Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#161
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я забеременила через 3 года после замужества. Получилась очень инересная ситуация:
На работе подруга долго не могла забеременить наверно лет 5, вот мы и в очередной раз ожидали плоды ее стараний.После очередной задержки решили пойти купить ей тест, пришли в аптеку и тут у меня внутри что-то перевернулось и незнаю почему я купила и себе тест, хотя вроде задержки небыло. Пришли на работу сделалис ней тест и оказалось, что подруга так и не забеременла, а я да.Я была в каком то шоке, т.е. что-то внутри мне подсказало, что нужно вязть тест. Пришла домой показываю мужу тест с двумя полосками, а он смотрит на меня , что мол за фигня, я тогда показываю пакет где написано, то это тест на беременность, а он мне " И что". Я тогда немного разозлилась и пришлось сказать словами"да беременна я"
.Конечно счастью его небыла предела!Вот такая история. Пережевала за подругу, а забеременела сама!
  • 0

#162
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Когда мы познакомились впервые я подумала: "Да, этот парень будет всю жизнь носить меня на руках, если станет моим мужем", как оказалось он тогда подумал: "Да, вот кто станет моей женой". Через пару месяцев он приехал к нам в город снова, и мы стали встречаться. Через неделю он уже сделал мне предложение с кольцом, хотя я даже пальцем не давала к себе прикоснуться. Однако я сразу ответила: "Конечно, выйду за тебя замуж", даже не ломалась для приличия, чем вызвала большое удивление. Будущему мужу трудно было устроиться здесь, поэтому женитьбу мы откладывали. Всё это время предохранялись средством "ППА"- прерванный половой акт, короче. Но по нему всегда было видно, что очень хочет детей, чего он и не скрывал. Это была ситуация очень хочется, но нельзя. По простой причине- материальная неустроенность. Ну, вот, короче, пересиливать оказалось очень трудно, и вскоре однажды занимаясь любовью со словами: "Ну,давай же всё-таки ребёнка заведём"... в общем, я даже ничего и ответить не успела. Конечно же, мне и самой хотелось забеременеть. Это, наверное, инстинкт такой у женщины, и если мужчина настаивает, трудно не пойти на поводу. Я была в неком шоке, а потом говорю: "Надо или вообщечего-то не делать или делать это как следует :D , мне вот сказали, что надо берёзкой постоять после". Сделали берёзку, посмеялись вместе. Почему-то во всём теле было так тепло и приятно. Я свалила на работу (инстинкт самки заставил,видимо, меня в день овуляции прямо обеденный перерыв прискакать, чтобы мне сделали ребёнка), весь день чему-то радовалась. Вечером мы встретились и муж со словами: "Надо отметить день, когда мы сделали нашего ребёнка", повёл меня в итальянский ресторан. Всё время я сомневалась, что могу и вправду забеременеть вот так за один раз. Но оказалось, что зря. Когда чего-то очень хочешь, наверное и получаешь это. Задержка 3 дня, я сделала штук 5 тестов- все положительные. Показываю ему молча, он всё понял, естесственно. Я ушла вдругую комнату, стала плакать. Буд. муж, конечно же, решил, что я не хочу ребёнка или боюсь, что сказать родителям, тем более,что мы были ещё не женаты, его сторона тоже против будет. Но я плакала от того, что жить толком негде, денег нет, у мужа дела не идут, а тут я ещё на шею с малышом присяду. Минут через 15 он подошёл и спросил: "Ты родишь этого ребёнка?" -"Да,"-ответила я. Потом мы ещё месяц готовились к женитьбе, родители мужа были против как один, кроме дедушки и бабушки мужа, все говорили, что лучше сделать аборт, муж поссорился с отцом,и они не разговаривали до того момента, как ребёнку исполнился год. Но мы никого не слушали. Муж всегда говорил: "Главное, результат". Вот, в результате он более или менее обустроил нашу жизнь, у нас растёт лапочка-дочка, на которую онижевсе нарадоваться не могут.
  • 0

#163
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Прочитала все ваши рассказы...очень романтично,волнующе и трогательно) Жаль что у меня подобного не было,ну хоть за вас всех порадовалась) Оказывается всё же есть нежны мужчины на свете).

#164
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
я сам конечно не сообщал! А было дело так,работаю на объекте,стою на лестнице и тут смс,от счастья чуть с пяти метров не рухнул.

Сообщение отредактировал Бешенный рыбак: 23.05.2009, 14:26:26

  • 0

#165
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:D Начиталась,нвривелась и пошла в тему к девочкам Экстрокорпоральное оплодотворение...
Уже 5 лет каждый месяц делаем тесты,а они не полосатятся :) Уже и не верится бывает ли на них 2 полоски...
  • 0

#166
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А у нас получилось достаточно неожиданно)))
Как то вечером мы с друзьми пошли покупать продукты и зашли в аптеку за Терафлю, я попросила купить тест.
Вот я Удивилась, когда тест показал 2 полоски.)))
Сразу сказала любимому мужу, к моему удивлению он был совершенно готов к этому известию, я же долгое время была в шоке)))) теперь ждем)))))
  • 0

#167
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

:) Начиталась,нвривелась и пошла в тему к девочкам Экстрокорпоральное оплодотворение...
Уже 5 лет каждый месяц делаем тесты,а они не полосатятся :-) Уже и не верится бывает ли на них 2 полоски...

лучше в темку "Хочу поделиться мыслями и чувствами" - там как чихнут, так все и получится :D
  • 0

#168
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А мы после года совместной жизни решили запланировать чадо. Сдали как положено все анализы, врачи сказали - благословляем, плодитесь и размножайтесь! И вот как-то я встаю с утра и говорю: что-то у меня как второй день задержка. А муж мне - да ты беременна! Я говорю: не может быть! А он: я говорю беременная, значит беременная! И так грозно. Сделала тест - две полоски. А он: я же сказал! И при этом такой важный!
  • 0

#169
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы с мужем запланировали месяц зачатия - март... Встаю я 1 апреля, следующий цикл не начался, подождала до обеда - тишина. Говорю мужу: я беременна. а он не верит.
пошли в аптеку и купили прокладки(на всяк случай) и тест... у продавщицы глаза были абсолютно круглыми. Тест показал только 1 полоску.... и еще 14 дней так показывал. Потом таки появилась 2я почти незаметная. Опять не поверил муж. Пошли на УЗИ и только когда там обнаружили зародыша 3х недельного и показали на мониторе муж таки поверил.
  • 0

#170
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
задержку в несколько дней списала на акклиматизацию после английской поездки и горнолыжный экстрим в чимбулаке

сделала тест..ошалела..купила еще 10..еще больше ошалела...
пришел муж, я молча выложила все полосатые полоски ))
он, поправив очки на носу, с покрасневшими глазами спросил - это ты их маркером подрисовала? :D

потом ходили оба ошарашенные и молчали весь вечер...
а на след день он, уйдя на работу, позвонил мне на сотку "Алё, это центральный океанариум?" :D

потом маме сказала :(
в общем, от счастья ходила ошарашенная как валенком по голове...

счастье длилось 2 недели :-)

теперь даже не знаю буду ли так когда-нибудь бешенно радоваться, потому что буду бояться сглазить
  • 0

#171
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Мы в день свадьбы (точнее в ночь после:-) ) перестали предохраняться, через пару дней улетали в Гоа, там и я почувствовала внутри себя зарождение жизни (не физически, а на каком-то эмоциональном, энергетическом уровне) и муж сказал "кажется, мы беременны". Но сильно не радовались, боялись сглазить что-ли. Вернулись в Алмату, через дней 5 задержки купила тест, делала в 6 утра, ээээ на полнейшем автопилоте- сонная, ничего не понимала, увидела 2 полоски и пошла спокойно его выбрасывать, муж уже возле помойного ведра меня перехватил, обнял, спрашивает- ну что? Я- беременна. Он радуется, а я у меня эмоций ноль, уже в его объятиях начала просыпаться, понимать что происходит, пара слезинок скатилась.
Неделю терпела, потом сказала маме, еще через день свекрови. Они радовались больше чем я:D, а у меня примерно полмесяца ушло на понимание что произошло.
Сейчас у нас 26 неделя:D
  • 0

#172
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А у нас все наоборот. В смысле, что я беременна, мне сообщил муж. У меня еще даже задержки не было, а он уже знал. Говорит, что грудь меня выдала. Говорил, можешь даже тесты не делать :)
  • 0

#173
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Наш папа сказал нам о моей беременности через 2 недели.
Заявил - ты беременна и у нас будем мальчик! :)

Я посмеялась над шуткой, а через 2 дня обнаружила задержку, тест показал 2 полоски!
Сообщила папе в 6 утра об этом - а он только потянулся и с улыбкой сказал "Да знаю я!"

:-)
  • 0

#174
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ждали с нетерпением. Каждый день муж говорил "а вдруг там уже кто-нибудь растет, а мы не знаем" и на всякий случай чмокал мое еще не беременное пузо :-)
В тот день, когда тест показал 2 заветные полоски мы должны были ехать на семейное мероприятие... По дороге, в такси говорю "сделала тест" и загадочно так улыбаюсь... :D Обалдевшим голосом спрашивает "две?", киваю... Таксист чуть не врезался от мужниного крика "УРА" :)
Правда в тот день вино мне уже выпить не дали :idea:
  • 0

#175
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Наш папа сказал нам о моей беременности через 2 недели.
Заявил - ты беременна и у нас будем мальчик! :)

Я посмеялась над шуткой, а через 2 дня обнаружила задержку, тест показал 2 полоски!
Сообщила папе в 6 утра об этом - а он только потянулся и с улыбкой сказал "Да знаю я!"

:-)

У нас точно так же было! Причем и в первый и во второй раз. Спрашивала его, как он раньше меня это определил. А он сказал, что я злюкой сразу становлюсь и плачу без повода :D
  • 0

#176
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
классная тема, я когда читаю тоже слезы наворачиваются.

Я планировала мужу сообщить о Б после офиц.мед потверждения в романтичной обстановке. Нашла ресторан, купила платье, такое длиное в греческом стиле.. Идея с тортом тоже понравилась.

Ну и вчера, сделав второй раз тест и получив уже более отчетливую вторую полоску, прибежала в спальню и выпалила все залпом. Он спал, всперва не понял, потом улыбнулся, поцеловал и завалился дальше спать :spy: . Чес говоря, я не обиделась, а принялась читать книжки для беременныхи ЦТ.

Думаю все равно, схожу к врачу, потом все-таки устрою вечер, не пропадать же платью. я ему вчера уже втирала что типа лан особо не верь, тесты могут врать, вот как к врачу пойду тогда и точно узнаем.
  • 0

#177
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений
А мы планировали 8 месяцев, ничего не получалось.... И вот долгожданная задержка, каждый день с утра делаю тесты - все отрицательно, сдала кровь на ХГЧ - отрицательно, но на эмоцианальном уровне понимала, что что-то не в норме. Вот и тесты закончились. Звоню мужу, чтобы купил по дороге тест, спросоня делаю тест уверенная, что отрицательно. И вот тебе 2 полоски, не верю глазам, бегу мужу и говорю "запомни эту дату 06.06.09. ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ"!!! Дальше были поцелуи, объятия...... Я очень счастлива! :dandy:
  • 0

#178
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А мы все с января говорили так не всерьез что заведем малыша
Но потом решили не важно как наша свадьба сложиться, но малыша замутим к началу осени а там и свадьбу через месяц
Но ооочень сильно хотели до того полгода
Сдерживали себя и расстраивались что не можем себе этого позволить - не расписаны, свадьбы нет, денег нет....
Грустно было
Утешали себя тем что придумывали имена, решали сколько их будет, какая разница в возрасте между детьми, как будем воспитывать, как баловать, меру строгости продумывали.
И вот однажды у меня задержка 3 дня - я тесты покупаю полоска 1, но тесты могут обманывать. Он растарабанил всем своим друзьям. Я злая - почему на весь свет, ведь еще ничего не точно. 2 дня нервов и пришли монстры.
Ну ладно не плохо и не хорошо
Следующий месяц решили все только по безопасным дням.
Но тут я просчиталась ровно на 1 день.
Задержки еще не было а меня раза 2 подташнивало, а он мне ты беременна я это чувствую. Я ему говорю "как ты можешь чувствовать?? Это я должна чувствовать"
Я была уверенна что нет, посчитала же дни!
Тут задержка 3 дня, я думаю наверное нервы просто и стресс.
Но возьми и меня дерни черт купить тест в тот вечер когда мы собирались провести всю ночь и весь следующий выходной вместе. Сделала а там вторая полоска бледная
Я сижу и как-то не понимаю что вообще, но уверенная что туфта полная
И ему позвонила (он ехал за мной): ты по дороге купи тесты так на всякий случай штук 5 разных фирм
Утром встали и я сделала все 5 и все 5 с бледными полосками
Через неделю пошли делать УЗИ. У нас спустило колесо. Мы чуть не опаздали. Моя мама после знакомоства его возненавидела. Мы решили жениться. Все мои родственники были против.
После всех приключений мы все таки попали в кабинет УЗИ,
Он был рядом и все смотрел на экран, целовал меня и крепко держал за руку.
Нашему счастью не была предела.
Мы поженились, мама подобрела, родственники успокоились, свадьба прошла, на учет мы уже встали
И теперь ждем и наблюдаем как мой животик растет
  • 0

#179
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а у меня тесты только на 4 неделе (!) задержки показали две полоски, когда уже и так понятно было. А любимому я несколько раз пыталась сказать, но мы все по гостям мотались, куча народу, а хотелось торжественно объявить! в итоге, когда мы остались одни, я только сказала, что у меня важная новость, а он говорит - беременная, да? Догадался в общем. И что самое интересное, как мне показалось, никаких эмоций! я так обиделась! я думала,что он будет прыгать от Щастья, а он... Но потом сказал, что это потому, что он за рулем был и нервничал оказывается. А как доехали до дома, так и начал прыгать и радоваться! :-)
  • 0

#180
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ой девочки , аж слезы на глазах наворачиваются , так интересно читать ваши коменты , надеюсь и я скоро смогу о чем то написать , так как мы тоже планируем беременность , сдали все необходимые анализы , перестали пить и курить (муж), пьем фолиевою кислоту, и ждем момента когда можно будет ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.