет любви, нет интереса к собственному ребенку, когда нет семьи в смысле местоимения множественного числа "мы" и совместное проживание является определенной ширмой и нужно постоянно делать хорошую мину при плохой игре.

А если нет личных интересов(алкоголь, друзья и т.п.), а любовь до сих пор кипит, и ей нужен более состоятельный. Как вы считаете кто здесь виноват? Только умоляю вас не надо говорить, что надо больше было зарабатывать. Каждый живет по своим средствам.
  • 0

#235
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А если нет личных интересов(алкоголь, друзья и т.п.), а любовь до сих пор кипит, и ей нужен более состоятельный. Как вы считаете кто здесь виноват? Только умоляю вас не надо говорить, что надо больше было зарабатывать. Каждый живет по своим средствам.

А я и не буду говорить, потому что считаю, что умение зарабатывать большие деньги - это тоже определенная способность, как умение продавать (т.е. кто-то понимает математику, а кто-то физику). И соответственно не каждый это может делать.
Как видите, финансовый аспект вообще не был мной включен в список причин развода. Не мне судить об описанной Вами ситуации, но в моем понимании недостаточное количество денег не может быть первопричиной развода.
  • 0

#236
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А я и не буду говорить, потому что считаю, что умение зарабатывать большие деньги - это тоже определенная способность, как умение продавать (т.е. кто-то понимает математику, а кто-то физику). И соответственно не каждый это может делать.
Как видите, финансовый аспект вообще не был мной включен в список причин развода. Не мне судить об описанной Вами ситуации, но в моем понимании недостаточное количество денег не может быть первопричиной развода.

Спасибо за достойный ответ.
  • 0

#237
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да, женщины становятся инициаторами разводов,

Да... к сожалению становятся...

потому что нет смысла жить с человеком, которому семейная жизнь по сути неинтересна,

А если интересна??

когда у него превалируют личные интересы (алкоголь, друзья и т.п.),

А если не превалируют??

когда нет любви,

Это вы про мужчину, я так понял?? А если есть??

нет интереса к собственному ребенку,

А если есть??

когда нет семьи в смысле местоимения множественного числа "мы"

А если есть??
Разве женщина не может стать инициатором развода, если все Вами перечисленное присутствует???
А я говорю может!!! И поверьте это не с фонаря взято, а из большого жизненного опыта :-) ...
  • 0

#238
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Это вы про мужчину, я так понял?? А если есть??

Нет, я про чувства женщины. Про ту ситуацию, когда в силу разных причин женщина понимает, что она больше не любит мужа и притворяться больше не может. И это не минутная усталость от партнера, это невозможность выносить его рядом.
  • 0

#239
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я мужа все еще люблю, но выносить больше не могу.. вернее, он меня уже предал, и поступил подло - простить не могу...
  • 0

#240
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал phFANTOM: 06.08.2008, 19:50:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.