Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#81
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
:kiss:
а я даже и не думала что беременна... две недели задержка, списала на сбой цикла...а тут мой и подруга заладили сделай тест и все.
Как не странно сам купил тест, приехал ко мне и в незначай сунул мне и говорит сделай на всякий случай! я взяла с неохотой, утром вспомнила и думаю дай сделаю.
Две полоски!!!!! :) как щас помню: то в жар то в холод-то в пот!!!! то в слезы!!!
7 утра-звоню своему и кричу в трубку я беременна!!!!!!! истерическим голосом.
а он мне спокойным тоном: я так и знал, успокойся и езжай на работу ;)
я тут звонить подруге и так же ору в трубку "я беремена"!!!!! - она : да ну...!!!!!!! через 5 мин на работе!
я по дороге заезжаю в аптеку скупаю 10 тестов разных, и мы с ней через каждые пол часа в служебном туалете делаем тест! незнаю что я там хотела увидеть, но каждый раз чувства были как в первый!!!!
потом пошли в этот день к врачу и на узи, беременность подтвердили но сразу положили на сохранение с угрозой! :)
Слава Богу все ок! спит мое дитя в обнимку с моим мужем! :smoke: кстати как две капли воды, только один большой а другой маленький!!! ;) :)
  • 0

#82
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В первую беременность сделала тест и тут же сказала мужу. Он меня обнял и мы так долго обнявшись простояли.

А во вторую вообще получилось прикольно - я еще кормила грудью и месячных больше года не было, я мужу сказала - типа все, у меня гормональный сбой - видишь месячные не восстанавливаются. Да еще и растолстела чего-то в последнее время :-D Еще и на диету села, чтобы похудеть. А тут думаю, а почему вдруг резко живот вырос, еще и поясницу тянет. В общем, муж заставил меня сделать тест, сам дождался результата и поздравил меня :laugh:
Я у меня к тому времени уже было почти 2 месяца беременности.
  • 0

#83
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой блин девочки, а у меня в последние дни какие то странные ощущения, цистит начался внезапно, еще тошнит иногда и есть охото постоянно,
  • 0

#84
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а мы планировали активно около года и никак я не могла забеременеть, когда совсем отчаялась, оказалось беременна. сделала тест на работе в обед, даже и не думая, что будет положительно, потом как увидела, позвонила своей подруге-коллеге, она примчалась в туалет и прыгала со слезами на глазах. потом после проверки у гинеколога и узи решила сказать мужу. позвала на ужин в Чао пиццу, сидим. он спрашивал, че гинеколог грит и все такое. я как всегда - типа воспаления и все такое, только никак заключение узи не могу разобрать, типа. ;) даю ему бумажку эту и прошу прочесть. он: "Маточная беременность 2-3 нед." и замер... его зеленые глаза моментом наполнились слезами...он сказал: "Зая...это то что я думаю???", обнял меня... вот, сопит наше счастье щас в манежке в детской :rolleyes:
  • 0

#85
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А вот Вам мужской комментарий на Вашу тему.

У нас с женой было несколько ложных тревог, поэтому и в этот раз я особенно-то и не дергался. Но когда жена принесла тест на беременность, это было нечто. Весь день ходил абсолютно оболваненный. И приятно было и страшно, а больше всего не верилось, что я, Я и стану ПАПОЙ.

Настоящее ЧУДО. До сих пор не верю. Слушаю сонное дыхание своего спящего сына и все равно не верю...
  • 0

#86
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Читая эту ветку на меня нахлылули яркие эмоции. Я безумна рада за ВСЕХ кто испытал такое счастье. Спасибо что поделились своим счастьем с нами. Здоровья вам и вашем детишкам! Я надеюсь скоро напишу свою историю. Дай Аллах вашу дорогу и нам.
УДАЧИ и ПОЗИТИВА ! ! !
  • 0

#87
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А у меня так интересно...Незнаю есть у меня там кто-то или нет,боюсь опять разочароваться(уже 10 месяцев ),поэтому в этом месяце как-то спокойно думаю нет так нет.А тут муж мне ночью:а когда(горит) на тесте беременность показывают? А я ему: с первого дня задержки,а что? А он мне:вот увидишь!!!(так уверенно главное :) ) Вот и жду теперь...Если правда вот прикольно будет. :)
Так что получается он мне сказал

Сообщение отредактировал Марли: 02.05.2008, 23:33:34

  • 0

#88
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
давно не писали в этой теме..........а жаль!
  • 0

#89
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я своему любимому сообщила о том что у нас будет ребенок когда он забирал меня с работы , села в машину и говорю милый я беременна , честно говоря я больше была в шоке от его реакции , он говорит " ууу хорошо" и все , и до дома стояла тишина а вечером он так обрадовался, вот такая бывает реакция.
  • 0

#90
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Так долго ждали этого события, что в планах у меня было очень красиво всё обставить, как в фильмах. :eek:
А как-то всё буднично получилось что ли. Вечером сделав тест и увидев две долгожданные полоски просто сказала об этом мужу. Он ответил-замечательно и продолжил смотреть телевизор, я стала мыть посуду. Только часа через два появились какие-то эмоции. В-общем всё получилось совсем не романтично и сентиментально :-)
  • 0

#91
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
С первым ребеном мы как-то не поняли всю прелесть двух полосок, молодыми были, но сына мы очень сильно любим. Ему сейчас 7 лет. А вот вторую Б мы долго ждали. Каждый месяц проверяли по 2-3 раза. Мы "спали с тестами". В то утро тест показал одну яркую и одну очень-очень слабую, практически никакую полоску. Муж стоял пардон, за дверью туалета. А когда я вышла и показала ему тест, у него были такие глаза и слова благодарности. Это надо было видить. А сын вообще без слов обнял меня и поцеловал в живот. Вот такая у меня история.
  • 0

#92
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мы мечтаем когда поскорее у нас тоже будет 2 полоски. любимый страшно хочет малыша. ну и я тоже :D надесюь тоже скоро напишу историю как у нас было :lol: я за всех здесь очень рада, такая светлая тема :D
  • 0

#93
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Тест показавший беременность был пожалуй сотым, и обыденность от его прохождения была утомительной. Все как и всегда впрочем на протяжении последнего времени, задержка, суета, тест. Плач в подушку, томительное ожидание. Как всегда подождать 15 минут и со спокойной совестью в мусор! А сколько было ложных тревог!!! Когда что угодно расценивалось как вторая полоска. Вот и в этот раз, увидев намек на вторую полоску, уже не мчалась, равнодушно разглядывала, потом все же решила что цинизм - цинизмом а глаза, как убедилась не раз в связи с больной уже психикой, могут врать. Пошла звать не менее близорукую мамА на помощь. Долго разглядывали вдвоем. Помолчали. Помолчали еще. Посмотрели друг на друга. Мама сказала: ну наконец-то!
Муж в командировке, сообщить ему хотелось до жути. Ждала его 2 недели, по партизански молчала, но видно что то было в голосе, как потом говорил, догадался. Он прилетел домой, я оставила конверт на кухне, в конверте открытка - признание в любви и тест с 2 полосками. Звонил мне на работу кричал в трубку как счастлив, как любит. Вечером было море цветов. Вот так.
А потом как писали девочки все вошло в свою колею, и пожалуй это так обычно - беременность.
  • 0

#94
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Когда я узнала, что беременна мне было ужасно страшно. Тем более ребенок у нас был незапланированный. Не знала как рассказать своему МЧ. Я даже не ожидала от него такой реакций. У него глаза блестели, и как он после говорил, что стал по-настоящему счастлив.
Успокоил меня и сказал, что будет заботиться о нас. Нашему сынуле уже годик, и муж просит второго. Вот теперь думаю.
  • 0

#95
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а я позвонила в ужасе к нему на работу и сказала: аааа, какой кошмар я беременна!!! как не вовремяяяяя!!!
зато теперь такое чудо у меня маленькое! :)
  • 0

#96
_croc_

_croc_
  • Гость
  • 33 сообщений
Девчонки несмотря не начто рождение ребенка это здорова, у нас пять лет не получалось и вот год назад родились два карапуза мальчик и девочка, а это и есть счастье.
  • 0

#97
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем ожидающим этого чуда терпения и веры. Кто через это прошел - ЗДОРОВЬЯ.
У меня, наверно это было не очень интересно, чтобы об этом писать, но напишу может кого-то приободрю. Прошлая беременность у меня проходила легко, но к огромному сожалению быстро закончилась на 7-8 неделе. Это было для нас горем. Мы ужасно это пережили, хотя муж крепился, а я часто плакала. И когда через два года тест показал две полоски, я вышла из ванной, мужу её показываю, а сказать ничего не могу:) Слезы счастья и страха застилают глаза, так мы с ним в обнимку простояли долго. Сейчас нам уже 21 неделя (ТТТ), никак до конца поверить не могу.
Вообще я на выдумку горазда, придумала бы что-нибудь интересное для мужа, но вот произошла такая ситуация и я растерялась. Честно:D
  • 0

#98
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой какая темка...читаю и плакаю, плакаю и читаю...плачу от умиления, слезы радости и восхищения...и немножечко всем вам завидую, но так по-хорошему, завидую, по белому....и радуюсь...
а у нас не так все было романтично, мы с мужем попросту испугались...мы 1,5 года вместе жили и нам в голову не приходило ни предохраняться, ни то что может наступить Б. Ну вот как то и не задумывались об этом, при этом и не планировали пополнения. Мужа забрали в армию...я студентка, мне еще учиться и учиться, не лезу в платье, ну никак, ну думаю раскабанела совсем без любимого...о тестах тогда и не слышала. В общем когда не застегнулся любимый пиджак, поскакала галопом по врачам, участковый врач сразу меня за руку и к гинекологу, та диагностирует беременность...я в шоке....первая мысль: а как же буду дальше учиться? ...Но ничего выучилась и доченьку вырастила, и муж в армии отслужил...так что детки - это самая большая награда, они ни в коем случае не мешают достижению поставленых целей...

ПС: тем,кто еще через это не прошел желаю удачи :)
  • 0

#99
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Думаю, скоро мне предстоит такое счастье сообщить своей половинке о том, что у нас будет ребенок :))

Прекрасно! Я так счастлива! Вы же меня понимаете?

Расскажите, как вы сообщали об этом своим близким, особенно Любимому? И какова была его реакция? Бывает ли это так, как в кино? :D)

Спасибо всем!
  • 0

#100
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне недавно сообщили. был и есть рад =)

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 24.12.2008, 13:51:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.