Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#61
Zuzi

Zuzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Zuzi, а чего же Вы плачете? Или это слезы счастья?


Zhanym и Lemur я видимо не совсем удачно вставила мордашки, мы вообще то не плачем, все у на окейно :laugh: :D слава богу я тож думаю это счастье когда дети, дочку я рожала для сына, чтоб когда подрастет вместе играли. Так что программу инимум мы выполнили :-) Всем желаю того же счастья. Ощущения непередаваемые
  • 0

#62
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а у меня, девочки, первый раз была такая же история, как у Егора мамы - замершая беременность, которую вовремя не диагностировали, перешедшая в страшное ... :smoke: (не знаю как назвать)- вобщем потом меня чистили ручно, кормили таблетками полгода, потом кровотечение 17дней (у меня плюс ко всему еще несвертываемость крови), потом выкидыш -превратилась я в депрессивного червячка за все это время.
а потом уже после стольких страданий появился мой маленький, но к этому времени я уже была одна... потом сценарий как в фильме "москва слезам не верит"...
сейчас хочется второго малыша от любимого, но мне страшно, вспомнив все это, да еще почему-то не получается- уже четвертый год пошел...
я боюсь...
  • 1

#63
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня была не замершая
  • 0

#64
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
простите, я не к диагнозу имела ввиду, а к диагностике и этике и деонтологии врача. удачи всем!
  • 1

#65
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Касатка, не отчаивайтесь и старайтесь больше думать о хорошем, ведь у Вас есть малыш, который может принести и приносит ведь уйму положительных эмоций! Удачи Вам!
  • 0

#66
nike1981

nike1981
  • Гость
  • 5 сообщений
меня моя тогда еще девушка, решила подготовить т.к. боялась моей реакции. говорила что у нее живот болит, а мы же мужики твердолобые в этом плане , ну я ей и говорил сходи покакай))) ;) потом через день два по телефону говорит загробным голосом мол поговорить нужно серьезно! ну тогда я и понял че к чему))))
до сих пор нет нет трещим по поводу сходи покакай))))
а роды у нас через 1,5 месяца :D
  • 0

#67
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жаным, спасибо за теплое слово!
девочки, рада за всех!
удачи!
  • 1

#68
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А у нас с мужем вообще очень все интересно получилось. Прямо романтическая история. Накануне известия (за неделю) мы сильно поругались, и муж ушел к бабушке. Неделю вообще не общались, я уже даже о разводе начала подумывать... А тут что-то задержка... Думаю - ну надо же - опять наверное воспаление (оно у меня хроническое) - осень ведь еще, обострение. А тут еще тошнить стало частенько. Ну когда уже стало тошнить от запахов, да еще и грудь начала болеть и увеличиваться - ну все, думаю, попала. Пошла взяла тест - ПО-ЛО-ЖИ-ТЕЛЬНЫЙ. Ну и как мужу сказать? И тут он как-раз пишет смс-ку - как у тебя дела? А я ему прамо и пишу - да вот так - я тут немножко беременна! Тут-же звонок - как? точно? уверена? Я сейчас приеду. А я на работе это все узнала. Сижу, слезы на глаза наварачиваются, даже не знаю почему, муж приехал - счастли-и-ивый, от радости аж прыгает, просто светится весь, а я плачу - не могу слезы остановить. На следующий день узи сделали, пока в очереди сидели, он все повторял - я папой буду, я папой буду, я папой буду. Я говорю - так ты уже попопугаем стал! ;) Когда узи подтвердило - он вообще начал со мной как с хрустальной обращаться. Попросила родителям не говорить - рано еще, так нет не выдержал - маме своей сразу сказал, мама (свекровь) со следующего дня стала вкусненькие вещи передавать - Надо ей хорошо питаться, а свекр стал мужа настраивать - теперь тебе надо больше зарабатывать - ты же будешь семью кормить...
Но беременность прервалась :smoke: , выкидыш на раннем сроке...
  • 0

#69
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
муж мне сам сообщил что я беременна...))) да, да...хы)) ;) сам показал мне тест.
Вообщем как было, я сама отказывалась делать всякие там тесты, так как боялась увидеть одну полоску и растроеться хуже...но муж меня заставил сделать тест, то есть сам купил тесты, затащил в туалет, еще где то откопал емкость и помыл ее, потом сказал приказывающим тоном "ПИСАЙ!" :spy:
я грю, чот не хочется, а он "заставь себя!" вобщем пришлось...потом выгнал меня из туалета (я сама и не рвалась смотреть, так как панический боялась одну полоску увидеть *вбила же себе в голову...) и сидел около теста ровно 5 минут (как описано в инструкций. он его внимательно прочел...) потом, такой выходит с довольной ухмылкой, в руках тест и повертел передо мной ею...я такая "НУ И???", а он сует мне тест с двумя полосками...я дальше от счастья себя не помню...
вобщем у нас все как то наобарот получилось...

Сообщение отредактировал Situation: 07.03.2008, 15:46:37

  • 0

#70
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я по смс-ке сказала ;) Мы тогда поссорились и выясняли кто прав и кто виноват посредством смс. Ну и выпалила ему мол "беременным можно делать что хотят!". Тема разговора сразу поменялась и ссора забылась :spy:
  • 0

#71
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
у меня была похожая ситуация как у Валери.

под новый год 2005 года, мы были на корпаротивке с мужем, ну конечно спиртное и т.д. Утром ужасно болела голова, тошнило. Ну ладно думала похмелье :spy:

потом была задержка, 1 неделя, я сделала тест-отрицательно. ладно.

на след. день пришли гости у меня ужасно болел желудок в тот день и груди ныли, думала к "Монстрам", как обычно. В то время я как раз долечивалась у ШК в ЭКО, была киста. Через несколько дней пошла к ней, говрю что то низ живота болит постоянно, она ппосмотрела на Узи и говорит, ну поздравляю с днем рождения, я вообще не поняла сначала, потом только дошло до меня, не помню как вышла с ЭКО.

На улице в машине ждал муж, я показала ему снимок он сначала не понял, а потом до него тоже дошло и все понеслось.

Прадва я в тот день очень расстроилась, у меня была угроза, сказали идти вставать на учет, но это отдельная история про ужасную поликлинику в Тастаке. чуть не угробили моего только зарождавшегося ребеночка.
  • 0

#72
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
какая тема отличная! прямо слезы на глаза наворачиваются с каждым постом!

я тогда еще с моим парнем рассталась (Егорамама помнит, наверное, те смутные времена ;)) и уехала в путешествие по Европе. начался ужасный токсикоз, но я винила акклиматизацию, синтетические европейские продукты и пр. купила три теста в Париже, но полоска была слабая и я не верила... а потом в Венеции я купила еще два теста, где уже достаточно отчетливо было видно, что это не глюк. я позвонила ему из Венеции и сказала, что жду ребенка...... потом обстоятельства сложились так, что я вернулась домой раньше времени и мы поженились :spy:

сейчас мои мужчины не могут меня поделить между собой :р
  • 0

#73
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы поехали в другой город к его родителям, я заранее чувствовала без теста, что получилось. В это воскресенье должны были придти монстры, я пошла купила тест, сделала, увидела желаемый результат, и пошла во двор писать на снегу слово ПАПА, а он оказывается за мной подглядывал, где я что я. Читает и не может понять, что значит папа говорит, я ему тест сую и смеюсь, а он и что это значит, уффффффффф, пока напрямую не сказала не дошло:))) зато сколько эмоций!! у него аж температура поднялась, УРАААААА!!!
  • 0

#74
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
я сделала тест в первый день задержки, 30 ноября... Приехала домой с работы по-раньше, сделала тест... Муж был на работе.. сперва хотелось его дождаться, сообщить радостную весть, увидеть его глаза, но какой-там!!! позвонила ему и по сотке сказала - две полоски!!!!! он там облегченно вздохнул и меня поздравил тоже... Вторым человеком узнавшим о будущем малыше стала Коржик(а) :)
  • 0

#75
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Привет мы с OSKA одинаково одновременно как то)))) Мы тоже ждали 7 мес., так как цикл у меня одинковый всегда когда был 1 день задержки я тоже была уверена.... Делала тест, и ничего. На след день сделала и увидела слабенькую полосочку, начала смеяться плакать... мужа не было дома, я взяла ракушки , которые долго лежали в пакетике и на столе кухонном написала из них ТЫ ПАПА но ракушек не хватило, дописала я конферами круглыми и сахаром))))) А посерединке букв положила пряники в виде сердечек, дома как раз были. Он пришел прочита и начал кричать из кухни что правда??? А я лежу на диване и смеюсб говорю да, а он так спокойно подходит и говорит что пока шел домой считал когда должен родиться ребенок если в этом месяце получилось.... Он тоже был уверен что получилось, наверное был шок у него и у меня, а потом он отошел и начал меня цаловать и кричать что он самый счастливый человек в мире, а потом пару дней все делал за меня..... даже чайник не ставила)))))
  • 0

#76
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А мы и не ждали просто так получилось ;)
Симптомы появились, утром муж ушел на работу а я за тест, сделала с час подождала полоска одна, муж звонит спрашивет ну и как говорю не беременная.
А вечером муж пришел с работы и говорит тест покажи, я говорю не буду в мусоре рыться. Он сам пошел приносит тест а полоски уже ДВЕ :laugh: , вообщем у меня шок был получилось, что у нас папа сказал, что я стану мамой :-)
  • 0

#77
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
привет всем!
девченочки....
я читала и чуть ли
не плакала от ваших
рассказов таких,
мы с мужем так хотели
ребеночка, что даже
больше ни о чем и не
думали кроме этого ))
и вот этот день настал:
мы узнали что у нас коро
будет малыш, а было все
так...пришли с работы
в очередной будничный
день и сделали тест, уже
не помню какой по счету!
я почему то потеряв всякую
надежду и не посмотрела
на него, вышла из таулета.
через 5 мин муж появился на
кухне, я ему так вскольз...
ну че там - улыбается ))
кажется 2 полоски, одна яркая
другая бледная, значит ты чуть
чуть беременная, я очень удивилась
и еще мин 40 ходила сама не своя!
радости нашей не было предела,
потом муж признался что даже
прослезился, пока я не видела...
теперь мы строим планы на
будущее и верим в счастье
нашей семьи...а не поверила я
сперва потому что до монстров еще
пару дней, а живот тянуло как
обычно и грудь набухла, а вот!
  • 0

#78
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Здравсте всем, а я тоже знала точно что забеременела даже без тестов, тест купила для галочки и он тут же дал 2 полосочки...я мужу показала, он порадовался, но сказал, что наперед сильно радоваться рановато, еще долгих 9 месяцев впереди и по настоящему он радовался когда наш сынок родился ;) и радуется каждый день сейчас...удачи всем в вынашивании, рождении и воспитании детишек ;) Кстати, у меня с первых же дней беременности вместо таксикоза появился жуткий аппетит :smoke:...Я поэтому сразу поняла, что беременная...

Сообщение отредактировал Land: 19.03.2008, 22:54:03

  • 0

#79
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А нам вообще врачи сказали - детей не будет!
Пока еще проверялись, ходили, что-то делали - я покупала тесты и проверяла по 2 раза в день. Муж шутил - скупишь все тесты, оставь другим чуть-чуть. Потом все так надоело, перастала проверять, закинула тесты подальше. Собрались с друзьями в отпуск на машине в Россию. Задержка 4 дня, для меня это нормально. Подумала пол секунды - и не стала делать тест. А зря!!! Туда ехали 3,5 дня - много спала. Но когда я проспала 6 часов подряд днем, я сразу поняла - БЕРЕМЕННА ;) . Никому ничего не стала говорить. Муж должен узнать дома в уютной обстановке с сюрпризом! Назад еле доехала, думала вывернет всю наружу. Хотела устроить праздник - приготовить романтический ужин, купить футболку с надписью "Поздравьте меня - я скоро стану папой"... ну в общем в таком плане. Но сил не было ни на что.

Утром муж проснулся - я рассказала. Такой реакции я не ожидала ;) - сначала у него появились слезы, потом он запрагал прикольно, потом убежал в ванную, прибежал расцеловал, попрыгал, убежал... и так продолжалось минут 15. Потом более менее успокоился и говорит - Точно? у тебя есть тесты? пошли сделаем? Пошли, прошли все тесты, которые оставались с тех времен, штук 15-20, везде 2 полоски. Сразу лег ушком на животик и долго-долго слушал и разговаривал. А потом всем начал звонить и рассказывать.

Вспоминаю - и слезы на глазах :smoke:
  • 0

#80
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А я в Новосибирске была, а он в Алматы. Написала смс "Две полоски", он не понял ;) потом написала: "постарался, папаша" ;) тогда понял

пысы так грустно, что в такой момент он был за 1500 км... зато моего токсикоза избежал :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.