Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#101
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Бывает по разному...
Обычно это шок и испуг в квадратных глазах... а потом бывают даже слезы счастья.

Если это желаный ребенок, то радости не будет предела!

Сообщение отредактировал Regina: 24.12.2008, 13:52:50

  • 0

#102
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мы с моим бывшим, теперь, мужем вообще из посмтели не выходили, даже поесть забывали)))) поэтому новость о том, что я беременна, особо нас обоих не потрясла.
  • 0

#103
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
автор, такая тема уже есть, один в один
http://vse.kz/index....opic=146187&hl=
  • 0

#104
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Да зависит от того, запланированный ребенок или нет, у нас был незапланированный, сказала об этом по телефону, примчался через час с тестами на беременность, сказал при нем провести всю процедуру, когда увидел 2 полоски, то молча развернулся и ушел, это сейчас он полон радости за дочу, а тогда это скорее было потрясением...
  • 0

#105
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я сказала когда мой дюбимый переодевался после работы... и спросил что нового? я и сказала что мы будем родителями... он в этот момент брюки снимал.. запнулся и чуть не упал :D

надо было подождать когда снимет :) взгляд его незабуду никогда.. как у волка в мультике.. когда глаза вылетают и челюсть падает.. и заикался он потоьм минут пять!!
  • 0

#106
ЗАИЧКА

ЗАИЧКА
  • Гость
  • 26 сообщений
Мой муж спросони держа в руках тест только и вымолвил: эээээ хорошо. :)
  • 0

#107
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да у всех по разному бывает..
  • 0

#108
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Да зависит от того, запланированный ребенок или нет, у нас был незапланированный, сказала об этом по телефону, примчался через час с тестами на беременность, сказал при нем провести всю процедуру, когда увидел 2 полоски, то молча развернулся и ушел, это сейчас он полон радости за дочу, а тогда это скорее было потрясением...


один в один :)
  • 0

#109
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мы уже столько планируем, что мой муж в курсе, есть задержка, какие симптомы и проч. поэтому для него это сюрпризом не будет :) в прошлом месяце, когда тест положительный был, он воспринял это как должное, мило улыбался. посидели чай попили, обсудили будущее. через пару часов пришли М :D
  • 0

#110
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Наш папа вообще первей меня узнал. Тест у меня забрал и первый посмотрел. Радости было море. Честно говоря радоволся он больше чем я :) .Уж очень он хотел ребенка
  • 0

#111
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я был рад, но все же спросил :"Это точно, ты уверена?"
  • 0

#112
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Пользуемся поиском. Идем по ссылке, которую оставила Ирисочка. Тема закрыта!

UPD: темы объединены!


Сообщение отредактировал Egoramama: 24.12.2008, 14:45:11

  • 0

#113
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Какая хорошая и добрая темка!!! Всем, кто еще только пытается стать родителями, удачи! Кто уже ими стал - здоровья вашим деткам!
Мой муж, что с первой Б, что с нынешней был оооочень рад, когда узнал! С первой Б. я сообщила ему, когда он пришел с работы, у него глаза засияли, чуть не плакал, начал меня крепко обнимать, целовать, его радости не было предела! Со второй Б он уже и без теста видел по мне, что я беременна, хотя я даже и сама об этом еще не знала. Когда тест все подтвердил, также безумно был счастлив! Сейчас надышаться не может на нашу дочурку и с нетерпением ждет рождения сынули!
  • 0

#114
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мой тоже раньше меня узнал... сначала сказал мне "Мне кажется ты беременна.." потом купили тест, я пошла в его делать, а он стоял возле двери и ждал, потом не вытерпел влетел в туалет и спрашивает "Ну че???" я говорю "Надо подождать чуть-чуть" вообщем он увидел вторую полосочку первым и прыгал от радости, а у меня был шок, даже заплакала с мыслями "А что теперь будет???"
  • 0

#115
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

автор, такая тема уже есть, один в один
http://vse.kz/index....opic=146187&hl=


:)) это все моя беременность наверное, просмотрела, не нашла аналогичной темы.

Спасибо за тему! Просто суперская! Теперь вот думаю, выбираю, когда и как сообщить :D
  • 0

#116
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А мы узнали за два дня до свадьбы:D) как понимаете, в предсвадебной суете было совсем не до этого, поэтому как-то так затолкали эту новость о двух полосочках подальше, до подтверждающего УЗИ. а потом уже, с УЗИ, новоиспеченный муж ждал с букетом белых роз :D вот так отметили зарождение новой жизни:D)
самое интересное, что за неделю до свадьбы встречались с другом мужа, который рассказал нам, что они с женой тоже узнали о прибавлении за 2 дня до свадьбы. мы похихикали и даже не знали, что с нами будет точно так же:)!!


мы уже столько планируем, что мой муж в курсе, есть задержка, какие симптомы и проч. поэтому для него это сюрпризом не будет :) в прошлом месяце, когда тест положительный был, он воспринял это как должное, мило улыбался. посидели чай попили, обсудили будущее. через пару часов пришли М ;)

может вопрос глупый, я пока еще не спец в этой теме :) значит тесты все-таки ошибаются?
  • 0

#117
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не помню, писала об этом или нет
но было дело так: в общем, мы очень хотели зачать малыша, т.е муж ольше меня хотел.. а я не воспринимала всерьез, и вдруг в супермаркете захотела ананаса, и купили, муж так глянул, типа, ты наверное беременна.

я грю, да ну брось, купили тест - отриц.
еще купилии через три дня - опять нету, купили третий тест через неделю - нету нету.. :)((((((
расстроилась даже...

потом, как затошнило, и день месячных все не приближался, а тест оказывается так не покажет без задержки!! и вот, купила наконец четвертый - да!!!!!!!!!!!!!! есть!!!!!!!

муж еще спал, дело было утром, говорю, есть полоски! а он сонный, вялый, "ну я же говори-и-ил" )))))))))))
  • 0

#118
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
весь месяц ждала, какие будут результаты после лечения воспалений. чем ближе к дню предполагаемых М, тем больше меня трясло. как-то на обеде купила тесты, первый раз до задержки и спрятала их далеко далеко, так страшно было делать, раньше всегда М приходили сразу после проверки на тесте, так что в этот раз я просто панически боялась проверять их.
но за день до М не вытерпела и сделала с утра сразу на 2х и оба начали постепенно полосатиться.
а у нас оставалось 10 дней до годовщины свадьбы, так что первой мыслью было - подарить мужу эту новость тогда. но в этот момент он вошел в ванную и я не выдержала и показала ему. муж конечно же, долго допирал, спрашивал что по чем, а потом обнял нежно-нежно, и мы так и стояли. Эх, сейчас как вспоминаю, что угодно отдала бы за то, чтб этот момент опять прожить :)
  • 0

#119
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У нас прошло 3 недели после свадьбы, тошнило жутко, голова отваливалась. Делаю тест-одна полоска, штук 10 извела, а М так и нет. Пошла сдала ХГЧ, а результаты только после обеда))) Отпросилась домой, еле ползала. Подходит время, я шифруясь звоню и мне по телефону врач: " Не знаю, расстроит вас это или нет-но Вы беременны" До сих пор не понимаю как это может расстроить. Думаю как же мужу сказать, вечером поехали гулять, он за рулем, разговор что-то типа планов на будующее и тут говорит мол мы вдвоем, а я ему не вдвоем, а втроем :D он мне-не понял. Ну тут я и рассказала ему. Ехал в шоке, как раз начался дождь, сильный такой, он мне, а где анализы, отвечаю не забрала. Тут он решил их забрать , лично убедиться, приехали взяли, вижу глазам своим не верит :) Но все было классно, обнимались, радовались))) до сих пор помню как под ливнем бегали за анализами, бумажечка эта в обменке лежит :)
  • 0

#120
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
В конце октября 2008 была свадьба, специально не старались, но и не предохранялись, решили как судьбе будет угодно пусть так и будет.

Правда я мужа предупредила, что может сразу не получиться.

В ноябре приходят М. и я так про себя расстраиваюсь, мужу не показываю, но он оказывается тоже немногго расстроился и с другом у которого перед нами свадьба была посоветовался, тот его успокоил что все нормально.

В конце ноября муж уезжает в комендировку на 3 недели . а я бегаю по дому с градусником и графиком овуляции, звоню говорю когда он должен быть дома, чтобы благоприятный период не пропустсить, он меня расстраивает тем что не вернется к обозначенной мной дате.

И вот я успокоившись что пока не суждено, спокойно хожу на работу, и вдруг приходит идея набрать тостов на будущее, пришла домой убрала их и решила просто так попробовать...

Представьте мое удивление, когда вижу 2 полосочки!!!! :) Сразу звоню мужу и объявляю радостное событие, а он в замешательстве! Сутки назад я звонила ему и отчитывалась по темпиратуре а тут звоню и говорю что будет малыш! Он долго молчал а потом сказал , но ты же говорила сразу не получится :D
Вернулся сразу из командировки и мы пошли к врачу, срок был 2 недели. Я сразу пошла в магазин для беременных :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.