Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#121
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мы до свадьбы начали делать лялечку! Когда за неделю до свадьбы пошли месячные расстроились! :smoke: На свадьбе мне сплохела, может из-за глода, а может просто устала, но с унитазом долго общалась! Он меня потом подкалывал, да и подруга тоже, а ты случайно не беременна! вообщем, через 2 недели тест делаем, отрицательный! не знаю радоваться или расстраиватся :lol: Затем месяц задержки, куча сомнений, ожидания, наконец-то руки доходят до теста. Вечером после работы муж в аптеку, затем захожу в туалет делаю дела, я в шоке :laugh: !!!Муж заходит, а я дА,да,да!!!
-Чей орешек!!!
-Мой, орешек!
вот так! не веря своему счастью, прошу купить еще один, чтобы наверняка! Бежит еще раз! просит два теста, аптекарша отказывает, говорит вам и одного хватит!
Второй оказался положительный! Сидя на унитазе, пару минут оказались вечностью! Потом я много смеялась и плакала, благодарила Бога, что наконец-то я стану мамоЙ!!!
  • 0

#122
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Еще всего 2 странички назад я могла рассказать тока о том как это было в первый раз, и вот терь уже вторая беременность!!! Тут уж была запланированная и долгожданная беременность, и муж услышав что я затихла в туалете...чуть не выломал дверь. Так что вторую полоску он увидел сразу...глаза блестят, эмоции сдерживает...Так интересно наблюдать за любимым в это момент. Всем кто еще ждет этих самых 2полосок - скорейшего их появления.
  • 0

#123
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ребенка хотела очень давно, но из-за проблем со здоровьем моего мужчины, уже даже не настраивалась... Ну думаю позже обязательно... а сейчас всё равно не вовремя кризис этот, да и вообще всё непонятно, ругались часто, расставались... Мы с родителями затеяли переезд и ремонт. Всё это оказалось повешено на меня... В общем мне не до беременности.... а у меня задержка... ну думаю.. чертов цикл, опять чтоли воспаление (только летом была задержка и последующее лечение)... На 300% уверенна, что не беременна. Хожу, занимаюсь делами.... 2 недели задержки, 3... Тошноту и жор списывала на барахлящую печень, увеличение груди, и перепады настроения - на ПМС. Мне все подружки прям под руку, да беременна ты, что ты мучаешься... Я им НУ НЕ МОГУ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА, от святого духа чтоли... решила что ровно в месяц сделаю тест "для успокоения совести"... Наступил день предполагаемой М (уже второй с последних М) покупаю тесты, вечером попивая пивко, вспоминаю, что хотела совесть успокоить... Иду в туалет... провожу не хитрую процедуру... ааабсолютно уверенна, что сейчас КАК ВСЕГДА будет 1 полоска... смотрю на тест и тут у меня руки начинают трястись.... ИХ 2 :spy: Моё смятение тогда надо было видеть... Но какая я была счастливая... просто не описать... следующим утром процедура повторилась - но на этот раз 2 полоски я восприняла как должное ;)
было воскресенье, а я строго решила, что милому скажу только после УЗИ... понедельник был праздник, всё против меня :D Эти 2 дня я прям еле сдерживалась чтобы не сказать ему... Вторник - беру подругу еду на УЗИ... подруга остается в коридоре... Я смотрю в монитор и вижу свою крошку с ручками и ножками... заключение: беременность 7-8 недель... я рыдаю от счастья, слышу сердцбиение моей крохи... Выхожу из кабинета вся в слезах. На вопросительный жест подруги только и могу, что утвердительно кивнуть головой... потом мы вместе плакали там в коридоре мед центра.
Осталось самое сложное... рассказть будущему папе о его новом статусе...
Набралась смелости поехала к нему.... Нам надо было срочно куда-то ехать, он суматошно собирался, а я не знала как ему сказать... судорожно держалда в руках заключение УЗИ... Попросила его присесть на разговор, на что получила ответ, что мол некогда, уже опаздываем... а я смотрю на него, и понимаю, что ни слова сказать не могу... в общем уже в коридоре сунула ему заключение в руки...
Схватил бумажку: Что это?
я: узи
Он: и что там, я не разберусь
я: вот ниже читай..
он : ну скажи так, некогда...
всматривается в буквы... береме.. ну что там...
читает внимательней.... беременность 7-8 недель :spy: Ты моё солнышко!!!
Всё что успел произнести - я разрыдалась...
Он: глупая, ну что ты плачешь?
я: не знаю... боялась твоей реакции...
Через минуту он посерьезнел и мы поехали... а потом наступил ступор у него и истерика у меня...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.02.2009, 17:14:36

  • 0

#124
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Темка правда суперская!!! Все посты такие теплые!!

У нас тоже как-то, наверное, не романтично вышло...Просто, видимо, муж уже был уверен, что я беременна (правда до сих пор прикидывается не понимающим об чем речь)..а я еще нет..
Пила долго контрацептивы, пить перестала просто так- устала от них, прошло два месяца, должны начаться вторые после таблеток монстрики, не начались.. Ну думаю, опять 25, опять цикл нарушился и все такое, ну и ладно думаю придут скоро.. прошла неделя от М, вторая...все это время никаких признаков, кроме того, что есть я начала много и нещадно сметала все подряд..Муж говорит - беременна, наверное. Я говорю - откуда, просто перед месячными как всегда есть хочется..
В конце той 3 недели, муж говорит может все-таки тест?? Я говорю - ок, тест. Делаю два на работе, ничего. Коллеги говорят - беременна, просто тест еще не показывает. Один вечером дома - ничего. муж говорит, там написано утром - вот и делай утром. Встаю утром - очередь в туалет в 2 человека, так как живем с его родителями..Мне уже самой интересно сделать этот тест..дорвалась до туалета, сделала тест, сижу, смотрю на него...смотреть надоело, выхожу из туалета, кладу тест на тумбочку, начинаю собираться на работу - муж спит...ненароком посмотрела на тест, а ТАМ - две полосочки!! Бужу мужа - говорю ОНО!!! Муж меня в охабку сгреб и не отпускал, так и лежали!!! Ничего сказать дажо не смог!!! Потом весь звонил - выспрашивал, что да как!!

Вот так бывает тоже!!

Всем удачи и счастья!
  • 0

#125
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а мы с мужем на всякий случай 3 теста купили - он так сильно хотел, чтобы я поскорее "проглотила арбуз" и родила ему лялечку :D

поэтому наш папа узнал первый, так как пока я занималась остальными тестами, вернее только и успела со вторым разобраться... и я уже слышала восторженное - "Ура!" а потом так чуть тише добавил - Проглотила все таки арбуз! :spy:)
а потом целый день все время звонил то на мобильный, то на работу ....
  • 0

#126
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Какая темка замечательная! Столько положительных эмоций! Читаю, и слезы на глазах! Удачи вам, девочки!!! Жду, не дождусь, когда сама смогу обрадовать своего любимого супруга :D
  • 0

#127
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:) После свадьбы жили 4 месяца... а беременность все не наступала... Пошла к гинекологу, назначили узи... "У вас киста левого яичника" и размеры не мыслемые.. я в слезы... Потом колола антибиотики, опять поход на узи.. И опять в ответ "Киста не проходит, на 0,5 мм увеличилась, возможно понадобится операция ". Никогда раньше не ложилась под нож, для меня это все тогда звучало страшно. Говорю: "Ну как- то же люди беременеют с кистой, она же потом рассасывается!!!" А в ответ: "Беременнеют, но не с такими размерами". Решили лечить витаминами. Назначила колоть алоэ, и пить вобензин вроде и свечи нео-пенотран. Проколола неделю, а месячные не пришли вовремя. Звоню врачу, а она мне "На фоне лечения бывают задержки".
На третий день задержки муж взял тест. ВЕчером придя домой, сделала тест, сижу на унитазе жду. СМотрю на тест и от неожиданности чуть стакан с мочой не уронила.... :) две полоски... Звоню опять врачу, говорю, сделала тест, положительный, а сама радуюсь... В ответ опять как приговор "Ты что пока лечилась спала с мужем и не предохранялась? Через 10 дней приди на узи"
Да ну вас, думаю, к черту... Утром сделала еще один тест. Муж скакал от радости как ребенок, бесконечно тиская меня, сказала ему, что точно будет известно после узи.
На узи поставили срок 4-5 недель... Вот так вот, кисту увидели, а беременность не увидели)). Написала мужу смс, потому что говорить не могла, боялась расплакаться, но он перезвонил сам, так что плакать все равно пишлось... А потом еще через 8 месяцев мы родились...

П.С. Удалять кисту хирургическим путем все равно пришлось, на 4 месяце беременности ложилась на лапароскопию. Больше всего боялась, что малышка заснет после общего наркоза. Но ттт ве обошлось.
:D конечно же огромное спасибо моему мужу, за то что поддерживал нас всю беременность и сейчас безумно любит дочурку!!!!!!!!!!!
  • 0

#128
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
их. вот же не допетрила я до надписи на торте...чукча!
в общем 29 ноября у нашего папы ДР. монстров ждала 24го. но 23 почемуто утром проснулась с мыслью сделать тест. купила. сделала. еееееле заметная 2я...сомнения. и так 24го и 27го.
думала скажу на ДР - нехилый подарок. а тут еще и братья его иногородние с семьями в гости к нам ехали дом посмотреть, с ДР поздравить (женаты как 3 месяца были).
не тут то было.
27го вечером заехала, купила 2 разных. и оставила в сумке.
тут мужу понадобились мои ключи от машины.
я отправила его в сумку. и потом до меня доходит "чооорт!"
он такими хлопающими глазами смотрит "чета я не нашел их..."
тогда я и поняла, что суприза не будет
да, на ск. я помню, нужно было или утром тестироваться или ждать мин 4 часа (ну не ходить в туалет). заблаговременно сходив по маленькому на работе в 6 ждала 10ти вечера. не хотела утра ждать.
в итоге с 4мя полосками на 2х тестах я обзвонила маму и подругу.
к 11 вернулась мужа обнаружив на столе 2 бумажки от выбирая (отрывающиеся линейки, все что под руку попалось). на 1 - мальчик, на 2 - девочка. моя картошка схватила обе и подумала, что их 2 сразу :)
ну тут же все прояснилось и последовали обнимания-кружения-поцелуи и пр.
а потом он сказал, что понял, когда я 23го ни с того ни сего в аптеку поперла (придумала какой-то кашель вроде) :D
  • 0

#129
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Астана, 23 января 2004 год, мой день рождения - 24 года. Из приглашенных только две самые близкие подруги и его друг с девушкой. Все, как один сказали, что я как-то выгляжу особенно. Глаза горят. Комплементов было много, это же мой день! но слов "особенно" было еще больше. На следующий день началась задержка. А потом еще день и еще... Потом две полоски в туалете на работе...ШОК. Что теперь будет? Как я скажу ему??? Господи, что будет с мамой? Ужас, что будет папой??? И что будет со мной, с моей карьерой, с нами... 3 февраля на УЗИ определили беременность. Не помню, как я добралась до Динки (моей подруги) потом приехала Таня. "Дура, делай аборт, все равно ваши отношения не вечны, он женат ты забыла??? Как твоя карьера, такой взлет? Да и он тебе скажет и тогда все... конец". Я была в растерянности, страхе, меня бил мандраж и сигареты появлялисьв пепельнице одна за другой. Дрожащими пальцами я набрала его номер телефона. "Нам нужно поговорить, серьезно, сейчас" - сказала я ему. "Отлично, подъезжай к работе, я уже заканчиваю, поедем домой". Я села в такси: "Центральная площадь, пожалуйста". Перед зданием Правительства в Астане 3 февраля еще стояла главная елка страны, было холодно. Я стояла перед центральным входом и репетировала. "Знаешь, так получилось... Так уж вышло... Прости меня (правда непонятно за что, но все равно прости)... Или может сам догадается думала я про себя". Он вышел, занимающий высокий пост, известная личность, журналист и пресс-секретарь Премьер-министра. Вышел улыбающийся, обнял меня и спросил: "ну и что ты хотела мне сказать на главной площади страны". "Володя, у нас будет ребенок" - выпалила я с закрытыми глазами. Потом была тишина, которая длилась целую вечность. А он поешл через дорогу прямо с площади не говоря ни слова. "БУДЕТ ТЯЖЕЛО, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО, МЫ СПРАВИМСЯ"... Это были самые главные слова. Мы просто любили друг друга. Потом было и правда очень тяжело, рождение нашего любимого сына, его развод. А потом счастье, наша свадьба, и рождение нашей дочери, которую планировали и ждали. Ратмира мы тоже очень ждали. И теперь у нас большая и счастьливая семья.

Сообщение отредактировал Ежик79: 12.02.2009, 19:28:35


#130
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
О задержке доперла при регистрации в аэропорту, в отпуск летели. Стою проверяю паспорта,билеты, на дату смотрю в билете и на табло в аэропорту и понимаю...
А муж следит за моими этими делами, и по прилету в отель пошел и купил тест. Не знаю как объяснил аптекарю на своем ломаном английском, но купил. И начал каждое утро меня заставлять его сделать, а я резину тянула до его дня рождения. Там дня 3-4 оставалось. И вот на его ДР встала утром раненько, сделала тест, а тест не обычной формы как у нас, а такой коробочкой пластиковой, оранжевый почему то, ну и тащу ему в кроватку, мол : с днем рождения. Он спросони начал крутить его, не понимая что за штуковина. А потом глаза продрал и слезы пустил.

Сообщение отредактировал Ritka: 12.02.2009, 20:44:24

  • 0

#131
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да уж! классная темка!
а мне врачи хором в разных клиниках говорили типа "как можно так запускать воспаление??? пока не пролеситесь можете о беременности даже не мечтать!" месячных не было год потом прошли и еще месяца 2-3 нету... (а мне того и надо...) лечиться некогда... работа, карьера, замужем уже 1,5 года... мне уже потихоньку родители мужа намекают типа "когда?" хорошо на меня муж никогда не давил, но и не предохранялись жили как жилось :) в свое удовольствие... да и не чувствовала я себя достаточно зрелой...
и вот в один прекрасный день в субботу, у подруги день рожд... напились текилы!!! в воскресенье муж дразнил пьяницей;) в понедельник на работу не пошла... -отпросилась, так как от нашего прекрасного унитаза оторваться так и не смогла... во вторник, среду и до конца недели "кому-то херовато" мне на работе все говорят "сделайте тест!" я отмахиваюсь типа "да нет это текила какая то паленая была..." и так недели две длилось... муж уже говорит "ты же так и не пролечилась? значит о лялке не может быть и речи правильно? ну тогда сделай тест пусть все отстанут, а то надоели уже все со своими намеками" по дороге домой купили тест... сделали... :) не может быть!!! бракованный наверное... завтра новый сделаем с утра.... :) о ужас!!! а как же моя карьера??? да не может быть! сегодня пойду к врачихе пусть посмотрит, успокоит, в обед пошла к врачу... она говорит 6-7 недель... :D 1-я мысль РОЖАТЬ ЖЕ БОЛЬНО!!!! :) НЕ ХОЧУ!!!! прям от врача к мужу на работу... у него там какие то разборки, нервный, злой... забыл уже что я должна была к врачу пойти говорит "тебе что делать больше нечего? до вечера не терпит?" я тут же обиделась говорю- хочу развода! :) дура? :) нет просто Я БОЮСЬ!!!! ;) не понял, я говорю так мол и так... он мне - глупая!!! как же я тебя люблю... я же рядом у нас все будет хорошо!!! потом говорит пошел, на работе всех простил ;) (может не очень романтично звучит, но счас вспоминаеться как кино прям)
  • 0

#132
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Утром собрала анализы, села в машину, купила тест и на парковке провела: ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!
А когда ехала и переключала радио, увидела вотэту картинку :dandy: :-) :D :D :)
МАМА ДОРОГАЯ!!!! После этого 3 аварийных ситуаций!!!
Сфотала-отправила папику MMS:
Внимание!!! Вы пересекли двойную сплошную!!! :-)
Изображение

Через 7,5 месяцев родила двойняшек!!!!

Сообщение отредактировал Аспирин: 27.02.2009, 13:32:46

  • 0

#133
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
я в первый раз мужу СМС послала, написала Две полоски. а во второй раз по телефону. Долго потом себя ругала за нетерпеливость, пожалела, что до вечера не подождала... потом долго выпытывала у него, как он себя вел, когда узнал... теперь наверное, если третьего буду рожать, сообщу ему об этом по всем правилам. чтобы посмотреть на счастливое выражение его лица, утонуть в поцелуях на горячую руку, а не потом, через несколько часов, когда с радостью уже свыкся..
  • 0

#134
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мы планировали позже забеременеть. Как раз я бросила таблетки и мы предохранялись презервативами.
Задержка месячных - я успокоила мужа - это все гормональный сбой (после таблеток, когда отдыхаешь, такое со мной бывало). Чувствовала себя прекрасно! Но когда уже и на следующий месяц месячные не пришли, срочно купили аж 3 теста. 2 из них показали, что я беременна, а вот самый дорогой- что нет.
Мужу сообщила (сама была просто обалдевшая и почему то радости не испытала) и он от радости просто чуть не подпрыгнул на диване! Это был подарок к его дню рождения :smoke:
А если бы мы планировали, до сих пор бы не решились бы, думаю :spy:
  • 0

#135
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Приветики всем! Пока читала, аж прослизилась от радости :D , так классно!!!
Мы планировали у нас все ни как не получалось, не пили, муж даже курить бросил... плюнули, решили подождать еще, потому что расстраивались сильно. В декабре в отпуск отправились, гужбанили по полной, с отпуска вернулись 25 декабря, 26 решила тест сделать, ну.. так просто, вроде и задержки не было еще :laugh: Когда увидела 2 полоски чуть не скончалась от радости, но мужу ни чего не говорила, решила до Нового года подождать. :D Правда чуть с ума не сошла от нетерпения.
31 декабря, рабочий день, у него выходной, спит себе спокойненько, я положила ему под елочку подарок и открытку с наклееным на нея тестом "Поздравляю, ты скоро станешь папой"
:( Он на работу примчался, растерянный, говорит, так много хотел сказать и теперь не знаю че говорить :mad: !
  • 0

#136
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Темка зачотНАЯ!!!!
спасибо автору..

у меня наверное все так же как у большинства было без романтики..
планировать начали месяца 3 назад..
я все сердилась что не как не получалось..
в последний раз была уверенна в отсутствии..
тут как то в пятницу на работе всем коллегам мозг проела что мол что за беда не как ..
а они смеются, не чо получиться, тебя на такое заветное место посадили..
(меня буквально 2-3 недели назад пересадили на место с которого постоянно все в декрет уходят)

а у меня за такими делами зачастую муж следил, а тут с нового года я сама решила календарик вести..
утром снился странный сон, что муж стоит с маленькой девочкой.,
общается улыбается ей..
а меня ревность просто не подецки берет..
тут просыпаюсь, время 6,30 хватаю календарик и давай считать..
на 2 или 3 раз пересчитала, не что не пойму, то ли да то ли нет..
бужу мужа мол считай..
он посчитал, да задержка 2 дня..
у меня глаза на лоб..
В обед поехали в аптеку, купила тест, домой приехали я так положила его и села..
а муж во круг круги наматывает.. ))
ну что, ну когда??..
тут я ускользнула от него, сделала.. и прям сразу 2 жирнююющие полоски, у меня улыбка больше чем лицо была)) я высша лыбу тяну, а он что??...
как сил хватило не сказать.. я ему не знаю еще ;)
он меня разворачивает и назад туды иди смотри.
я выхожу снова.. и прям как разревелась, даж не знаю почему.. :shy:
так он весь день меня с рук не спускал..
тестик правда я выкинула, но пару фоток сделала :)
ну вот а в субботу подем проверяться, все ли у нас хорошо :p
  • 0

#137
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
тема супер! читала и прям как будто бы бабочки в животе! столько тепла и света.. супер!!!!

у нас тоже было все совсем не романтично.
в то время мы ещё встречались с мужем, хотя он и предлогал пожениться, но я думала "свадьба зимой?" и решила что скорее всего летом..ближе к осени... как всегда в общем. он уже говорил что летом его родители приедут к моим, знакомиться и свататься.
апрель 2006, задержка 4 дня. я в шоке. думаю надо купить тест. купила. 2 полоски. паника. вечером ка кобычно приехал мой в то время ещё МЧ, в кино собирались. только я села в машину как у меня начался мандраж. он смотрит понять не может. я ему тест. он ваще ничего не понимает "что это?" а я ему сквозь слёзы "беременность" он тоже был в шоке. правда постарался меня успокоить, поцеловал, сказал что и так то собирались жениться, так теперь просто придётся жениться ещё раньше а это его только радует. потом у нас родился сын. сейчас хотим второго. планируем. как только все получится, тогда тоже наверное подарю ему торт. )))
  • 0

#138
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
сорри, за офф! просто столько положительных эмоций! )
читаю, аж слезы на глаза наворачиваются!!!
Девочки, надеюсь, с вашей легкой руки тоже вскоре сообщу мужу хорошие новости)))
  • 0

#139
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мы только помирились после самой серьезной ссоры за 5 лет отношений, его мама была против наших отношений. У меня задержка, я до последнего была уверена что просто сбой, так как думала что невозможно залететь из за одного раза, когда мы не предохранялись.Боли в пояснице были прям как перед месячными, потом оказалось что у меня это из за угрозы. Короче, купила я тест, уверенная на 100% что отрицательный будет, а когда я увидела две полоски, я заревела. Сидела в ванной и ревела от счастья, от страха, потому что не знала смогу ли я его оставить... В тот же день побежала к врачу, она все подтвердила. Вечером приехал мой парень, мы поужинали, он сидит вовсю рассказывает о планах на будущее, что поедет учится за границу и т.п. Я сижу молча думаю про себя, ща мы расстроим все твои планы ;) Сказала ему: не знаю как сказать... я беременна... и заревела в три ручья У него глаза на лоб полезли, а потом он обнял и сказал, что теперь мы поженимся. С моих плеч будто груз сняли, я так была благодарна ему за эти слова. Потом было много проблем, его сторона чуть ли не требовали чтоб я убрала ребенка, в какой то момент я уже хотела так сделать, не хотелось таким образом создавать семью, но слава богу, мы выдержали и сейчас я одной рукой держу сыночка, сосущего грудь, а другой печатаю сей маленький рассказ! :)
  • 0

#140
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
У нас все было совсем не романтично. Прожили мы вместе 8 лет. Все это время я предохранялась пила таблетки. За эти года несколько раз бывало такое что я забывала выпивать таблеки, но ни разу не залетела. В декабре 2007 года, мужу сообщила, что будем делать ляльку. И стали мы работать над этим вопросом проходит месяц, второй, третий ничего и так 10 месяцев. М приходят вовремя, никакого сбоя цикла, я уже устала ждать и думаю что ждать уже не куда, надо искать врача и идти обследоватся. В октябре до М неделя, моя подруга приглашает меня на смотрины своего новорожденного сыночка, я прошу подержать его на руках, кроха спит, беру, крошка открывает глазки и начинает мне улыбатся и агукать. Моя подруга подходит и говорит первый раз стал агукать, мимо проходит муж и говорит тебе так идет, а я стою и понимаю что беременна. Жду дату М, не дожидаюсь два дня, делаю тест. Муж на кухни, какой то праздник, кричит мне выходи апперетив стынет. Я выхожу держу тест с двумя полосками, сама еще не понимаю, что случилось ЧУДО и я беременна.
Говорю: Я беременна и показываю тест.
Он говорит: давай выпьем потом разберемся.
Я: Мне нельзя водку я беременна.
Он: Зая выпий все пройдет.
Потом берет тест в руки, долго изучает инструкцию, предлагает сделать еще один. Предлагает выпить. Долго говорит, что не готов становится отцом, миллион раз спрашивает меня хочу я или не хочу ребенка. Я говорю, что хочу. Проходит месяц в течении которого мы постоянно ведем разговоры, а как будет дальше, а мы справимся, а хватит нам денег, а как нам жилищно расширится. На второй месяц беременности Муж меня спрашивает: так ты правда беременна. Я ору: Да. Обзываюсь, плачу. Он меня обнимает, успокаивает. Звонит своей маме сообщает, что у нас будет ребенок. Я сообщаю своей. Все безумно рады. Муж начинает обзванивать всех подряд, все безумно рады, поздравляют, все долго ждали этого события и наконец дождались. До того как у меня вылез животик Муж каждый день меня спрашивал: Ты правда беременна. Сейчас не спрашивает смотрит на животик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.