Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#201
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

спасибо девочки :dandy:
я держалась, правда, просто день сегодня такой плаксивый... хорошо хоть шефа нет на работе. сижу с красными глазами....


Ясная, у меня с вами история один в один, только различие в том что он мне говорил что так хочет чтобы я забеременела.... а когда это наконец случилось то плакал и чуть ли не бился головой об стену что он типа и не предпологал что может иметь детей....

Рожайте, и все у вас будет хорошо, ребенок послан Вам богом, и для проверки вас обоих на прочность и вшивость... извиняюсь за выражение....

Я родила и счастлива, ухажеров море... и в принципе сейчас женское состояние "мать одиночка, или женщины с ребенком" никому не ново, и никого не удивляет.... просто если кто то будет вас осуждать то никто не может быть застрахован от анологичной ситуации с ним же или с кем то из близких...

ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, МЫ НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ.....

пойдемте в тему может она вам покажеться немного отталкивающей.... но надо смотреть правде в глаза....
жду вас в теме МАТЬ - ОДИНОЧКА
  • 0

#202
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я мужу прям из туалета прокричала, что у меня тест заполосатился, больше наверное у меня шок был, чем у него, так как врач до этого сказала, что если я забеременею, то это будет чудом... Потом подошла с трясущимися руками к нему, а он улыбался как *идиот*, и сказал, что если завтра УЗИ подтвердит, то он теперь будет обо мне заботится и не позволять мне есть всякую всячину...
Вот уже 32 недели, вроде как заботится, хотя иногда хочется большего)))))
  • 0

#203
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я не замужем, но мы с моим МЧ собирались пожениться, поэтому когда Я когда узнала о Б, мне было спокойно, до того как я сказала ему, показала тест .....а он меня бросил на следующий день.


Ясная не переживайте, у меня подругу тоже парень бросил, когда узнал о беременности. Да еще и всю беременность унижал ее, оскорблял, вообще такие вещи вытворял, что его сложно и мужчиной то назвать, но ничего подруга нормально выносила, родила прекрассного мальчика,с ясными голубыми глазками и розовыми щечками. И сейчас, самый главный мужчина в ее жизни, находиться постоянно рядом с ней. И это самое большое счастье. А папу как она говорит: я еще найду, это уже ни проблема.

Так что удачи Вам, поменьше нервничайте и держитесь ради себя и малыша.
  • 0

#204
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Все-таки много на свете добрых людей - тема превращается в "как это было у Ясной" :dandy: Прошу модераторов извинить меня и мои трудности.
А всем кто откликнулся спасибо еще раз . ваши слова мне помогли :)
  • 0

#205
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lovely25: 04.08.2009, 21:03:11

  • 0

#206
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Пришла я домой после узи, где и узнала о Б, и говорю: ну я это...как тебе сказать...ну...вон...это... посмотри...и показываю узи. Муж оч обрадовался, сразу целоватся, обниматся полез.
  • 0

#207
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
о Б узнала, утром, тестик, мило полосатился.....=)
Мы были в отпуске, заехали в Астану, посмотреть Байтерек... Любимый очень сдержанный.
на самой вершине я прошептала милому в ушко, что у нас будет малыш. что я беременна!
при всех были крепкие объятия и море поцелуев...!
Лицо милого сияло =) на глазах были слезы...
еще несколько раз переспрашивал, -Ты уверенна? Правда?
а еще, называл меня всяко ласково, и говорил что Я молодец. вот.
Минуты истинного счастья.. =)

Сообщение отредактировал Лялёк: 24.08.2009, 10:21:56

  • 0

#208
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
а ,я на 8 марта с тестом в туалете закрылась,выхожу и плачу(беременность не была в моих планах-институт мед да еще 5курс учиться и учиться еще, да и вообще привычный уклад жизни...) мужу в слезах тестом перед носом машу и плачу, он обрадовался схватил меня и давай успокаивать :-)
договорились пока узи не сделаю ни кому не говорить ,а как сделаю сообщим всем вместе... сделала узи позвонила сообщила.пришла домой а у меня телефон разрываеться мне все родственники и друзья по очереди звонят кто спрашивает как я себя чувств, а кто сразу поздравляет.
это мой неноглядный сидя на работе всем кому мог хвалился и делился радостью.....
теперь второго малышочка хотим очень очень....
  • 0

#209
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
как романтично так у некоторых. а мы с самого начала вместе готовились, и ждали, чтобы М не начались. обрадоваться, то обрадовались, но вот сюрпризом для него это не назовешь.
  • 0

#210
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ждали 7 месяцев... когда я увидела слабую вторую полосочку на тесте, показала его мужу и только смогла сказать "у меня так никогда не было", не осознавая происходящего... муж растерянно сказал "иди к врачу"... никакой романтики! пока на узи не увидели, так и не верили:rolleyes:
  • 0

#211
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Когда на днях узнала о незапланированной второй беременности, вышла из ванной и начала бить мужа по голове подушкой! А он как идиот улыбался и твердил "точно, точно???"
  • 0

#212
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А я своему до сих пор не сказала... И не скажу - неохота маты в свой адрес слушать.


думала я одна не хочу... Расстались 27, а узнала 2 сентября. Знаю, матов не услышу, но о "корысти" своей узнаю, скорее всего... Но проблема в другом, за те несколько дней одиночества, поняла - уже не хочу быть рядом с ним! И теперь ломаю голову, что дальше?
  • 0

#213
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А я своему до сих пор не сказала... И не скажу - неохота маты в свой адрес слушать.


думала я одна не хочу... Расстались 27, а узнала 2 сентября. Знаю, матов не услышу, но о "корысти" своей узнаю, скорее всего... Но проблема в другом, за те несколько дней одиночества, поняла - уже не хочу быть рядом с ним! И теперь ломаю голову, что дальше?

О да, о корысти своей тоже, думаю, много чего выслушаю. Меня что бесит, мужики считают, что нам стоит только пальцами щелкнуть - и все, беременна. Я, кстати, тоже уже не хочу с ним быть - не люблю больше. И тоже не знаю, что делать. Ведь он, наверное, все равно узнает - встретимся случайно, или через общих знакомых...
  • 0

#214
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А у нас запланированно было, поэтому когда сказала о беременности, почва была уже готова, мы с мужем обрадовались!
  • 0

#215
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Я, кстати, тоже уже не хочу с ним быть - не люблю больше. И тоже не знаю, что делать. Ведь он, наверное, все равно узнает - встретимся случайно, или через общих знакомых...


У меня любовь осталась, но его поведение просто убивало... Уже узнал, через подругу-передастку... Не поверил, но очухался и все так здорово получилось! Оказывается причина расставания его Мама... Теперь, я его даже больше ценю, хочет малыша и быть со мной не смотря ни на что!
  • 0

#216
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а мы познакомились 4 сентября прошлого года.. а уже 2 ноября было сватовство и сразу начали жить вместе и готовиться к свадьбе (14 февраля свадьба была).. он уже с 1 месяца начал канючить о ребенке..а я не хотела быть с пузом и токсикозом на свадьбе.. но за месяц до свадьбы решила уже не предохраняться... поэтому начала делать тесты уже за неделю до задержки!!! (а они гады ниче еще не показывают.. :-) расстраивалась жутко) в первый день задержки иду с тура в туалет и делаю очередной тест ..уже уверенная что все равно не покажет.. и тут!! 2 полоски!!! у меня шок!!! наконец то.. прислонилась к стеночке и разрыдалась!!! ощущения странные.. вроде бы планировала беременность.. и ждала результатов.. а тут когда увидела и поняла что свершилось.. такая дрожь!! все!!! во мне малыш!! я стану мамой!!! плакала счастливая в туалете .. но мужа будить не стала... поехала на работу а эмоции захлестывают!! пишу сестре смску: СЕСТРЁНКА!!! Я КАЖЕТСЯ БЕРЕМЕННА!!! 2 ПОЛОСКИ!!! она еще сонная не слышит смску.. через полчаса не выдерживаю и звоню ей.. ору в трубку: читай смску!!! Я БЕРЕМЕННА!!! :smoke:
сначала хотела сказать Диме попозже.. но вечером когда он приехал за мной на работу.. вышли на улицу.. он протягивает мне статуэточку какую то.. у меня, говорит, для тебя подарок! Он оказывается как чувствовал, что что произойдет.. вот и купил мне этот маленький сувенирчик..а я стою улыбаюсь ему в ответ: а у меня тоже для тебя подарочек: ты папой станешь скоро! я беременна! Он стоит улыбается.. и верит и не верит: честно?! честно?!?! правда!?!?! ты уверенна?!?! стоим обнимаемся на улице.. снег идет.. а я счастливая.. плачу.. он тоже стоит чуть не плачет.. поехали тут же в юбилейный и купили разных вкусностей! :()
вот теперь уже совсем скоро появится наш сыночка долгожданный..
  • 0

#217
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
А я мечтаю, что в след.раз испеку или закажу тортик с двумя полосочками, надеюсь хватит фантазии догадаться о чем это я :fie:
  • 0

#218
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Прикольно с тестами этими...У нас тоже было, как и у всех наверное, необычно:D Случилась задержка, в очередной раз, мы купили два теста, так для запаса, ну я сделала один, он показал одну полоску, это было перед выходными. Ну мы успокоились и поехали на дачу, был праздник Наурыз, мы так хорошо напраздновались, даже в бане парились. Ну в общем выходные прошли, а задержка продолжается. Ну я решила второй тест испробовать, причем ночью мне это пришло в голову. Я сделала тест, и увидев две полосы, чуть не упала с унитаза:mad:)) побежала к спящему мужу и сообщила новость! Он с спросонья такой заулыбался и с таким трепетным выражением лица сказал: "Поздравляю Зая". Мне на утро было так смешно все это вспоминать, но тест мы еще один купили, чтобы наверняка было, потому что не могли поверить этому счастью:lol: Ну вот нашему чуду уже 10 месяцев, сегодня кстати исполнилось!!!
  • 0

#219
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
прикольно еще было у меня я узнала чуть раньше на неделю что беременна чем у мужа был день рождения и подарила ему бутылочку и в нее положила тест и красиво завернула (только этот ребенок не родился)но чуть позже родился сыночик ему сейчас 5 месяцев я его так люблю :(

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 26.09.2009, 13:17:30

  • 0

#220
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

А я мечтаю, что в след.раз испеку или закажу тортик с двумя полосочками, надеюсь хватит фантазии догадаться о чем это я :D


лучше сверху две соски - голубую и розовую!!! как тут уже кто-то писал, так я думаю ему будет понятнее))) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.