Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#181
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
читаю, и радуюсь, что у вас у всех такие мужья! очень трогательно.
даже писать не буду, какая была реакция у бывшего, когда сказала, что жду ребенка ((((

Сообщение отредактировал Anfiska: 16.06.2009, 15:42:24

  • 0

#182
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Наконец и моя очередь дошла отписать в этой темке :spy:

Еще за долго до Б. я думала, как приподнести и что сделать когда это случится.

В итоге, решила купить две футболки себе и мужу, и сделать на них надписи, что то вроде:
Я -Будущая Мама :(
и
Будущий Папа!

Как узнала о Б., это было в пятницу, решила молчать и приготовить свой сюрприз. На выходные уезжали на Иссык куль, решила по приезду сделать все как и хотелось! В субботу лежим мы на пляже, мой неноглядный спрашивает: Ты ничего не хочешь мне сказать?! Пойдем, прогуляемся по пляжу.... и мы пошли гулять...я в шоке!!! но Как?!! :)
Догадался ;) Сказал, что я изменилась и он это почувствовал... и даже немного расстроился, что я не сказала ему сразу же!

Он поднял меня на руки, стал целовать... я так расстрогалась!

Вот тебе и сюрприз! :rolleyes:

в следующий раз, надеюсь, смогу осуществить свою задкмку :p
  • 0

#183
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мы с Будущем мужем не планировали детей. Думали поживем год-два. Ну прожили с ним год. Этим летом поехали в отпуск. Муж захотел поехать в Китай, а именно на юг. Отпуск взяли на месяц, а поехали на 14 дней. г. Сиань очень красиво все, но безумно жарко. Примерно +50 в тени. Чувствовала себя нормально. Через 2 дня у нас был тур в г. Гуанчжоу. Там такая же погода, только сыро. Короче как в сауне. Мне было тааак плохо там. ужас! Меня тошнило, я думала это все из за климата и китайской вонючей еды :)
Я там ничего не ела т.к. говорила, что не перевариваю их специй и всякой разной пищи. Мой Муж все уплетал. А мне все хотелось супчика нашего, пирожков. на 6-ый день нашего пребывания мне стало еще хуже. мы все понять не могли, что это. (Но я догадывалась!)Тест я не могла купить. Никто по англ. там не говорил. Потом я не выдержала взяла разговорник и нашла там по-китайски. Пошла в аптеку, показала. Мне дали тест. Я взяла на всякий случай 2 шт. Пришла в номер сделала, 2 полоски. Думала "А Эт ж китайский, наверное врет :rolleyes: " через день сделала на утреннюю мочу, снова 2 полоски. Думаю, ну все. мои подозрения подтвердились. Это поэтому мне ничего не хотелось есть, это поэтому меня тошнило от запаха разной еды. А я все винила китайцев, что у них еда отвратительная и ит.д. Теперь я думала, как сказать любимому. Как сделать сюрприз. Ничего на ум не приходило. Я лишь залезла под одеяло ( он еще спал) пощикотала его , он проснулся, а я сказала " ты будешь скоро папочкой!" он еще сонный "честно? это точно?" "а ты уверенна" столько вопросов сразу. Сейчас он каждый день разговаривает с моим "животиком". :spy: Уверен, что будет сынуля. Хотя я дочу жду ;)
  • 0

#184
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А у нас папа не очень обрадовался да и его родители тоже...жаль конечно.. но я так рада за вас девочки, что вы познали счастье быть нужной и важной для когото в жизни!
  • 0

#185
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А я своему до сих пор не сказала... И не скажу - неохота маты в свой адрес слушать.
  • 0

#186
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
у меня и смех и грех...
мы хотели,планировали делали и...сделали.купила значить тест,оставила сушиться в ванной,мой благоверный в этот момент какуюто игруху гонял по компу,ну вообщем сижу трясусь,жду результата,иду в ванную,две полосы,выхожу,сажусь к нему и молча смотрю,проходит каккоето время,ну,что спрашивает,я сижу с круглыми глазами,что ,говорит, ЗАЛЕТЕЛА? ПОЗДРАВЛЯЮ!
вот так так....
  • 0

#187
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений
А мне мой сам сказал. Я еще и ничего не подозревала. Он просто посмотрел мне в глаза и сказал: "А ты беременна?" На следующий день сходила купила тест и действительно две полоски.
  • 0

#188
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я тоже хотела преподнести это как-то по особенному. Но сама узнала за 2 недели до свадьбы, была задержка неделя, дай думаю проверю, успокоюсь и продолжу подготовку к свадьбе. В тот самый момент когда увидела что 2 полоски, еще не могла придти в себя, и тут же звонок от моего любимого.."как дела?"- я сама в шоке, не сдержалась и расплакалась, он испугался,"что случилось?". А я ему, если тест не врет, то через 9 мес ты станешь папой.. и такая длинная пауза в ответ. А потом сказал " как же я тебя люблю, ты исполняешь все мои мечты.."
вот так вот было у нас :D
  • 0

#189
Zhanusik

Zhanusik
  • Гость
  • 37 сообщений
Девчонки, я за вас так рада. Так рада. Читаю данную ветки, а у самой на глаза слезы наворачиваются. Так и хочется написать, ка же было у меня. Но к сожалению, мы с мужем уже 3 года вместе и 2 года как пытаемся забеременеть, но не получается :rotate: . Я знаю, как мой любимый тоже этого хочет. И как его и мои родители ждут не дождутся (он ед. ребенок в семье, а я ед. дочка у своих родителей). Как хочется осчастливить всех. Как хочется осчастливить себя.
Но я жду и надеюсь, что в скором времени тоже смогу записать сюда и свою историю :weep:
  • 0

#190
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Zhanusik, не пережиайте! Все у вас будет хорошо, мы тоже очень долго с мужем ждали. Когда я узнала, что беременна, я ему сказала, он от такого долгого ожидания не поверил, сказал, тест врет, взяла второй, реакция та же самая, поверил когда врач подтвердил, вот тогда радости было полные штаны. :rotate:
  • 0

#191
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А у нас папа не очень обрадовался да и его родители тоже...жаль конечно.. но я так рада за вас девочки, что вы познали счастье быть нужной и важной для когото в жизни!

Ташка1980' , вы тоже познали это счастья, ведь вы самое главное в жизни вашего малыша... :rotate:
  • 0

#192
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я не замужем, но мы с моим МЧ собирались пожениться, поэтому когда Я когда узнала о Б, мне было спокойно, до того как я сказала ему, показала тест .....а он меня бросил на следующий день. сначала просил прервать Б., я отказалась. бедные мои родители еще ничего не знают... И так бывает в жизни. :-)
его главный аргумент - не вовремя я "залетела". И это сказал человек, у которого 2 официальные справки из разных мед. центров о том у него очень низкие шансы иметь детей, то есть почти 0,... детей кстати у него никогда не было. Кстати поэтому и мы и не предохранялись. а для меня - случилось чудо. о недоверии ко мне речи быть не может, он это понимает.
думаю, может это первый шок... потом со временем пройдет? :dandy: хотя малышу уже 8-я неделя.....
  • 0

#193
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Yasnaya, терпения и здоровья вам и будущему малышу, то есть даже уже настоящему)
Я в шоке конечно от поведения и действий вашего МЧ...
Но не нам судить.
Сейчас самое главное чтобы родные и близкие вас поддержали. А вам благополучно проходить срок и поменьше нервничать!
Очень надеюсь что ваш МЧ одумается.
  • 0

#194
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Yasnaya, терпения и здоровья вам и будущему малышу, то есть даже уже настоящему)
Я в шоке конечно от поведения и действий вашего МЧ...
Но не нам судить.
Сейчас самое главное чтобы родные и близкие вас поддержали. А вам благополучно проходить срок и поменьше нервничать!
Очень надеюсь что ваш МЧ одумается.


:-) спасибо! :dandy:
  • 0

#195
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А я своему до сих пор не сказала... И не скажу - неохота маты в свой адрес слушать.


Ужас, неужели существуют такие мужики! Не переживайте, все будет хорошо!
  • 0

#196
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Я не замужем, но мы с моим МЧ собирались пожениться, поэтому когда Я когда узнала о Б, мне было спокойно, до того как я сказала ему, показала тест .....а он меня бросил на следующий день. сначала просил прервать Б., я отказалась. бедные мои родители еще ничего не знают... И так бывает в жизни. :-)
его главный аргумент - не вовремя я "залетела". И это сказал человек, у которого 2 официальные справки из разных мед. центров о том у него очень низкие шансы иметь детей, то есть почти 0,... детей кстати у него никогда не было. Кстати поэтому и мы и не предохранялись. а для меня - случилось чудо. о недоверии ко мне речи быть не может, он это понимает.
думаю, может это первый шок... потом со временем пройдет? :dandy: хотя малышу уже 8-я неделя.....


Читаю, аж мурашки по коже :D . Ну вам сейчас даже думать об этом нельзя, сейчас вы отвечаете не только за свою нервную систему, а еще и за малыша, сейчас он еще очень маленький и очень нуждается в вас и вашем спокойствии. А ваш МЧ, может быть все поймет, а если нет значит так должно быть, как говорят, отпусти и если это к тебе вернется, значит это твое, а если нет, значит ни когда не было твоим. Кажется так, точно не помню. Вобщем держитесь!!! И перебирайтесь к нам в темку "Хочу поделится чувствами и мыслями"
  • 0

#197
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
yasnaya, вы не переживайте, может он просто привык к мысли, что не может иметь детей, поэтому такая болезненная реакция, мне кажется все наладится. Вам желаю крепкого здоровья и терпения, и самое главное поддержки со стороны близких!!!!!!!!
  • 0

#198
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

yasnaya, вы не переживайте, может он просто привык к мысли, что не может иметь детей, поэтому такая болезненная реакция, мне кажется все наладится. Вам желаю крепкого здоровья и терпения, и самое главное поддержки со стороны близких!!!!!!!!

Согласна с вами, у него просто шок наверное. Дай Бог одумается! :-)
  • 0

#199
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
спасибо девочки :-)
я держалась, правда, просто день сегодня такой плаксивый... хорошо хоть шефа нет на работе. сижу с красными глазами....
  • 0

#200
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

спасибо девочки :-)
я держалась, правда, просто день сегодня такой плаксивый... хорошо хоть шефа нет на работе. сижу с красными глазами....


Фи, нашли из за чего плакать, радуйтесь что такое "жизненное обстоятельство" открыло вам глаза на этого папашу, сейчас только вы и малыш - это ведь подарок судьбы !!! забейте на всех, встретите достойного мужчину и будете счастливы :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.