Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#1
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у меня подружка дарила торт с надписью "Ты станешь папой!". Вот интересно как это было у вас :smoke:
  • 0

#2
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я приготовила праздничный ужин, все красиво накрыла-оформила и во время ужина подняла тост: "За нашего будущего малыша!" Муж офигел и чуть соком не поперхнулся :smoke:
  • 0

#3
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
очень интересный подход!!!
но мы столько ждали что просто тест в руках оказался самым лучшим сообщением!!! И торта не надо было )))
  • 0

#4
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я сфотала тест и выслала по почте...
на что мой любимый в асе меня попросил растолковать а что же означают эти две полоски :smoke: :spy: :D
неграмотный оказался :)

потом канеш выразил большуууууююююю радость и теперь мы счастливо ожидаем свою кроху
  • 0

#5
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Бетси, мы до сих пор этот тестик храним, первый и последний. Пока. :smoke: Иногда достаю его и вспоминаю те чувства, которые были в тот момент. Непередаваемые ...
  • 0

#6
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
iz_devochka интереснее ведь лицо видеть:smoke:))) эмоции его так сказать
  • 0

#7
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я приготовила ужин, и в качестве основного блюда подготовила блюдо с 2 сосками, синей и розовой. Муж сначала не понял, а потом от радости поволил меня на деван и целовал, целовал, целовал.... :spy: Через 9 месяцев у нас родился малыш!!! :D :smoke:
  • 0

#8
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka интереснее ведь лицо видеть:D))) эмоции его так сказать



если бы еще у меня терпения хватало дождаться :smoke:
так хотелось всем сообщить...никому не сказала, но в поощрение себе сообщила мужу немедленно:spy:)) посредством почты (тест делала на работе, фотку слила с сотки в комп и запулила)

а в целом oska, согласна - так умилительно читать рассказы о том, кто как сообщил эту главную новость
  • 0

#9
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вообще эта ветка вся очень добрая, столько положительных эмоций здесь набираешься!
  • 0

#10
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... сама была в шоке так что разбудила мужа и сунула ему под нос тест. Он сначала не мог понять что это такое полосатое, потом дико обрадовался :smoke:
  • 0

#11
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
я тоже сразу тест мужу - он обалдел от счастья, сначала не поверил даже, сейчас тоже думаю может нужно было как-то роматнически ему сообщить - ужин, свечи.. , но у нас так долго не получалось, что я не смогла бы вытерпеть, он тоже так лялю хотел :smoke: - ну это с первым так,
а вот со вторым другая история, меня утром тошнило и я наала подозрезать, что беременна, мужу сказала о подозрениях, но мне беременеть никак нельзя было, я только неделю как вышла на новую работу, з\п очень большая, должность высокая..., - и тут вечером я выхожу из туалета с тестом в руках и плачу - ну он меня увидел и сразу все понял, обнял меня, говорит, что супер - теперь двое лялек будет, что я дурочка, что плачу

Сообщение отредактировал belayabelochka: 28.01.2008, 13:47:55

  • 0

#12
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я сделала тест 29 дек., думаю не буду говорить, а подарю на новый год тест! но 30го числа он сам спросил, тест сделала или нет? (была задержка) соврать я не смогла. говорю, ну вот как получилось не романтично! на что он мне ответил, да ладно, итак все ясно было... вот это да, подумала я, я не в курсе была, а ему уже все ясно было...
  • 0

#13
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а я сделала один тест, увидела две жирнющие полоски, и зачем то давай кричать мужу из ванной, чтобы второй тест нес...он прибежал, я ему отдала с двумя полосками, дверь закрыла и второй давай делать...щас вспоминаю, смешно :smoke: мы оба были ошарашены, поэтому как-то совсем не романтично получилось и почему-то сразу подумали, что у нас будет доча....так и вышло :spy:
  • 0

#14
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
со слезами радости читаю вас....)))))

мы тоже как-то с мужем не могли долго забеременеть....
тест заставила его я купить, так как он и так в магазин собирался.....
он нервно спросил- Сколько задержка??? - Две недели....-ответила я....
ПРИБЕЖАЛ с тестом... причем сразу два купил :smoke:
я побежала в туалет....
мой нервно ждал.....
потом открваю дверь и реву.....
непонятная реакция)))) потому что когда и одна полоска была я ревела :spy:
он сразу - ЧТО????
я сквозь слезы - ДАААААААААА.....
он, еще не веря своему счастью, берет дрожащими руками инструкцию и тест и начинает проверть....
потом обнимать, целовать меня...))))
сейчас тест у нас лежит в прозрачной колбочке и висит на магнитике на холодильнике))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 28.01.2008, 14:17:38

  • 0

#15
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Cranberry лучше подарка на НГ не придумаешь!
  • 0

#16
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да уж, прикольно вспомнить.

У меня все произошло вдали от цивилизации, негде было тест взять.

Мы с мужем сплавлялись на плотах по Или (ровно год назад на таком же сплаве мы стали "официальной"парой). И вот на второй день я зеленая выползаю из палатки, тошнит, мутит, в общем все прелести токсикоза.
Я почему-то подумала, что просто отравилась чем-то.
Под знаменем пищевого отравления прошло 3 дня сплава. Есть ничего не могла. Очень хотелось кислых яблок, а предлагали гречку с тушенкой :eek:
На четвертый день, лежа в палатке, начала считать дни, задержка уже 2 недели :D Шок

И тут муж спрашивает "Слушай, а ты не беременна"
У меня как слезы хлынули "Д-а-аа-а-а" :laugh:

Я плачу, он смеется от радости и меня утешает, говорит что все будет замечательно.

Конечно, как вернулись в город, сразу в аптеку, за тестом. Две полоски.
  • 0

#17
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я сделала тест 31 декабря 2006 г. Утром рано разбудила мужа в 7 утра и повертела у его носа двумя тестами. Он с просони не сразу понял, потом дошло. Вот это настоящий подарок прямо 31 декабря. Мне аж не до Нового года было, хотелось быстрее помчаться в больницу и УЗИ сделать. Впервые не могла дождаться когда эти праздники закончатся.
  • 0

#18
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А я не помню точно, когда тест сделала - в 20 числах июля.
Причем сделала по настоянию подруги, ибо давно перестала следить за циклом, а у нас с ней, как это часто бывает, М. шли друг за другом - ну и тут разговор, что вроде как у нее уже прошли, а у меня еще нет, считали - прикидывали, около трех недель задержки насчитали. Но у меня то диагноз - бесплодие. Я то знаю))

В общем, чтобы доказать ей раз и навсегда покупаю два теста, вечером делаю, а он раз и положительный. И второй тоже.Я позвонила ей, сообщила, она орет что ура, оня будет тетей, а я в шоке.
Сигарету затушила, по дому походила, пошла к мужу, он на улице был. Домой завела и тычу ему тест, а он, темнота моя любимая, спрашивает - это что?
Тут я уже не выдержала, давай реветь)) рыдаю и говорю, что тест, что положительный, что вероятно я беременна. Он радуется, меня обнимает, целует, а я рыдаю))
Так всю ночь и проревела, причем проблема была глобальной - это же живот вырастет, куртку новую покупать надо будет :eek:
В общем никакой романтики, все как то не так))
Я не была рада, я была испугана и очень неожидано было - ибо уже смирилась с тем, что детей иметь не смогу. А тут привычный расклад жизни разрушился, да еще куртку покупать :laugh:
  • 0

#19
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
А я своей жене сам сазал что она станет мамой :eek:
долго не верила пока на УЗИ не сходила :laugh:
Во мне пропадает гинеколог :D
  • 0

#20
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

гы... сама была в шоке так что разбудила мужа и сунула ему под нос тест. Он сначала не мог понять что это такое полосатое, потом дико обрадовался :eek:


ой, я тоже..причем я от шока несколько дней не могла оправиться, только блин, вышла замуж - и сразу так, месяца не прошло.. а муж нормально отнесся, обрадовался :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.