Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#41
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
очень позитивная тема!!... :)
  • 0

#42
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А мы с мужем узнали о беременности на 2 месяце!!! Мы только приехали со свадебного путешествия, а задержку я восприняла как акклиматизацию (так обычно бывало). На приеме у гинеколога у меня ничего не нашли, зато мамолог сказала, что у меня мастопатия и ее надо вырезать!!! В ужасе пошла к узисту. Он сказал что все в порядке, но про беременность тоже ничего не сказал. Я и ходила довольная даже не думала об этом. Тошнило жутко. Винила все и всех. Все родные вокруг говорили, что я беременна. А я все отрицала. И в один прекрасный день, перед работой сделала тест.... Была шокирована.... Как школьница долго плакала. Даже не знаю почему. Муж тоже был растерян, но через 30 минут раздумий стал радоваться и строить планы. Вечером он распечатал много фоток из интернета с детишками. И тут я поняла, что это самая большая радость в нашей жизни! Спасибо мужу за то, что он терпел все мои капризы. Спасибо за тему, так приятно все вспомнить!
  • 0

#43
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
о,у меня тоже уже два месяца было,когда узнала :)))
  • 0

#44
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы вместе с мужем планировали, поэтому он знал о моей задержке и когда я делала тест в туалете,он терпеливо ждал. Я вышла и показала мужу 2 полоски,он поцеловал меня и сказал : "Поздравляю, мамочка" :-) , всю ночь мы обсуждали эту новость,кто будет мальчик или девочка,было такое состояние эйфории,какого-то необъяснимого таинства,свершившегося чуда и гордости за самих себя :) , а я потом еше несколько дней делала повторные тесты, мне так нравилось смотреть как появляется и жирнеет вторая полоска. Во второй раз примерно также было, я тоже до сих пор храню эти 2 теста.
  • 0

#45
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Маби, я с тех пор, как забеременела, каждую ночь перед сном мужу надоедала, типа, подготавливала: вот мол, скоро все будет по-другому.. Разговаривали, что да как будет. Когда родился сын, он сказал: Не, я конечно, понимаю, что ты меня предупреждала, что все будет по-другому, но не настолько же!! :)
  • 0

#46
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

я тоже сразу тест мужу - он обалдел от счастья, сначала не поверил даже, сейчас тоже думаю может нужно было как-то роматнически ему сообщить - ужин, свечи.. , но у нас так долго не получалось, что я не смогла бы вытерпеть, он тоже так лялю хотел :-) - ну это с первым так,
а вот со вторым другая история, меня утром тошнило и я наала подозрезать, что беременна, мужу сказала о подозрениях, но мне беременеть никак нельзя было, я только неделю как вышла на новую работу, з\п очень большая, должность высокая..., - и тут вечером я выхожу из туалета с тестом в руках и плачу - ну он меня увидел и сразу все понял, обнял меня, говорит, что супер - теперь двое лялек будет, что я дурочка, что плачу

С первой беременностью я после работы мужу сказала, что типа все, ты попал! Это было так неожиданно! Мы тупо улыбались и начали звонить свои родителям сообщить эту новость.
Вторая беременность была запланирована тщательно: мы и болячки свои подлечили, и высчитывали, чтоб девочка получилась (и получилась-то!) Муж сидел в туалете (такие вот подробности интимные), а я офигевше крутила тест в руках в ванне. "Папа, я того, беременна!" ответ бул "Ну наконец-то!" До этого у нас 4 года что-то не получалось с этим.
Сейчас у нас растут две козявки: сынишка 5 ,5 лет и дочурка 3,5 мес.
  • 0

#47
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
оооооооооооой читаю и прям комок к горлу - это наверное, один из счастливых моментов в жизни!
  • 0

#48
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Началось все с того, что у меня спустя 2 недели после последних м. начал тянуть низ живота. Было как-то уж очень неприятно, и я пошла к врачу. Врач говорит мне о том, что у меня воспаление левого яичника, назначает мне антибиотики и говорит, что о половой жизни с мужем, а значит и о планировании ребенка надо пока забыть, пока не вылечусь, а иначе может случиться внематочная беременность. Я решила убедиться в ее правоте и пошла к другому врачу, которая сказала мне тоже самое, прописала еще пару лекарств, еще и эрозию нашла и предалагала мне ее прижечь. Слава Аллаху, мое чутье подсказало мне этого не делать. Естественно я начала лечение и с мужем только целовалась :D
Наступил день прихода м., а их нет. Прошло 3 дня, а их все нет и нет, хотя все признаки на лицо, живот тянет и грудь болит.
Муж все эти 3 дня уговаривает меня купить тест, чего раньше за ним не наблюдалось никогда. Я ему ворчу в ответ: Какая береенность? Откуда она появится? От святого духа что ли? У нас же уже 2, 5 недели ничего не было, еще и воспаление у меня, еще и лекарства я принимаю. Так что и думать забудь о моей беременности.
На 4-й день муж не выдерживает и прямо силой тащит меня в аптеку за тестом.
Я купила самый дешевый тест, как сейчас помню - за 40 тг., и пошла его делать, хотя на дворе был уже поздний вечер (советуют же делать утром). С полной уверенностью, что сейчас появится 1 полоска, я даже не смотрю на этот тест, просто жду, чтобы он высох и я показала бы его мужу со словами: ну и что я тебе говорила? Но в этот раз мое 6-е чувство меня подвело, чего не скажешь о 6-м чувстве мужа ;)
И каково же было мое удивление, когда я взглянула на тест и там были яркие, четкие 2 полоски. Моей первой мыслью было: Мой бедный малыш, я же таблетки принимала, еще и антибиотики. Что же мне делать???
Вышла из туалета с ревом.
Муж подбегает, спрашивает что случилось, я ему отвечаю, он скачет и прыгает и говорит, что он так и знал. Тут он спрашивает о том, а почему же я реву. Я начала ему во всех подробностях рассказывать страшилки о том, какие могут родиться дети, когда мать принимает антибиотики во время беременности (начиталась в и-нете, называется). Тут пришло его время расстроиться. Но все же, сквозь свою грусть, мой муж обнял меня и сказал, что все будет хорошо.
Немного успокоившись, я позвонила врачу, которая мне назначила лечение и которая поставила мне диагноз о воспалении яичника. Она совершенно спокойно меня поздравила и сказала, чтобы я пришла к ней на прием. Я начала ей рассказывать о том, что я же принимала антибиотики.
Она меня успокоила и сказала, что у меня совсем маленький срок и сейчас идет всего лишь строение клеток, а не органов и к тому же из тех лекарств, которые я принимала не было тератогенных, т.е. тех что приводят к уродствам плода. В-общем сказала, что мне совершенно не о чем переживать, а наоборот надо успокоиться и настроиться на вынашивание здорового ребенка! И мы с мужем стали настраиваться, но уже со слезами радости и счастья! :-)
Потом начались прелести токсикоза, но это уже другая история!
Сейчас моему чуду уже 10 месяцев и вчера он самостоятельно пошел, т-т-т! :D

Сообщение отредактировал Zhanym: 31.01.2008, 12:01:06

  • 0

#49
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вот я поражаюсь нашим врачам которые не могут носки от галош отличить! Жаным, поздравляю вас!
  • 0

#50
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Жаным,примите поздравления!

мой сын,это вторая моя беременность,первый раз у меня был "загиб матки",воспаление,воспаление щитовидки и куча всего-всего! у меня был лист вормата А4 на нем таблица приема лекарств и уколов,у меня был целый мешок пузырьков,таблеток,шприцев. Я пила в день по 25 таблеток+ уколы. А потом загибом матки оказалась пятинедельная беременность. а потом страшный аборт с плохим наркозом,я все слышала и чувствовала. А потом депрессия и ненависть к себе и врачам...
  • 0

#51
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
oska, Egoramama, спасибо за поздравления!
oska, да уж, что правда, то правда (о носках и галошах)
Egoramama, какой ужас! Слава Богу, сейчас у Вас есть такой замечательный, т-т-т, Егорка!
  • 0

#52
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Жаным,примите поздравления!

мой сын,это вторая моя беременность,первый раз у меня был "загиб матки",воспаление,воспаление щитовидки и куча всего-всего! у меня был лист вормата А4 на нем таблица приема лекарств и уколов,у меня был целый мешок пузырьков,таблеток,шприцев. Я пила в день по 25 таблеток+ уколы. А потом загибом матки оказалась пятинедельная беременность. а потом страшный аборт с плохим наркозом,я все слышала и чувствовала. А потом депрессия и ненависть к себе и врачам...


УЖАС, Да таких врачей под суд надо.
Имя врачей в студию
  • 0

#53
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
не помню я,было это в диагнозтическом центре который кажется по ауэзова.
я тогда город плохо знала,куда идти не знала,поэтому и клинику выбрала ту,что подсказали люди,далеко не самую лучшую

АПД: я нисколько не снимаю с себя ответственности,я,конечно,тоже виновата,решение то я принимала,а не врачи :-)
  • 0

#54
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мда бывает же...

у нас все было просто до безобразия. хотя я уже заранее где то штуки три сценариев приготовила как ему сказать.

через две недели после последних м стало тянуть поясницу. тянет и тянет противно. но не часто. пару дней. думала продула где нить. надо сказать что мы уже перестали предохраняться эти саме две недели, но учитывая мои диагнозы и недавний воспалительный процесс ТАМ у мужа не думали что сразу получиться.

приближался день монстров, настроения не было, грудь болит как бывало порой. муж преданно и как-то выжидательно смотрел в глаза. я его пыл умерила - это не от этого грудь болит, это монстры скоро. но он меня так допек что я решила отвязаться от него (щаз я тебе докажу что это не оно. ахха) и отправила за тестами. пошла в туалет где то после обеда и ОППА!!!!!! ой! чувствую что лицо мое переливается всеми цветами радуги и мне чета жарко очень... и муж под дверью. мельком подумала - вот зараза. щас спросит и не соврешь ведь! хотела подругому преподнести.

в общем этот момент он запомнит на долго - жена на унитазе со спущенными брюками протягивает ему белую пластиковую штучку :-).
  • 0

#55
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а какие вы сценарии придумали?
  • 0

#56
Zuzi

Zuzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я своей жене сам сазал что она станет мамой
долго не верила пока на УЗИ не сходила
Во мне пропадает гинеколог


с первым ребенком сыном мне тоже муж сказал что я беременна., но я не думала об это да и симптомы были как перед критическими днями, грудь болела. Мужа насторожило то что я рыскала по дому в поисках чегонить кислого, хотя обычно не ем ничего кислого, Нашла конфеты с курагой и съела полпачки потом увидела надкусанное яблоко, которое муж не стал есть потому что оно было кисленное, а я проглотила его и успокоилась. Потом пошла к врачу, гинеколог сказала что никакой беременности нет, матка увеличена, но не настолько как при беременности(какая вообще некомпетентность и как таких врачей держат), потом пошла на узи и мне сказали что ребенок в форме запятой :D и уже бьется сердечко :)
со вторым ребенком, дочкой, я подсчитала дни планомерно забеременела и случайно оставила тест в ванной где муж его и увидел :-/
Сейчас сынишке 3 года 7 мес. а дочке 4 мес. ;) ;)
  • 0

#57
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а какие вы сценарии придумали?

ничего хитрого. капусту через курьера передать. сказать вечером чтоб ждал гостей, мол не одна приду. и все такое. ну ладно. будут еще дети тогда и реализуем.
  • 0

#58
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Zuzi, а чего же Вы плачете? Или это слезы счастья? :D
  • 0

#59
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Zuzi, а чего же Вы плачете? Или это слезы счастья? :D


присоединяюсь к вопросу
не нада плакать
радоваться нада
тож хочу детишек с маленькой разницей
муж поддерживает
но мы пока тока планируем
  • 0

#60
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня тоже не совсем веселая история. Ребенка мы планировали. В первый день задержки сделала тест - отрицательно, второй день - отрицательно. Расстроилась. Неделю была задержка пошла на узи. Узистка посмотрела говорит : " Вроде есть, а вроде нет. Может внематочная. И вообще не понятно что". Позвонил муж я вся расстроенная. Хорошо подруге позвонила, она говорит,- наверное, срок маленький потерпи, а потом еще раз сделай. Пошла через 3 недели (но к другому врачу). Она мне сказала Очень симпатичный пяти недельный малыш. Сделала фото (там конечно не видно, что это человечек). На фото написала " Моя первая фотография" и положила на стол, где муж его и увидел первым делом, когда зашел домой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.