Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#141
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
меня мой будущий муж засватал в октябре и мы перестали предохранятся. В декабре сыграли свадьбу, а беременность так и не наступает. Январь - опять пролет. И вот февраль - время близится ко дню всех влюбленных, 13-го февраля у меня 1 день задержка. Подруга на работе заставляет купить тест, сделали - стоим над тестом с ней как удавы над добычей и всё ярче и ярче появляется вторая полоска.
Рабочий день у нас на том и закончился. Я купила красивый конверт, на конверте написала "будущему папе" и словила внутрь полоску от теста с надеждой вручить это мужу 14-о февраля.
Едем с мужем домой после работы, муж спрашивает - тест сделала, я говорю "да", сама глаза прячу.
Муж - и?
Я - и ничего
Муж - всё, идем проверятся вместе... Это уже ненормально...
Приезжаем домой, муж отказывается ужинать и лежит в комнате не включая свет. Мне его стало так жаль, что решила не ждать до завтра и сказать сейчас.
Говорю - а у меня есть для тебя подарок на завтра! подаю ему конверт. Он внимательно читает, открывает, достает полоску, смотрит минутку. И потом со слезами на глазах - это правда?? Я говорю - нет, беременную на работе попросила пописать :-) В итоге, у мужа слезы из глаз, меня обнимает, целует...

Хотя романтичнее было бы на 14 подарить :weep:
  • 0

#142
ruslen

ruslen
  • Гость
  • 17 сообщений
А мы с мужем встречались почти 4 года, из них 1,5 года в замужестве...Однажды летом 2008 года я попросила мужа сходить в аптеку и купить противозачаточные таблетки, но он никуда не захотел идти (то ли лень было, то ли специально не пошел), вообщем говорит, что вообще больше предохраняться мы не будем. Начнем пытаться забеременеть (насмотрелся случаев у знакомых, которые по нескольку лет не могли завести детей)...пока получится как раз будет уже пора завести малыша...Но получилось все прям в этот же месяц (вот и попытались - с первого раза вышло) :weep: Вообщем в третий день задержки я купила себе тест и с уверенностью пошла проверять (подумала, что сразу после таблеток наверное и не должно быть). Но какого было мое удивление, когда появилась эта вторая красная полосочка...я сначала не могла просто поверить...Было истерическое состояние - не знала что делать радоваться или плакать... :beer: В этот день намечалась большая пьянка - встреча одногруппников из университета. Сидели мы в баре - все пили, смеялись - вообщем весело было..Только мы сидели с мужем поначалу как опоздавшие скраю от лучших друзей и еще не вошли в общее сумасшедше веселое состояние. Тут я ему и сунула в руку этот тест. ОН СИДЕЛ и СМОТРЕЛ на меня С ОКРУГЛИВШИМИСЯ глазами :D и также не мог понять как на эту новость реагировать. Затем нас рассадили по разным местам - в середину посадили пообщаться чтоб мы там на камчатке не скучали...Тут конечно началось и самое веселье!!!!!!! :-) Муж уже подвыпивший уже готов был трубить на весь свет, что у него будет ребенок - представляю чтобы тогда вообще там началось...Я как не любитель хвастаться и привлекать самой к себе внимание 20 персонной толпы, попросила его ничего не говорить...Но удержаться позвонить в Астану своему лучшему другу он не смог...Вышли мы на улицу - стал звонить и кричать от радости в трубку как он безумно счастлив и что у нас будет маленький комочек скоро...Если уже не наша толпа одногруппников, то вся в округе молодежь возле бара уже точно знала что у нас будет ребенок... ;)
  • 0

#143
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
А я снимок УЗИ по факсу на работу мужа скинула. Перезвонил через минуту, говорит, что за ерунду я ему прислала. Говорю, мол, видишь круглое пятнышко посерединке, это твой сын или дочь. Он дар речи потерял, только в трубку сопел. А вечером я в его портмоне обнаружила распечатанный снимок рядом с моей фотографией. Так трогательно...
  • 0

#144
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
У меня вообще Казус. Первую беременность я узнала на 23 неделе ;)
На узи пошла с жалобой, чтов животе что-то бурлит. У меня регулярно были М. Фигура почти не изменилась, разве чуток, но дело было в зимой. А зимой я немного прибавляю. В мае этому "бурлению" 5 лет исполнится, так что, я не сообщила, а поставила перед фактом...
А во второй раз я на узи брюшной полости пошла. Печень меня замучила. Мне там и узи малого таза сделали заодно. Вот я по приходу домой показываю фото узи, грю: это загиб желчного, подаю второй листочек, а это... наша ляля... Я о беременности по тесту знала, но незнала срок, т.к. опять все было регулярно...
  • 0

#145
Сулма

Сулма
  • Гость
  • 9 сообщений
Я с мужем ждала свою заветную полоску 5 месяцев(уже думала, что ее не сущ-ет).
Утром, в первый же день задержки сдела тест - положительный(думала обман зрения), после второй только поверила! :smoke:(первая мысль: вот ты значит какая!) Прилегла к мужу под одеяло и шепчу: Судя по второй полоске ты станешьт папой! Он меня всю-всю расцеловал, с утра СМС скидывал(я была на работе)- безумно приятно :fie: . А сама я поняла всю радость только после УЗИ, когда увидела маленький комочек - плакала и готова была на весь мир кричать о своем счастье! :-)
  • 0

#146
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А у нас с мужем не сразу получилось. Жду с замиранием очередных месячных, живот ноет как будто вот-вот, а их нет и нет. Но у меня и в мыслях не было, что я беременна, думала, совсем со мной что-то не так - уже и месячных нет! А тут еще муж новость приносит: наши друзья ждут пополнение, и ходит по квартире, капризным голосом повторяет: тоже хочу малыша-ааа!!! а я тем временем в интернете копаюсь: как забеременеть???? В общем, накал страстей и уже почти семейная драма... На следующий день покупаю тест, хотя ни на что не надеюсь, делаю его и офигеваю от неожиданности: беременна! Выхожу к мужу с идиотской счастливой улыбкой и торжественно объявляю: Я беременна!!! Мы потом еще долго сидели в оцепенении, как будто нам по башке надавали, трудно было осознать, что это чудо свершилось.
  • 0

#147
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
классные истории!
есть еще место романтике в наше время!!!

ура!!!
  • 0

#148
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

классные истории!
есть еще место романтике в наше время!!!

ура!!!

Да,согласна!
Ну у меня смешно получилось :laugh: ,скорее муж сообщил мне,чем я ему!Как то вечером у экрана телевизора,муж,ни с того ни с сего:"Слушай,дорогая,а где твои "гости из Краснодара?",а я ему:"Да на днях должни прийти,еще рано!".В конце,концов он убедил меня,что уже даже поздно и уговорил сделать тест!Сделав тест, я помню ворчала,что мол последний остался,зря используем! :) (у нас их много было,потому что давно над этим работали),и что вы думаете,[b]ДВЕ ЖИРНЮЩИЕ ПОЛОСКИ,[/b.Вы бы видели наши лица,у меня вот :cry: такие глазищи,а у мужа глаза аж на мокром месте.(просто после 1 неудачной беременности,после долгих стараний,он был так счастлив, обнял и поцеловал меня)И вот,теперь приходя домой после работы,с рук не спускает нашу малышку!Даже сказал мне как то раз,что его самая заветная мечта сбылась и ему больше ничего не надо!!!!!!!!!!!!! :D Люблю их оч!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#149
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки, чихните на меня, пожалуйста, чтобы заразиться от Вас. Планируем беременность через 3 месяца после замершей беременности, так хочется верить, что у нас тоже все будет и будет так же романтично!
  • 0

#150
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
я прочитала все посты. оч трогательно. даже то, что кажется неромантичным на первый взгляд, на самом деле и есть настоящее...

а мы с мужем не предохранялись 5 месяцев. я уже начала думать, что что-то не так со мной... как-то пришла с работы раньше него. сделала тест. оказался положительный. но я думала, что не скажу ему сразу в тот же день. повременю 1-2 дня.

и вот он пришел. а я хожу как будто ничего не случилось. хотя внутри у меня все прыгает, естсественно. поужинали, посмотрели телек. все как по-обычному. уже ночь. выключили свет. легли такие в постель и молчим. через 5 мин он мне говорит: "ты беременна?". вот так он сам и узнал, потому что очень хорошо чувствует меня, как бы я ни скрывала. я иногда фигею с его проницательности....
  • 0

#151
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здрасте всем! Хочу и свою историю поведать...
Я забеременела когда еще встречались с будущим мужем. Точнее на тот момент мы растались по определенным причинам. Никогда с ним не предохранялись потому что наши доблестные врачи поставили мне диагноз: Бесплодна! ну я и не надеялась и для того были причины, потому что диагноз оправдывал себя около 1,5 лет. И вот мы значит растаемся, а у меня задержка 3 дня. Нервничала ужасно, с замиранием сердца покупала тест и делала его с одной лишь только мыслью, главное чтобы это было правдой, а что там дальше будет хоть огнем все гори и не важно одна буду растить его или нет! Ну вот купила тест, не дождавшись утра вечером сделала.... одна полоска................(до бесконечности) ВТОРАЯ!!!!! я выскочила из ванны с торжественно поднятой рукой, в которой держала тест! подошла к маме и сообщила, что она скоро станет бабушкой. Но даже тест мне не дал полной уверенности что это правда, решила идти на УЗИ. Сделала УЗИ получила снимок мелкой точки посреди матки, которую еле заметно на темном снимке. Счастью моему не было предела, крыльев не хватало улететь на 7-е небо!!!!! После того как пришла в себя от счастья, пришла другая диллема, сообщать ли будущему отцу о том что у него будет ребенок или нет??? Просто подумала, что он имеет право знать об этом. Написала ему смс: захочешь увидеть фото своего будущего ребенка, позвони... Позвонил.... приехал.... Молчим....
- Я от тебя ничего не требую, мы расстались до того как это выяснилось, совесть твоя может быть чиста! Воспитаю его одна, сообщаю тебе не для того, чтобы привязать к себе, просто ты имеешь право знать!
- Да имею право (сидит сам не свой, лицо бледное, смотрит снимок УЗИ)
- Если есть что сказать, говори, мне идти надо!
- Выходи за меня замуж! Я его уже люблю и тебя тоже!
Пауза несколько минут...
- Выхожу! :(
  • 0

#152
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Как трогательно :( Жду не долждусь момента когда своему любимому сообщу...быстрей бы!
  • 0

#153
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я уже придумала как сообщу мужу о нашем ребенке, но я хочу в начале удостовериться по УЗИ и помолчать ( посмотрим-посмотрим как я выдержу :( )
  • 0

#154
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
да темка полная позитива! мы долго ждали нашу дочу а её все нет и нет (1.5 года) и вот пошли к врачу оказалось проблема у мужа решили начать лечение после нового года, но вот оно чудо у меня задержка ему нечего несказала пошла в туалет и две полоски я так растерялась подошла к нему сую тест молча он посмотрел и заплакал, обнял и зацеловал вот так молча мы встретили эту радостную новость. :laugh:
  • 0

#155
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
У нас вообще не романтично все было. После трех неудачных Б, стала очень суеверной. На свой день рожденье сделала тест, ура 2 полоски! У мужа спрашиваю хочешь расскажу какой результат, он говорит нет не хочу. Не говори мне пока ничего я боюсь. Месяц мы это не обсуждали никак. После первого узи, где я увидела сердцебиение, расплакалась от счастья. Звоню мужу и плачу, у него паника, что случилось? Я ему говорю, сердцебиение есть! У нас лялька будет! В моей беременности он убедился когда пузо на глаза полезло! Через 36 недель у нас родился сладкий сыночик! Теперь мечтаю обрадывать нашего папой еще одним пузожителем! :laugh:
  • 0

#156
Holodnaya

Holodnaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Читаю и слезы наворачиваются. А мой ответил мне "Ты что издеваешься?! Делай аборт".
  • 0

#157
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Все было преподнесено не так как хотелось конечно . . . т.к. на тот момент были ужасные отношения, была достигнута критическая точка в отношениях . . . и если честно, даже не хотела говорить, но сказала . . . сухо правда без имоций, хотя хотелось запрыгнуть на него расцеловать и с огромнейшей улыбкой сообщить о таком событии, но как получилось так получилось. Оба не могли выразить, то что чувствовал на тот момент . . . одни глаза только во всем признались . . .
А сейчас думаю, самое главное чтобы с маськой нашим все было хорошо . . . остальное наверстаем позже, дай Бог!

А сообщение о первой беременности было абсолютно другим . . .прям даже не верится!
  • 0

#158
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Hykatayka2008
kiddy
У меня из-за ваших историй романтических слезы на глазах! Рада за Вас!!!
Сентиментальная я стала что-то в последнее время :-)
  • 0

#159
kroshka-mama

kroshka-mama
  • Гость
  • 5 сообщений
это просто счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#160
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Тоже долго ждала первую беременность...
Тестов на беременность дома была куча. но все одн за другим давали результат отрицательный. муж даже шутил: может, мне тоже провериться надо? что тест покажет ;)
потом мы поехали отдыхать.
и что-то стало мне как-то нехорошо. зашли в больницу, сдала мочу на анализ.
БЕРЕМЕННА
муж поднял меня, как давай кружить прямо в клинике. на нас все как на ненормальных смотрели.
потом родителям сюда позвонили: мы в положении
родители: вылетайте в Алматы, вдруг потом плохо станет, не сможешь улететь
по приезду и до родов на руках меня носили
теперь мы родители замечательной дочурки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.