Перейти к содержимому

Фотография

Дети и разводысупруга не хочет чтобы ребенок меня знал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#241
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

вчера позвонил бывший (впервые за полгода после разрыва), сказал, что не собирается помогать ребенку (я на 7-м мес. беременности), и вообще могу лишить его отцовских прав, мол ему ничего не надо

Я думаю тебе надо будет показать ребёнка ему, дать подержать на руках... и у него изменится отношение к ребёнку, сейчас в нём говорит злость на эксцесы в ваших отношениях

Уважаемые девушки-матери - никогда не используйте детей для своей мести, никогда не говорите про их отцов плохо, какими они бы нибыли - ибо это влияет на их психоческое развитие - дети сами со временем разберутся....


делить сына несобираемся. обеим как воздух. как жить дальше... (риторич. вопрос)

Живите дальше, только по отдельности даря сыну любовь и внимание - может даже больше, чем во время брака!
  • 0

#242
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Я думаю тебе надо будет показать ребёнка ему, дать подержать на руках... и у него изменится отношение к ребёнку, сейчас в нём говорит злость на эксцесы в ваших отношениях



он не хочет видеться со мной, игнорит звонки
как я покажу ребенка...
  • 0

#243
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я думаю тебе надо будет показать ребёнка ему, дать подержать на руках... и у него изменится отношение к ребёнку, сейчас в нём говорит злость на эксцесы в ваших отношениях



он не хочет видеться со мной, игнорит звонки
как я покажу ребенка...

По моему он еще не готов стать отцом.
Но он все равно придет к тебе, и не стоит сориться, прости его.
  • 0

#244
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ха.. это такой человек просто, ничего святого для него нет
я удивляюсь, как я за него вышла
знаете, почему он так легко отказался от меня и сына? потому что, сам - сирота! его когда-то бросили и мать и отец, вырос сам, вот и легко, он не знает, что такое - семья!
  • 0

#245
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ха.. это такой человек просто, ничего святого для него нет
я удивляюсь, как я за него вышла
знаете, почему он так легко отказался от меня и сына? потому что, сам - сирота! его когда-то бросили и мать и отец, вырос сам, вот и легко, он не знает, что такое - семья!

Спасибо за подсказку, любовь до брака, после начинается бытовуха. Вот он и испугался.
  • 0

#246
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

он не хочет видеться со мной, игнорит звонки
как я покажу ребенка...

Пошли ему фотку ммс-кой
Не долби его звонками и не дави на него - это его наоборот отталкнёт.
Лучше устрой случайную встречу и оставь его наедине со своим ребёнком не надолго - пусть познакомится со своей кровинушкой

знаете, почему он так легко отказался от меня и сына? потому что, сам - сирота! его когда-то бросили и мать и отец, вырос сам, вот и легко, он не знает, что такое - семья!

Я не думаю, что он хочет чтобы его ребёнок прошёл ч/з тоже самое. Дай понять ему что ребёнок это святое, а ваши расприи в отношениях это вторично
  • 0

#247
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну и не обязательно, что подержав ребенка он его полюбит и испытает какие-то чувства. Когда мы расстались с бывшим, сыну было 2 года. Он неоднократно держал его на руках, спал с ним, играл, попу, извините, подтирал. Ну и что. Расстались мы в общем-то не врагами, но и стремления увидеть сына он не испытывает. Откровенно однажды сказал, что не испытывает к нему ни каких чувств. И я этому поверила, пусть и с трудом и больно мне было, но поверила. Сейчас и деньги перестал присылать, тоже сказал мне однажды - разве ты мало зарабатываешь? Даже женщины не всегда любят своих детей, а уж мужчинам для этого вообще много всякого внутри нужно.
Не переживайте. Больнее всего за ребенка, что он лишен какой-то важной части своей жизни. Но возможно у вас есть отец, брат - они могут заменить вашему ребенку отца. Может появится в вашей жизни другой мужчина, который сможет стать другом вам и ребенку.
Перемелится, мука будет.
  • 0

#248
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Ну и не обязательно, что подержав ребенка он его полюбит и испытает какие-то чувства.


точно.. может, причина, в том, что я могу себя обеспечивать и не бедствую.. и поэтому, может он и счел ненужным мне помогать, пожалеть.

Сообщение отредактировал розалина: 07.08.2008, 17:06:14

  • 0

#249
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну и не обязательно, что подержав ребенка он его полюбит и испытает какие-то чувства.


точно.. может, причина, в том, что я могу себя обеспечивать и не бедствую.. и поэтому, может он и счел ненужным мне помогать, пожалеть.

Нет, просто он по большому счету д...о. Потому что что настоящий мужчина, который любит или по крайней мере имеет чувство ответственности за то, что сам сделал, не будет обращать внимание на материальное положение женщины. Типа ты как можешь, а ребенка я буду сам содержать. А такие вот как наши, считают , что деньги они нам дают и мы их тратим неизвестно на что. Но ведь в конце концов, мы сами их когда-то за что-то выбрали и детей от них заимели. Что же теперь на зеркало грешить.
Слава богу, у меня есть мой сынуля. Слава богу у меня есть моя работа. А за грехи каждому из нас самому платить.
  • 0

#250
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ну и не обязательно, что подержав ребенка он его полюбит и испытает какие-то чувства. Когда мы расстались с бывшим, сыну было 2 года. Он неоднократно держал его на руках, спал с ним, играл, попу, извините, подтирал. Ну и что. Расстались мы в общем-то не врагами, но и стремления увидеть сына он не испытывает. Откровенно однажды сказал, что не испытывает к нему ни каких чувств. И я этому поверила, пусть и с трудом и больно мне было, но поверила. Сейчас и деньги перестал присылать, тоже сказал мне однажды - разве ты мало зарабатываешь?

Инвалид какой-то душевный, честное слово. Лучше бы у него руки не было, чем так...
  • 0

#251
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Мирная, а сыну вы чью фамилию дали?
  • 0

#252
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

он не хочет видеться со мной, игнорит звонки
как я покажу ребенка...

не показывай. когда захочет сам придет, но, возможно, будет уже поздно. не циклись на нем. у тебя есть ребенок.

я понимаю, что ты это делаешь ради ребенка, но поверь мне, это такое бесполезное занятие, пытаться вызвать отеческие чувства. ты только себя изводишь...

зы: знаю все это не по наслышке.
  • 0

#253
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[quote name='мирная' date='07.08.2008, 17:35' post='6268904']
[/quote]
Нет, просто он по большому счету д...о. Потому что что настоящий мужчина, который любит или по крайней мере имеет чувство ответственности за то, что сам сделал, не будет обращать внимание на материальное положение женщины. Типа ты как можешь, а ребенка я буду сам содержать. А такие вот как наши, считают , что деньги они нам дают и мы их тратим неизвестно на что. Но ведь в конце концов, мы сами их когда-то за что-то выбрали и детей от них заимели. Что же теперь на зеркало грешить.
Слава богу, у меня есть мой сынуля. Слава богу у меня есть моя работа. А за грехи каждому из нас самому платить.
[/quote]

Как я Вас понимаю и как я с Вами согласна. Ситуации очень похожи. Мой бывший тоже пока был с нами наглядется не мог, а как расстались, так мы больше его и не видели. Когда я первый раз подала на него в суд на алименты, он сказал что платить не будет, т.к. он думает, что я буду эти деньи тратить на себя. А он приедит лет так в 16-17 и купит на эти деньги ему машину и заберет сына с собой.Ну не маразм ли это?
  • 0

#254
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
motorik + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#255
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Мирная, а сыну вы чью фамилию дали?

Фамилию отца, ну отца ребенка, т.е. Не знаю жалеть даже или нет? Когда давали - вроде казалось правильно и сам он был не против. А сейчас, когда сталкиваюсь с какими-то юридическими моментами - жалею, потому что головная боль. Но прикольнее всего что моя моська всем представляется только по имени и фамилии. У него имя отдельно от фамилии, видимо, не ассоциируется. Кстати, иногда помогает. У сына фамилия корейская, так нам у всех корейцев скидка на продукты :rolleyes: Вот, во всем можно найти и хорошее и плохое.
  • 0

#256
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вчера узнала, что мой красавец плакался людям посторонним, что я не даю ему видеться с дочкой!
Я в шоке! Это при том, что он сам пропал, и каждый раз, когда мы звоним и спрашиваем, когда он приедет - говорит, что будет на следующей неделе. И это продолжается порядка трех месяцев.
Может, ему действительно запретить видется с ребенком, раз ему роль мученика больше нравится.
  • 0

#257
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
какие подлые мужья у всех цетешниц разведенных
странно в других темах у цетешниц самые лучшие в мире мужья парни

#258
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

У него имя отдельно от фамилии, видимо, не ассоциируется. Кстати, иногда помогает. У сына фамилия корейская, так нам у всех корейцев скидка на продукты :) Вот, во всем можно найти и хорошее и плохое.

:)
удачи вам и вашему малышу. все у вас будет хорошо.
  • 0

#259
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

какие подлые мужья у всех цетешниц разведенных
странно в других темах у цетешниц самые лучшие в мире мужья парни

ну а как по другому может быть?!
пока вместе - значит самый лучший!
а развелись - значит стал сразу злодеем :)
  • 0

#260
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

сегодня развелись.....гордо......... и тупо....даже нечего сказать....остались позади, счастливые шесть лет и ребенок которому и пяти лет не исполнилось....... решили молча, поняв друг друга с полуслова.
делить сына несобираемся. обеим как воздух. как жить дальше... (риторич. вопрос)


продолжение.....

сегодня она заикнулась на счет моей машины.... сказала будем делить.... ну и фиг сней, если ей так надо. ребенка отобрать что ли? все равно он на моем попечении... хз. от проблем и на работе все встряло. быстрей все это закончилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.